Viber-чат
Присоединяйтесь!

Широкий ассортимент постельных принадлежностей и домашнего текстиля .

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3 260
  • Репутация: 41
0
Перейти в закупку

Всем привет ! Я , Тамара !

Современное швейное предприятие ООО «НеСаДен» предлагает широкий ассортимент постельных принадлежностей и домашнего текстиля из Иванова, ознакомиться с которым вы всегда можете на нашем сайте. Наша продукция для тех людей, кто любит свой дом, уют и ценит комфорт в нем.


САЙТ

СП Абонемент

Платим 5 рублей за отзыв !

Отзывы о товарах из закупки оставляем и читаем ТУТ !

Мои простые, но обязательные условия:
1.Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Традициями СП http://sppenza.ru/site/rules/
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
4. СТОП как наберем минималку.
5. Минималка 20000 рублей.
6.Штучно .
7. Орг 14%+ доставка пропорционально сумме заказа.Доставка одного матраца 450-500 рублей.
8. Предоплата 100%.
9. Оплата в течении 2 дней после выставления счета (реквизиты и сроки оплаты прописываю при переводе закупки в оплату), позже +5 % штраф к сумме заказа и по 1% за каждый день просрочки.
Об оплате отписываемся только в окне для оплаты в своих корзинах! Если с этим возникают проблемы - в ЛС. В теме ничего подобного не пишем!!!
Об оплате отписываемся только по форме
10. Пересорт по цвету,размеру,артикулу  УЗ пристраивает самостоятельно.
11. Ответственность солидарная!!! В случае явного брака - могу отправить поставщику (пересылка туда и обратно за счет УЗ).
12. После стопа отказаться нельзя, иначе в ЧС!
13. Заказы дома не храню, все отвожу на склад.
14. После выкупа заказы разбираем оперативно, в течении 10 календарных дней с момента завоза заказов на склад.
За дальнейшее хранение и возможную порчу заказа, МАТЕРИАЛЬНУЮ ответственность несет участник закупки.
15. Встречи по раздаче на складе.
ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО ПОТРЕБОВАТЬ ПРЕДОПЛАТУ ДО СТОПА ОТ ЛЮБОГО УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ!!!
А ТАК ЖЕ ОТКАЗАТЬ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН!
Напоминаю!
СОВМЕСТНАЯ ЗАКУПКА - это не магазин и не сетевой маркетинг, а всего лишь НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЁРСТВО. В «совместной покупке» люди по собственной воле и желанию объединяются и покупают оптом нужный товар. Организаторы - это не продавцы товара.
ОРГАНИЗАТОР – это ПОСРЕДНИК, человек, который ОРГАНИЗУЕТ закупку - собирает заказы, деньги, ведет всю работу с фирмой-поставщиком и раздает заказы. Организатор не имеет прибыли как магазин, и соответственно не может нести самостоятельно все риски. Организатор доносит до вас всю предоставленную ему поставщиком информацию по товару, НО ПРИ ЭТОМ очень часто поставщик не сообщает дополнительных сведений, поэтому организатор не несет ответственности за отсутствие конкретики.
« Последнее редактирование: 31 Января, 2018, 00:25:31 am от toma »

  • Сообщений: 112
  • Репутация: 0

  • Сообщений: 3 260
  • Репутация: 41
0
 :ага:

  • Сообщений: 113
  • Репутация: 0
0
Привет, выбираю постель для ребенка в детский сад. Не понимаю в размерах, что к чему. Какой размер выбрать? 

  • Сообщений: 3 260
  • Репутация: 41
0
Привет ,вам надо уточнить в Дет.саду размер кроватки. 110/140 - пододеяльник 110/140, простыня 110/140, наволочка 40/60 1 шт  - для самых маленьких как в детскую кроватку.1,5 спальный - пододеяльник 145/215 (на молнии), простыня 145/215, наволочка 70/70 2 шт;  - на полноценную кровать по длине. Вам на какой возраст?

  • Сообщений: 54
  • Репутация: 0
0
Скажите, а стоп когда-нибудь будет?

  • Сообщений: 3 260
  • Репутация: 41
0
Привет , до набора минималки осталось 1500 рублей. Думаю ещё пару дней и стопну.

  • Сообщений: 321
  • Репутация: 7
0
а можно еще добавить 
подушка норма 50 на 70 - 60 руб http://nesaden.com/katalog/podushki/podushka-norma.html
наволочка бязь 50 на 70 - 46 руб http://nesaden.com/katalog/otdelno-prostyni-pododeyalniki-navolochki/navolochka-byaz-125-gr.html

  • Сообщений: 3 260
  • Репутация: 41
0
 :ага: 

  • Сообщений: 3 260
  • Репутация: 41
0
Всем доброго дня. У поставщика изменились условия минимальной суммы заказа.Это связано с сезоном, повышенным спросом на продукцию . До набора минимальной партии осталось около 6000 рублей. Поднажмём !!!

  • Сообщений: 5 579
  • Репутация: 63


  • Сообщений: 5 579
  • Репутация: 63

  • Сообщений: 3 260
  • Репутация: 41
0
 :ага: 

  • Сообщений: 5 579
  • Репутация: 63
0
Минималка набралась?

  • Сообщений: 5 579
  • Репутация: 63
0
Девочки,кто нибудь брал Кпб.Дионис?не нашла отзывов.

  • Сообщений: 3 260
  • Репутация: 41

  • Сообщений: 54
  • Репутация: 0
0
Скажите, а когда ориентировочно ждать заказ?

  • Сообщений: 3 260
  • Репутация: 41
0
Как только нас отгрузят в ТК я напишу.

  • Сообщений: 250
  • Репутация: 1
0
Тома, не вижу сумму  транспортных

  • Сообщений: 3 260
  • Репутация: 41
0
Всем привет , поспешила. Выставлю чуть позже.

  • Сообщений: 250
  • Репутация: 1
0
Добрый день. Тома, забрала сегодня заказ НеСаДен текстиль, у меня вместо Одеяло "Бамбук-Эконом" 140*205  чехол с кантом: ультрастеп ( полиэстер+синтепон) наполнитель: бамбуковое волокно  400гв пакете оказалось детское одеяльце Престиж 110×140 300г. Ты наверное перепутала с кем-нибудь, посмотри пожалуйста.

  • Сообщений: 250
  • Репутация: 1
0
Привет. Тамара, что там на счет моего одеяла?

  • Сообщений: 3 260
  • Репутация: 41
0
Привет , ответила в личку.

  • Сообщений: 250
  • Репутация: 1
0
Мое одеяло нашлось?

  • Сообщений: 3 260
  • Репутация: 41
0
Привет . сегодня еду сама в офис .Напишу вам. :Виноват:

  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
0
Привет.. Когда получим оплаченные заказы??

  • Сообщений: 3 260
  • Репутация: 41
0
Привет , нас отгрузили .ориентировочная дата прибытия 28.12.

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 0

  • Сообщений: 3 260
  • Репутация: 41
0
 :ага:

  • Сообщений: 321
  • Репутация: 7
0
Тома, привет! Подскажи пожалуйста, ты в ассортименте лучше разбираешься, да и много видела и щупала сама))) Мне нужно подушка 70 на 70, единственное условие, чтобы не жидкая, а довольно плотненькая. Смотрю есть разные - бамбук, лебяжий пух, верблюжий пух)))
Подскажи какие получше?

  • Сообщений: 3 260
  • Репутация: 41
0
Привет , лично мне  очень понравилась Luxury Home , но она 50*70. Думаю поплотнее будет с наполнителем из верблюжьей шерсти или из бамбукового волокна те которые подороже.

  • Сообщений: 321
  • Репутация: 7
0
Спасибо! :Ромашки:

  • Сообщений: 3 260
  • Репутация: 41
0
 :ага: 

  • Сообщений: 148
  • Репутация: 0
0
Так и не заплатили должники? За транспорт

  • Сообщений: 3 260
  • Репутация: 41
0
Привет , почти все оплатили .

  • Сообщений: 148
  • Репутация: 0
0
Привет , почти все оплатили .
когда получим?

  • Сообщений: 3 260
  • Репутация: 41
0
Если все сложится , то во вторник в офис отвезу . Груз получаю из ТК  только сегодня .

  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте! В каталоге полотенца есть, а на сайте про них ничего. Они доступны к заказу? 

  • Сообщений: 3 260
  • Репутация: 41
0
Привет , к сожалению их нет в наличие .

  • Сообщений: 552
  • Репутация: 4
  • Безобразно ответственна и пунктуальна))
0
СпойлерТома привет скажи до стопа долго?
Самые трусливые люди  делают подлости за спиной и от этого они становятся еще слабее.
Я свои недовольства всегда высказываю лично в лицо.

  • Сообщений: 3 260
  • Репутация: 41
0
Привет , половину набрали .

  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
0
А пледы фелиция хорошие? Велсофт хорошие, знаю, заказывала. Просто хочу еще заказать, вот думаю какой. И Тома, можно каталог обновить, а то некоторые расцветки на сайте есть, а в каталоге нет...)))

  • Сообщений: 3 260
  • Репутация: 41
0
Привет , в предыдущий выкуп заказывали  По внешнему виду похожи , по качеству не знаю . Расцветки добавлю .

  • Сообщений: 455
  • Репутация: 7
0
Здравствуйте.  А можно расфиксировать одеяло за 576 руб. Я решила плед заказать.

  • Сообщений: 3 260
  • Репутация: 41
0
 :ага:

  • Сообщений: 455
  • Репутация: 7

  • Сообщений: 3 260
  • Репутация: 41
0
 :ага: 

  • Сообщений: 552
  • Репутация: 4
  • Безобразно ответственна и пунктуальна))
0
Тома привет а долго счет ждать обычно?
Самые трусливые люди  делают подлости за спиной и от этого они становятся еще слабее.
Я свои недовольства всегда высказываю лично в лицо.

  • Сообщений: 3 260
  • Репутация: 41
0
Привет , думаю что завтра будет счёт с учетом дозаказов.


Закрыть
avatar