Viber-чат
Присоединяйтесь!

Японская косметика - Шампуни,средства для лица, педикюрные носочки,стиральные порошки и средства для

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • poison
  • Вопрос? Пишите в личку)
  • *
  • Сообщений: 1 579
  • Репутация: 42
  • В отпуске с 1 по 19 сентября
0
Перейти в закупку

Всем привет! я Аня.

Предлагаю закупку японской косметики и бытовой химии таких известных брендов как Sana, Shiseido, Akkura, Kose, Lion, Kanebo, Cow brand и др.!!!

Японские компании, производящие косметику и бытовую химию разрабатывают уникальные технологии, открывают революционные формулы. Производство косметики и бытовой химии находится под строгим государственным контролем, сам факт выхода продукции на мировой рынок говорит об абсолютной ее безопасности. Все-таки репутация для любой японской фирмы – не пустой звук!
Японские фирмы не случайно стали сейчас законодателями мод в мире косметики и бытовой химии. Образ жизни японцев не позволяет им уделять много времени уходу за собой, но при этом существует культ аккуратности, чистоты и красоты, предъявляющий повышенные требования к средствам бытовой химии и косметики, в сочетании природных компонентов, уникальных продуктов моря и новейших технологий при традиционно высоком японском качестве. В последнее десятилетие многие японские бренды в данной области получили широкое признание у россиян. Качество японских товаров гораздо выше их цены.


Каталог заполнен на 100%, по мере поступления новинок будем обновлять.
Всё штучно

Отзывы здесь:http://www.babyplan.ru/forums/topic/9234-nashi-otzyvy-o-yaponskoj-zakupk
Наши отзывы тут! за них платят деньги!!!!

Условия закупки:
1.Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Традициями СП http://sppenza.ru/site/rules/
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
4. Минималка -10тысяч. СТОП как наберем минималку.
5. Все штучно
6. Желаемый цвет пишем в комментариях! Но ничего обещать не могу, если на картинке красный, это совсем не значит, что придет именно красный!!!
7. ТРАНСПОРТНЫЕ РАСХОДЫ оплачиваются дополнительно пропорционально сумме заказа.
8. Предоплата 100%
9. Оплата в течении 2 дней после выставления счета (реквизиты и сроки оплаты прописываю при переводе закупки в оплату), позже +5 % штраф к сумме заказа и по 1% за каждый день просрочки
Об оплате отписываемся только в окне для оплаты в своих корзинах! Если с этим возникают проблемы - в ЛС. В теме ничего подобного не пишем!!!
Об оплате отписываемся только по форме!
10. Пересорт по цвету УЗ пристраивает самостоятельно.
11. После стопа отказаться нельзя, иначе в ЧС!
12. Заказы дома не храню, все отвожу в офис. Вы можете забрать в любой рабочий день офиса, ориентируясь на ГРАФИК РАБОТЫ ОФИСА
А так же не забудьте просмотреть темку Дисциплина выдачи товара в офисе (для Оргов и Узов)
13. После выкупа заказы разбираем оперативно, в течении 10 календарных дней с момента завоза заказов на склад.
За дальнейшее хранение и возможную порчу заказа, МАТЕРИАЛЬНУЮ ответственность несет участник закупки
Заказ отправляю в пристрой через 2 месяца хранения незабранного заказа на складе БЕЗ возврата его стоимости.
14. Ответственность солидарная!!! В случае явного брака - могу отправить поставщику (пересылка туда и обратно за счет УЗ)
15. Если у вас после оплаты что-то не пришло, пишите мне в ЛС. Если это возврат то: Тема сообщения: возврат. В сообщении: закупка, сумма, номер карты, сумма. Только ТАК!
Сразу после того, как вам пришли деньги, удаляем отказы из предоплаты! Сначала получаем возврат (или пересчитываем его в другую закупку), потом удаляем отказ!
Возвраты делаю только на карту СБ, в крайнем случае на телефон

ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО ПОТРЕБОВАТЬ ПРЕДОПЛАТУ ДО СТОПА ОТ ЛЮБОГО УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ!!!
А ТАК ЖЕ ОТКАЗАТЬ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН!

Напоминаю!
СОВМЕСТНАЯ ЗАКУПКА - это не магазин и не сетевой маркетинг, а всего лишь НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЁРСТВО. В «совместной покупке» люди по собственной воле и желанию объединяются и покупают оптом нужный товар. Организаторы - это не продавцы товара.
ОРГАНИЗАТОР – это ПОСРЕДНИК, человек, который ОРГАНИЗУЕТ закупку - собирает заказы, деньги, ведет всю работу с фирмой-поставщиком и раздает заказы. Организатор не имеет прибыли как магазин, и соответственно не может нести самостоятельно все риски. Организатор доносит до вас всю предоставленную ему поставщиком информацию по товару, НО ПРИ ЭТОМ очень часто поставщик не сообщает дополнительных сведений, поэтому организатор не несет ответственности за отсутствие конкретики.

    Приятных покупок!
« Последнее редактирование: 13 Декабря, 2016, 08:54:55 am от laen »

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
 привет! его не прислали( я вроде делала рассылку,давай карту- верну денежку

  • Сообщений: 170
  • Репутация: 1
0
какая рассылка? у меня висит в оплате, я все жду жду...:( счас в личку напишу тогда карту. а так хотелось

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
какая рассылка? у меня висит в оплате, я все жду жду...:( счас в личку напишу тогда карту. а так хотелось
привет! перевела 

  • Сообщений: 97
  • Репутация: 4
0
 Привет, а KERASYS для волос весь в каталоге?

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Привет, а KERASYS для волос весь в каталоге?


Привет! вроде да,обновлю сегодня,вдруг чего новенького появится)

  • Сообщений: 170
  • Репутация: 1
0
А санскрин BIORe UV spf 50 есть там? белая пачка и розовая бывает. Положила в корзинку опять увлажняющий ласьен, может в этот раз он будет :Думаю:

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Привет,спрошу у менеджера,вдруг  :)появился

  • Сообщений: 170
  • Репутация: 1
0
А санскрин BIORe UV spf 50 нет в наличии? не спрашивала? его больше всех хвалят

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
А санскрин BIORe UV spf 50 нет в наличии? не спрашивала? его больше всех хвалят

неа,нет((менеджер говорит,если появится отложит таких парочку нам,я отзывов начиталась,сама такой хочу теперь))))

  • Сообщений: 170
  • Репутация: 1
0
Вот вот! нам его надА! :)) говорят он легкий на коже, гляжу все бьюти блогеры им пользуются. Мне тоже один пока забейте:)  :Танцую:

  • Сообщений: 1 464
  • Репутация: 36
0
и мне надо санскрин BIORe UV spf 50 !!!!!

  • Сообщений: 235
  • Репутация: 25
0
и мнееее    :кот танцует:

  • Сообщений: 170
  • Репутация: 1
0
Заказала на ebay пока что новую увлажненую версию Геля Biore за 830 р.(синяя короочка).обьем 90 мл. Может в нашей закупке дешевле будет..

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Заказала на ebay пока что новую увлажненую версию Геля Biore за 830 р.(синяя короочка).обьем 90 мл. Может в нашей закупке дешевле будет..

Пока нет его((( кинь ссыль на него,я тоже закажу :Крейзи:



  • Сообщений: 102
  • Репутация: -1
0
Подскажите, когда ждать заказ, оплаченный 18 марта?

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Подскажите, когда ждать заказ, оплаченный 18 марта?

Привет!у тебя по-моему порошок там? его нам не доложилли,сейчас пришел,сегодня-завтра разберу груз и сдам в офис,скорее всего завтра вечером :ага:

  • Сообщений: 30
  • Репутация: 0
0
Добрый день. 

А к 23 февраля заказ получим?

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Добрый день.

А к 23 февраля заказ получим?
Добрый!Должны! 

  • Сообщений: 100
  • Репутация: 2
0
здравствуйте!!!
Когда примерно ждать товар? (стирать уже нечем(((((

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
здравствуйте!!!
Когда примерно ждать товар? (стирать уже нечем(((((

Доброго дня! в  субботу еду забирать,что-то задержалась в этот раз машина,у самой тоже все закрома пустые :Ужас:

  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
0
Доброе утро! Подскажите, когда заказ можно будет в офисе забрать?

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Доброе утро! Подскажите, когда заказ можно будет в офисе забрать?
Привет! Хотела сегодня отвезти,но что-то муж задерживается. Завтра ближе к вечеру отвезет тогда.

  • Сообщений: 30
  • Репутация: 0
0
Добрый вечер.  Подскажите пожалуйста а порошки хорошии. ?

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Добрый вечер.  Подскажите пожалуйста а порошки хорошии. ?

Много хороших.Мне больше Даичи понравились. Лион брала для белого,что-то так себе.

  • Сообщений: 30
  • Репутация: 0
0

Много хороших.Мне больше Даичи понравились. Лион брала для белого,что-то так себе.

Спасибо.  Пошла выбирать :ага:

  • Сообщений: 30
  • Репутация: 0
0
 Добрый день.  А когда придет заказ от 14 февраля оплаченный? 

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Добрый день.  А когда придет заказ от 14 февраля оплаченный?
добрый,жду посылку сейчас,должно в ней быть

  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
0
Добрый день! Когда ждать заказ с оплатой от 26 марта?

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Добрый день! Когда ждать заказ с оплатой от 26 марта?

Привет! на выходных заберу :ага:

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
0
Добрый день. Не подскажите, когда раздача будет? Хотелось бы забрать сразу несколько закупок в один день.

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Добрый день. Не подскажите, когда раздача будет? Хотелось бы забрать сразу несколько закупок в один день.
Здравствуйте, должно до выходных приехать, раздача скорее всего после первого мая

  • Сообщений: 695
  • Репутация: 10
0
Когда придёт заказ от апреля?

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Когда придёт заказ от апреля?
привет,на выходных должно

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
0
добрый вечер. так когда же мы дождемся закупку от марта? обещали раздачу после майских праздников.

  • Сообщений: 695
  • Репутация: 10
0
Да тишина, я уже и не жду 

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Здравствуйте,девочки. Остатки  прислали,но не все(( Давайте на возврат ,у кого отказы стоят, лучше перезакажете потом,много новинок добавила.

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
0
для возврата номер карты прислать ?

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
0
и почему к оплате стоят транспортные расходы, если ничего не пришло

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
и почему к оплате стоят транспортные расходы, если ничего не пришло

Привет!да,номер карты в личку, транспортные я не обнуляю,чтобы знать,сколько я вам должна. :)

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
0
Все понятно, скинула в личку номер карты. А если попробовать еще раз заказать, может в наличии будет?

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Все понятно, скинула в личку номер карты. А если попробовать еще раз заказать, может в наличии будет?

Карту вижу,сегодня переведу,если в каталоге появляется,значит бывает в наличии. Можно попробовать, вдруг достанется нам :ага:

  • Сообщений: 30
  • Репутация: 0
0
 :)Здравствуйте.  Скажите пожалуйста  а мое пришло.
Я готова ждать.  Но очень долго.

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
:)Здравствуйте.  Скажите пожалуйста  а мое пришло.
Я готова ждать.  Но очень долго.
Здравствуйте,едет,к выходным будет :Ромашки: :Ромашки:

  • Сообщений: 100
  • Репутация: 2
0
Очень ждем!!!! Я то у меня гель для стирки кончился :(, одна надежда, что приедет к выходным!

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Очень ждем!!!! Я то у меня гель для стирки кончился :(, одна надежда, что приедет к выходным!

Отвезла вчера в офис :ага: :ага:

  • Сообщений: 92
  • Репутация: -3
0
Счёт скоро будет?, мне надо понимать я выкупаю свой заказ или нет, а то пока акции не закончились в магазин пойду куплю.

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Привет, обещали сегодня, пока жду 

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Всем привет! всё в офисе,приходите забирать :ага:


Закрыть
avatar