Viber-чат
Присоединяйтесь!

ТРИКОТАЖ ЕЛЕНА - Трикотаж для всей семьи - мужской, женский, детский. Есть модели по распродаже!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Перейти в закупку

Всем привет! Я НевидимКА)

В торговым доме «Елена» вы можете купить российский (тамбовский) трикотаж от производителя. Мы предлагаем качественные изделия, создаваемые из зарубежного сырья.
Вся реализуемая оптом трикотажная одежда отличается массой достоинств.
Представленные модели являются износостойкими и практичными. Даже после ряда стирок они не утрачивают привлекательности.
Трикотажные изделия соответствуют взыскательным запросам клиентов. Мы готовы приятно удивлять вас действительно привлекательными вещами.
Стильная, модная молодежная одежда (платья, сарафаны, шорты, капри, брюки и др.) соответствует актуальным тенденциям. Она помогает создавать продуманные до мелочей образы. Трикотажная одежда является еще и удобной. Она не сковывает в движениях, хорошо «дышит», превосходно впитывает избыток влаги.

САЙТ ТУТ!

Платим 5руб. за отзыв! Получайте свои заказы БЕСПЛАТНО!!!
Отзывы о товарах из закупки читаем тут!

На сайте цены оптовые.

Размерная таблица прикреплена к каждому товару в виде кнопки "Таблица размеров" справа вверху.

Обратите внимание, в каталоге цвет указан в артикуле, но это только у нас в каталоге, у поставщика такого нет! Никакой гарантии по цвету нет! В корзину вы кладете желаемый цвет, его я отправляю поставщику, но при сборке при отсутствии данного цвета могут положить любой! Пишите в комментарии предпочтения по заменам. Но если в вашем комментарии "мне ТОЛЬКО розовый" или "ТОЛЬКО для мальчика", заказ сразу удаляю

Мои простые, но обязательные условия:
1.Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума http://www.sppenza.ru/asp/rules/
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
4. СТОП как наберем минималку.
5. Все штучно
6. Замены пишем в комментарии, если положили замену в корзину, то будьте готовы выкупить ее даже в случае основного заказа.
7. Транспортные расходы делятся пропорционально количеству вещей
8. Предоплата 100%
9. Оплата в течении 2 дней после выставления счета (реквизиты и сроки оплаты прописываю при переводе закупки в оплату), позже +5 % штраф к сумме заказа и по 1% за каждый день просрочки
Об оплате отписываемся только в окне для оплаты в своих корзинах! Если с этим возникают проблемы - в ЛС. В теме ничего подобного не пишем!!!
10. Пересорт по цвету УЗ пристраивает самостоятельно.
11. После стопа отказаться нельзя, иначе в ЧС!
12. Заказы дома не храню, все отвожу на склад, и если вы пропустили первую раздачу, то можете забрать на любой другой у любого организатора, ориентируясь на ГРАФИК РАБОТЫ ОФИСА
13. После выкупа заказы разбираем оперативно, в течении 10 календарных дней с момента завоза заказов на склад.
За дальнейшее хранение и возможную порчу заказа, МАТЕРИАЛЬНУЮ ответственность несет участник закупки
Заказ отправляю в пристрой через 2 месяца хранения незабранного заказа на складе БЕЗ возврата его стоимости.
14. Встречи по раздаче на складе.
15. Ответственность солидарная!!! В случае явного брака - могу отправить поставщику (пересылка туда и обратно за счет УЗ)
16. Если у вас после оплаты что-то не пришло, пишите мне в ЛС. Если это возврат то: Тема сообщения: возврат. В сообщении: закупка, сумма, номер карты. Только ТАК!
Сразу после того, как вам пришли деньги, удаляем отказы из предоплаты! Сначала получаем возврат (или пересчитываем его в другую закупку), потом удаляем отказ!
Возвраты делаю только на карту СБ, в крайнем случае на телефон

ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО ПОТРЕБОВАТЬ ПРЕДОПЛАТУ ДО СТОПА ОТ ЛЮБОГО УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ!!!
А ТАК ЖЕ ОТКАЗАТЬ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН!

Напоминаю!
СОВМЕСТНАЯ ЗАКУПКА - это не магазин и не сетевой маркетинг, а всего лишь НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЁРСТВО. В «совместной покупке» люди по собственной воле и желанию объединяются и покупают оптом нужный товар. Организаторы - это не продавцы товара.
ОРГАНИЗАТОР – это ПОСРЕДНИК, человек, который ОРГАНИЗУЕТ закупку - собирает заказы, деньги, ведет всю работу с фирмой-поставщиком и раздает заказы. Организатор не имеет прибыли как магазин, и соответственно не может нести самостоятельно все риски. Организатор доносит до вас всю предоставленную ему поставщиком информацию по товару, НО ПРИ ЭТОМ очень часто поставщик не сообщает дополнительных сведений, поэтому организатор не несет ответственности за отсутствие конкретики.

И ТОЛЬКО ЕСЛИ ВАС УСТРАИВАЕТ ВСЕ, НАПИСАННОЕ ВЫШЕ, Я РАДА ВИДЕТЬ ВАС В ЗАКУПКЕ!)
« Последнее редактирование: 25 Апреля, 2017, 20:01:20 pm от НевидимКА »

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Привет! Добавь, пожалуйста: https://td-elena.ru/catalog/zhenskaya_odezhda/khalaty_1/khalat_6.html

Добрый день! Каталог обновила
456 руб.


  • Сообщений: 342
  • Репутация: 3
0
здравствуйте, когда примерно ожидать заказ?

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
здравствуйте, когда примерно ожидать заказ?

Здравствуйте, среда-четверг

  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
0
Привет!
а когда будет доставлен заказ , оплаченный 27.03.?поступление д/ср-в не отмечено,не все оплатили еще??

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Привет!
а когда будет доставлен заказ , оплаченный 27.03.?поступление д/ср-в не отмечено,не все оплатили еще??

Здравствуйте, на этой неделе получим, деньги отметила

  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
0
 :Ромашки: :Роза: :Роза: :Роза:
спасибо! ждем!

  • Сообщений: 153
  • Репутация: 3
0
Привет, стоп был или можно еще заказать ?

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Привет, стоп был или можно еще заказать ?

Привет, можно, минималка не набрана

  • Сообщений: 426
  • Репутация: 1
0
Добрый день! Расфиксируйте мой заказ пожалуйста, уже неактуально

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Добрый день! Расфиксируйте мой заказ пожалуйста, уже неактуально

Здравствуйте, груз в пути, на этой неделе получим, расфиксировать не могу

  • Сообщений: 34
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте! Когда будет раздача? Хотелось бы успеть забрать заказ из арбековского офиса.

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Здравствуйте! Когда будет раздача? Хотелось бы успеть забрать заказ из арбековского офиса.

Здравствуйте, завтра отвезу

  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
0
Здравствуетйте, подскажите, где можно забрать заказ в Арбекова или на Урицкого? Написанно офис центральный.

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Здравствуетйте, подскажите, где можно забрать заказ в Арбекова или на Урицкого? Написанно офис центральный.

Здравствуйте, на Урицкого

  • Сообщений: 45
  • Репутация: 1
0
Добрый день. Заказ оплачен 26.03. Неужели до сих пор не пришёл? Когда ждать?

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Добрый день. Заказ оплачен 26.03. Неужели до сих пор не пришёл? Когда ждать?

Здравствуйте, перевела в раздачи

  • Сообщений: 53
  • Репутация: -1
0
Добрый день, оплаченный заказ от 4 июня стоит разбор товара, уже как неделю, когда в офисе будет.?

  • Сообщений: 206
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте! Уезжаю в отпуск до 1 августа. Интернет должен быть, но бывает по разному..
Предупреждаю на всякий случай. Если что по приезду все оплачу. У меня заказ небольшой. 

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Здравствуйте! Уезжаю в отпуск до 1 августа. Интернет должен быть, но бывает по разному..
Предупреждаю на всякий случай. Если что по приезду все оплачу. У меня заказ небольшой.

Здравствуйте, хорошо :ага:

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Добрый день, оплаченный заказ от 4 июня стоит разбор товара, уже как неделю, когда в офисе будет.?

Все в офисе, можно забирать

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Здравствуйте! НАм осталось добрать совсем немного, стоп ставлю на 22 июля. Каталог обновлен

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
СТОП! Заказ отправлен! Пока наш заказ собирают, можно сделать дозаказ

  • Сообщений: 178
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте! Когда придет заказ с оплатой в середине июня?

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Здравствуйте! Когда придет заказ с оплатой в середине июня?

Здравствуйте, вы когда оплачивайте с опозданием, пишите сразу, пожалуйста. Вы оплатили после того, как я все сдала в офис, поэтому вашу оплату уже просмотрела. Можно забирать

  • Сообщений: 178
  • Репутация: 2
0
Учту, спасибо!

  • Сообщений: 155
  • Репутация: 1
0
Добрый день. Раньше стопа не будет?

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Добрый день. Раньше стопа не будет?
Добрый вечер. Посчитаю сколько не хватает до минималки, возможно на днях выкупим

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Здравствуйте, стоп возвращаю на конец августа, несколько человек удали заказы, поэтому минималка не набрана

  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте можно добавить в катало г. https://td-elena.ru/catalog/zhenskaya_odezhda/rubashki/rubashka_5.html
                  Артикул 3/19168               

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Здравствуйте можно добавить в катало г. https://td-elena.ru/catalog/zhenskaya_odezhda/rubashki/rubashka_5.html
                  Артикул 3/19168             

Здравствуйте, обновила каталог
764 руб.


  • Сообщений: 200
  • Репутация: 0
0
Оплата от 5.09 когда раздача?

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Оплата от 5.09 когда раздача?

В субботу планирую в офис

  • Сообщений: 91
  • Репутация: 1
0
Добрый вечер.Скажите,почему у меня долг "горит"?

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Добрый вечер.Скажите,почему у меня долг "горит"?

Доброе утро, все оплаты отметила, прошу прощения за задержку  :Ромашки:

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Здравствуйте! В корзинах проставила отказы на отсутствующие позиции, каталог обновила. До минималки не хватает 2 тысячи, как только доберем, сразу отправляю заказ.

  • Сообщений: 244
  • Репутация: 1
0
В дозаказ успеваю? 

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
ДОЗАКАЗ отправляю завтра 21  октября в 10:00!

  • Сообщений: 117
  • Репутация: 5
0
Давно не заказывала здесь. Долг 5р можно заплатить наличными при получении?

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Давно не заказывала здесь. Долг 5р можно заплатить наличными при получении?

нужно) это оплата за выдачу, 5 руб. оплачиваются в офисе, не организаторам



  • Сообщений: 119
  • Репутация: 4
0
Привет. После оплаты когда ожидаем вещички?

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Привет. После оплаты когда ожидаем вещички?

Привет, примерно через 7-10 дней

  • Сообщений: 119
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте. Сегодня отвезёте в офис?

  • Сообщений: 101
  • Репутация: 2
0
Здраствуйте, привезите, пожалуйста сегодня в офис заказ. Очень надо.

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Здраствуйте, привезите, пожалуйста сегодня в офис заказ. Очень надо.

Здравствуйте, вчера все отвезла, написала вам комментарий в корзине, посмотрите, пожалуйста

  • Сообщений: 246
  • Репутация: 4
0
Я что-то не совсем поняла... Заказ зафиксирован и 2 дней еще ждать СТОП?

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Я что-то не совсем поняла... Заказ зафиксирован и 2 дней еще ждать СТОП?

Неее, мы ждем отгрузку и платим, стоп стоит для следующего выкупа

  • Сообщений: 246
  • Репутация: 4
0
Понятно)) а я думала еще 20 дней ждать))


Закрыть
avatar