Viber-чат
Присоединяйтесь!

НАТУРАЛЬНО И ЭКОЛОГИЧНО! Деревянные изделия для игр и развития, а так …
Набрано 24% из 3000 р.
  • Идёт сбор
  • Орг.сбор: 14%
  • Отзывы о закупке 12 0 0
  • Доставка 1-9 дней
  • Транспортные: ~7.7%

Дерево - НАТУРАЛЬНО И ЭКОЛОГИЧНО! Деревянные изделия для игр и развития, а так же для декора и творч

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Перейти в закупку

Всем привет! Я НевидимКА)

Раскраски, игрушки, топперы, метрики, кукольные домики и мебель, чайные домики, ключницы и другие товары для творчества и игры, для декора и развитя ваших малышей. Только натуральный и экологический материал БЕРЕЗОВАЯ ФАНЕРА.

Обратите внимание на интерьерные слова, метрики, топперы и подобное - текст может быть практически любой, пишите в комментариях нужный, буду узнавать по стоимость и возможности изготовления.
Так же есть возможность приобрести акриловую краску, которая идеально подходит для "деревяшек".

ВАЖНО! После заказа изделия для нас изготавливаются! Это занимает определенное время, прошу это учитывать

Платим 5руб. за отзыв! Получайте свои заказы БЕСПЛАТНО!!!
Отзывы о товарах из закупки читаем тут!

Мои простые, но обязательные условия:
1.Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума http://sppenza.ru/site/rules/
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
4. СТОП как наберем минималку.
5. Все штучно
6. Замены пишем строго в комментариях. Если положили замену в корзину, будьте готовы ее выкупить, даже в случае наличия основного заказа.
7. ТРАНСПОРТНЫЕ РАСХОДЫ оплачиваются дополнительно пропорционально сумме заказа (ориентируйтесь на 10-12%)
8. Предоплата 100%
9. Оплата в течении 2 дней после выставления счета (реквизиты и сроки оплаты прописываю при переводе закупки в оплату), позже +5 % штраф к сумме заказа и по 1% за каждый день просрочки
Об оплате отписываемся только в окне для оплаты в своих корзинах! Если с этим возникают проблемы - в ЛС. В теме ничего подобного не пишем!!!
10. Пересорт по цвету УЗ пристраивает самостоятельно.
11. После стопа отказаться нельзя, иначе в ЧС!
12. Заказы дома не храню, все отвожу на склад, и если вы пропустили первую раздачу, то можете забрать на любой другой у любого организатора, ориентируясь на ГРАФИК РАБОТЫ ОФИСА
13. После выкупа заказы разбираем оперативно, в течении 10 календарных дней с момента завоза заказов на склад.
За дальнейшее хранение и возможную порчу заказа, МАТЕРИАЛЬНУЮ ответственность несет участник закупки
Заказ отправляю в пристрой через 2 месяца хранения незабранного заказа на складе БЕЗ возврата его стоимости.
14. Встречи по раздаче на складе.
15. Ответственность солидарная!!! В случае явного брака - могу отправить поставщику (пересылка туда и обратно за счет УЗ)
16. Если у вас после оплаты что-то не пришло, пишите мне в ЛС. Если это возврат то: Тема сообщения: возврат. В сообщении: закупка, сумма, номер карты, сумма. Только ТАК!
Сразу после того, как вам пришли деньги, удаляем отказы из предоплаты! Сначала получаем возврат (или пересчитываем его в другую закупку), потом удаляем отказ!
Возвраты делаю только на карту СБ, в крайнем случае на телефон

ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО ПОТРЕБОВАТЬ ПРЕДОПЛАТУ ДО СТОПА ОТ ЛЮБОГО УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ!!!
А ТАК ЖЕ ОТКАЗАТЬ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН!

Напоминаю!
СОВМЕСТНАЯ ЗАКУПКА - это не магазин и не сетевой маркетинг, а всего лишь НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЁРСТВО. В «совместной покупке» люди по собственной воле и желанию объединяются и покупают оптом нужный товар. Организаторы - это не продавцы товара.
ОРГАНИЗАТОР – это ПОСРЕДНИК, человек, который ОРГАНИЗУЕТ закупку - собирает заказы, деньги, ведет всю работу с фирмой-поставщиком и раздает заказы. Организатор не имеет прибыли как магазин, и соответственно не может нести самостоятельно все риски. Организатор доносит до вас всю предоставленную ему поставщиком информацию по товару, НО ПРИ ЭТОМ очень часто поставщик не сообщает дополнительных сведений, поэтому организатор не несет ответственности за отсутствие конкретики.

И ТОЛЬКО ЕСЛИ ВАС УСТРАИВАЕТ ВСЕ, НАПИСАННОЕ ВЫШЕ, Я РАДА ВИДЕТЬ ВАС В ЗАКУПКЕ!)
« Последнее редактирование: 13 Сентября, 2017, 12:18:18 pm от НевидимКА »

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
А мой заказ тогда скоро ли прийдет????? :Удивляюсь:

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
А мой заказ тогда скоро ли прийдет????? :Удивляюсь:

Я ваш заказ не отправляла, вы его сделали уже после стопа. По срокам пока сложно сказать, все зависит от того, как быстро соберется минималка

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
1
У кого статус "Включено в счет", нас отгрузили, жду накладную с суммой доставки и будем платить

  • Сообщений: 154
  • Репутация: 2
0
Привет, заказ оплачен 12.10, не отмечена оплата;( Просто сумма не малая, поступили ли деньги Вам на счёт? Спасибо


  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Привет, заказ оплачен 12.10, не отмечена оплата;( Просто сумма не малая, поступили ли деньги Вам на счёт? Спасибо



Привет, поступили

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Здравствуйте.  Успела в эту закупку до стопа?

Здравствуйте, да, пока дальше собираем

  • Сообщений: 108
  • Репутация: 0
0
а сколько после стопа и оплаты идет заказ?????

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
Я новичок, я оплатила и не пойму куда писать то, что я оплатила (Макарова Марг Вас  сумма 1995р, заказ 430633

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Я новичок, я оплатила и не пойму куда писать то, что я оплатила (Макарова Марг Вас  сумма 1995р, заказ 430633

Здравствуйте, вижу вашу оплату

  • Сообщений: 108
  • Репутация: 0
0
добрый день. а что у нас со счетом?

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
добрый день. а что у нас со счетом?

Здравствуйте,  все у нас хорошо,  товар для нас изготавливают,  платить будем после отгрузки вместе с транспортными 

  • Сообщений: 108
  • Репутация: 0
0
Спасибо. А к середине декабря есть вероятность получить?

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Спасибо. А к середине декабря есть вероятность получить?

да, конечно

  • Сообщений: 404
  • Репутация: 0

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Всем привет! Наш заказ собрали, ждем отгрузку и будем платить сразу с транспортными расходами

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Всем привет! Нас наконец-то отгрузили!

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0


  • Сообщений: 404
  • Репутация: 0
0
Привет! Добавь пожалуйста 😊 
https://dolodom.com/product/1495


И можно ли заказать фамильный герб с буквами А&О? ( размер такой же)

  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
0
Доброе утро! а можно ли добавить в каталог новый домик с лестницей и мебелью 
АРТИКУЛ:КД-10-0033

  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
 :ага:

  • Сообщений: 404
  • Репутация: 0
0
Добрый день. Можно ли заказать герб с буквами А и О размер такой же

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Добрый день. Можно ли заказать герб с буквами А и О размер такой же

Здравствуйте, да, они делают любые надписи

  • Сообщений: 404
  • Репутация: 0
0
А как заказ? 

  • Сообщений: 404
  • Репутация: 0
0
А как заказать?

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
А как заказать?

В каталог добавила, нужную надпись указывайте в комментарии
377 руб.


  • Сообщений: 57
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте,  по линейкам наберём заказ , что бы получить к школе или нет ?

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Здравствуйте,  по линейкам наберём заказ , что бы получить к школе или нет ?

Здравствуйте, на данный момент не хватает до минималки 500 руб. Если до конца месяца доберем, то получим 100% до школы

  • Сообщений: 590
  • Репутация: 9
0
Когда будет стоп?

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Когда будет стоп?

Здравствуйте, отправила заказ

  • Сообщений: 590
  • Репутация: 9
0
А когда будем оплачивать?

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
А когда будем оплачивать?

Когда отгрузят, чтобы с ТР сразу, пока ждем изготовления заказа

  • Сообщений: 74
  • Репутация: -2
0
Здравствуйте, а следующая закупка когда будет?

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Здравствуйте, а следующая закупка когда будет?

Здравствуйте, закупка открыта, можете заказывать, но по срокам даже примерно не подскажу, пока нет ни одного заказа

  • Сообщений: 321
  • Репутация: 2
0
привет! добавь пожалста https://dolodom.com/product/23749
https://dolodom.com/product/37168

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
привет! добавь пожалста https://dolodom.com/product/23749
https://dolodom.com/product/37168

привет, добавила
НО  поставщик прислал письмо:
Мы должны сообщить что: для всех заказов оформленных с 03.12.2018 после 12:00 по МСК мы не даем гарантию получения в Вашем городе до Нового года
Пока ставлю стоп на 2 декабря, надеюсь, наберем минималку

  • Сообщений: 154
  • Репутация: 2
0
Привет, закупка оплачена 30.11!!! А до сих пор указан: долг?

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Привет, закупка оплачена 30.11!!! А до сих пор указан: долг?

Здравствуйте, отметила оплаты

  • Сообщений: 154
  • Репутация: 2
0
Вечер добрый, сегодня муж забрал закупки, все дали верно, а вот с этой закупкой проблема: мне дали чужое (Белёк написано), а моё отдали наверное кому-то? Это я, естественно, верну в офис, вопрос: где искать мой заказ?

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Вечер добрый, сегодня муж забрал закупки, все дали верно, а вот с этой закупкой проблема: мне дали чужое (Белёк написано), а моё отдали наверное кому-то? Это я, естественно, верну в офис, вопрос: где искать мой заказ?
 
Здравствуйте, офис будет работать во вторник, все узнаю 

  • Сообщений: 154
  • Репутация: 2
0
Снова здравствуйте, что узнали?

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Снова здравствуйте, что узнали?

в ЛС вам все написала

  • Сообщений: 155
  • Репутация: 5
0
Можно добавить: АРТИКУЛ:РАЗ-0001814 и АРТИКУЛ:РАЗ-0000871


  • Сообщений: 155
  • Репутация: 5
1
Извините я нашла. В закупке все есть.

  • Сообщений: 74
  • Репутация: -2
0
Здравствуйте, а закупка активная? 

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Здравствуйте, закупка открыта, но до НГ мы заказы точно не получим

  • Сообщений: 155
  • Репутация: 5
0
Цитата

Добрый день. Скажите пожалуйста на что крепятся большие фоторамки или композиции Н:" Наша семья".

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Добрый день. Скажите пожалуйста на что крепятся большие фоторамки или композиции Н:" Наша семья".

Здравствуйте, артикул какой?


Закрыть
avatar