Viber-чат
Присоединяйтесь!

Пятигорский детский трикотаж - Недорогая одежда для садика, яселька, а также вязаные кофточки и шапо

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • poison
  • Вопрос? Пишите в личку)
  • *
  • Сообщений: 1 578
  • Репутация: 42
  • В отпуске с 1 по 19 сентября
0
Перейти в закупку

Всем привет, я Саша!
Предлагаю Вашему вниманию Детский трикотаж швейного предприятия "Виктория" г. Пятигорск. Детские цены на детский трикотаж.

Швейное предприятие «Виктория» предлагает воздухопроницаемый и невероятно мягкий детский трикотаж. Трикотажные изделия для детей, изготовлены по самым высоким стандартам, чтобы ваш малыш всегда выглядел великолепно и при этом отлично себя чувствовал. При производстве детских предметов одежды используются специально разработанные лекала. В такой одежде ребенок сможет свободно двигаться и успешно развиваться. Большое значение придается всем аспектам безопасности. Помимо использования натуральных нитей, тканей и красителей,  уделяется пристальное внимание каждой мелочи, которая может вызывать опасения у родителей маленького ребенка.

САЙТ ТУТ! 

Таблица соответствия размеров

Трикотаж для садика маломерит на размер!!!

Мои простые, но обязательные условия:
1.Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Традициями СП http://sppenza.ru/site/rules/
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
4. СТОП как наберем минималку.
5. Товар штучно и рядами.  Ряды небольшие: в упаковке по 2-3 шт. одного размера, в основном белье и яселька.
6. ТРАНСПОРТНЫЕ РАСХОДЫ оплачиваются дополнительно пропорционально сумме заказа.
7. Предоплата 100%
9. Оплата в течении 2 дней после выставления счета (реквизиты и сроки оплаты прописываю при переводе закупки в оплату), позже +5 % штраф к сумме заказа и по 1% за каждый день просрочки
Об оплате отписываемся только в окне для оплаты в своих корзинах! Если с этим возникают проблемы - в ЛС. В теме ничего подобного не пишем!!!
Об оплате отписываемся только по форме!
10. Пересорт по цвету и размеру пристраивает участник. Пересорт по артикулу пристраиваю я - 50% стоимости возвращаю сразу, остальные 50% - после того как пристрою товар.
11. После стопа отказаться нельзя, иначе в ЧС!
12. Заказы дома не храню, все отвожу на склад, ориентируйтесь на ГРАФИК РАБОТЫ ОФИСА.
А так же не забудьте просмотреть тему Дисциплина выдачи товара в офисе (для Оргов и Узов).
13. После выкупа заказы разбираем оперативно, в течении 10 календарных дней с момента завоза заказов на склад.
За дальнейшее хранение и возможную порчу заказа, МАТЕРИАЛЬНУЮ ответственность несет участник закупки
Заказ отправляю в пристрой через 2 месяца хранения незабранного заказа на складе БЕЗ возврата его стоимости.
14. Встречи по раздаче на складе.
15. Претензии по браку принимаю исключительно в течение 5  дней с момента сдачи заказов на склад раздач.
16. Если у вас после оплаты что-то не пришло, пишите мне в ЛС. Если это возврат то: Тема сообщения: возврат. В сообщении: закупка, сумма, номер карты, инициалы. Только ТАК!
Сразу после того, как вам пришли деньги, удаляем отказы из предоплаты! Сначала получаем возврат (или пересчитываем его в другую закупку), потом удаляем отказ!


ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО ПОТРЕБОВАТЬ ПРЕДОПЛАТУ ДО СТОПА ОТ ЛЮБОГО УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ!!!
А ТАК ЖЕ ОТКАЗАТЬ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН!

Напоминаю!
СОВМЕСТНАЯ ЗАКУПКА - это не магазин и не сетевой маркетинг, а всего лишь НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЁРСТВО. В «совместной покупке» люди по собственной воле и желанию объединяются и покупают оптом нужный товар. Организаторы - это не продавцы товара.
ОРГАНИЗАТОР – это ПОСРЕДНИК, человек, который ОРГАНИЗУЕТ закупку - собирает заказы, деньги, ведет всю работу с фирмой-поставщиком и раздает заказы. Организатор не имеет прибыли как магазин, и соответственно не может нести самостоятельно все риски. Организатор доносит до вас всю предоставленную ему поставщиком информацию по товару, НО ПРИ ЭТОМ очень часто поставщик не сообщает дополнительных сведений, поэтому организатор не несет ответственности за отсутствие конкретики.
Удачных покупок!!!
« Последнее редактирование: 21 Ноября, 2020, 21:41:12 pm от poison »

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Добавила новинки!
      
 

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Появились новинки:
     

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Появились новинки:


  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Участники закупки! Из актуального наличия набрали только пока на 4000 руб., некоторых позиций нет в наличии. Некоторым отослала просьбы о заменах. Посмотрите пожалуйста! Буду признательна! Хотя бы выкупить то, что есть, а то склад очень подвижный, т.к. вещички недорогие и очень хорошие!

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Участники закупки! Счет получила! Все, что вошло, есть в наличии. В статусе новый заказ нет в наличии, если вдруг появятся вещички, отправлю дозаказом, либо пойдут в следующий выкуп. ПРИМУ ДОЗАКАЗ!!!

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Участники закупки! Оплачиваем пока без транспортных, будем оплачивать чуть позже (если будет дозаказ, чтобы на всех распределить транспортные). Прошу всех, кто не успевает оплатить вовремя по каким-либо причинам, сообщите мне! Не подводите меня! ПРИМУ ДОЗАКАЗ!

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Участники закупки! Оплачиваем...пока только половину оплатили. Если я завтра после обеда не успею оплатить счет, наш заказ могут расформировать! Так что жду завтра до 12.00 оплату от неоплативших. Пожалуйста, не подводите меня!!!
Оплачиваем транспортные!!! Собираем дальше!!!

  • Сообщений: 96
  • Репутация: 0
0
Анна здравствуйте. Хочу заказать шапку "Юра" на мальчика 4 года ОГ 50-52. Маловата не будет. А еще хотела спросить она зимняя или на холодную осень?

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Добрый день! Такой шапочки пока, к сожалению, нет в наличии, но может появиться к моменту заказа. Размер идет по обхвату головы 48-52 см. Вроде шапочки не маломерят, но на 4 года может мала будет. Измерьте голову ребенка. Шапка идет зимняя: одинарная вязка, подклад хлопок, утеплитель синтепон. Так шапочки толстенькие идут.

« Последнее редактирование: 14 Ноября, 2016, 16:12:57 pm от annett »

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Появились новинки!!!
    

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Участники закупки! Большое поступление вязаных изделий: кофточек, платьев, водолазок и шапочек. НУЖЕН ДОЗАКАЗ!!!
  

  • Сообщений: 182
  • Репутация: -1
0
вот такой костюм http://viktoriya-kids.ru/internet-magazin/product/kostyum-sport-interlok-12 74 р-р добавьте пожалуйста.

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
вот такой костюм http://viktoriya-kids.ru/internet-magazin/product/kostyum-sport-interlok-12 74 р-р добавьте пожалуйста.

Добавила  :ага:

  • Сообщений: 639
  • Репутация: 2
0
Артикул: 8-002
Артикул: 817-33

  • Сообщений: 639
  • Репутация: 2
0
Артикул: 102(2)-02
Артикул: 115-0219

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Артикул: 8-002
Артикул: 817-33

 
Артикул: 102(2)-02
Артикул: 115-0219

В каталоге есть  :ага:

  • Сообщений: 639
  • Репутация: 2
0
Артикул: 415(М)-03

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Артикул: 415(М)-03

В каталоге есть  :ага:

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Участники закупки! Счет пришел, оплачиваем пока без транспортных! Транспортные чуть позже будем оплачивать (возможно будет дозаказ, чтобы на всех разделить). ПРИМУ ДОЗАКАЗ! У кого товары в статусе новый заказ, пока нет в наличии, пойдут в следующий выкуп или если вдруг появятся сегодня-завтра дозакажу. Собираем дальше!!!

Жду ваши отзывы о товаре тут!!!

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Появились костюмчики
       

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Участники закупки! Оплачиваем дозаказ и транспортные расходы! Собираем дальше!

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Дорогие участники закупки!!! Теперь вы можете оставлять свои отзывы о закупке здесь!!! Фото приветствуются !!! Всегда же интересно, что мы заказываем!!! Отзывы помогут нам определиться с выбором!!!
« Последнее редактирование: 01 Декабря, 2016, 01:47:35 am от annett »

  • Сообщений: 37
  • Репутация: 1
0

Ткань плотная, качество отличное! рисунок яркий, не выцветает! очень довольны заказом! Даже не пришлось долго ждать!

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0

Ткань плотная, качество отличное! рисунок яркий, не выцветает! очень довольны заказом! Даже не пришлось долго ждать!

Благодарю за отзыв  :Ромашки: Напишите его в специальной теме отзывов http://sppenza.ru/forum/index.php?topic=10343.0 и сможете получить 5 руб. Условия http://sppenza.ru/forum/index.php?board=106.0. Спасибо))

  • Сообщений: 37
  • Репутация: 1
0

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
КОСТЮМ С НАКАТОМ СО ВСТАВКАМИ ЛАМПАС (ИНТЕРЛОК)Артикул: 516(Д)-03
КОСТЮМ С НАКАТОМ (ТРИ НИТКИ)Артикул: 528(Д)-10

Добавьте пожалуйста

Добрый день! В каталоге есть   :ага:

  • Сообщений: 104
  • Репутация: 1
0
ФУТБОЛКА+ШТАНЫ С ЛАМПАСАМИ (СУПРЕМ)525-01скажите пожалуйста а размер  92 такого костюма есть?

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
ФУТБОЛКА+ШТАНЫ С ЛАМПАСАМИ (СУПРЕМ)525-01скажите пожалуйста а размер  92 такого костюма есть?


Добрый вечер! Костюм этот идут размеры (86,98,110,122,134),т.е. через размер. В связи с чем, поставщик выпустил такую размерную линейку,к сожалению, подсказать не могу.

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Участники закупки! АКЦИЯ - СНИЖЕНЫ ЦЕНЫ НА ШАПКИ И ШАРФЫ! Цены в каталоге указаны с учетом скидки. Количество товара ограничено!

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Участники закупки! Отправила заказ, ждем счет! То, что стоит в статусе "Новый заказ", к сожалению, пока нет в наличии, но возможно появятся...Некоторы м в комментарии написала, что есть в наличии в каком цвете. Посмотрите пожалуйста, возможно у кого-то будут замены, отправлю дозаказом! ПРИМУ ДОЗАКАЗ!!! Спасибо за участие в закупке! Собираем дальше...

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Участники закупки! Оплачиваем! Прошу не подводить меня, лучше предупредите, что не успеваете оплатить вовремя. ПРИМУ ДОЗАКАЗ!

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Участники закупки!
СП-10! Оплачиваем счет! Прошу не подводить меня! У кого товары в статусе Новый заказ - на данный момент нет в наличии, но могут появиться..пойдут либо в следующий выкуп или в дозаказ! 
Прошу обратить внимание!Некоторым отправила комментарии о возможных заменах. Если у кого будут замены, либо удаляйте прошлый заказ, кладите в корзину новый или пишите в комментарии "Замена на...". ПРИМУ ДОЗАКАЗ! Спасибо за участие в закупке!

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Участники закупки СП-11! Оплачиваем счет! Прошу не подводить меня! То, что в статусе Новый товар - на данный момент нет в наличии, пойдет в следующий выкуп или в дозаказ (если появится товар). ПРИМУ ДОЗАКАЗ! Спасибо за участие в закупке!

  • Сообщений: 128
  • Репутация: 2
0
ДД, Аня подскажите то, что в разборе, когда в офисе будет? 
Хорошего дня)))

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
ДД, Аня подскажите то, что в разборе, когда в офисе будет?

Добрый день! В офис отвезла сегодня, как администратор офиса проведет по базе, сможете забрать. Или если в офис подъедете, скажете, что я разрешила забрать, распишитесь в отчете! (если не перейдет в раздачу).

  • Сообщений: 128
  • Репутация: 2
0
Спасибо)
Хорошего дня)))

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Участники закупки! Приму последний дозаказ до 17.00! Потом оплачиваю счет, дозаказы уже приниматься не будут. Появились новинки:        

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Участники закупки! Оплачиваем счет! Прошу не подводить меня! ПРИМУ ДОЗАКАЗ! То, что осталось в корзине в статусе Новый заказ пока нет в наличии, но возможно появится (отправлю дозаказом или в следующий выкуп). Благодарю за участие в закупке! Добавила новинки!

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Участники закупки СП-13! Заказ отправила. Ждем счет! То, что в статусе Новый заказ пока нет в наличии, возможно появится..отправлю дозаказом или в следующий выкуп. Посмотрите замены! (некоторым оставила комментарии). ПРИМУ ДОЗАКАЗ!!!

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Участники закупки СП-13! Оплачиваем счет! Прошу не подводить меня и других участников закупки! ПРИМУ ДОЗАКАЗ ДО 7.04.17 до 22.00!!!

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Участники закупки СП-14! Отправила заказ по актуальному наличию. Если товары стоят в статусе Новый заказ, значит на момент заказа этих позиций не было в наличии. Склад подвижный, наличие постоянно меняется. Возможно в течение трех дней что-то появится, отправлю дозаказом.
ВНИМАНИЕ: многим отправила комментарии по заменам, прочитайте пожалуйста! Если будет замена, пишите в комментарии к заказу или удаляйте из корзины прежний, добавляйте замену. Или оставляйте все как есть (если не будет замен) на случай, если появится товар  - отправлю дозаказом или в следующий выкуп!Благодарю  за участие в закупке! ПРИМУ ДОЗАКАЗ!

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Участники закупки!Кто хотел? Появились на складе:
525-01    
703-01 
236(М)-0407 236 (Д)-0407   
415(М)-03  
400(2)-03  
313-01  
714-12 

Давайте соберем, пока хоть что-то появилось)))

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Участники закупки СП-15! Оплачиваем счет! Прошу не подводить меня! ПРИМУ ДОЗАКАЗ! Благодарю за участие в закупке!

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Участники закупки СП-16! Оплачиваем счет! Прошу не подводить меня! ПРИМУ ДОЗАКАЗ до 2.06 до 10.00! Благодарю за участие в закупке!

  • Сообщений: 121
  • Репутация: 3
0
Привет,а когда примерно ждать заказ?

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Привет,а когда примерно ждать заказ?

Добрый вечер! В пт оплатила заказ, завтра должны отправить. Время в пути до 10 дней.

  • Сообщений: 121
  • Репутация: 3
0
спасибо

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12



Закрыть
avatar