Viber-чат
Присоединяйтесь!

Stock-Toys - Фирменные игрушки по ЦЕНЕ НИЖЕ ОПТА! (Дефект упаковки)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0
Перейти в закупку

Брендовые игрушки низким ценам. Это прошлые коллекции или незначительный дефект упаковки!

В ЭТОЙ ЗАКУПКЕ ПРЕДСТАВЛЕНЫ АБСОЛЮТНО НОВЫЕ, БРЕНДОВЫЕ ( не копии и не подделки), РАБОЧИЕ ИГРУШКИ, С НИМИ ВСЕ
ОТЛИЧНО! ЕДИНСТВЕННОЕ МОЖЕТ БЫТЬ НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫЙ ДЕФЕКТ УПАКОВКИ
(зачастую в магазине на прилавках она в более худшем состоянии))) МОГУТ
БЫТЬ ПРОШЛЫЕ КОЛЛЕКЦИИ!  СТОК - ПОТОМУ ЧТО КАЖДАЯ ИГРУШКА В
ОГРАНИЧЕННОМ КОЛИЧЕСТВЕ, ЭТО СПИСАНИЯ С ИЗВЕСТНЫХ МАГАЗИНОВ ИЗ-ЗА
НЕПРАВИЛЬНОЙ СТИКЕРОВКИ, ОГРАНИЧЕННОГО ОСТАТКА И НЕ БОЛЕЕ!!!! ИГРУШКИ
ВСЕ НОВЫЕ)


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- доставка может быть неделя - может быть месяц. Заранее точно сказать не могу. Поставщик формирует и отправляет как ему удобно и повлиять на это я не все в силах. Прошу учесть если вы планируете на подарок!!!
- минимальная партия 15000
- заказы бронирую сразу, прошу обдумывать заказ
- поставщик гарантирует обмен брака.
- Наличие быстро меняется, пишем замены. Цвет или вид куклы (игрушки) выбрать нельзя (положат на усмотрение кладовщика). Предупреждаю - если пишите в комментарии к игрушке, которая идет в ассортименте, что вам нужна какая то определенная - я это не учитываю, какая будет - такую и положу. Если заказов много и будет выбор - конечно положу желаемую!
- как правило желающих на игрушки больше чем самих игрушек в оплату перевожу в порядке очередности(тому кто первый заказал)


 теперь актуальное наличие можно смотреть на сайте!!! http://stock-opt.ru/index.php?route=account/success

  логин [email protected]  пароль 111111   
                 
А зачем переплачивать за упаковку в 2-3 раза дороже стоимости самого товара?
Мои простые, но обязательные условия:
1.Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Традициями СП http://sppenza.ru/site/rules/
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
4. штучно и ряды
5. ТРАНСПОРТНЫЕ РАСХОДЫ оплачиваются дополнительно пропорционально сумме заказа(или габариту)
6Предоплата 100%
7 Оплата в течении 1 дня (чтобы точно выкупилось) после выставления счета (реквизиты и сроки оплаты прописываю при переводе закупки в оплату), позже +5 % штраф к сумме заказа и по 1% за каждый день просрочки
8. Пересорт по цвету и размеру УЗ пристраивает самостоятельно.
9. После стопа отказаться нельзя, иначе в ЧС!
10. Заказы дома не храню, все отвожу на склад, ориентируйтесь на ГРАФИК РАБОТЫ ОФИСА
А так же не забудьте просмотреть темку Дисциплина выдачи товара в офисе (для Оргов и Узов)
11. После выкупа заказы разбираем оперативно, в течении 10 календарных дней с момента завоза заказов на склад.
За дальнейшее хранение и возможную порчу заказа, МАТЕРИАЛЬНУЮ ответственность несет участник закупки
Заказ отправляю в пристрой через 2 месяца хранения незабранного заказа на складе БЕЗ возврата его стоимости.
12. Ответственность солидарная!!! В случае явного брака - могу отправить поставщику (пересылка туда и обратно за счет УЗ)
13. Если у вас после оплаты что-то не пришло, пишите мне в ЛС. Если это возврат то: Тема сообщения: возврат. В сообщении: закупка, сумма, номер карты, имя отчество первая буква фамилии. Только ТАК!
Сразу после того, как вам пришли деньги, удаляем отказы из предоплаты! Сначала получаем возврат (или пересчитываем его в другую закупку), потом удаляем отказ!
Возвраты делаю только на карту СБ, в крайнем случае на телефон

ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО ПОТРЕБОВАТЬ ПРЕДОПЛАТУ ДО СТОПА ОТ ЛЮБОГО УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ!!!
А ТАК ЖЕ ОТКАЗАТЬ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН!

Напоминаю!
СОВМЕСТНАЯ ЗАКУПКА - это не магазин и не сетевой маркетинг, а всего лишь НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЁРСТВО. В «совместной покупке» люди по собственной воле и желанию объединяются и покупают оптом нужный товар. Организаторы - это не продавцы товара.
ОРГАНИЗАТОР – это ПОСРЕДНИК, человек, который ОРГАНИЗУЕТ закупку - собирает заказы, деньги, ведет всю работу с фирмой-поставщиком и раздает заказы. Организатор не имеет прибыли как магазин, и соответственно не может нести самостоятельно все риски. Организатор доносит до вас всю предоставленную ему поставщиком информацию по товару, НО ПРИ ЭТОМ очень часто поставщик не сообщает дополнительных сведений, поэтому организатор не несет ответственности за отсутствие конкретики.
новый прайс гулливера -дефект упаковки прайс премьера
« Последнее редактирование: 06 Ноября, 2016, 08:18:21 am от olga98 »

  • Сообщений: 193
  • Репутация: 13
0
Привет,нас еще не отправили?

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0
Привет,нас еще не отправили?
привет.пока нет.жду.

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0
Привет,нас еще не отправили?

во вторник нас отгружают  :Роза:

  • Сообщений: 193
  • Репутация: 13
0
Ольга,что там с заказами?уже месяц со дня оплаты почти прошел!!!

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0
Ольга,что там с заказами?уже месяц со дня оплаты почти прошел!!!
на этой неделе получу груз.поставщик отправляет как ему удобно в условиях закупки предупреждаю что закупка не быстрая

  • Сообщений: 404
  • Репутация: 5
0
привет, до НГ получим заказ?

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0
привет, до НГ получим заказ?
привет.получим.разбираю.оринтировочно на среду сдачу закупок планирую

  • Сообщений: 312
  • Репутация: 2
0
Оля, привет! А ты еще будешь эту закупку открывать? я при оплате забыла про остаток после первой закупки (202 р.) :) можно было бы оставить до следующей  оплаты :)

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0
Оля, привет! А ты еще будешь эту закупку открывать? я при оплате забыла про остаток после первой закупки (202 р.) :) можно было бы оставить до следующей  оплаты :)
привет.после нового года открою

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0
девочки по недосылу жду карты на возврат.тема сообщения возврат сток игрушек.в сообщении сумма,номер карты,имя отчество владельца карты

  • Сообщений: 312
  • Репутация: 2
0
Отлично. Тогда 293 руб. Оставляем в новую закупку.

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0
девочки заказы в офисе можно забирать

  • Сообщений: 193
  • Репутация: 13
0
Оль, а почему на возвратт у меня без доставки? Я ведь всю сумму платила с доставкой

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0
Оль, а почему на возвратт у меня без доставки? Я ведь всю сумму платила с доставкой
я верну с доставкой.возврат без доставки проставляет программа.самой очень накладно когда поставщик не все присылает а транспортные уже распределены на все заказы.т.е. приходится нести дополнительные расходы в виде компенсации транспортных за свой счет.пыталась в первую сп транспортные проставить по факту что пришло...так до сих пор многие и не оплатили(((...перевела в офис..ну чтож и так и так с меня расход

  • Сообщений: 193
  • Репутация: 13
0
Оль, а погда денежку ждать? Нужно ведь теперь заказывать по-новому подарки

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0
Оль, а погда денежку ждать? Нужно ведь теперь заказывать по-новому подарки
перевела  :ага:


Закрыть
avatar