Viber-чат
Присоединяйтесь!

L-craft - Сумочки на любой вкус от производителя

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 2 576
  • Репутация: 81
  • 8(960)З15-о8-79
0
Перейти в закупку

Всем привет! Меня зовут Лена!

Предлагаю вашему вниманию сумочки от фабрики L-Craft

«Кожгалантерейная фабрика L-Craft» - один из ведущих Российских производителей женских сумок из кожзаменителя, тканей и натуральной кожи, успешно работающий на рынке с 1993 года.
Фабрика L-Craft занимает одну из лидирующих позиции на рынке производителей кожгалантереи, благодаря:

·использование высококачественных и эксклюзивных материалов;
·высокому качеству изготовления изделий;
·широкому ассортиментному ряду – свыше 200 моделей повседневных и деловых, дорожных и молодежных сумок, клатчей и театральных сумок, а также мелкой кожгалантереи от недорогих до премиальных коллекций;
·разнообразию фактур и расцветок натуральной кожи, кожзаменителей и тканей;

При наборе половины минималки, заказ отправляю на бронь, далее фиксирую каждый заказ.

Условия закупки:

1. Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума http://www.sppenza.ru/asp/rules/
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
4. Орг – 14%
5. Минималка 10тр, транспортные на всех пропорционально сумме заказа
6. СТОП как наберем минималку, после стопа отказы не принимаю. Дату стопа могу изменить, как в большую, так и в меньшую сторону.
7. Пересорт по цвету и размеру пристраивает УЗ, я помогаю.
8. Оплата в течение 2 дней после стопа (реквизиты и сроки оплаты прописываю при переводе закупки в оплату), позже +5% штрафа, далее 1% за каждый день просрочки.
9. Заказы проверяйте при работнике офиса, в противном случае претензиии по нехватке товара или его пересорту в заказе не принимаются
10. Заказы из офиса разбираем в течении 2х-недель. За дальнейшее хранение и возможную порчу заказа, материальную ответственность несет участник закупки.
11. Поставщик брак меняет. Пересылка за счет УЗ
12. С новичками работаю только по предоплате

Участие в закупке – дело сугубо добровольное . Организатор является лишь посредником между вами и поставщиком. Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок.

Приятных покупок!
Если я кому-то должна, то пишите в лс  номер карты, имя получателя, закупку, сумму Тема "возврат"

Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

  • Сообщений: 342
  • Репутация: 3
0
здравствуйте, когда предположительно узнаем есть ли в наличии и будем платить?))

  • Сообщений: 2 576
  • Репутация: 81
  • 8(960)З15-о8-79
Если я кому-то должна, то пишите в лс  номер карты, имя получателя, закупку, сумму Тема "возврат"

Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

  • Сообщений: 2 576
  • Репутация: 81
  • 8(960)З15-о8-79
0
Привет. Счет выставят, когда наберем минималку 
Если я кому-то должна, то пишите в лс  номер карты, имя получателя, закупку, сумму Тема "возврат"

Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

  • Сообщений: 869
  • Репутация: 13
0
Привет. А что значит организатор поменян? Как быть с уже оплаченными заказами?

  • Сообщений: 2 576
  • Репутация: 81
  • 8(960)З15-о8-79
0
Привет. У этой закупки новый орг, то что в оплате, сегодня уже отгружено, как только получу, отвезу в офис  :Ромашки:
Если я кому-то должна, то пишите в лс  номер карты, имя получателя, закупку, сумму Тема "возврат"

Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

  • Сообщений: 869
  • Репутация: 13
0
Привет. У этой закупки новый орг, то что в оплате, сегодня уже отгружено, как только получу, отвезу в офис  :Ромашки:

спасибо большое :Роза:

  • Сообщений: 2 576
  • Репутация: 81
  • 8(960)З15-о8-79
0
 :Роза:
Если я кому-то должна, то пишите в лс  номер карты, имя получателя, закупку, сумму Тема "возврат"

Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Всем привет! Смотрим новый выкуп здесь:
http://sppenza.ru/sp/catalog/index/brendId/1451/
Добро пожаловать! :Ромашки: :Ромашки:

  • Сообщений: 869
  • Репутация: 13
0
Привет. Ко6да раздачу планируешь?

  • Сообщений: 2 576
  • Репутация: 81
  • 8(960)З15-о8-79
0
Приветик. Сегодня отвезу, завтра раздача  :ага:
Если я кому-то должна, то пишите в лс  номер карты, имя получателя, закупку, сумму Тема "возврат"

Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
0
А можно перевести мой товар на раздачу в офис? 

  • Сообщений: 33
  • Репутация: 0
0
Добрый день. перевела 19 рублей оставшиеся.не знаю как их туда дописать, поэтому пишу тут


Закрыть
avatar