Viber-чат
Присоединяйтесь!

Термобелье для спорта, активного отдыха и повседневки, детям и …
Набрано 26% из 10000 р.
  • Стоп: 24.02.2024 (завершен)
  • Орг.сбор: 17%
  • Отзывы о закупке 5 2 0
Набрано 26% из 10000 р.
  • Стоп: 24.02.2024 (завершен)
Отзывы о товарах 5 2 0
Термо-кальсоны мужские Termoline Poliolefin
Термо-кальсоны мужские Termoline Poliolefin
Артикул:
1151
Фильтр
Цвет
черный/серый/
Описание
Состав: 95% многофиломентный структурированный полипропилен, 5% эластан Уникальная технология вязки! Одна терморегулирующая зона! Диапазон температур: от +5°С до -40°С.
Выберите размер
Количество товаров:
Комментарий к заказу:
2691 руб.
Условия закупки
Условия закупки
Орг. сбор: 17%
Предоплата
Гарантии по доп. параметрам: Да
пересорт по правилам сайта
Замена брака: Да
произв. брак можно вернуть в течение 10 дней с оплатой ТР за счет уза
Стоимость доставки: отсутствует статистика
Стоимость доставки 90% товаров попадает в диапазон от 65535 до 65535 руб.
Рассчитывается автоматически на основе предыдущих выкупов. Может отличаться от указанного значения в зависимости от объема и габарита вашего заказа
Срок доставки: отсутствует статистика
Рассчитывается автоматически на основе предыдущих выкупов и указан для транзитных (центральных) офисов
Без рядов
Выдача заказов:
Склад
Полный ассортимент:
в каталоге

Сообщение от организатора
Сообщение от организатора
Участие в закупке означает согласие с публичной офертой сайта и традициями совместных покупок. Если у Вас возникли вопросы - воспользуйтесь справкой по сайту
Термобелье TERMO♥LINE







Термобелье - уникальное изобретение человечества.

Что бы Вы не делали - Отдыхали прохладным вечером на природе или даче. Катались на лыжах в зимний морозный день. Покоряли вершину горы. Катались на сноуборде, снегоходе, велосипеде. Просто гуляли на улице в морозный зимний день. Всегда и везде в термобелье. Вам будет уютно, тепло и комфортно.

Купить термобелье - значит идти в ногу со временем.
Быть всегда и везде в абсолютном комфорте.

Термобелье Termoline Cotton подойдет всем членам семьи: для повседневного использования, туристических походов, прогулок на открытом воздухе, для любителей спорта (игра в хоккей, катание на лыжах, игра с детьми в снежки во дворе и многое другое).
Состав: внутренний слой 100% многофиломентный структурированный полипропилен,
внешний слой 100% хлопок.
Активность - низкая, средняя, высокая.
Температура окружающей среды от + 5оС до – 15оС.


Термобелье TERMOLINE MERINO предназначено для занятий спортом в экстримальных условиях и активного отдыха на природе.
Состав: внутренний слой 100% многофиломентный структурированный полипропилен-100%
внешний слой 50% шерсть мериноса, 50% многофиломентный высокообъемный акрил.
Активность-средняя, высокая, очень высокая.
Температура окружающей среды от – 5оС до – 25оС.



Термобелье TERMOLINE Angora
Двухслойное термобелье с использованием волокон шерсти ангоры. Ангорская шерсть очень пушистая, теплая и мягкая с характерным нежным ворсом, которую получают из волосков ангорского кролика, это блестящие волокна широко известные как мохер.Благодаря специально подобранному составу это термобелье обладает особой эластичносью и мягкостью, что позволяет использовать его для постоянной носке , в том числе и детям.
cостав: внутренний слой 95% многофиломентный структурированный полипропилен и 5% эластан,
внешний слой 30% ангора, 70% вискоза.
Активность - средняя, низкая, очень низкая.
Температура окружающей среды от – 5оС до – 30оС.


Термобелье Termoline FLEECE практически не намокает, моментально сохнет, не "впитывает" в себя неприятные запахи. В нем Вы будете чувствовать себя уютно и комфортно на протяжении очень долгого времени.
Состав: Внутренний слой 100% мягкий акриловый ворс,
внешний слой 50% полиэстер, 50% хлопок.
Активность высокая, средняя, низкая.
Температура окружающей среды от -15 оС до – 35оС.


Термобелье Termoline BAMBOO незаменимо для профилактики и лечения различных воспалительных процессов, ревматизма, болей в суставах, во время реабилитации после травм и операций.
Антибактериальные свойства термо белья из бамбука делают одежду очень «экологичной» и являются незаменимыми для людей с чувствительной кожей, кожными заболеваниями, аллергией, астмой.
Состав: внутренний слой 100% бамбук,
внешний слой 50% шерсть мериносов, 50% многофиломентный высокообъемный акрил.
Серия термобелья TERMOLINE BAMBOO предназначена для повседневного использования в любую погоду.
Активность - средняя, низкая, очень низкая.


Серия термобелья TERMOLINE DRY W.E.B. ULTRA будет интересна тем, кто ценит одежду из натуральных материалов. Такое сочетание волокон делает изделие приятным для тела и практичным в использовании. Модель предназначена для отдыха на природе в холодную и очень холодную погоду, когда человек малоподвижен (например, идеально подходит для зимней рыбалки).
Состав: внутренний слой 100% хлопок,
средний слой 100% многофиломентный структурированный полипропилен,
внешний слой 50% шерсть мериносов, 50% многофиломентный высокообъемный акрил.
Активность - очень низкая, низкая, средняя.
Температура окружающей среды от – 15оС до – 35оС.


Термобелье Termoline Warm Fresh с активной терморегуляцией
ри физической активности тело человека нагревается и выделяет влагу (пот), которая, попадая в средний слой (WARM FRECH) активирует его и он начинает активно поглощать избыток тепла, выделяемого телом, перераспределяя его по всей поверхности белья.
В результате чего температура белья понижается на несколько градусов и оно начинает охлаждать поверхность тела. Когда же температура организма человека понижается больше, чем уровень WARM FRECH, тепло направляется назад, к телу для поддержания оптимального теплового баланса.
Состав: внутренний слой 100% многофиломентный структурированный полипропилен,
средний слой 100% WARM FRESH,
внешний слой 100% лен.
Активность - низкая, средняя, высокая.
Температура окружающей среды от – 10оС до – 35оС.


Reflect Heat - новейшая разработка, обеспечивающая защиту от холода благодаря наличию в Термобелье уникальных материалов и использованию новых технологий термоизоляции
Состав: внутренний слой 100% хлопок,
средний слой 100% REFLECT HEAT,
внешний слой 50% шерсть мериноса + 50% высокообъемный акрил.
Активность - средняя, низкая, очень низкая.
Температура окружающей среды от – 15оС до – 40оС.


Termoline Poliolefin -это идеальное термобелье для охоты, рыбалки, туризма. Где чередуются периоды высокой физической активности с периодами относительного покоя.
Это белье теплее шерсти (теплопроводность - 0,118), превосходно отводит влагу, поскольку влагопоглощение полипропилена 0,01% а при воздействии повышеной температуры от разогретого тела начинает действовать капиллярный эффект. Оно гипоалергенно и бактериостатично так как полипропилен подавляет рост бактерий.
Темобелье Termoline Poliolefin обладает лучшими функциональными свойствами предъявляемыми к одежде для активного отдыха.
Состав: 95% многофиломентный структурированный полипропилен и 5% эластан,
Активность - средняя, высокая, очень высокая.
Температура окружающей среды от + 5оС до – 40оС.

НОВИНКА - Термобелье Termoline Coolmax


Обладает лучшими функциональными свойствами предъявляемыми к одежде для активного отдыха. Изделия из этого волокна дышат, не вызывающий аллергии, идеально поддерживают термобаланс и отводят влагу. Coolmax это разработка компании DuPont – влагоотводящее волокно в сечении иеет не обычную круглую форму, а состоит из четырех каналов. За счет такого строения волокно Coolmax обладает повышенными капиллярными сойствами. Такая структура волокна позволяет отводить влагу с поверхности тела гораздо быстрее.
Данное термобелье рекомендуется использовать для занятий охотой, рыбалкой или иной физической активностью. Такая одежда позволяет чувствовать себя комфортно и свежо даже после сильных физических нагрузок.
Состав: внутренний слой 100% Бамбук
внешний слой 100% Coolmax.
Активность-низкая, средняя, высокая.
Температура окружающей среды от +15оС до – 10оС.

НОВИНКА -Термобелье Termoline Camel ЖДЕМ с нетерпением

Верблюжья шерсть удивительна по своим свойствам. Верблюжья шерсть является отличным изолятором, поддерживающим постоянную температуру тела при этом прекрасно поглащая влагу и быстро ее испаряя, оставляя тело практически сухим. Она теплее, прочнее и при одинаковом объеме в 2 раза легче овечьей шерсти и к тому же не вызывает аллергии.

Одежда из верблюжей шерсти мягкая, легкая и очень теплая. Детская термо толстовка из верблюжей шерсти прекрасно согреет и защитит Вашего ребенка от переохлаждения даже в самые суровые морозы.
Верблюжья шерсть препятствует переохлаждению и перегреву организма, она дает сухое тепло, так как у нее высокая гигроскопичность. Она быстро поглащает влагу и быстро ее теряет. Верблюжья шерсть способствует расширению сосудов, усиливает обмен веществ. Это в свою очередь лечит остеохондрозы, ревматизмы, невриты и артриты. За счет активной циркуляции крови в проблемном месте происходит восстановление тканей.

Верблюжья шерсть не электризуется, она снимает статическое напряжение. Ее волокна отталкивают пыль, и вы удивитесь, но она защищает также человека от электромагнитных полей. Так как в в повседневной жизни мы окружены множеством электрических приборов, то защита от электромагнитных полей, для нас очень актуальна.
Состав: внутренний слой 100% шерсть верблюда,
внешний слой 100% полиэстер.
Активность - средняя, низкая, очень низкая.
Температура окружающей среды от – 10оС до – 35оС.

Какое термобелье и для кого будет наиболее эффективным:

1. Если Вы не занимаетесь спортом, а используете термобелье лишь для того, чтобы Вам было комфортно, то наилучшим вариантом будет термобелье с бамбуком. Оно не только сохранит Ваше тепло, но и придаст благотворный импульс для улучшения Вашего самочувствия и сохранения здоровья.

2. Если Вы не профессиональный спортсмен, а просто любите покататься на лыжах или коньках в свое удовольствие, то лучшим вариантом будет термобелье с хлопком. Оно хорошо отведет влагу и сохранит Ваше тепло.

3. Для профессиональных спортсменов, заботящихся о своем здоровье лучше подойдет термобелье с шерстью. Оно максимально быстро отводит влагу от тела, но при этом максимально сохраняя тепло (энергию Вашего организма). Также оно наилучшим образом подойдет для продолжительной носки.


ТАБЛИЦА РАЗМЕРОВ
ХВАСТЫ

НАШИ ХВАСТЫ ЗДЕСЬ, ЖМИ :photo:

ОБЩИЕ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:
1. Перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума. Делая заказ вы автоматически подтверждаете, что с правилами ознакомлены и согласны.
2.НОВИЧКИ - чтобы участвовать в закупке вам необходимо сделать 30% предоплату до объявления СТОП-заказа. Запросы на реквизиты пишите ЛС. Дополнительно для вас существует УЧЕБНАЯ ЗАКУПКА, где вы можете потренироваться делать покупки.
3. Все вопросы задавайте в теме. Перед тем как задать вопрос, прочтите внимательно первый пост. Вероятно найдете в нем ответ.
4. Следить за темой - обязательное условие участия в закупке.
5. ФИО и телефон в профиле должны быть заполнены! Это в ваших же интересах, чтобы организатор мог с вами связаться в экстренных случаях.

СТОП И ОПЛАТА:
1. СТОП по мере набора минималки. После СТОПа отказаться от заказа нельзя. Дата СТОПа указана в условиях закупки.
2. Оргпроцент 17 + ТР.
3.Предоплата 100% в течении 2 дней после выставления счета. Оплата счета должна быть оперативной.
4. Оплаты на раздаче НЕТ.
5. За несвоевременную оплату (т.е. уже после того, как я оплатила счет) предусмотрен штраф в виде повышенного орг.сбора 30%.
Варианты оплаты:
- карта СБ

После оплаты обязательно делаем отметку об оплате в корзине: дата, время, сумма, последние 4 цифры карты (если платили картой).

РАЗДАЧА:

1. В течение 20-28 дней после отгрузки поставщиком.
2.Сроки бесплатного хранения заказа соответствуют условиям выбранного Вами пункта.
3. Претензии по качеству товара принимаются в течение 10 дней после передачи заказа в ЦО, согласно условиям поставщика по замене брака.
ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ БРАК (т.е. ошибка при производстве, а не помялось, отломилось и пр.) можно вернуть поставщику в течение 10 дней с момента перевода в раздачу, с оплатой транспортировки данного товара за счет участника закупки.
4. Все претензии принимаются только в указанный срок.
5. Забрать заказы можно в следующим образом:
1. Офис СП

3. Курьерская доставка


Выдача товара по нику и ID!
Информация
Участник обязан оплатить заказ в течение срока установленного организатором закупки (в каждой закупке индивидуально, от 1 до 3 дней). Неоплата или несвоевременная оплата товара, включенного в счет, приводит к снижению уровня Участника на сайте и ограничениям на участие в закупках.

Похожие товары в других закупках

Закрыть
avatar