Viber-чат
Присоединяйтесь!

Витаминки в конфетках - ✪❤✪ Витаминизированные продукты для здоровья детей и взрослых ✪ Для лучшей адаптации детей в школе и детском саду! ✪❤✪

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 11 224
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
Перейти в закупку

Всем привет! Ко мне на ты, я Т@ТЬЯН@!

”*°•.✿ Детская оздоровительная продукция в виде вкусных, натуральных сиропов и сладких драже в шоколаде и без шоколада с различными вкусами.
Мы сделали невозможное возможным - полезное вкусным. А это именно то, что любят все дети! ✿•°*”`


Сайт поставщика с подробным описанием продукции
Так же на сайте поставщика можете задавать вопросы по продукции, их свойствам, по их применению, совмещению и т.д.  научному консультанту компании ООО «ЮГ»,Подшиваловой Елене Петровне, врачу-педиатру Здесь

:книжка: Отзывы Союза Покупателей ЗДЕСЬ
:книжка: Еще отзывы ЗДЕСЬ
:книжка: Еще отзывы ЗДЕСЬ

Здесь вы найдете:
* Серию детских витаминизированных драже «Доктор Конфеткин»  (с основными витаминами и минералами)    
* Серию детских профилактических драже«Сибирячок фито» с экстрактами плодов и трав Алтая  
* Серию  витаминно-минеральных комплексов «Талантики» в виде йогуртовых конфет
* Серию детских профилактических фитосиропов «Помогуша»
* Добавки и бальзамы безалкогольные для взрослых на основе пантогематогена с добавлением натуральных экстрактов алтайских трав +микроэлементы

Вся продукция - направленного действия:
- профилактика простудных заболеваний
- поддержка иммунитета
- профилактика дисбактериоза
- нормализация нервной системы...и т.д.
 
Производство расположено в Алтайском крае – регионе с уникальными природными ресурсами.
Каждый продукт прошел процедуру государственной регистрации и имеет полный комплект документов о качестве и безопасности.


Перед применением необходимо ознакомиться с инструкцией и проконсультироватьс я с врачом!

Все изменения: о стопе, об оплате, о раздачах вы видите в своих корзинах.
СМС никому не пишу!!! ЛС никому не пишу!!! Следите за закупкой самостоятельно!!!
Мои простые, но обязательные условия:
1. Перед участием в закупке Вы обязаны ознакомиться с Правилами СП.
В разделе Справка информация по вопросам пользования сайтом.
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки. Оформляя заказ Вы автоматически принимаете все условия оферты.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
4. СТОП как наберем минималку.
5. Рядов НЕТ! Замены пишем строго в комментариях! Положили замену в корзину к основному заказу будьте готовы выкупить!!!
6. Орг 14% + Доставка на всех пропорционально стоимости.
 В связи с нестабильной ситуацией на рынке при изменении цены руководствуюсь п.9 Традиций СП.
7. Предоплата 100%
8. Оплата в течение 2 дней после выставления счета (реквизиты и сроки оплаты прописываю при переводе закупки в оплату), позже +5% штраф к сумме заказа. Далее начисляется +1% в сутки.
9. Пересорт весь мой.
10. После стопа отказаться нельзя, иначе в ЧС!
11. После выкупа заказы разбираем оперативно, в течение 14 календарных дней с момента завоза заказов на склад раздач.
За дальнейшее хранение на складе и возможную порчу заказа, МАТЕРИАЛЬНУЮ ответственность несет участник закупки
Заказ отправляю в пристрой через 2 месяца хранения незабранного заказа со склада БЕЗ возврата его стоимости.
12. Выдача заказов производится на складе раздач. Смотрите ГРАФИК РАБОТЫ СКЛАДА. Все заказы отвожу на склад раздач, дома не храню и из дома не раздаю.
13. Ответственность солидарная!!!
14. Претензии по браку принимаю в течение 7 дней с момента сдачи заказов на склад раздач.
Необходимо будет предоставить фото брака с его словесным описанием.
Если будет достигнута договоренность об обмене с поставщиком, то пересылка за счет УЗ.
Или же верну верну орг%.
15. Если у вас после оплаты что-то не пришло, пишите мне в ЛС.
Если это возврат то, тема сообщения: возврат.
В сообщении: закупка, сумма, номер карты, сумма. Только ТАК!
Сразу после того, как вам пришли деньги, удаляем отказы из предоплаты! Сначала получаем возврат (или пересчитываем его в другую закупку), потом удаляем отказ!
Возвраты делаю только на карту СБ, в крайнем случае на телефон.

Напоминаю!
СОВМЕСТНАЯ ЗАКУПКА - это не магазин и не сетевой маркетинг.
В «совместной покупке» люди по собственной воле и желанию объединяются и покупают оптом нужный товар. Организаторы - это не продавцы товара.
ОРГАНИЗАТОР – это ПОСРЕДНИК (агент), человек, который ОРГАНИЗУЕТ закупку - собирает заказы, деньги, ведет всю работу с фирмой-поставщиком и раздает заказы. Организатор не имеет прибыли как магазин, и соответственно не может нести самостоятельно все риски. Организатор доносит до вас всю предоставленную ему поставщиком информацию по товару, НО ПРИ ЭТОМ очень часто поставщик не сообщает дополнительных сведений, поэтому организатор не несет ответственности за отсутствие конкретики.

:Изучаем: ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ ЗДЕСЬ

  • Сообщений: 11 224
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
АКЦИИ ОКТЯБРЯ (на заявки присланные и оплаченные до 31 октября 2016 года)

  • Сообщений: 92
  • Репутация: -3
0
отменить нельзя уже?

  • Сообщений: 11 224
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!

  • Сообщений: 11 224
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
В НОЯБРЕ добавили еще один набор по АКЦИИ

  • Сообщений: 11 224
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
Компания "ЮГ" в ноябре 2016 года предлагает наборы по акции:

Неотвратимо наступает зима, и близятся новогодние праздники. Чтобы встретить эти два факта во всеоружии, мы предлагаем вам наборы актуального сезонного ассортимента.
 
Новогодний набор "Вкусный подарок здоровью" (Драже "Доктор Конфеткин" с йодом, с кальцием, с черникой, с железом, с бифидобактериями по 1 шт).
Прекрасный подарок для иммунитета, внимания, выносливости и отличной учебы ваших деток.
Старая цена 450р. Новая цена набора - 399р.
 
Набор "Талантам некогда болеть" (Драже "Сибирячок" иммуномодулирующее - 1 шт, витаминно-минеральный комплекс «Талантики» общеукрепляющий – 2 шт).
Отличное сочетание для бодрого, работоспособного и здорового несмотря ни на какую непогоду ребенка.
Старая цена 277р. Новая цена набора - 220р.

Набор "Будущим отличникам" (Драже "Доктор Конфеткин" с йодом - 2 шт, Драже "Сибирячок" для зрения - 1 шт, сироп "Помогуша" иммуномодулирующий - 1 шт).
Укрепление иммунитета, улучшение памяти и внимания, укрепление сосудов глаз - важные факторы для успешной учебы.
Старая цена - 323р. Новая цена набора - 274р.

Набор "Детсад - не ад" (Сироп "Помогуша" иммуномодулирующий - 2 шт, витаминно-минеральный комплекс "Талантики" успокаивающий - 2 шт).
Сочетание наших препаратов поможет существенно снизить излишнюю возбудимость и поддержит иммунитет вашего малыша.
Старая цена - 364р. Новая цена набора - 299р.

Набор "Программа «АНТИХАНДРА" (Бальзам «Золотое Озеро» 200 мл - 3шт).
Отличное средство от осенней депрессии, при упадке сил и синдроме «хронической усталости».
 Цена набора без скидки 390 руб., цена со скидкой 320 рублей.

  • Сообщений: 148
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте. Не подскажете когда приедут витаминки? У меня в офисе заказ приехал. Хотела сразу все забрать.

  • Сообщений: 11 224
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
Здравствуйте. Не подскажете когда приедут витаминки? У меня в офисе заказ приехал. Хотела сразу все забрать.


Привет, в ТК ожидают машину в пятницу.
Если утром приедет то возможно получу и сдам сразу в пятницу, если к вечеру то до вторника тогда.

  • Сообщений: 11 224
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
Уважаемые участники!
Теперь у вас есть возможность получать деньги за свои же отзывы!!!


Как заработать на своих отзывах

  • Сообщений: 321
  • Репутация: 7
0
Таня, привет! Набирается закупка? к НГ получим?

  • Сообщений: 11 224
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
Таня, привет! Набирается закупка? к НГ получим?


Привет, половина минималки набрана. Можешь смотреть по бегунку набора минималки вверху.
До НГ не получим, поставщик очень далеко от нас.

  • Сообщений: 321
  • Репутация: 7
0
понятно) :)

  • Сообщений: 195
  • Репутация: 6
0
А наборы по акции еще в силе?

  • Сообщений: 11 224
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
А наборы по акции еще в силе?


Обновила в каталоге акционные позиции

  • Сообщений: 11 224
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
Уважаемые участники!
Для вашего удобства прикрепляю сводную информацию на каждую линейку  продукции в табличной форме. 

В ней указаны:
- основные свойства препаратов
- состав, активные вещества
- суточные нормы применения по возрастам
- рекомендованные курсы приема

  • Сообщений: 11 224
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!

  • Сообщений: 11 224
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
АКЦИИ ЯНВАРЯ (на заявки присланные и оплаченные до 31 января 2017 года)

В разгар холодов перед родителями остро встают проблемы предотвращения у детей простуды, быстрого восстановления после уже перенесенных заболеваний, утомляемости детей в разгар учебного года.
 

Набор "Все простуды позабуду!" (Помогуша сироп противопростудный - 2 шт, Талантики для пищеварения - 2 шт).
Богатый состав из фитокомпонентов в комплексе с витаминами и йодом сиропа Помогуша, а также наиболее эффективный детский пребиотик – лактулоза в составе витаминов Талантики обеспечат надежную защиту в опасный период.
Старая цена 352р. Новая цена набора - 300р.
 
Набор "Программа «Восстановление. Дисбактериозу нет!" (Доктор Конфеткин с бифидобактериями – 2 шт, сироп Помогуша слабительный - 2 шт).
Полезные бактерии – защитники иммунитета - гибнут под воздействием инфекций, вирусов и антибиотиков. В препарате Доктор Конфеткин уникальная технология микрокапсулирования позволяет бифидобактериям без потерь пройти кислую среду желудка и попасть в кишечник. Входящая в состав сиропа Помогуша лактулоза (пребиотик) – пища для полезных бактерий, а 5 фитокомпонентов усиливают секрецию пищеварительных желез, снижая процессы брожения и гниения пищи, уменьшают спазмы кишечника. Препарат эффективен при запорах. При диарее он дополнительного слабительного эффекта не дает.
Старая цена 368р. Новая цена набора - 330р.
 
Набор "Программа «Активатор внутренних ресурсов!" (Сибирячок иммуномодулирующий 1 шт, Талантики общеукрепляющие 1 шт, Доктор Конфеткин с черникой и витамином А - 2 шт).
Препараты набора подобраны таким образом, чтобы сгладить зимний стресс для детского организма вследствие короткого светового дня, ослабленного иммунитета, повышенных умственных нагрузок.
Старая цена 361р. Новая цена набора - 300р.
 
Набор "Программа «АнтиСпячка!" Для взрослых. (Ферропан2 капсулы – 1 шт, бальзам Витаминный 200 мл – 2 шт).
Проблема пониженного уровня гемоглобина знакома многим женщинам (бледность, слабость, сонливость), а также мужчинам. Ферропан2 – современный препарат железа без побочных эффектов в виде металлического привкуса и диареи. Бальзам Витаминный на основе пантогематогена – источник натуральных поливитаминов, укрепляет иммунитет, поэтому особенно эффективен в период распространения простудных заболеваний.
Старая цена 280р. Новая цена набора - 240р


Закрыть
avatar