Viber-чат
Присоединяйтесь!

GRASS - ░▒▓ Профессиональные моющие и чистящие средства, а еще и автохимия!!! ▓▒░ Доставка бесплатно!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 11 224
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
Перейти в закупку




Всем привет! Ко мне на ты, я Т@ТЬЯН@!

░▒▓  Профессиональные моющие и чистящие средства, а еще и автохимия!!! ▓▒░ Доставка бесплатно!

Эту продукцию в магазине вы не купите, а поэтому предлагаю наслаждаться ценой от производителя. Кроме того большая часть химии - это концентраты и ими можно пользоваться долго. Объемы разные, выбрайте.

Приглашаю Вас в закупку профессиональных моющих и чистящих средств для клининговых компаний.
Компания GRASS является одной из ведущих российских компаний в области производства профессиональной автохимии, моющих и чистящих средств для клининговых компаний. Тесные контакты с итальянскими производителями, использование исключительно качественного европейского сырья, накопленный опыт работы, - все это позволило создать продукцию, отвечающую жестким европейским стандартам.


Сайт поставщика
ПРАЙС с картинками и описанием ЗДЕСЬ

Если в каталоге чего то не нашли, то пишите хотелки и я добавлю товар в каталог.

:книжка: Отзывы Союза Покупателей ЗДЕСЬ
:книжка: Отзывы на irecommend.ru ЗДЕСЬ
:книжка: Отзывы другого СП ЗДЕСЬ
:книжка: Отзывы на otzovik.com ЗДЕСЬ

Все изменения: о стопе, об оплате, о раздачах вы видите в своих корзинах.
СМС никому не пишу!!! ЛС никому не пишу!!! Следите за закупкой самостоятельно!!!
Мои простые, но обязательные условия:
1. Перед участием в закупке Вы обязаны ознакомиться с Правилами СП.
В разделе Справка информация по вопросам пользования сайтом.
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки. Оформляя заказ Вы автоматически принимаете все условия оферты.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
4. СТОП как наберем минималку.
5. Рядов НЕТ! Замены пишем строго в комментариях! Положили замену в корзину к основному заказу будьте готовы выкупить!!!
6. Орг 14% все включено.
 В связи с нестабильной ситуацией на рынке при изменении цены руководствуюсь п.9 Традиций СП.
7. Предоплата 100%
8. Оплата в течение 2 дней после выставления счета (реквизиты и сроки оплаты прописываю при переводе закупки в оплату), позже +5% штраф к сумме заказа. Далее начисляется +1% в сутки.
9. Пересорт по цвету и размеру пристраивает участник. Пересорт по артикулу пристраиваю я - 50% стоимости возвращаю сразу, остальные 50% - после пристроя.
10. После стопа отказаться нельзя, иначе в ЧС!
11. После выкупа заказы разбираем оперативно, в течение 14 календарных дней с момента завоза заказов на склад раздач.
За дальнейшее хранение на складе и возможную порчу заказа, МАТЕРИАЛЬНУЮ ответственность несет участник закупки
Заказ отправляю в пристрой через 2 месяца хранения незабранного заказа со склада БЕЗ возврата его стоимости.
12. Выдача заказов производится на складе раздач. Смотрите ГРАФИК РАБОТЫ СКЛАДА. Все заказы отвожу на склад раздач, дома не храню и из дома не раздаю.
13. Ответственность солидарная!!!
14. Претензии по браку принимаю в течение 5 дней с момента сдачи заказов на склад раздач.
Необходимо будет предоставить фото брака с его словесным описанием.
Если будет достигнута договоренность об обмене с поставщиком, то пересылка за счет УЗ.
Или же верну верну орг%.
15. Если у вас после оплаты что-то не пришло, пишите мне в ЛС.
Если это возврат то, тема сообщения: возврат.
В сообщении: закупка, сумма, номер карты, сумма. Только ТАК!
Сразу после того, как вам пришли деньги, удаляем отказы из предоплаты! Сначала получаем возврат (или пересчитываем его в другую закупку), потом удаляем отказ!
Возвраты делаю только на карту СБ, в крайнем случае на телефон.

Напоминаю!
СОВМЕСТНАЯ ЗАКУПКА - это не магазин и не сетевой маркетинг.
В «совместной покупке» люди по собственной воле и желанию объединяются и покупают оптом нужный товар. Организаторы - это не продавцы товара.
ОРГАНИЗАТОР – это ПОСРЕДНИК (агент), человек, который ОРГАНИЗУЕТ закупку - собирает заказы, деньги, ведет всю работу с фирмой-поставщиком и раздает заказы. Организатор не имеет прибыли как магазин, и соответственно не может нести самостоятельно все риски. Организатор доносит до вас всю предоставленную ему поставщиком информацию по товару, НО ПРИ ЭТОМ очень часто поставщик не сообщает дополнительных сведений, поэтому организатор не несет ответственности за отсутствие конкретики.

:книжка: ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ ЗДЕСЬ

  • Сообщений: 11 224
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!

  • Сообщений: 11 224
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
Компания GRASS начала выпуск средства для чистки сантехники WC-Gel с новой эффективной формулой на основе соляной кислоты.

Благодаря использованию новой формулы WC-Gel стал более эффективно справляться с известковым налетом, солевыми отложениями, с легкостью удаляет подтеки и ржавчину. Кроме того, по сравнению с применяемой ранее щавелевой кислотой у соляной кислоты ниже коррозионные свойства, за счет чего она безопасна для арматуры и внутренних деталей сантехники.

WC-Gel с новой формулой устраняет неприятные запахи и убивает все известные микробы. А натуральные ароматизаторы введенные в состав геля наполнят вашу ванную и туалетную комнаты приятным хвойным ароматом.


  • Сообщений: 11 224
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
GraSS Active Foam Pink один из самых популярных шампуней для бесконтактной мойки!
Усиленная активная формула позволяет удалить особо сложные виды загрязнений. Обладает эффектом снежных хлопьев, пена окрашена в розовый цвет.



Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

  • Сообщений: 11 224
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
Как мыть разные виды половых покрытий? 👍

✒Крашеный пол неприхотлив в уходе, но требует регулярного мытья. В помещениях, где быстро скапливается пыль и грязь, например, в прихожей и кухне, его рекомендуется протирать ежедневно.

✒Некрашеный пол достаточно мыть раз в неделю, но процесс должен состоять из нескольких этапов. Для начала, вымойте пол теплой мыльной водой, при необходимости натирая наиболее загрязненные участки щеткой. Затем ополосните поверхность чистой водой и вытрите насухо, желательно используя кусочек мешковины или другой материи с похожей фактурой.

✒Пол, покрытый линолеумом, достаточно регулярно протирать влажной тряпкой. Для более основательной чистки, используйте теплую мыльную воду или специальное моющее средство.

✒Наиболее экологичный и долговечный вид полового покрытия – это паркет. Мыть такой пол нужно всего 1-2 раза в год, используя прохладную воду, чтобы не повредить покрытие. Зато протирать паркет влажной тряпкой придется несколько раз в неделю.

✒Содержать в чистоте пол, покрытый ламинатом, значительно проще, так как его не нужно полировать или натирать мастикой. Однако, также как и паркет, ламинат требует осторожности в уходе. Для поддержания чистоты, регулярно протирайте его слегка влажной тряпкой и тщательно просушивайте, иначе излишки воды впитаются в половое покрытие и могут привести к разбуханию и деформации ламинатных досок.

✒Наименее прихотливый вид полового покрытия – это кафель, который не боится воды и моющих средств. Кафельный пол можно протирать мыльным раствором или водой с добавлением нашатырного спирта.

😃Для облегчения процесса мытья полов GRASS представляет вам средство "Floor wash"

Концентрированное моющее средство, не содержит щелочи👆. Предназначено для применения в автоматических поломоечных машинах и ручной мойки полов, обладает приятным ароматом. Подходит для очистки любых водостойких покрытий, в том числе чувствительных к действию щелочей (линолеум, каучук, дерево, паркет, ламинат, мрамор) от органических загрязнений, животных жиров, растительных масел и других загрязнений.


  • Сообщений: 11 224
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
Grass представляет вам LORI и LORI PREMIUM. Средства обладают уникальными для рынка моющих средств свойствами и супергустой формулой. Благодаря специальному составу средство пенится в несколько раз лучше и дольше не смывается с губки, позволяя вымыть почти в два раза больше посуды по сравнению с простым средством.


  • Сообщений: 5 351
  • Репутация: 114
0
Таня, добавь, пожалуйста. по отзывам прям нахваливают его  http://grass.su/catalog/klining/sredstva-dlya-obezzhirivaniya-na-kukhne/chistyashchee-sredstvo-dlya-kukhni-azelit-flakon-600-ml/

  • Сообщений: 11 224
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!

  • Сообщений: 11 224
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
Уважаемые участники!

К сожалению минималку мы никак не осилим, закупку закрываю((
Обращаю ваше внимание, что данная продукция появилась в закупке Сима*Лэнд http://sppenza.ru/sp/catalog/index/brendId/118/


Закрыть
avatar