Viber-чат
Присоединяйтесь!

Т*Е*П*Л*Ы*Й* К*О*В**Р*И*К - Электрическая сушилка для обуви "ТЕПЛЫЙ КОВРИК" экономичный,

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 447
  • Репутация: 1
0
Перейти в закупку

Всем доброго времени суток !  Ко мне на ты, я Маша.


Предлагаю к Вашему вниманию Теплый коврик. Это отличный, не дорогой подарок для любого повода, особенно актуален для молодых семей с маленькими детьми. Его можно использовать не только дома, но и на работе в офисах или магазинах. Не приятно надевать в конце рабочего дня сырую обувь? Тогда скорее сюда!!!

Часто спрашиваете себя как продлить жизнь вашей обуви?
Ответ прост, за обувью нужно ухаживать и поможет вам в этом теплый коврик для сушки обуви! Весной или летом, осенью или зимой, обувь подвержена воздействиям влаги, которая со временем разрушает любые материалы, поэтому важно вовремя позаботиться о бережной сушке обуви. В этом вам поможет сушилка для обуви в виде теплого коврика. Это незаменимая вещь нужна в каждом доме. Если у вас уже есть персональная сушилка, подумайте о своих близких, они тоже хотят ходить в опрятной обуви! Только коврик сушилка способен за раз высушить от 3 до 5 пар обуви! Все зависит от размера, а их в нашем магазине целых три, что позволяет расширить возможности просушки. На выбор представлено также три расцветки.

Приятно утром, собираясь на работу или вечером в офисе переобуваясь домой, одевать сухую и теплую обувь. Сушилка для обуви "Теплый коврик" - это мягкая, бережная сушка и подогрев обуви любых размеров. Осторожность сушки обеспечивается за счет мягкой температуры на поверхности сушилки +35 град.C, и лишь непосредственно под подошвой она поднимается до +60 град. "Теплый коврик" сушит обувь мягким теплом, подогревая ее снизу, во избежание деформации и коробления кожи при сильном нагреве и пересушивании. Таким образом достигается максимально мягкий и бережный эффект, необходимый при уходе за обувью.

Конструкция сушилки для обуви полностью безопасна и предполагает использование непосредственно там, где вы обычно переобуваетесь. Разуваясь в прихожей вам достаточно просто поставить обувь на коврик и быть уверенными в том, что обуваться вы будете в теплую и сухую обувь. Материалы из которых изготовлена сушилка для обуви "Теплый коврик" гигиеничны, безопасны и устойчивы к износу и истиранию. Она не издает неприятных запахов и очень проста в эксплуатации.
Степень защиты от влаги IP41 - это полная герметичность токопроводящих элементов от влаги. "Теплый коврик" не боится ни сырости, ни грязи, поэтому вы можете не беспокоиться о том, что из-за этого сушилка выйдет из строя. Вся влага просто испарится, а остатки загрязнений достаточно просто вытереть с поверхности сушилки влажной салфеткой.
Низкое энергопотребление использовать "Теплый коврик" круглосуточно. Дома или в офисе, в течение рабочего дня - ваша обувь всегда будет сухая, теплая и комфортная!
Бережная сушка - это Всегда теплая, сухая и комфортная обувь!

Нагревательным элементом ковра является инфракрасная термопленка, которая плавно и равномерно нагреваясь до температуры 45-50С градусов, позволяет бережно высушить мокрую обувь, зонт, перчатки, верхнюю одежду и т.д., при этом потребляемая электроэнергия всего от 40Вт до 80Вт.

Теплый коврик практичен, обе стороны лицевые и одинаково греют, легко чистится и пылесосится. Он имеет сертификат соответствия и гарантию безупречной работы 12 месяцев со дня приобретения. Минимальный срок эксплуатации 10 лет.

Требования безопасности:
- нельзя давить на поверхность коврика острыми предметами;
- не заливать водой;
- не сгибать на излом.
Уход:
- При загрязнении протереть влажной губкой, щеткой.
Эксплуатация:
Достать коврик из упаковки, положить на прямую горизонтальную поверхность и включить вилку в розетку.
Гарантия 12 мес с даты продажи.

Длина шнура - 1,6 м

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Приятных покупок!!! И хорошего настроения!  :кепка2:   
« Последнее редактирование: 15 Декабря, 2016, 11:37:34 am от mashuz »

  • Сообщений: 5 579
  • Репутация: 63
0
Привет.а пристроя нет по этой закупке?

  • Сообщений: 447
  • Репутация: 1
0
Привет.а пристроя нет по этой закупке?


Привет. Нет))

  • Сообщений: 741
  • Репутация: 19
0
Маша, а можно тебя попросить прорекламировать и поднять закупку? Может хоть к весне получим коврики)))

  • Сообщений: 447
  • Репутация: 1
0
Маша, а можно тебя попросить прорекламировать и поднять закупку? Может хоть к весне получим коврики)))


Попробую)) Сама хочу.. крутая вещь..

  • Сообщений: 447
  • Репутация: 1
0
Закрываю закупку. Попробуем собрать в новый сезон.


Закрыть
avatar