Viber-чат
Присоединяйтесь!

Индийская косметика Ааша - Натуральная Аюрведическая косметика из Индии

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 447
  • Репутация: 1
0
Перейти в закупку



Всем доброго времени суток ! Ко мне на ты, я Маша.

Предлагаю к Вашему вниманию Натуральную косметику из Индии

Индийская косметика на натуральной основе представляет собой уникальное сочетание традиций и рецептов Аюрведы, древнеиндийской Науке о Жизни, и современных технологий производства косметики на натуральной основе.
Созданная на основе натуральных компонентом, косметика из Индии является не просто набором средств для красоты, но и обладает лечебными свойствами, что позволяет использовать ее для профилактики и лечения различных проблем волос и кожи. Современная индийская косметика, которую предлагает наша компания, является одним из самых модных средств по уходу за волосами, кожей лица и тела. Она позволяет заботиться о красоте и здоровье женщинам и мужчинам, не обладающим специальными знаниями и навыками, дома или на работе.

Более 10 лет компания Ааша осуществляет оптовые поставки косметической продукции из Индии в Россию и страны Таможенного Союза, в респ.Украина. Реализует продукцию под собственными торговыми марками Ааша Хербалс (Aasha Herbals), Леди Хенна (Lady Henna), Веда Ведика (Veda Vedica), Аркана Натура (Arcana Natura), Хиндика (Hindica), Аашадент (AASHADENT) и ХербалМикс (HerbalMix), а также является эксклюзивным представителем торговых марок Ведика (Vedica) и Синая (Synaa) в России и других странах Таможенного союза.

Основу ассортимента составляют натуральная индийская хна и краски для волос, косметика для лица - крема, сухие маски, тоники и гидролаты (цветочные воды), косметические средства по уходу за волосами – натуральные масла от выпадения и для роста волос, маски от перхоти, массажные масла. Отдельно стоит выделить Косметику с лечебно-профилактическими свойствами, в том числе - омолаживающую и заживляющую косметику на основе рецептов Аюрведы – древнеиндийской Науки о Жизни. Широко представлены различные виды твердого мыла, зубные пасты с добавлением лечебных трав, шампуни и гели для душа, травяные зубные порошки.

Все производства имеют сертификат Good Manufacturing Practice (GMP), отмечены международными сертификатами ISO9001:2008 и ISO 22716 (Cosmetic GMP), вся наша косметика проходит испытания на территории России и имеет Свидетельства государственной регистрации и Декларации соответствия, согласно действующим требованиям Технического регламента.


Каталог заполнен не полностью, чего нет в каталоге, пишите - все добавлю.

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.


Приятных покупок!!! И хорошего настроения!  :кепка2:   
« Последнее редактирование: 15 Мая, 2017, 00:41:29 am от mashuz »





  • Сообщений: 247
  • Репутация: 2
0
Выкуп когда-нибудь состоится?

  • Сообщений: 447
  • Репутация: 1
0
Выкуп когда-нибудь состоится?

Никак почему то не соберем минималку  :Думаю:


Закрыть
avatar