Viber-чат
Присоединяйтесь!

ЭЛТРИ - Трикотаж, носочки, нижнее белье и еще кучу всего нужного!!!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 2 576
  • Репутация: 81
  • 8(960)З15-о8-79
0
Перейти в закупку

Всем привет! Меня зовут Лена!

В этой закупке вы найдете трикотаж, нижнее белье, чулочно-носочную продукцию, товары для дома

Каталог полный

Условия

1.Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума http://www.sppenza.ru/asp/rules/
2.Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
3.У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
4.Орг – 14%
5.Минималка 10000, штучно и ряды (из рядов не выписываю)
Транспортные на всех пропорционально сумме заказа.
6. СТОП как наберем минималку, после стопа отказы не принимаю. Дату стопа могу изменить, как в большую, так и в меньшую сторону.
7.Пересорт по цвету и размеру пристраивает УЗ, я помогаю.
8.Оплата в течение 2 дней после стопа (реквизиты и сроки оплаты прописываю при переводе закупки в оплату), позже +5% штрафа, далее 1% за каждый день просрочки.
9.Заказы проверяйте при работнике офиса, в противном случае претензии по нехватке товара или его пересорту в заказе не принимаются
10.Заказы из офиса разбираем в течении 2х-недель. За дальнейшее хранение и возможную порчу заказа, материальную ответственность несет участник закупки. Заказ отправляю в пристрой через 2 месяца хранения незабранного заказа со склада без возврата его стоимости.
11. Поставщик брак не меняет.
12. С новичками работаю только по предоплате


Участие в закупке – дело сугубо добровольное . Организатор является лишь посредником между вами и поставщиком. Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок.

Приятных покупок!!!
Если я кому-то должна, то пишите в лс  номер карты, имя получателя, закупку, сумму Тема "возврат"

Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

  • Сообщений: 695
  • Репутация: 10
0
добрый день, можно мне удалить ряд носков на размер 18-20, я перепутала размер,другой ряд заказала

  • Сообщений: 2 576
  • Репутация: 81
  • 8(960)З15-о8-79
0
Привет. Удалила одну пару, остальное можете удалять  :ага:
Если я кому-то должна, то пишите в лс  номер карты, имя получателя, закупку, сумму Тема "возврат"

Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

  • Сообщений: 695
  • Репутация: 10
0
спасибо

  • Сообщений: 2 576
  • Репутация: 81
  • 8(960)З15-о8-79
0
 :Ромашки:
Если я кому-то должна, то пишите в лс  номер карты, имя получателя, закупку, сумму Тема "возврат"

Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

  • Сообщений: 1 285
  • Репутация: 15
  • я мама
0
размер 29-35 детские носки?как понять мне на девочку надо на размер обуви где то 23-24 размер,какой брать не соображу((((
я спортменка,комсомолка и просто замечательный человечек)

  • Сообщений: 2 576
  • Репутация: 81
  • 8(960)З15-о8-79
0
Размер 29-35 подростковый. Нужны, например, такие
18 руб.

Если я кому-то должна, то пишите в лс  номер карты, имя получателя, закупку, сумму Тема "возврат"

Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

  • Сообщений: 2 576
  • Репутация: 81
  • 8(960)З15-о8-79
0
Каталог обновила. Закрываем рядочки  :Радуюсь:
Если я кому-то должна, то пишите в лс  номер карты, имя получателя, закупку, сумму Тема "возврат"

Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

  • Сообщений: 51
  • Репутация: 1
0
Лен, а когда заказ отправляешь? завтра в течении дня еще успеваем заказать???

  • Сообщений: 2 576
  • Репутация: 81
  • 8(960)З15-о8-79
0
Да, до минималки пока не дотянули))
Если я кому-то должна, то пишите в лс  номер карты, имя получателя, закупку, сумму Тема "возврат"

Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

  • Сообщений: 51
  • Репутация: 1
0
Привет, Лен, а когда счет будет?

  • Сообщений: 455
  • Репутация: 7
0
И мне интересно,когда уже счёт будет?? А то какая то бесконечно долгая закупка!!!!

  • Сообщений: 2 576
  • Репутация: 81
  • 8(960)З15-о8-79
0
Долгая, потому что ряды. В понедельник узнаю про счет  :ага:
Если я кому-то должна, то пишите в лс  номер карты, имя получателя, закупку, сумму Тема "возврат"

Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.


Закрыть
avatar