Viber-чат
Присоединяйтесь!

термодекор - Термотрансферы из безопасных европейских красок! украсим одежку детям

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 2 116
  • Репутация: 11
0
Перейти в закупку

Привет! Меня зовут Катя!

Предлагаю Вашему вниманию Термотрансферы(аппликации на одежду)

Термотрансфер – наиболее распространенный и недорогой способов нанесения изображений на текстильные изделия.
Он отличается простотой и быстротой процесса, что делает возможным преобразить любимую вещь прямо в домашних условиях. В производстве термотрансферов используются только высококачественные и современные материалы,поэтому рисунок не выцветает и не отклеивается от ткани и легко выдерживает температуру стирки при 30-50градусах.
   Область применения термотрансферов достаточно широка. Наиболее распространенная сфера использования термотрансферов - это перенос изображений на различные текстильные изделия - футболки, майки, джинсы, бейсболки, кепки, куртки, сумки, рюкзаки для декорирования, украшения изделий. При производстве одежды термотрансферы применяются как снаружи изделий, так и внутри (например, вместо воротничковых бирок), как для эстетических целей, так и для практических (к примеру, противоскользящие наклейки на носки).

ИНСТРУКЦИЯ ПО ПЕРЕНОСУ ТЕРМОТРАНСФЕРОВ НА ИЗДЕЛИЕ
БЫТОВЫМ УТЮГОМ
1. Подготовьте твердую ровную поверхность. Например, стол, накрытый ровной тканью без складок и швов или можно расположиться прямо на полу.
2. Отключите на утюге подачу пара. Включите утюг, установите регулятор температуры на мах и подождите 1 минуту что бы утюг равномерно прогрелся.* некоторые ткани (например, некоторые плащевые) не выносят высоких температур. Поэтому необходимо проверить как ведет себя ткань под мах горячим утюгом на незаметном месте или кусочке.
3. Обрежьте выбранную картинку термотрансфера близко к краю картинки.
4. Положите ткань или готовое изделие максимально ровно на подготовленную поверхность.
5. Положите термотрансфер на ткань или изделие картинкой вниз (бумагой вверх). Убедитесь, что термотрансфер расположен на изделии ровно, именно там, где вы хотите чтобы была картинка.
6. Что бы не повредить ткань  положите поверх термотрансфера кальку или бумагу для запекания или просто чистый лист бумаги.
7. Поставьте утюг на термотрансфер. Как можно сильнее, наваливаясь всем телом надавите на утюг (необходимо создать очень сильное давление).
8. Поднимите утюг через 10-15сек.
9. Если картинка превышает по размеру подошву утюга, то прогрейте сильно надавливая сначала одну часть термотрансфера 10-15сек., потом другую.
10. Кончиком утюга сильно надавите и прогрейте еще раз края термотрансфера и мелкие детали.
11. Дайте термотрансферу остыть 5-10сек., иначе разогретый пластизоль (сам трансфер) будет тянуться за бумагой.
12. Осторожно начинайте снимать бумагу, на которую был нанесен термотрансфер.
13. Если края картинки или мелкие детали остались на бумаге, то верните бумагу на место и повторите пункты 7-11 еще раз.
14. Термотрансфер перенесен правильно и качественно, если он принял структуру ткани. То есть фактура ткани пропечаталась сквозь термотрансфер, трансфер глубоко впечатался в ткань.

1 этап:
Собираем минималку 50 листов
Дата стопа  зависит от скорости сбора!


2 этап:
Оплата заказа. На оплату заказа даю строго 2 дня. Имейте в виду, что эти 2 дня могут выпасть на выходные или праздники! Это не моя прихоть, это требование поставщика! В ином случае наш заказ расформируют, и мы останемся без заказов.
В случае не оплаты в срок, сумма к оплате увеличивается на 5 %.

  3 этап:
Ожидание заказа. После прихода денег на счет поставщика  наш заказ отправляют в транспортную компанию. Здесь все зависит от скорости работы самой фирмы и скорости доставки транспортной.
Небольшое примечание!Деньги поступают на счет поставщика тогда, когда я соберу всю сумму с участников закупки. Если ЛИЧНО ВЫ перевели 5 числа, то это не значит, что день поступления денег поставщику 5 числа.
Пример: на оплату дано 4 и 5 число месяца. Значит деньги будут переведены поставщику 6, 7 или 8  числа (при попадании на выходные и/или праздники)

4 этап:
Оплата транспортных расходов. Работа транспортных компаний не бесплатна, поэтому транспортные расходы делю на всех участников  пропорционально заказу.
Отнеситесь к этой оплате добросовестно! Заказы, с не оплаченной доставкой, в офис не привожу!
Если буду точно знать сумму доставки- включаю сразу, при оплате за заказ! В данном случае Вы оплатите доставку вместе с основной суммой.

  5 этап:
Я разбираю груз.
На разбор груза уходит от 1 до 3 дней.
На этом этапе мне нужно все разложить, распечатать и приклеить  наклейки с вашим ником и ай ди номером.
Так же возможно такое, что ваш заказ не пришел ( не доложил поставщик) или пришел не тот размер.
В этом случае у вас в корзинке напротив заказа появится статус "Нет в наличии".  Вы пишите мне в личку или в теме реквизиты карты и я делаю вам возврат денег.

  6 этап:
Самый приятный! Получение заказов!
ВАШ ЗАКАЗ ОТПРАВЛЯЕТСЯ В ОФИС.
При получении заказа при себе иметь карточку где вписано:
- Ваш НИК и - Ваш ID. Так же надо знать название закупки и имя орга.

УСЛОВИЯ:
1Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума http://sppenza.ru/site/rules/
2. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
3. Орг 14% + доставка
4. Сбор без рядов
5. Минималка 50 листов
6. Предоплата 100%. Оплата на карту СБ или яндекс-кошелек в течении 2-х дней после выставления счета, позже +5% штраф.
7. После стопа отказаться нельзя, иначе в ЧС!
8. Ответственность солидарная!!!

И ещё:
СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
СП - НЕ МАГАЗИН.
СП - это приобретение Вами товара на оптовом складе через организатора.
Помним, что в СП - это риск и рискует организатор вместе с вами.  
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами

Желаю всем приятных покупок!!!
Кто рано встает, тот весь день ходит сонный

  • Сообщений: 499
  • Репутация: 4
0
Подскажите, а какой прогноз на выкуп ? или нет активности?

  • Сообщений: 2 116
  • Репутация: 11
0


Подскажите, а какой прогноз на выкуп ? или нет активности?


еще бы чуток собрать и в любом случае выкуплю, себе еще брать буду
Кто рано встает, тот весь день ходит сонный

  • Сообщений: 499
  • Репутация: 4
0
Подскажите, что у нас с выкупом? Не могу больше ждать, нужно срочно...Если в ближайшие несколько дней выкупать не будете, закажу сама с этого сайта.

  • Сообщений: 2 116
  • Репутация: 11
0
Подскажите, что у нас с выкупом? Не могу больше ждать, нужно срочно...Если в ближайшие несколько дней выкупать не будете, закажу сама с этого сайта.


планирую к концу недели
Кто рано встает, тот весь день ходит сонный

  • Сообщений: 499
  • Репутация: 4
0
До конца недели подожду. 

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
0
Привет, не нашла совы 01-55, Хотела заказать

  • Тимоша
  • У девушек нет недостатков, у них есть особенности.
  • *
  • Сообщений: 189
  • Репутация: 0
0
Привет. А "Бренды" будут в наличии?

  • Сообщений: 2 116
  • Репутация: 11
0
Привет, не нашла совы 01-55, Хотела заказать


привет, добавила  :ага:
Кто рано встает, тот весь день ходит сонный

  • Сообщений: 2 116
  • Репутация: 11
0
Привет. А "Бренды" будут в наличии?


привет, какие интересуют?
Кто рано встает, тот весь день ходит сонный

  • Тимоша
  • У девушек нет недостатков, у них есть особенности.
  • *
  • Сообщений: 189
  • Репутация: 0
0
ВСЕМИРНО известные, так чтобы всем подходили на большом листе бывают и маленькие :Смеюсь:
если можно дайте ссылку на сайт, будем выберать.  ;)


  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
0


привет, добавила  :ага:
 Спасибо :)



  • Сообщений: 499
  • Репутация: 4
0
А вот это добавить можно - http://www.termodecor.ru/product/01-05-termotransfer-brendy-chernye-25h35sm/
http://www.termodecor.ru/product/01-05-termotransfer-brendy-chernye-25h35sm/

  • Сообщений: 2 116
  • Репутация: 11
Кто рано встает, тот весь день ходит сонный






  • Сообщений: 2 116
  • Репутация: 11
Кто рано встает, тот весь день ходит сонный


  • Сообщений: 2 116
  • Репутация: 11
Кто рано встает, тот весь день ходит сонный

  • Тимоша
  • У девушек нет недостатков, у них есть особенности.
  • *
  • Сообщений: 189
  • Репутация: 0

  • Сообщений: 2 116
  • Репутация: 11
0
http://www.termodecor.ru/product/04-32-termotransfer-kot-dudling-19h23sm/
цена другая на сайте :Не знаю:


исправила, извините  :Ромашки:
скопировала строку а цену забыла поменять
Кто рано встает, тот весь день ходит сонный

  • Сообщений: 499
  • Репутация: 4
0
Спасибо за закупку, примерно когда ждать теперь нашу красоту...руки уже чешутся!

  • Сообщений: 2 116
  • Репутация: 11
0
Спасибо за закупку, примерно когда ждать теперь нашу красоту...руки уже чешутся!


оплату я перевела, отправка будет почтой думаю дней 10 может меньше, как почта сработает. Иногда они прям быстро.
Кто рано встает, тот весь день ходит сонный

  • Сообщений: 499
  • Репутация: 4
0
Добрый вечер! что слышно про наши трансферики? 

  • Сообщений: 2 116
  • Репутация: 11
0
Добрый вечер! что слышно про наши трансферики?


добрый вечер! Сегодня ходила на почту хотела получить, сказали письмо у почтальона принесут домой.
Кто рано встает, тот весь день ходит сонный

  • Сообщений: 499
  • Репутация: 4
0
теперь после праздников....жду очень.

  • Сообщений: 2 116
  • Репутация: 11
0
теперь после праздников....жду очень.


они сказали что в понедельник работают может принесут, если нет пойду ругаться с ними
Кто рано встает, тот весь день ходит сонный

  • Сообщений: 499
  • Репутация: 4
0
Доброе утро! Что слышно про трансферы?

  • Сообщений: 2 116
  • Репутация: 11
0


    [/list]Доброе утро! Что слышно про трансферы?
    [/quote]

    Доброе утро, пойду сегодня на почту забирать
    Кто рано встает, тот весь день ходит сонный

    • Сообщений: 499
    • Репутация: 4
    0
    т.е. завтра они будут в офисе или еще нет? мне очень нужно по-скорее.

    • Сообщений: 2 116
    • Репутация: 11
    0
    т.е. завтра они будут в офисе или еще нет? мне очень нужно по-скорее.


    все получила, завтра в офис повезу, сегодня никак не успеваю мужа в командировку собираю-провожаю
    Кто рано встает, тот весь день ходит сонный

    • Сообщений: 499
    • Репутация: 4
    0
    А завтра во сколько? к открытию офиса. Я из Заречного, чтобы запланировать поездку.

    • Сообщений: 2 116
    • Репутация: 11
    0
    А завтра во сколько? к открытию офиса. Я из Заречного, чтобы запланировать поездку.



    да, к 12
    Кто рано встает, тот весь день ходит сонный

    • Сообщений: 499
    • Репутация: 4
    0
    отлично

    • Сообщений: 499
    • Репутация: 4
    0
    Доброе утро! А когда будут возврат по непрешедшему? сообщение в лс отправляла.

    • Сообщений: 2 116
    • Репутация: 11
    0
    Доброе утро! А когда будут возврат по непрешедшему? сообщение в лс отправляла.


    добрый день, возврат сделала, в личку отписалась
    Кто рано встает, тот весь день ходит сонный


    Закрыть
    avatar