Viber-чат
Присоединяйтесь!

Глобал текс - Самые низкие цены на все!!!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 2 116
  • Репутация: 11
0
Перейти в закупку



Привет, я Катя. Ко мне на ты!

Предлагаю поучаствовать в закупке чулочно носочных изделий +тапочки и многое другое для всей семьи.

Условия закупки:
Для участия в закупке у Вас должен быть заполнен личный профиль, обязательно поля "Телефон" и "Имя". Необходимо ознакомиться с разделами СПРАВКА и ТРАДИЦИИ.
Ваш заказ в закупке означает согласие со всеми правилами сайта  и условиями закупки.


1.Орг.сбор 14%
2.100% предоплата в течении 1-2 дня на карту СБ и не забываем делать отметки в корзине об оплате(точная дата,время,последние 4 цифры Вашей карты или №ОСБ и сумма).
3.Транспорт дополнительно из  ИВАНОВО пропорционально на всех
4.Минимальная сумма 10000руб ,ряды ,из закрытых рядов не выписываю
5.СТОП по мере набора минималки
6.Раздачи в офисае
7.Дата стопа может меняться в зависимости от набора минималки.  Самостоятельно следим за темой
8. у УЗ с отрицательным рейтингом могу попросить предоплату
9.С момента оплаты заказа поставщику  до раздачи может пройти от 2,5-х ДО-3 ,5-х  недель, учитывайте это время при расчете заказа Так же цены на момент выставления счета могут измениться как в "+" так и в "-". ЗА ИЗМЕНЕНИЕМ ЦЕН МОЖЕТЕ ПРОСЛЕДИТЬ САМИ- ЗАЙДЯ НА САЙТ ПОСТАВЩИКА ЗА ПАРУ ДНЕЙ ДО СТОПА .ИЗМЕНИЛАСЬ ЦЕНА  В БОЛЬШУЮ СТОРОНУ И ВЫ НЕ ГОТОВЫ КУПИТЬ ПО ТАКОЙ ЦЕНЕ  ,ПИШИТЕ В ТЕМЕ  ЧТО НЕ ЖЕЛАЕТЕ ПОКУПАТЬ ПО ТАКОЙ ЦЕНЕ -ВАШ ЗАКАЗ БУДЕТ УДАЛЁН 
10.СП - это РИСК, возможен пересорт:. по цвету.,размеру по артиклю 
11.для поставщика артиклей НЕТ ,ЦЕНА  ОДНА -артикль один ,это касается трусов ,носков ,тапочек -нет таких ,заменяет на другие по такой-же цене БЕЗ предупреждения -КОМУ ПРИНЦИПИАЛЬНО ПРОШУ НЕ УЧАСТВОВАТЬ
12. для иногородних возможна доставка почтой Поссии по тарифам почты+упаковка

СП - дело добровольное и не магазин, то есть вы должны четко осознавать, что участвуете в СП по собственному желанию, во всяком случае, без принуждения со стороны организатора и администрации сайта.
За качество заказанного вами товара я не отвечаю,я всего лишь посредник,помогающий приобрести товары по более выгодным ценам.

Все вопросы  в теме. С удовольствием на все отвечу

ЦВЕТ ИЗДЕЛИЙ МОЖЕТ ПРИДТИ РАЗНЫЙ ,  В КОММЕНТАРИИ К ЗАКАЗУ ПИШЕМ КАКОЙ НУЖЕН И ЗАМЕНУ

сайт:
 http://www.global-teks.ru/
« Последнее редактирование: 20 Апреля, 2017, 08:41:00 am от shop »
Кто рано встает, тот весь день ходит сонный


  • Сообщений: 2 116
  • Репутация: 11

  • Сообщений: 442
  • Репутация: 6
0
Здравствуйте. Не могу понять как рядами заказать перчатки рабочим. Пояснительная пожалуйста. Спасибо.

  • Сообщений: 2 116
  • Репутация: 11
0
Здравствуйте. Не могу понять как рядами заказать перчатки рабочим. Пояснительная пожалуйста. Спасибо.


дайте ссылку на перчатки или артикул я посмотрю
Кто рано встает, тот весь день ходит сонный

  • Сообщений: 442
  • Репутация: 6
0
например, вот эти Перчатки с ПВХ (10кл) 5ти-нитка (белые)(d41d) Перчатки с ПВ

  • Сообщений: 2 116
  • Репутация: 11
0
например, вот эти Перчатки с ПВХ (10кл) 5ти-нитка (белые)(d41d) Перчатки с ПВ



ряд 30 пар
Кто рано встает, тот весь день ходит сонный

  • Сообщений: 442
  • Репутация: 6
0
Я пытаюсь заказать Перчатки с ПВХ (10кл) 5ти-нитка (серые, он их с ошибкой добавляет в корзину, и у каждой позиции место в ряду 1. Добавьте мне их 30 шт пожалуйста, я выкуплю весь ряд. Спасибо.

  • Сообщений: 2 116
  • Репутация: 11
0
Я пытаюсь заказать Перчатки с ПВХ (10кл) 5ти-нитка (серые, он их с ошибкой добавляет в корзину, и у каждой позиции место в ряду 1. Добавьте мне их 30 шт пожалуйста, я выкуплю весь ряд. Спасибо.


их нужно добавить не разом 30 шт, а по отдельности
Кто рано встает, тот весь день ходит сонный

  • Сообщений: 442
  • Репутация: 6
0
при заказе одной штуке выводится ошибка: "R Object (    [tovarId] => 27818103    [column] => Array        (           
  • => 1        )    [row] => Array        (           
  • =>         )    [count] => Array        (           
  • => 0        )    [series] =>     [width] => 1 ) 0".
    При заказе нет возможности выбора места в ряду. Посмотрите пожалуйста еще раз. Спасибо. 

  • Сообщений: 2 116
  • Репутация: 11
0
при заказе одной штуке выводится ошибка: "R Object (    [tovarId] => 27818103    [column] => Array        (           
  • => 1        )    [row] => Array        (           
  • =>         )    [count] => Array        (           
  • => 0        )    [series] =>     [width] => 1 ) 0".
    При заказе нет возможности выбора места в ряду. Посмотрите пожалуйста еще раз. Спасибо.


добавила новую с рядом
Кто рано встает, тот весь день ходит сонный

  • Сообщений: 442
  • Репутация: 6
0
Спасибо. Заказала ряд. Если можно удалите перчатки у меня из корзины, которые получились без ряда, там четыре позиции, я сама удалить не могу.

  • Сообщений: 104
  • Репутация: 1
0
Извините,но я уже устала ждать,стоп  на свой заказ если  можно удалите из моей корзины весь ряд.

  • Сообщений: 2 116
  • Репутация: 11
0
Извините,но я уже устала ждать,стоп  на свой заказ если  можно удалите из моей корзины весь ряд.


сделала
Кто рано встает, тот весь день ходит сонный

  • Сообщений: 442
  • Репутация: 6
0
А когда будет стоп? Очень нужны перчатки. И удалите у меня из корзины позиции которые без рядов, сама удалить не могу. Спасибо

  • Сообщений: 2 116
  • Репутация: 11
0
А когда будет стоп? Очень нужны перчатки. И удалите у меня из корзины позиции которые без рядов, сама удалить не могу. Спасибо


убрала

стоп планирую на 14
Кто рано встает, тот весь день ходит сонный

  • Сообщений: 151
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте,  можно заказать, в эту закупку попадаю?

  • Сообщений: 151
  • Репутация: 1
0
А доставка 28 дней или бывает быстрее?

  • Сообщений: 151
  • Репутация: 1
0
Не могу удалить ряд, удалите мой заказ

  • Сообщений: 442
  • Репутация: 6
0
Извините, но когда уже стоп. Очень нужен заказ, а ещё доставка долгая. И минималка набранная отображается уже давно.

  • Сообщений: 2 116
  • Репутация: 11
0
Извините, но когда уже стоп. Очень нужен заказ, а ещё доставка долгая. И минималка набранная отображается уже давно.


там ряды, формирую и свожу все в  табличку 
Кто рано встает, тот весь день ходит сонный

  • Сообщений: 442
  • Репутация: 6
0
Понятно. Спасибо.

  • Сообщений: 2 116
  • Репутация: 11
0
Собрали только половину
Кто рано встает, тот весь день ходит сонный

  • Сообщений: 205
  • Репутация: 0
0
Привет. Расфиксируй пожалуйста мой заказ.ооочень долго ждать. Спасибо

  • Сообщений: 369
  • Репутация: 22
0
и мои тоже расфиксируй, уезжаю в отпуск, следить не смогу  :(

  • Сообщений: 369
  • Репутация: 22
0
Катя! завтра уезжаю! Мои заказы не расфиксированы до сих пор. Следить за закупкой не смогу, оплатить тоже.  :Нет:

  • Сообщений: 2 116
  • Репутация: 11
0
Катя! завтра уезжаю! Мои заказы не расфиксированы до сих пор. Следить за закупкой не смогу, оплатить тоже.  :Нет:


все сделала
Кто рано встает, тот весь день ходит сонный

  • Сообщений: 698
  • Репутация: 7
0
Привет Катя . Два раза написала в личку , а ответа нет . Что за игнор ? Уже недяля как первое сообщение написано . Я прошу как все тут расфиксировать мой заказ и перечислить мне деньги на карту . Что тут сложного . Сбор 2 месяца это уже перебор . Не могу больше ждать . 

  • Сообщений: 2 116
  • Репутация: 11
0
Привет Катя . Два раза написала в личку , а ответа нет . Что за игнор ? Уже недяля как первое сообщение написано . Я прошу как все тут расфиксировать мой заказ и перечислить мне деньги на карту . Что тут сложного . Сбор 2 месяца это уже перебор . Не могу больше ждать .


привет.
вы мне реквизиты скинули 8 июня, позовчера, а не 2 недели назад
Номер документа:
491279

Дата документа:
10.06.2017

Получатель 
Номер карты получателя:
•••• 4559

ФИО:
ИРИНА АНАТОЛЬЕВНА Ш.

Перевод 
Счет списания:
•••• 7866  [Visa Classic]  руб.

Сумма списания:
50,00  руб.

Комиссия:
0,00 руб.

Статус платежа :
Исполнен
Кто рано встает, тот весь день ходит сонный

  • Сообщений: 205
  • Репутация: 0
0
Привет. Расфиксируй пожалуйста мой заказ.ооочень долго ждать. Добавляла его ещё в марте.

  • Сообщений: 2 116
  • Репутация: 11
0
Привет. Расфиксируй пожалуйста мой заказ.ооочень долго ждать. Добавляла его ещё в марте.


 :Ок:
Кто рано встает, тот весь день ходит сонный

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
0
Привет. Расфиксируй, пожалуйста, мой заказ

  • Сообщений: 49
  • Репутация: -1
0
Привет, подскажи пожалуйста - я заказ делала еще зимой, а до сих пор не выкупилось - нет а наличии или что? Стоит ждать заказ или нет?

  • Сообщений: 2 116
  • Репутация: 11
0
Привет, подскажи пожалуйста - я заказ делала еще зимой, а до сих пор не выкупилось - нет а наличии или что? Стоит ждать заказ или нет?


никак не доберем минималку(
Кто рано встает, тот весь день ходит сонный

  • Сообщений: 869
  • Репутация: 13
0
привет. можно расфиксировать ряд? надоели висящие с апреля носки в корзине...

  • Сообщений: 49
  • Репутация: -1
0
Привет, расфиксируй заказ,  очень долго ждать.


Закрыть
avatar