Viber-чат
Присоединяйтесь!

Twin Tip - БЫСТРЫЙ СБОР!Летние цены до 1 августа! Суперские куртки и пальто для нас любимых из Белор

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Перейти в закупку

Всем привет, я Анна!

Предлагаю Вашему вниманию Стильную женскую верхнюю одежду от TwinTip (Белоруссия)!

АКЦИЯ ДО 1 августа! Успей купить по летним ценам!

Минималка 5 ед. Курточки очень клевые!


С 2002 года наша компания производит женскую верхнюю одежду.
Под брендом TwinTip вы найдете различные модели зимних и демисезонных курток, драповых пальто и утепленных полупальто, а также плащи, ветровки и легкие куртки.
Мы стремимся шить такую одежду, которая позволит вам выглядеть безупречно. Защититься от холода в снежные морозные зимы вы сможете в наших теплых пальто, а от весенних или осенних ветров и дождей вас уберегут удобные ветровки и элегантные плащи.
Модельный ряд значительно обновляется каждый сезон, что позволит вам всегда оставаться в тренде.

САЙТ ТУТ! Таблица размеров!

Мои простые, но обязательные условия:
1.Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Традициями СП http://sppenza.ru/site/rules/
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
4. СТОП как наберем минималку.
5. Товар штучно.
6. ТРАНСПОРТНЫЕ РАСХОДЫ оплачиваются дополнительно пропорционально сумме заказа.
7. Предоплата 100%
9. Оплата в течении 2 дней после выставления счета (реквизиты и сроки оплаты прописываю при переводе закупки в оплату), позже +5 % штраф к сумме заказа и по 1% за каждый день просрочки
Об оплате отписываемся только в окне для оплаты в своих корзинах! Если с этим возникают проблемы - в ЛС. В теме ничего подобного не пишем!!!
Об оплате отписываемся только по форме!
10. Пересорт по цвету и размеру пристраивает участник. Пересорт по артикулу пристраиваю я - 50% стоимости возвращаю сразу, остальные 50% - после того как пристрою товар.
11. После стопа отказаться нельзя, иначе в ЧС!
12. Заказы дома не храню, все отвожу на склад, ориентируйтесь на ГРАФИК РАБОТЫ ОФИСА.
А так же не забудьте просмотреть тему Дисциплина выдачи товара в офисе (для Оргов и Узов).
13. После выкупа заказы разбираем оперативно, в течении 10 календарных дней с момента завоза заказов на склад.
За дальнейшее хранение и возможную порчу заказа, МАТЕРИАЛЬНУЮ ответственность несет участник закупки
Заказ отправляю в пристрой через 2 месяца хранения незабранного заказа на складе БЕЗ возврата его стоимости.
14. Встречи по раздаче на складе.
15. Претензии по браку принимаю исключительно в течение 5  дней с момента сдачи заказов на склад раздач.
16. Если у вас после оплаты что-то не пришло, пишите мне в ЛС. Если это возврат то: Тема сообщения: возврат. В сообщении: закупка, сумма, номер карты, инициалы. Только ТАК!
Сразу после того, как вам пришли деньги, удаляем отказы из предоплаты! Сначала получаем возврат (или пересчитываем его в другую закупку), потом удаляем отказ!
ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО ПОТРЕБОВАТЬ ПРЕДОПЛАТУ ДО СТОПА ОТ ЛЮБОГО УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ!!!
А ТАК ЖЕ ОТКАЗАТЬ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН!
Напоминаю!
СОВМЕСТНАЯ ЗАКУПКА - это не магазин и не сетевой маркетинг, а всего лишь НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЁРСТВО. В «совместной покупке» люди по собственной воле и желанию объединяются и покупают оптом нужный товар. Организаторы - это не продавцы товара.
ОРГАНИЗАТОР – это ПОСРЕДНИК, человек, который ОРГАНИЗУЕТ закупку - собирает заказы, деньги, ведет всю работу с фирмой-поставщиком и раздает заказы. Организатор не имеет прибыли как магазин, и соответственно не может нести самостоятельно все риски. Организатор доносит до вас всю предоставленную ему поставщиком информацию по товару, НО ПРИ ЭТОМ очень часто поставщик не сообщает дополнительных сведений, поэтому организатор не несет ответственности за отсутствие конкретики.
Удачных покупок!!!

  • Сообщений: 153
  • Репутация: 3
0
Привет, когда будет счет? Уезжаю с 21 на 10 дней без интернета, могу сейчас оплатить заказ

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Привет, когда будет счет? Уезжаю с 21 на 10 дней без интернета, могу сейчас оплатить заказ

Привет! Ваша модель пока на отшиве..ждем...уточ ню у поставщика, поступит ли в ближайшее время. Если что не переживайте, оплатите как приедете или если вдруг появится до 21го, то напишу Вам.

  • Сообщений: 72
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте!Когда стоп?

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Здравствуйте!Когда стоп?

Добрый вечер! Стоп плавающий...заказ отправляю сразу, т.к модель может быть на отшиве (приходится ждать)...несколько моделей сейчас отшиваются...как будут отшиты, сразу отправят нам.

  • Сообщений: 154
  • Репутация: 2
0
Привет, моделька 63321 синий указано нет в наличии, а шить будут или больше нет?

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Привет, моделька 63321 синий указано нет в наличии, а шить будут или больше нет?

Привет! Этой модельки в синем цвете нет, отшиваться уже больше не будет. 

  • Сообщений: 180
  • Репутация: 2
0
Добрый вечер)стоп уже был? Заказ в корзину положила

  • Сообщений: 153
  • Репутация: 3
0
Модели, которые отшиваются, точно будут? Что-то долго ждем счет

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Модели, которые отшиваются, точно будут? Что-то долго ждем счет

Добрый день! Некоторые модели уже есть, Ваша курточка пока на отшиве. У кого курточки включены в счет, они уже отшиты и отложены,  у кого ждем счет отшиваются. Как вижу заказ, сразу отправляю на бронь.. Поставщик обещает, что будут отшиты, но сроки не указывает. Если ждать не можете, то напишите мне...буду решать вопрос.

  • Сообщений: 180
  • Репутация: 2
0
Привет) сделала замену) есть шанс?

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте, я заказала пуховик, 4 недели назад где-то, а счет все не приходит. Что делать?

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Здравствуйте, я заказала пуховик, 4 недели назад где-то, а счет все не приходит. Что делать?

Доброй ночи! Ваша курточка пока отшивается....Если не можете больше ждать, напишите мне, буду решать вопрос  с поставщиком.Поставщ ик обещает выполнить все заказы, но что-то все затянулось.

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Привет) сделала замену) есть шанс?

Привет! Не вижу Ваш заказ.

  • Сообщений: 301
  • Репутация: 2
  • 8909319557восемь
0
Доброй ночи :Ромашки: 
Уточните, пожалуйста, смогу ли  я получить свой заказ в первых числах октября.
Если это невозможно, то я бы хотела отказаться от заказа. 

  • Сообщений: 153
  • Репутация: 3
0
Ждем долго, гарантий не дают, так и останемся без курток

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Доброй ночи :Ромашки: 
Уточните, пожалуйста, смогу ли  я получить свой заказ в первых числах октября.
Если это невозможно, то я бы хотела отказаться от заказа.

Доброй ночи! Поставщик пишет, что срок изготовления заказов три недели в порядке очередности заказов....и ничего конкретного не говорит. Давайте подождем еще неделю, если не будет куртки, откажусь от Вашего заказа.

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Ждем долго, гарантий не дают, так и останемся без курток

Ваша куртка готова, запросила счет.

  • Сообщений: 72
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте!Что нибудь про заказ известно? :)

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Здравствуйте!Что нибудь про заказ известно? :)

Добрый день! Что переведено в оплату, точно выкупится. Отправят в начале след. недели.

  • Сообщений: 154
  • Репутация: 2
0
Привет, заказала 4 сентября (месяц назад!) и все ещё ждём счёт...как долго ещё ждать? 

  • Сообщений: 153
  • Репутация: 3
0
Да, очень долгая закупка получается, я заказала 10 августа, уже холодно, пора утеплиться

  • Сообщений: 72
  • Репутация: 0
0
Наш организатор пропал :Истерика:

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Привет, заказала 4 сентября (месяц назад!) и все ещё ждём счёт...как долго ещё ждать?

Доброй ночи! Ваша куртка еще не готова, поэтому смотрите можете отказаться. На мои вопросы по поводу как долго будут отшиваться куртки, поставщик ответил "Приносим свои извинения и вынуждены Вас предупредить, что сроки пошива увеличились. Т.к. фабрики не справляются с невероятно выросшим количеством заказов на нашу продукцию. Теперь отсутствующие на складе модели по заказу отшиваем 3-4 недели.Делаем все, что можем..."

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Да, очень долгая закупка получается, я заказала 10 августа, уже холодно, пора утеплиться

Ваша куртка, скорее всего в выходные уже приедет. Не переживайте!

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Наш организатор пропал :Истерика:

Участники закупки! Никуда я не пропала (детки серьезно заболели). Куртки оплаченные уже едут в Пензу, надеюсь в выходные уже здесь будут. Благодарю за понимание.
Из тех, кто заказал и уже ждать не может больше, напишите мне, попробую отказаться от заказа. 

  • Сообщений: 154
  • Репутация: 2
0

Доброй ночи! Ваша куртка еще не готова, поэтому смотрите можете отказаться. На мои вопросы по поводу как долго будут отшиваться куртки, поставщик ответил "Приносим свои извинения и вынуждены Вас предупредить, что сроки пошива увеличились. Т.к. фабрики не справляются с невероятно выросшим количеством заказов на нашу продукцию. Теперь отсутствующие на складе модели по заказу отшиваем 3-4 недели.Делаем все, что можем..."

Так 4 недели прошло, а они ещё не шили, уточнить бы сколько ждать, снова 4 недели? Или может 1 или 2?
спасибо;)

  • Сообщений: 72
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте! Мне понравилось зимнее пальто,можно узнать есть оно в наличие, или ждать долго придется.

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0

Так 4 недели прошло, а они ещё не шили, уточнить бы сколько ждать, снова 4 недели? Или может 1 или 2?
спасибо;)

В каком порядке отшивают до сих пор не могут дать внятного ответа. И сколько бы я их не долбила, твердят о сроках 3 недели. Поэтому , если не готовы ждать....напишите мне об этом, отменю заказ! 

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Здравствуйте! Мне понравилось зимнее пальто,можно узнать есть оно в наличие, или ждать долго придется.

Добрый день! Могу отправить заказом. Если есть в наличии, то это я увижу. Если нет, то придется ждать. По срокам не подскажу.

  • Сообщений: 72
  • Репутация: 0
0
Я похожее без меха в корзину добавила,могу подождать.

  • Сообщений: 154
  • Репутация: 2
0

В каком порядке отшивают до сих пор не могут дать внятного ответа. И сколько бы я их не долбила, твердят о сроках 3 недели. Поэтому , если не готовы ждать....напишите мне об этом, отменю заказ!

Привет, жалко конечно, но придётся отменить заказ. 

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Я похожее без меха в корзину добавила,могу подождать.

Цены на зиму повысились! Если устраивает, оставляйте. Попробую заказать.

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0

Привет, жалко конечно, но придётся отменить заказ.

Привет! Отказалась от заказа  :ага:

  • Сообщений: 154
  • Репутация: 2
0
Спасибо;)

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12

  • Сообщений: 72
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте! Можно удалить из заказа зеленое пальто?

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Здравствуйте! Можно удалить из заказа зеленое пальто?

Доброй ночи! Написала поставщику.

  • Сообщений: 72
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте!Когда заказ придет?

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Здравствуйте!Когда заказ придет?

Добрый день! Уже отвезли в офис!


Закрыть
avatar