Viber-чат
Присоединяйтесь!

Данило - РАСПРОДАЖА ЗИМЫ + ОСЕНЬ! Детская одежда ДОНИЛО БЕЗ РЯДОВ!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3 371
  • Репутация: 58
0
Перейти в закупку

Предлагаю для наших деток качественную верхнюю одежду  ДО*НИ*ЛО БЕЗ размерных РЯДОВ 





О РАЗМЕРНОСТИ:
 
D*o*n*i*l*o - большемерит (почти на 4-6 см - подвороты особенно размеры до 86-128, подростковые в размер)
Skor*pian - идет в размер

Отзывы можно посмотреть тут:
КСТАТИ, в каталоге некоторые фото не отражают всю красоту костюмчиков, взгляните на РЕАЛЬНОЕ ФОТО и вы полюбите эти марки!!!!   




ДО*НИ*ЛО не нуждается в рекламе, наши дети растут в их костюмчиках уже не одно десятилетие, но рекомендую ознакомиться с технологиями и наполнителями у данной марки

 «ДОНИЛО» популярны на российском потребительском рынке детской одежды благодаря современным материалам и технологиям, применяемым при создании наших изделий.
Каждая модель разработана и изготовлена таким образом, чтобы ребенок чувствовал себя тепло и комфортно в любую погоду.
Для надежной защиты от холода и ветра мы применяем:         
    Ветрозащитные внутренние и внешние планки;
    Защитные манжеты из флиса и трикотажа с эластичной тесьмой;
    Кулиски капюшона, талии, низа, по верху или по подкладке для регулирования размера;
    Защитные пояса;
Все элементы фурнитуры защищены ограничителями во избежание нанесения травм ребенку.
Для изготовления нашей продукции используется сырье и материалы, сертифицированные для изготовления детской одежды. Мы применяем только высокопрочные современные ткани с уникальными свойствами и специальными водоотталкивающими пропитками.
     Tинсулейт - новый утеплитель, изготовленный по последним технологиям, рекомендован к использованию в особо суровых климатических поясах, при температурах до -35°С. Свойства Тинсулейт - мягкий, теплый, быстро высыхает, не теряет теплозащитных свойств после стирки, легко восстанавливает первоначальный объем, экологичен и безопасен для детей.
    Холлофайбер - нетканое объемное полотно, скрепленное термическим способом. Не впитывает влагу, быстро сохнет, защищает от холода при температурах до -30°С.
    Холлофайбер, файберскин, файбертек, полифайбер, изософт, тинсулейт… - все эти модные, новые словечки наша компания на своей продукции обозначает как синтепон, т.к. все это является синтетическим заменителем пуха.
    Эти утеплители, произведенные из волокон, имеющих форму шариков, пружин и т.д. Шарики, спирали или пружины не сообщаются между собой и содержат полости, поэтому изделие хорошо держит форму. Одежда с этими утеплителями стоит не очень дорого. Получается хорошее соотношение цена - качество: за небольшую цену вы покупаете хороший комбинезон, который способен выдержать низкие температур.
Бессмысленно сравнивать одежду на термофабе, изософте или холлофайбере: у них практически одинаковые характеристики в плане сохранения тепла.
Гусиный пух - имеет неоспоримые преимущества перед самыми современными синтетическими утеплителями - легкий, долговечный, выдерживает сильные морозы, быстро восстанавливающий объем после механического сжатия. Пух водоплавающих птиц имеет природную смазку, и она не дает влаге впитываться. Правильно сшитая и подбитая натуральным пухом вещь весит не более полукилограмма и в свернутом виде запросто помещается в стандартный полиэтиленовый пакет.
Шерсть - или, так называемая овчина. Очень долговечный, износостойкий материал. Микробы не любят шерсть, поэтому она считается гипоаллергенным утеплителем. Прекрасно удерживает тепло до -40°. В некоторых наших моделях куртка снабжена съемной подстежкой из овечьей шерсти, что позволяет модели превращаться в демисезонный вариант.
 ОБЩИЕ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:
1. Перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума. Делая заказ вы автоматически подтверждаете, что с правилами ознакомлены и согласны.
2.НОВИЧКИ - чтобы участвовать в закупке вам необходимо сделать 30% предоплату до объявления СТОП-заказа.  Запросы на реквизиты пишите ЛС. Дополнительно для вас существует УЧЕБНАЯ ЗАКУПКА, где вы можете потренироваться делать покупки.
3. Все вопросы задавайте в теме. Перед тем как задать вопрос, прочтите внимательно первый пост. Вероятно найдете в нем ответ.
4. Следить за темой - обязательное условие участия в закупке.
5. ФИО и телефон в профиле должны быть заполнены! Это в ваших же интересах, чтобы организатор мог с вами связаться в экстренных случаях.

СТОП И ОПЛАТА:

1.Стоимость заказа = цена по прайсу + 17% + ТР (экспедиция по Москве + Москва-Пенза)
2. СТОП после набора минималки.
3. Предоплата 100% в течении 2 дней после выставления счета. Оплата счета должна быть оперативной.
4. Оплаты на раздаче НЕТ.
5. За несвоевременную оплату (т.е. уже после того, как я оплатила счет) предусмотрен штраф в виде повышенного орг.сбора. 
 
РАЗДАЧА:

1. В течение 30 дней после отгрузки поставщиком. 
2.Сроки бесплатного хранения заказа соответствуют условиям выбранного Вами пункта.
3. Претензии  по качеству товара принимаются  в течение 10 дней после передачи заказа в ЦО, согласно условиям  поставщика по замене брака.
ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ БРАК (т.е. ошибка при производстве, а не помялось, отломилось и пр.) можно вернуть поставщику в течение 10 дней с момента перевода в раздачу, с оплатой транспортировки данного товара за счет участника закупки.
4. Все претензии  принимаются только в указанный срок.
5. Забрать заказы можно в следующим образом:
1. Офис СП
2. Дополнительные пункты раздачи
3. Курьерская доставка


Все заказы я привожу только в ЦО, уточняйте дату раздачи в доп.офисах у своего пункта.

Выдача товара по нику и ID!

СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ. Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
СП - НЕ МАГАЗИН.
СП - это приобретение Вами товара на оптовом складе через организатора.
Организатор помогает вам купить понравившуюся вещь по оптовой цене за небольшое вознаграждение.
Помним, что в СП - это риск. Возможен пересорт.
При форс-мажоре ответственность коллективная.

Удачного выбора!

 

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 2
0
Доброе утро, когда подтвердите оплату!

  • Сообщений: 71
  • Репутация: 0
0
Добрый день! А когда примерно ждать заказ, оплаченный 16.09? А то на улице уже стало холодно, ждем курточку с нетерпением) 

  • Сообщений: 3 371
  • Репутация: 58
0
Добрый день! А когда примерно ждать заказ, оплаченный 16.09? А то на улице уже стало холодно, ждем курточку с нетерпением)

Добрый день!
Цитата
РАЗДАЧА:

1. В течение 30 дней после отгрузки поставщиком. 
если придет раньше,конечно раздаю раньше.

  • Сообщений: 386
  • Репутация: 1
  • я 260785i
0

    • привет! каталог будет обновляться? новые модельки появятся?

    [/list]

    • Сообщений: 3 371
    • Репутация: 58
    0

      • привет! каталог будет обновляться? новые модельки появятся?

      [/list]

       Каталог обновленный!


      Закрыть
      avatar