Viber-чат
Присоединяйтесь!

BioAqua - ✿❤ Высококачественная азиатская косметика от официального дистрибьютора в России ❤✿

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 11 224
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0

➤➤➤ КАТАЛОГ ЗАКУПКИ   ➤➤➤ТЕМА ЗАКУПКИ    ➤➤➤ ОТЗЫВЫ СОЮЗА ПОКУПАТЕЛЕЙ

Всем привет! Ко мне на ты, я Т@ТЬЯН@!
✿❤ Bioaqua - высококачественная уходовая косметика на каждый день от официального дистрибьютора в России ❤✿
Сайт поставщика
Косметика Bioaqua производится с соблюдением эко-стандартов, высоких технологий и натурального сырья, проходит тщательное тестирование. В составе бренда Bioaqua множество линеек для ухода за кожей и телом для различных возрастов и категорий (женщин, детей, мужчин).
Среди популярных товаров — сыворотки для омоложения и интенсивного питания и увлажнения кожи, гиалуроновые продукты, продукты с экстрактами редких трав и растений, муцином улитки, экстрактом шелка, экстрактом жемчужной пудры, коллагеном и плацентой.

Экзотические ингредиенты, характерные для азиатской косметики: вытяжка из рисовых зерен; улиточный муцин (слизь); экстракт сакуры; жемчужный порошок; вулканическая грязь; водоросли; экстракт алоэ; экстракт шелка.


Все изменения: о стопе, об оплате, о раздачах вы видите в своих корзинах.
СМС никому не пишу!!! ЛС никому не пишу!!! Следите за закупкой самостоятельно!!!
Мои простые, но обязательные условия:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

:книжка: ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ ЗДЕСЬ
:книжка: ОТЗЫВЫ ПО МОИМ ЗАКУПКАМ (с фото) ЗДЕСЬ


Закрыть
avatar