Viber-чат
Присоединяйтесь!

ZHOELALA - ❤‿ ❤ Яркие сандалии из Таиланда ❤‿ ❤

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 11 224
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
➤➤➤ КАТАЛОГ ЗАКУПКИ  ➤➤➤ТЕМА ЗАКУПКИ  ➤➤➤ ОТЗЫВЫ СОЮЗА ПОКУПАТЕЛЕЙ

Всем привет! Ко мне на ты, я Т@ТЬЯН@!

❤‿ ❤ Яркие сандалии из Таиланда ❤‿ ❤

ВАЖНО: Стоимость доставки 1 пары 250-300р.! Срок доставки в среднем 15-20 дней!
Прошу учесть, что обувь поедет из Таиланда, и скорость доставки зависит исключительно от работы почты и таможни! Замены пишем строго в комментариях!


Бренд Zhoelala — это совместный труд семейной пары Пакамас из Таиланда с более, чем 30-летним опытом в области производства и дизайна обуви.
Работая в этой области на другие компании, семья Пакамас приняла волевое решение о создании своей фирмы в 2012 году. С этого момента и начинает свою жизнь бренд Zhoelala. Концепция была и остается неизменно простой и понятной: предложить клиентам броскую и оригинальную обувь высочайшего качества с яркими цветами, которую можно носить в повседневной жизни.
Zhoelala буквально взорвала обувной рынок Азии! Сегодня этот бренд известен по всему земному шару.


Все изменения: о стопе, об оплате, о раздачах вы видите в своих корзинах.
СМС никому не пишу!!! ЛС никому не пишу!!! Следите за закупкой самостоятельно!!!
Мои простые, но обязательные условия:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
:книжка: ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ ЗДЕСЬ
:книжка: ОТЗЫВЫ ПО МОИМ ЗАКУПКАМ (с фото) ЗДЕСЬ
« Последнее редактирование: 26 Марта, 2018, 11:46:59 am от Т@ТЬЯН@ »

  • Сообщений: 11 224
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
ПОЧЕМУ ВЫБИРАЕМ ZHOELALA?

Босоножки просто «не убиваемые».
И это действительно так, высокопрочный силикон не боится солнца, влаги грязи и даже времени. Все, кто приобрел сандалии Zhoelala, в первую очередь удивляются на сколько долго служат эти сандалии, не рвутся и не стареют, а подошва не снашивается и не стирается.

Не боятся воды, легко моются.
В России летом - дожди не редкость. В обычных босоножках, балетках и другой обуви, особенно из материала, стоит вступить в лужу и можно идти домой. Босоножки Zhoelala легко протереть влажной салфеткой или смыть грязь на месте и через пару минут, высохнув, они станут как новые.

Удобные, приятно сидят на ноге.
Почти все покупательницы отмечают, что босоножки очень удобные, не натирают и приятно сидят на ноге. Это все благодаря специальному мягкому типу силикона, который так же обладает гипоаллергенным свойством.

Красивые, яркие, модные.
Помимо качества, свою популярность сандалии заслужили и за свой исключительный дизайн, яркие краски и привлекательный вид. Тысячи фотографий, миллионы лайков в инстаграме - это в наше время, согласитесь, неплохой показатель.


Отзывов в интернете морееее!
ЗДЕСЬ в instagram
ЗДЕСЬ на irecommend
ЗДЕСЬ в СП  и  ЗДЕСЬ
« Последнее редактирование: 26 Марта, 2018, 11:47:34 am от Т@ТЬЯН@ »

  • Сообщений: 11 224
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!

  • Сообщений: 511
  • Репутация: 5
0
Привет,ориентироваться по см у размера?

  • Сообщений: 492
  • Репутация: 2
0
Привет,ориентироваться по см у размера?


Здравствуйте, да.

  • Сообщений: 74
  • Репутация: 1
0
 Привет, а закупка с официального сайта Zhoelala, сандалии не копии, из силикона? А то из резины дубовой не хотелось бы сандалии. :Смеюсь:

  • Сообщений: 11 224
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
Привет, а закупка с официального сайта Zhoelala, сандалии не копии, из силикона? А то из резины дубовой не хотелось бы сандалии. :Смеюсь:


Привет, это закупка от официально представителя.
Открыла еще одну закупку из Таиланда  СиаМаркет , там есть эти сандалии и они так же от официального представителя.

  • Сообщений: 511
  • Репутация: 5
0
Привет,а где быстрее наберётся?

  • Сообщений: 11 224
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
Привет,а где быстрее наберётся?


Привет, предположу, что в СиаМаркет, т.к. там кроме сандалий еще очень много других товаров.

  • Сообщений: 511
  • Репутация: 5
0
Спасибо

  • Сообщений: 11 224
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
Уважаемые участники.
Закупку закрываю.
Сандалии этой марки есть в закупке СиаМаркет


Закрыть
avatar