Viber-чат
Присоединяйтесь!

СТОК Брендовая одежда - Брендовая одежда из Европы со скидками до 90%!!!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • poison
  • Вопрос? Пишите в личку)
  • *
  • Сообщений: 1 579
  • Репутация: 42
  • В отпуске с 1 по 19 сентября
0
Перейти в закупку

Всем привет, я Анна!

Предлагаю Вашему вниманию  Брендовую одежду из Европы со скидками до 90%!Одежда и обувь для всей семьи известных марок LIDL, C&A, H&M, SPORTSDIRECT, KIABI.

Товар в наличии в г. Калининград! Доставка бесплатная, если наберем 5000 руб.! Размеры российские!

В Каталоге актуальное наличие товара!Каталог буду обновлять каждые 1-2 дня! Заказы делаем обдуманно, сразу бронирую!


Мы предлагаем товары из известных каталогов OTTO, QUELLE, HEINE, BONPRIX по ценам со скидками до 90%. Все товары на 100% новые и в оригинальной упаковке!
Постоянно в продаже сток немецкой сети LIDL!
Сток, это товары снятые с продажи по причине смены ассортимента, т.е. не распроданные остатки. Немецкая сеть LIDL проводит активную маркетинговую политику, сменяя ассортимент в магазинах раз в неделю, поэтому наш склад пополняется постоянно. Так, как основным направлением сети LIDL является реализация продуктов питания, то промышленный ассортимент служит всего лишь для привлечения покупателей в магазины, поэтому одежда и обувь из LIDL демократической ценой и прекрасным качеством.


Мои простые, но обязательные условия:
1.Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Традициями СП http://sppenza.ru/site/rules/
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
4. СТОП как наберем минималку.
5. Товар штучно.
6. Доставка бесплатная, если наберем 10000 руб.
7. Предоплата 100%
9. Оплата в течении 2 дней после выставления счета (реквизиты и сроки оплаты прописываю при переводе закупки в оплату), позже +5 % штраф к сумме заказа и по 1% за каждый день просрочки
Об оплате отписываемся только в окне для оплаты в своих корзинах! Если с этим возникают проблемы - в ЛС. В теме ничего подобного не пишем!!!
Об оплате отписываемся только по форме!
10. Пересорт по цвету и размеру пристраивает участник. Пересорт по артикулу пристраиваю я - 50% стоимости возвращаю сразу, остальные 50% - после того как пристрою товар.
11. После стопа отказаться нельзя, иначе в ЧС!
12. Заказы дома не храню, все отвожу на склад, ориентируйтесь на ГРАФИК РАБОТЫ ОФИСА.
А так же не забудьте просмотреть тему Дисциплина выдачи товара в офисе (для Оргов и Узов).
13. После выкупа заказы разбираем оперативно, в течении 10 календарных дней с момента завоза заказов на склад.
За дальнейшее хранение и возможную порчу заказа, МАТЕРИАЛЬНУЮ ответственность несет участник закупки
Заказ отправляю в пристрой через 2 месяца хранения незабранного заказа на складе БЕЗ возврата его стоимости.
14. Встречи по раздаче на складе.
15. Претензии по браку принимаю исключительно в течение 5  дней с момента сдачи заказов на склад раздач.
16. Если у вас после оплаты что-то не пришло, пишите мне в ЛС. Если это возврат то: Тема сообщения: возврат. В сообщении: закупка, сумма, номер карты, инициалы. Только ТАК!
Сразу после того, как вам пришли деньги, удаляем отказы из предоплаты! Сначала получаем возврат (или пересчитываем его в другую закупку), потом удаляем отказ!
ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО ПОТРЕБОВАТЬ ПРЕДОПЛАТУ ДО СТОПА ОТ ЛЮБОГО УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ!!!
А ТАК ЖЕ ОТКАЗАТЬ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН!
Напоминаю!
СОВМЕСТНАЯ ЗАКУПКА - это не магазин и не сетевой маркетинг, а всего лишь НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЁРСТВО. В «совместной покупке» люди по собственной воле и желанию объединяются и покупают оптом нужный товар. Организаторы - это не продавцы товара.
ОРГАНИЗАТОР – это ПОСРЕДНИК, человек, который ОРГАНИЗУЕТ закупку - собирает заказы, деньги, ведет всю работу с фирмой-поставщиком и раздает заказы. Организатор не имеет прибыли как магазин, и соответственно не может нести самостоятельно все риски. Организатор доносит до вас всю предоставленную ему поставщиком информацию по товару, НО ПРИ ЭТОМ очень часто поставщик не сообщает дополнительных сведений, поэтому организатор не несет ответственности за отсутствие конкретики.
Удачных покупок!!!
« Последнее редактирование: 26 Июля, 2019, 01:45:09 am от annett »

  • Сообщений: 815
  • Репутация: 32
0
Ань, а размеры на сайте российские?

  • Сообщений: 101
  • Репутация: 1
0
аналогичный вопрос  и добавь  http://www.outlex.ru/zhensshiny/100461-sale-40-kapri-esmara-lidlde-6.html   р-р46 это русский р-р? Если русский добавь

  • Сообщений: 101
  • Репутация: 1
0
http://www.outlex.ru/zhensshiny/100461-sale-40-kapri-esmara-lidlde-6.html   р-р46 это русский р-р? Если русский добавь размеры на сайте наши?

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Ань, а размеры на сайте российские?

Размеры русские! 

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
http://www.outlex.ru/zhensshiny/100461-sale-40-kapri-esmara-lidlde-6.html   р-р46 это русский р-р? Если русский добавь размеры на сайте наши?

Размеры русские! В каталоге актуальное наличие товара, каталог буду обновлять каждые 2 дня. 

  • Сообщений: 590
  • Репутация: 9
0
А когда будет оплата? Включено в счет уже не помню сколько висит,давненько

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
А когда будет оплата? Включено в счет уже не помню сколько висит,давненько

Добрый день! Т.к. товар быстро заканчивается, я сразу бронирую...до минималки осталось совсем чуть-чуть..Как доберем сразу переведу в оплату!

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Участники закупки! Новое поступление товара от европейских брендов!!!

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Участники закупки! Новое поступление товара от европейских брендов!!!

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Участники закупки! Новое поступление товара от европейских брендов!!!

  • Сообщений: 456
  • Репутация: 3
0
Доставка сколько по  времени?

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Доставка сколько по  времени?

Заказы сразу бронирую...как набираем 10000 руб. сразу отправляют. Доставка от 3 до 5 дней бесплатная!

  • Сообщений: 456
  • Репутация: 3
0
А оплата скоро?А то в корзину положила,но, если долго все это,боюсь, вырастим)))) :Смеюсь:

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
1
А оплата скоро?А то в корзину положила,но, если долго все это,боюсь, вырастим)))) :Смеюсь:


Я думаю...неделя...по лторы еще..немного не хватает до минималки...Каждую неделю новое поступление...

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Новое поступление от 30.06.2018!!!

  • Сообщений: 147
  • Репутация: 1
  • Я ангел! Правда! Просто на метле быстрее!
0
до 25 июля получим заказ?

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
до 25 июля получим заказ?


Последний заказ пришел, но я сейчас в отпуске...не в городе...на следующей неделе отвезу в офис....Новый, если успеем до 20го набрать на 10000 руб. то успеет придти...

  • Сообщений: 207
  • Репутация: 5
  • Я Аня
0
Аня,размеры российские?Вроде читала,что да,мне44 и 46

  • Сообщений: 695
  • Репутация: 10
0
Добрый день, мне зафиксировали пиджак, который я кинула в корзину,можно мне расфиксировать, я тунику вместо не закажу,а то размер себе не тот заказала.Спасибо

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Аня,размеры российские?Вроде читала,что да,мне44 и 46

Размеры российские!!!

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Добрый день, мне зафиксировали пиджак, который я кинула в корзину,можно мне расфиксировать, я тунику вместо не закажу,а то размер себе не тот заказала.Спасибо

Я сразу отправляю на бронь. Пока информацию по брони не присылали. Попробую написать поставщику, чтобы сняли....если что отпишусь здесь.

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Участники закупки! У поставщика возникли проблемы с маркой TOPSECRET (Польша). Пока заказы расфиксирую, бронирую пока только то, что есть на складе! Каталог обновляю ежедневно! Выбираем из каталога! Новое поступление европейских брендов от 15.07.18!

  • Сообщений: 207
  • Репутация: 5
  • Я Аня
0
Аня,привет!Что с Польшей?Не будешь выкупать?

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Аня,привет!Что с Польшей?Не будешь выкупать?

Привет! У поставщика возникли проблемы с маркой TOPSECRET (поторопились выставить в продажу). Решили поставлять только то, что есть в наличии по факту. Каталог обновляю ежедневно, соответствует наличию на складе. Если появится TOPSECRET, буду бронировать. Пока можно выбирать из того, что есть. То что в статусе Новый заказ по TOPSECRET пока нет в наличии.

  • Сообщений: 207
  • Репутация: 5
  • Я Аня
0
 :ага:

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12

  • Сообщений: 813
  • Репутация: 6
0
Добавь пожалуйста
 http://www.outlex.ru/dlya-doma/101002-sale-5-ledokhody-lidlde-6.html

  • Сообщений: 813
  • Репутация: 6
0
36-40 размер

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Добавь пожалуйста
 http://www.outlex.ru/dlya-doma/101002-sale-5-ledokhody-lidlde-6.html

Добрый вечер! На сайте поставщика  каталог не актуален, каталог обновляю каждый день, все наличие здесь.

  • Сообщений: 101
  • Репутация: 1
0
когда будет оплата я уезжаю 17 окт. хотела бы оплатить

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
когда будет оплата я уезжаю 17 окт. хотела бы оплатить

Если что оплатите по приезду, если раньше не успеем набрать  :ага:

  • Сообщений: 101
  • Репутация: 1
0
хорошо

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12

  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте. А когда будет стоп? Минималка вроде набрана.

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Здравствуйте. А когда будет стоп? Минималка вроде набрана.

Добрый  день! Ответила в ЛС.

  • Сообщений: 815
  • Репутация: 32
0
Аня,здравствуйте! Очень долго висит "включено в счет" , можно как-то отменить мой заказ, уже выросли из этого размера, заказывала в январе!  :Извиняюсь:

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Аня,здравствуйте! Очень долго висит "включено в счет" , можно как-то отменить мой заказ, уже выросли из этого размера, заказывала в январе!  :Извиняюсь:

Хорошо! Открыт НОВЫЙ СБОР! Много новинок для всей семьи и дома! Европейское качество!

  • Сообщений: 51
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте! А долго ещё счёт ждать?

  • Сообщений: 200
  • Репутация: 1
0
Можно дозаказ, в этот выкуп? В корзину кинула.

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Можно дозаказ, в этот выкуп? В корзину кинула.

Отправила на бронь и выкуп  :ага:

  • Сообщений: 155
  • Репутация: 1
0
Добрый день. Сколько будем ждать счёт? 

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Добрый день. Сколько будем ждать счёт?

Добрый день! Отправила повторно дозаказ, т.к. не выставили в счет последний дозаказ. 

  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте. Статус "включено в счёт" уже третью неделю стоит, заказы ждать или возможен отказ? 

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Здравствуйте. Статус "включено в счёт" уже третью неделю стоит, заказы ждать или возможен отказ?

Доброй ночи! В данной закупке сразу бронирую товар. В пн-вт жду окончательный счет.

  • Сообщений: 813
  • Репутация: 6
0
Здравствуйте, отмените мой заказ, если его нет. А то ждем счет уже давно.

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Здравствуйте, отмените мой заказ, если его нет. А то ждем счет уже давно.

Добрый день! Всё расфиксировала... Каталог обновлён 11.04.2020...Много новинок! Бронирую сразу! Орг 0%,доставка бесплатная! 

  • Сообщений: 689
  • Репутация: 3
0
Удалите мой заказ, очень долго ждём

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Удалите мой заказ, очень долго ждём

Добрый день! Ответила в комментарии к заказу. Жду ответ.

  • Сообщений: 689
  • Репутация: 3
0
Хорошо, выкупайте


Закрыть
avatar