Viber-чат
Присоединяйтесь!

Рецепты здоровья - Уникальная Продукция.готовим организм к школе

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 493
  • Репутация: 7
0
Перейти в закупку

ВСЕМ привет, наступает волнительная пора для деток и их родителей: подготовка к саду и школе. Продукция компании ЮГ поможет нам в этом сложном деле!
Полезно, натурально, вкусно и недорого. И все это о продукции компании «ЮГ»

С 2002 года мы производим продукцию для детей и взрослых, используя при этом только натуральные проверенные составляющие: сахар, молоко, патоку, какао, мед, прополис,  ягоды, фрукты, овощные культуры, лекарственные травы, выращенные в Горном Алтае, пантогематоген (это уникальное и ценнейшее по своим терапевтическим характеристикам сырье; весь процесс переработки проходит также на нашем предприятии) и высококачественные  витаминно-минеральные добавки, бифидо-, лакто-, ацидобактерии, пребиотики.

Наша продукция – это возможность за доступные деньги приобрести высококачественный натуральный продукт, качество и эффективность которого подтверждены документально. Вся продукция прошла процедуру государственной регистрации и имеет Свидетельство государственной регистрации. Благодаря этому мы гарантируем  профилактические свойства наших препаратов (противопростудные, иммуномодулирующие, успокаивающие, для улучшения работы пищеварительной системы и другие), а также отсутствие в них компонентов, не разрешенных к применению у детей. Это подтверждено протоколами испытаний и экспертными заключениями исследовательской лаборатории. Тогда как производители, предоставляющие на свою продукцию только декларацию и сертификат соответствия, могут гарантировать только безопасность без учета возраста потребителя.

Любой наш сотрудник может рассказать вам свою историю, связанную с нашей продукцией: какой препарат и почему, по его мнению, лучше всего помогает ему самому или его ребенку. Да, все сотрудники тоже являются потребителями ими же самими произведенной продукции, потому что мы знаем КАК, из ЧЕГО и в КАКИХ условиях мы ее производим.

Мои простые, но обязательные условия:
1.Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Традициями СП http://sppenza.ru/site/rules/
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
4. СТОП как наберем минималку.
5. Товар штучно.
6. Оплата в строго оговоренное в закупке время на карту СБ (реквизиты и сроки оплаты прописываю при переводе закупки в оплату), позже +5 %  штраф к сумме заказа и по 1% за каждый день просрочки
7.  Если передумали - удаляйте ненужные заказы из корзины до СТОПа, пока заказ не зафиксирован. За закупкой следим самостоятельно. После стопа отказаться нельзя, иначе в ЧС!
8. Если уезжаете - предупреждайте и вносите предоплату заблаговременно.
9. ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО ПОТРЕБОВАТЬ ПРЕДОПЛАТУ ДО СТОПА ОТ ЛЮБОГО УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ!!
10. Брак маловероятен, но если вдруг случится - поступаем согласно Традициям СП http://sppenza.ru/site/rules/
11. Транспортные пропорционально сумме заказа

Напоминаю! СП - это риск с обеих сторон.
Если Вас не устраивает хотя бы одно из вышеперечисленных условий, то прошу в данной закупке участия не принимать.


Закрыть
avatar