Viber-чат
Присоединяйтесь!

Все для наших Питомцев - Выбор огромный!!! Около 2000 товаров!!!Наши Питомцы будут довольны!!!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3 376
  • Репутация: 28
0
Перейти в закупку

Всем привет. Я Людмила.
                                                                                                                                                                      НОН-СТОП


Корма, Аксессуары и Ветеринарные препараты
для домашних животных.


Пишите отзывы ТУТ и получайте
денежку
 
С продукцией можно ознакомиться на сайтах:
САЙТ 2  САЙТ 3  САЙТ 4





Цены могут меняться, так как зависят от курса валют. Расхождения могут быть даже с ценами на сайте. Например, Хиллс + 5% к цене сайта..
Условия:
1. Минималки НЕТ!!, Штучно и Ряды!
2. Орг 10%, Транспортных НЕТ!!! Орг может быть 14 %, если товар акционный.

3. На фирму не звоним!!! Закупку не срываем!!! Хотелки пишем, копируя строчку с сайта!.

4. Стоп где-то 2-3 раза в месяц. Фиксирую заказ сразу же, как увижу в корзине.
5. Оплата в течение 2 дней после выставления счета (реквизиты и сроки оплаты прописываю при переводе закупки в оплату), позже +5% штраф к сумме заказа. Далее начисляется +1% в сутки.
Об оплате отписываемся только в окне для оплаты в своих корзинах! Если с этим возникают проблемы - в ЛС. В теме ничего подобного не пишем!!!
6. После выкупа заказы разбираем оперативно, в течение 10 календарных дней с момента завоза заказов на склад раздач.
За дальнейшее хранение на складе и возможную порчу заказа, МАТЕРИАЛЬНУЮ ответственность несет участник закупки
Заказ отправляю в пристрой через 2 месяца хранения незабранного заказа со склада БЕЗ возврата его стоимости.
7. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
8. С ЧС не работаю.
9. Пересорт по артикулу пристраиваю я, остальной - самостоятельно (помогу, чем смогу.)
Ответственность солидарная 50/50. Брак не меняю, возвращаю орг% (кроме 1% за перевод суммы).
10. Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума http://www.sppenza.ru/asp/rules/
11. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.


12. Пересорт по артикулу пристраиваю я, остальной пересорт пристраивает УЗ самостоятельно (помогу, чем смогу.)

Обо всех изменениях: о стопе, об оплате, о раздачах Я СООБЩАЮ в Ленту, и вы видите в своих корзинах.
СМС и ЛС никому не пишу!!! Следите за закупкой самостоятельно!!!

Напоминаю!
СОВМЕСТНАЯ ЗАКУПКА - это не магазин и не сетевой маркетинг.
В «совместной покупке» люди по собственной воле и желанию объединяются и покупают оптом нужный товар. Организаторы - это не продавцы товара.
ОРГАНИЗАТОР – это ПОСРЕДНИК (агент), человек, который ОРГАНИЗУЕТ закупку - собирает заказы, деньги, ведет всю работу с фирмой-поставщиком и раздает заказы. Организатор не имеет прибыли как магазин, и соответственно не может нести самостоятельно все риски. Организатор доносит до вас всю предоставленную ему поставщиком информацию по товару, НО ПРИ ЭТОМ очень часто поставщик не сообщает дополнительных сведений, поэтому организатор не несет ответственности за отсутствие конкретики.


Появятся вопросы - задавайте! Буду рада помочь!
Всем удачного дня и приятных покупок!


Доставка моих закупок (любое количество пакетов) до дверей!

 Артикул: Лови момент
 Цена: 50 руб.
 
Перейти в каталог
« Последнее редактирование: 10 Марта, 2017, 15:20:35 pm от VLV27 »
Периодически ложусь с ребенком в больницу....могут быть задержки реакции на Ваши сообщения и пожелания....инета не будет((((

Мои закупки (нажать "действующие закупки"):
http://sppenza.ru/sp/user/showOpinions/userId/9555

упс...

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Привет! Добавь пожалуйста:
37330   Мистер Бруно Спрей д/собак "Отучает гадить" 200мл
50073   Мистер Бруно Лосьон д/ухода за ушами собак с растительными экстрактами
13751   Верный Друг Антиколтун спрей-кондиционер д/собак 100мл



  • Сообщений: 3 376
  • Репутация: 28
0
Мистер Бруно
Привет! Добавь пожалуйста:
37330   Мистер Бруно Спрей д/собак "Отучает гадить" 200мл
50073   Мистер Бруно Лосьон д/ухода за ушами собак с растительными экстрактами
13751   Верный Друг Антиколтун спрей-кондиционер д/собак 100мл



Привет!!!
Добавила!!!
Периодически ложусь с ребенком в больницу....могут быть задержки реакции на Ваши сообщения и пожелания....инета не будет((((

Мои закупки (нажать "действующие закупки"):
http://sppenza.ru/sp/user/showOpinions/userId/9555

упс...


  • Сообщений: 3 376
  • Репутация: 28
Периодически ложусь с ребенком в больницу....могут быть задержки реакции на Ваши сообщения и пожелания....инета не будет((((

Мои закупки (нажать "действующие закупки"):
http://sppenza.ru/sp/user/showOpinions/userId/9555

упс...

  • Сообщений: 2 576
  • Репутация: 81
  • 8(960)З15-о8-79
0
Привет

14733   Геогазтехнология 91527 Ошейник кожаный щенячий №15   1   128   36,4   37                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                              
Если я кому-то должна, то пишите в лс  номер карты, имя получателя, закупку, сумму Тема "возврат"

Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

  • Сообщений: 3 376
  • Репутация: 28
0
Привет

14733   Геогазтехнология 91527 Ошейник кожаный щенячий №15   1   128   36,4   37                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                              

привет
Добавила
Периодически ложусь с ребенком в больницу....могут быть задержки реакции на Ваши сообщения и пожелания....инета не будет((((

Мои закупки (нажать "действующие закупки"):
http://sppenza.ru/sp/user/showOpinions/userId/9555

упс...


  • Сообщений: 3 376
  • Репутация: 28
Периодически ложусь с ребенком в больницу....могут быть задержки реакции на Ваши сообщения и пожелания....инета не будет((((

Мои закупки (нажать "действующие закупки"):
http://sppenza.ru/sp/user/showOpinions/userId/9555

упс...

  • Сообщений: 214
  • Репутация: 3
0
Привет!
Добавь пожалуйста:
10751   Роял Канин 37555 Sterilised 37 сух.д/стерилизованных кошек 400г 185 р.

  • Сообщений: 187
  • Репутация: 3
  • Счастливая жена и мама
0
привет!
Добавила. Пока указала цены сайт. Перед заказом еще раз их выверю по новому прайсу. :Ок:
Смотрю крупная собака и не одна)) :Здорово:
)) нет, собака одна, слава богу))) порода охотничья, для полей амуниция другая нужна))

  • Сообщений: 3 376
  • Репутация: 28
0
)) нет, собака одна, слава богу))) порода охотничья, для полей амуниция другая нужна))
:Ок: :Здорово:
Периодически ложусь с ребенком в больницу....могут быть задержки реакции на Ваши сообщения и пожелания....инета не будет((((

Мои закупки (нажать "действующие закупки"):
http://sppenza.ru/sp/user/showOpinions/userId/9555

упс...


  • Сообщений: 3 376
  • Репутация: 28
Периодически ложусь с ребенком в больницу....могут быть задержки реакции на Ваши сообщения и пожелания....инета не будет((((

Мои закупки (нажать "действующие закупки"):
http://sppenza.ru/sp/user/showOpinions/userId/9555

упс...

  • Сообщений: 3 376
  • Репутация: 28
0
Дорогие УЗ, делаю заказ, у моих пушистиков (4 шт.) корм закончился.
Периодически ложусь с ребенком в больницу....могут быть задержки реакции на Ваши сообщения и пожелания....инета не будет((((

Мои закупки (нажать "действующие закупки"):
http://sppenza.ru/sp/user/showOpinions/userId/9555

упс...

  • Сообщений: 19
  • Репутация: 3
0
11590   Доктор Алдерс 39461 Topsnax Pansen Топ Снак Рубец
45079    **Мистер Бруно Шампунь оттеночный №8 Черная ночь для темной и черной шерсти 350мл
16360     I.P.T.S. 640940 Игрушка д/собак Мяч резиновый 6см на верёвке 30см
   

  • Сообщений: 3 376
  • Репутация: 28
0
16360
11590   Доктор Алдерс 39461 Topsnax Pansen Топ Снак Рубец
45079    **Мистер Бруно Шампунь оттеночный №8 Черная ночь для темной и черной шерсти 350мл
16360     I.P.T.S. 640940 Игрушка д/собак Мяч резиновый 6см на верёвке 30см
   
Добавила.
правда мы уже ждем счет, поторопись! :ага:
Периодически ложусь с ребенком в больницу....могут быть задержки реакции на Ваши сообщения и пожелания....инета не будет((((

Мои закупки (нажать "действующие закупки"):
http://sppenza.ru/sp/user/showOpinions/userId/9555

упс...

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
Добрый день! Добавьте пожалуйста:
I.P.T.S. 419856 Игрушка "Подушечка" с кошачьей мятой, в ассортименте 5 см
I.P.T.S. 425482 Игрушка "Мышь" из кошачьей мяты 5,5 см
I.P.T.S. 425426 Игрушка "Мячик-Помпон" с кошачьей мятой 4 см

  • Сообщений: 3 376
  • Репутация: 28
0
Добрый день! Добавьте пожалуйста:
I.P.T.S. 419856 Игрушка "Подушечка" с кошачьей мятой, в ассортименте 5 см
I.P.T.S. 425482 Игрушка "Мышь" из кошачьей мяты 5,5 см
I.P.T.S. 425426 Игрушка "Мячик-Помпон" с кошачьей мятой 4 см

Добрый день!
Извините, что так поздно (были проблемы с инетом)
Добавила
 :Ок: :Здорово:
Периодически ложусь с ребенком в больницу....могут быть задержки реакции на Ваши сообщения и пожелания....инета не будет((((

Мои закупки (нажать "действующие закупки"):
http://sppenza.ru/sp/user/showOpinions/userId/9555

упс...

  • Сообщений: 326
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте.
Добавьте
 17888Педигри XN300/6957 сух.д/щенков Первый прикорм 600г
10624Роял Канин 08180 Medium Junior сух.д/щенков средних пород 4кг

  • Сообщений: 3 376
  • Репутация: 28
0
10624
Здравствуйте.
Добавьте
 17888Педигри XN300/6957 сух.д/щенков Первый прикорм 600г
10624Роял Канин 08180 Medium Junior сух.д/щенков средних пород 4кг
Добрый день!
Добавила
Периодически ложусь с ребенком в больницу....могут быть задержки реакции на Ваши сообщения и пожелания....инета не будет((((

Мои закупки (нажать "действующие закупки"):
http://sppenza.ru/sp/user/showOpinions/userId/9555

упс...

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Привет!добавь плиз)
13705   БиоВакс Шампунь д/пуделей 305мл
13888   Доктор ЗОО Шампунь д/собак против блох и клещей 250мл
13802   Чистотел С309 Спрей д/собак от блох и клещей 100мл
45330   Чистотел С506 БиоОшейник д/собак от блох 65см

  • Сообщений: 3 376
  • Репутация: 28
0
Привет!добавь плиз)
13705   БиоВакс Шампунь д/пуделей 305мл
13888   Доктор ЗОО Шампунь д/собак против блох и клещей 250мл
13802   Чистотел С309 Спрей д/собак от блох и клещей 100мл
45330   Чистотел С506 БиоОшейник д/собак от блох 65см
Привет!!
Добавила!!! :Ок: :Здорово:
Периодически ложусь с ребенком в больницу....могут быть задержки реакции на Ваши сообщения и пожелания....инета не будет((((

Мои закупки (нажать "действующие закупки"):
http://sppenza.ru/sp/user/showOpinions/userId/9555

упс...

  • Сообщений: 326
  • Репутация: 5
0
И вот это добавьте
205248 в 1 102373 DELIGHTS XS Косточка д/собак мелких пород 7,5см*7ш
37843Зубочистики 73303785 Косточка д/собак до 10кг с кальцием со вкусом Курицы 2шт
12175Триол MS-9 Палочки Микс 100шт
38821Триол RT7-15 Набор Палочки крученые 7-8г*15шт

  • Сообщений: 326
  • Репутация: 5
0
130397Акана 00238 Puppy & Junior сух.д/щенков 2,27кг
1127Хиллс 6434 NB сух.д/щенков мелких и средних пород Курица/Овощи 2кг
30380Акана 02232 Puppy Small Breed сух.д/щенков мелких пород 2,27кг

  • Сообщений: 3 376
  • Репутация: 28
0
И вот это добавьте
205248 в 1 102373 DELIGHTS XS Косточка д/собак мелких пород 7,5см*7ш
37843Зубочистики 73303785 Косточка д/собак до 10кг с кальцием со вкусом Курицы 2шт
12175Триол MS-9 Палочки Микс 100шт
38821Триол RT7-15 Набор Палочки крученые 7-8г*15шт
Добавила :Ок: :Здорово:
Периодически ложусь с ребенком в больницу....могут быть задержки реакции на Ваши сообщения и пожелания....инета не будет((((

Мои закупки (нажать "действующие закупки"):
http://sppenza.ru/sp/user/showOpinions/userId/9555

упс...

  • Сообщений: 3 376
  • Репутация: 28
0
130397Акана 00238 Puppy & Junior сух.д/щенков 2,27кг
1127Хиллс 6434 NB сух.д/щенков мелких и средних пород Курица/Овощи 2кг
30380Акана 02232 Puppy Small Breed сух.д/щенков мелких пород 2,27кг

Добавила!
Периодически ложусь с ребенком в больницу....могут быть задержки реакции на Ваши сообщения и пожелания....инета не будет((((

Мои закупки (нажать "действующие закупки"):
http://sppenza.ru/sp/user/showOpinions/userId/9555

упс...

  • Сообщений: 326
  • Репутация: 5
0
Триол MS-9 Палочки Микс 100шт не могу положить в корзину т к в поле коментарии стоит кнопка выбрать, которая не нажимается.

  • Сообщений: 3 376
  • Репутация: 28
0
Триол MS-9 Палочки Микс 100шт не могу положить в корзину т к в поле коментарии стоит кнопка выбрать, которая не нажимается.
подправила.
спасибо!
Периодически ложусь с ребенком в больницу....могут быть задержки реакции на Ваши сообщения и пожелания....инета не будет((((

Мои закупки (нажать "действующие закупки"):
http://sppenza.ru/sp/user/showOpinions/userId/9555

упс...

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
  • Мама мальчишек
0
Привет, у меня сайт 1, не открывается  :Не знаю:

  • Сообщений: 4 578
  • Репутация: 50
0
Приветик, добавь пожалуйста:
11160   Хиллс 5483 Диета сух.д/кошек I/D лечение ЖКТ 400г


  • Сообщений: 3 376
  • Репутация: 28
0
11160
Привет.
С пропланом они не работают из какого -то принципа.....э\
это добавила :Ок: :Здорово:
Периодически ложусь с ребенком в больницу....могут быть задержки реакции на Ваши сообщения и пожелания....инета не будет((((

Мои закупки (нажать "действующие закупки"):
http://sppenza.ru/sp/user/showOpinions/userId/9555

упс...

  • Сообщений: 815
  • Репутация: 32
0
Добавь пожалуйста 13520 Верный друг Ликвидатор запаха и пятен мочи и меток кошек (400мл) спрей

  • Сообщений: 3 376
  • Репутация: 28
0
Добавь пожалуйста 13520 Верный друг Ликвидатор запаха и пятен мочи и меток кошек (400мл) спрей
Добавила
Периодически ложусь с ребенком в больницу....могут быть задержки реакции на Ваши сообщения и пожелания....инета не будет((((

Мои закупки (нажать "действующие закупки"):
http://sppenza.ru/sp/user/showOpinions/userId/9555

упс...

  • Сообщений: 815
  • Репутация: 32
0
Поменяй местами в каталоге ценуи кол-во, а то стоит 1руб  :Хи-хи:

  • Сообщений: 3 376
  • Репутация: 28
0
Поменяй местами в каталоге ценуи кол-во, а то стоит 1руб  :Хи-хи:
спасибо!
Периодически ложусь с ребенком в больницу....могут быть задержки реакции на Ваши сообщения и пожелания....инета не будет((((

Мои закупки (нажать "действующие закупки"):
http://sppenza.ru/sp/user/showOpinions/userId/9555

упс...

  • Сообщений: 235
  • Репутация: 25
0
18435   Хиллс 9186 Диета сух.д/кошек K/D лечение заболеваний почек, профилактика МКБ оксалаты, ураты 1,5кг

  • Сообщений: 3 376
  • Репутация: 28
0
18435   Хиллс 9186 Диета сух.д/кошек K/D лечение заболеваний почек, профилактика МКБ оксалаты, ураты 1,5кг
Добавила
Периодически ложусь с ребенком в больницу....могут быть задержки реакции на Ваши сообщения и пожелания....инета не будет((((

Мои закупки (нажать "действующие закупки"):
http://sppenza.ru/sp/user/showOpinions/userId/9555

упс...

  • Сообщений: 3 376
  • Репутация: 28
0
грядет повышение....надеюс ь, до него успеем
Периодически ложусь с ребенком в больницу....могут быть задержки реакции на Ваши сообщения и пожелания....инета не будет((((

Мои закупки (нажать "действующие закупки"):
http://sppenza.ru/sp/user/showOpinions/userId/9555

упс...

  • Сообщений: 455
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте!Сколько стоит Арт 16452?
Арт 16424
Арт 25875
А кожаные ремешки для кошек есть?

  • Сообщений: 3 376
  • Репутация: 28
0
Здравствуйте!Сколько стоит Арт 16452?
Арт 16424
Арт 25875
А кожаные ремешки для кошек есть?
Добрый день.
16452   
Название:    I.P.T.S. 405770 Комплекс д/кошек: Дом Smarty угловой с 3 полками, лестницей и канатом 55*55*120см
Цена за штуку    5 465 руб
16424   
Название:    I.P.T.S. 470005 Когтеточка-дом с норой 36*36*70см
Цена за штуку    2 493руб
25875   
Название:    I.P.T.S. 408817 Bruno Домик-когтеточка Бочка коричневый 38*38*75см
Цена за штуку    4 710.00 руб
есть шлейки. в основном нейлоновые: http://www.copco.ru/catalog/
Периодически ложусь с ребенком в больницу....могут быть задержки реакции на Ваши сообщения и пожелания....инета не будет((((

Мои закупки (нажать "действующие закупки"):
http://sppenza.ru/sp/user/showOpinions/userId/9555

упс...


  • Сообщений: 3 376
  • Репутация: 28
Периодически ложусь с ребенком в больницу....могут быть задержки реакции на Ваши сообщения и пожелания....инета не будет((((

Мои закупки (нажать "действующие закупки"):
http://sppenza.ru/sp/user/showOpinions/userId/9555

упс...


  • Сообщений: 3 376
  • Репутация: 28
0
Добавила, поторопитесь...дела ю заказ, отправлю в дозаказ в течении 30 мин
Периодически ложусь с ребенком в больницу....могут быть задержки реакции на Ваши сообщения и пожелания....инета не будет((((

Мои закупки (нажать "действующие закупки"):
http://sppenza.ru/sp/user/showOpinions/userId/9555

упс...

  • Сообщений: 3 376
  • Репутация: 28
0
Оплачиваем :Ок:

Что нет в наличии, отметила как новый заказ. :Здорово:

Новый Сбор! :ага:
Периодически ложусь с ребенком в больницу....могут быть задержки реакции на Ваши сообщения и пожелания....инета не будет((((

Мои закупки (нажать "действующие закупки"):
http://sppenza.ru/sp/user/showOpinions/userId/9555

упс...

  • Сообщений: 3 376
  • Репутация: 28
0
Собираем дозаказ до 06.10
Периодически ложусь с ребенком в больницу....могут быть задержки реакции на Ваши сообщения и пожелания....инета не будет((((

Мои закупки (нажать "действующие закупки"):
http://sppenza.ru/sp/user/showOpinions/userId/9555

упс...

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
0
Добавьте пожалуйста
**Хиллс 9351 сух.д/стерилизованных кошек до 6 лет 1,5кг СКИДКА 15%
Хиллс 5327 Breeder сух.д/кошек Курица 8кг


  • Сообщений: 3 376
  • Репутация: 28
0
Хиллс 9351 сух.д/стерилизованных кошек до 6 лет 1,5кг
добавила

Хиллс 5327 Breeder сух.д/кошек Курица 8кг
нет на сайте, может появиться
Напомните позже, ближе к стопу, пожалуйста. :Ок: :Здорово:
Периодически ложусь с ребенком в больницу....могут быть задержки реакции на Ваши сообщения и пожелания....инета не будет((((

Мои закупки (нажать "действующие закупки"):
http://sppenza.ru/sp/user/showOpinions/userId/9555

упс...


Закрыть
avatar