Viber-чат
Присоединяйтесь!

ГлавБритва - Станки для бритья и кассеты Dorco, Gillette, Schick и другие производители. Средства дл

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 634
  • Репутация: 2
0
Перейти в закупку

Всем привет! Меня зовут Юля :)

   Предлагаю вашему вниманию закупку бритвенных принадлежностей и не только. Нужные вещи в каждом доме. :)

   В каталоге Вы найдете бритвы и одноразовые станки для бритья различных характеристик и ценовых сегментов, с одним, двумя, тремя и даже семью лезвиями, двусторонние лезвия и классические бритвенные станки, кассеты к ним фирм Schick и Gillette, DORCO, BiC. Средства для и после бритья так же представлены в каталоге.

  Обратите внимание и на средства для депиляции SHARY. Косметика SHARY - это эффективная линия средств для быстрого и эффективного ухода за кожей лица и ног. Одно из важных преимуществ косметики SHARY - это то, что все средства, входящие в состав продукции,  содержат исключительно натуральные ингредиенты, способные проникать в глубокие слои кожи очищая, питая и увлажняя ее. В технологии производства соблюдены самые высокие европейские стандарты качества и уникальные рецепты и традиции древнего востока.

  И в заключение небольшой ассортимент зубных щеток, нитей и пасты Oral-B. Может тоже кому пригодится :)

Стоит заметить, что все товары являются Оригинальными, а Не Копиями из Китая!

Отзывы по закупке ГлавБритва. Читайте и пишите сами. К тому же за отзыв вас ждет приятный бонус - 5 руб. за отзыв в банк УЗ, которые в дальнейшем можно потратить на покупки

Мои простые, но обязательные условия:
1.Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Традициями СП http://sppenza.ru/site/rules/
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
4. Закупка нон-стоп. СТОП примерно раз в месяц при условии набора минималки. Если минималку набрали, можно сделать СТОП и пораньше.
5. В основном все штучно. На малую часть ассортимента есть небольшие рядочки.
Возможен пересорт в восковых полосках для депиляции. Часто присылают алое вера вместо заказанных.
Стоимость к стопу тоже может немного измениться.
6. Орг 14%. Транспортные расходы отдельно, пропорционально сумме заказа.
7. Оплата в течении 2-х дней после выставления счета (реквизиты и сроки оплаты прописываю при переводе закупки в оплату).
8. После СТОПа отказаться нельзя, иначе в ЧС!
9. Выдача заказов осуществляется в офисе раздач. В офисе оплачивается 5 руб. за выдачу заказа. Смотрите тему График работы офиса. Все заказы отвожу туда, дома не храню и из дома не раздаю.
10. После выкупа заказы разбираем оперативно, в течении 10 календарных дней с момента завоза заказов в офис раздач.
За дальнейшее хранение и возможную порчу заказа, материальную ответственность несет участник закупки.
Заказ отправляю в пристрой через 2 месяца хранения незабранного заказа на складе БЕЗ возврата его стоимости.
11. Ответственность солидарная!!! В случае явного брака - могу отправить поставщику (пересылка туда и обратно за счет УЗ)
Приятных всем покупок!  :Ромашки:
« Последнее редактирование: 05 Января, 2018, 10:41:59 am от yula »

  • Сообщений: 634
  • Репутация: 2
0
Сама пользуюсь станками фирмы Dorco (DORCO SHAI Vanilla 6, бритвенный станок для женщин с 6 лезвиями, 3 шт.) .
Скажу, что это просто чудо! Долго остаются острыми и очень удобны в применении.  :Танцую:

  • Сообщений: 408
  • Репутация: 8
0
Сама пользуюсь станками фирмы Dorco (DORCO SHAI Vanilla 6, бритвенный станок для женщин с 6 лезвиями, 3 шт.) .
Скажу, что это просто чудо! Долго остаются острыми и очень удобны в применении.  :Танцую:
что-то не нашла их в каталоге...

  • Сообщений: 634
  • Репутация: 2
0
Вот она :) Станков со сменными кассетами в Пензе не встречала. В прошлом году такой набор мне обошелся в 400 с хвостиком.

 
DORCO SHAI Vanilla 6, бритвенный станок для женщин с 6 лезвиями, 3 шт.

 Артикул: SXA 300-3B
 Цена: 321 руб.
 
Перейти в каталог

  • Сообщений: 378
  • Репутация: 2
0
Минималку набрали вроде бы, может отошлете заказ? Я мужу  хотела подарить , время поджимает. Как быстро заказ приходит?

  • Сообщений: 634
  • Репутация: 2
0
Да, минималка набралась. Давайте сделаем стоп :) Так как предупреждать надо за 1-2 при переносе стопа, то Стоп переношу на 29.04.2015.

Скорее всего нам отправят станки почтой России. С Москвы должно дойти быстро. Но вот в связи с майскими праздниками, думаю возможны задержки :( Будем надеяться конечно на лучшее .

  • Сообщений: 634
  • Репутация: 2
0
СТОП

  • Сообщений: 634
  • Репутация: 2
0
Заказ нам вышлют транспортной компанией 5-го мая. Так что должно на следующей неделе прийти. Готовимся оплачивать на следующей неделе.   :)
« Последнее редактирование: 01 Мая, 2015, 17:54:13 pm от yula »

  • Сообщений: 634
  • Репутация: 2
0
Смотрю желающие прикупить бритвенные принадлежности еще есть :Здорово:

Первый выкуп есть, давайте продолжать собирать на второй :) Ориентировочный Стоп нового выкупа назначим на 17 мая.

P.S. Пока что индикатор минималки в закупке будет светиться как набранный, потому что первый выкуп еще не перенесен в оплате (так как первый выкуп выкупала за свои). На следующей неделе я его перенесу в оплату и иникатор сбора минималки будет верно показывать. На сегодняшний день набрали СП-2 на 1044 руб.

Еще желающие, присоединяемся :Ромашки:

  • Сообщений: 634
  • Репутация: 2
0
Набрали товара СП-2 на 2916 руб.  Продолжаем :ага:

  • Сообщений: 634
  • Репутация: 2
0
Первый выкуп отправят сегодня. Его я оплачиваю за свои. С вас оплату собирать буду ориентировочно 12-13 мая.

  • Сообщений: 378
  • Репутация: 2
0
Мне до 11 нужно получить!! :Ужас:

  • Сообщений: 634
  • Репутация: 2
0
Мне до 11 нужно получить!! :Ужас:

 :Ужас: :Ужас: :Ужас: 

Поставщику сегодня довозят еще 2 позиции нашего заказа. Тороплю его на отправку. Майские праздники удлинили сроки.

  • Сообщений: 634
  • Репутация: 2
0
Утром наши бритвы выслали ТК :Радуюсь:
Перевожу в оплату закупку. Понимаю, что на праздники многие уезжают, поэтому оплата будет до 12-го мая. И на следующей неделе раздача  :Ромашки:

Индикатор минималки по СП-2 будет показывать верно :)

  • Сообщений: 634
  • Репутация: 2
0
Товар по СП-1 уже в ТК.  :Радуюсь: Завтра заберу нашу посылочку. Так что оплачиваем оперативнее, чтобы 13-го можно было отвезти все в офис на раздачу  :ага:

  • Сообщений: 634
  • Репутация: 2
0
Разбираю посылку.

Жду еще оплаты от 4-х человек. Отвозить на раздачу буду завтра ближе к 18:00.

Не подводим остальных УЗ! Оплачиваем  :ага:

  • Сообщений: 634
  • Репутация: 2
0
Разобрала посылку. Небольшой пересорт обнаружила.

Вместо Восковых полосок для депиляции чувствительной кожи с ромашкой, 20 шт+ крем-гель после депиляции 15 мл  пришли Восковых полосок для депиляции нормальной кожи с алоэ вера, 20 шт+ бальзам после депиляции 15 мл.

Кому принципиально, помогу пристроить :)

  • Сообщений: 242
  • Репутация: 2
0
Разобрала посылку. Небольшой пересорт обнаружила.

Вместо Восковых полосок для депиляции чувствительной кожи с ромашкой, 20 шт+ крем-гель после депиляции 15 мл  пришли Восковых полосок для депиляции нормальной кожи с алоэ вера, 20 шт+ бальзам после депиляции 15 мл.

Кому принципиально, помогу пристроить :)

Добрый день.  А Вы не считаете данный пересорт по артикулу? у Вас в каталоге это разные, отдельные позиции! и Вы должны оповестить участников о пересорте и предложить им то, что положил поставщик. В случае отказа участников - пересорт по артикулу  пристраивает организатор.
Тем более, что в условиях закупки Вы гарантируете и арт и доп параметры!
Гарантии по артикулу    Да    
Гарантии по доп. параметрам    Да

  • Сообщений: 634
  • Репутация: 2
0
Инспектор сайта, хорошо.  Исправимся  :ага:

Отправила сообщения. Если кого не устроят полоски с алое вера, то заберу у них их. СП-1 уже в офисе.

  • Сообщений: 634
  • Репутация: 2
0
Добавила новые категории в каталог :)

1. Уход за лицом, ногами и руками  (небольшие рядочки).
    Позаботимся о наших ручках, ножках и лицом. В данной категории вы найдете маски для лица, ручек и ножек, гели, скрабы для умывания фирм AsiaKiss, Skinlite,Shary и др.(Ю.Корея) .
   Одно из важных преимуществ косметики SKINLITE - это то, что каждая упаковка представляет собой мини-порцию, и точная дозировка обеспечивает оптимальный эффект. SKINLITE - это эффективные средства содержащие исключительно натуральные ингредиенты, способные проникать в глубокие слои кожи очищая, питая и увлажняя ее. В технологии соблюдены самые высокие европейские стандарты качества.
   Продукция AsiaKiss (Корея) производится на том же самом заводе, что и продукция Skinlite, имеет аналогичное действие и качество, но по цене она более доступна.

2. Гели для душа Adidas.

3. Подарочные наборы. (бритвенные принадлежности)

Посмотрите каталог.   :ага:

  • Сообщений: 634
  • Репутация: 2
0
Добрый день.  А Вы не считаете данный пересорт по артикулу? у Вас в каталоге это разные, отдельные позиции! и Вы должны оповестить участников о пересорте и предложить им то, что положил поставщик. В случае отказа участников - пересорт по артикулу  пристраивает организатор.
Тем более, что в условиях закупки Вы гарантируете и арт и доп параметры!
Гарантии по артикулу    Да    
Гарантии по доп. параметрам    Да

Опрос проведен. Участники закупки не против  :ага:

  • Сообщений: 278
  • Репутация: 7
0
Тоже пользуюсь станком Dorco, первый отзыв оставила. Надеюсь закупка станет постоянной.

  • Сообщений: 634
  • Репутация: 2
0
Стрекоза, спасибо за отзыв!

Я, кстати, себе тоже такой прикупила (DORCO SHAI Sweetie для женщин с 6 лезвиями и сгибаемым картриджем)  :Здорово:

  • Сообщений: 124
  • Репутация: 49
0
Привет,если не отправила еще заказ,можно удалить? Забыла удалитб,нашлись у нас в запасе мужские лезвия

  • Сообщений: 634
  • Репутация: 2
0
Anastasiya_ns, не успела еще. Расфиксировала.

  • Сообщений: 124
  • Репутация: 49
0
Anastasiya_ns, не успела еще. Расфиксировала.
ой, спасибки, я лучше позже закажу, как понадобятся, а то опять валятся будут  :Хи-хи:

  • Сообщений: 634
  • Репутация: 2
0
Anastasiya_ns, хорошо :)

Вот думаю, может получиться закупку сделать нон-стоп (раз в месяц выкупать например).  Это было бы очень удобно для УЗ :)

  • Сообщений: 634
  • Репутация: 2
0
Оплачиваем СП-2 и собираем СП-3 ;)
« Последнее редактирование: 16 Июня, 2015, 10:35:11 am от yula »

  • Сообщений: 378
  • Репутация: 2
0
Не могу разобраться, DORCO SHAI Vanilla 6, бритвенный станок для женщин с 6 лезвиями, 1 шт. SXA 300-1P это станок со сменной кассетой или нет? Если да, то не могу найти запасные кассеты к нему :Думаю:

  • Сообщений: 378
  • Репутация: 2
0
и еще вопрос: у поставщика нет детских зубных щеток?

  • Сообщений: 634
  • Репутация: 2
0
SXA 300-1P - с несъемной головкой. Хватает заточки надолго. Я сама такими пользуюсь. Сейчас купила на пробу DORCO SHAI Sweetie. Там уже сменные кассеты есть.

Детских зубных щеток пока нет у поставщика.

  • Сообщений: 378
  • Репутация: 2
0
Вот и я решила заказать со съемными кассетами. Мне очень понравился станок, который я заказала. Очень чисто сбривает, даже сравнить не могу  с чем-либо еще

  • Сообщений: 634
  • Репутация: 2
0
Вот и я решила заказать со съемными кассетами. Мне очень понравился станок, который я заказала. Очень чисто сбривает, даже сравнить не могу  с чем-либо еще

Если не затруднительно, оставь отзыв в закупке о станке. Пусть и другие знают о замечательных станках  ;)

  • Сообщений: 634
  • Репутация: 2
0
Всем Доброго дня!

Вчера нам выслали наши станочки по СП-2 Деловыми линиями. В Пензе будут через 2 дня они. Так что оплачиваем доставку и готовимся на следующей неделе забирать :)

  • Сообщений: 634
  • Репутация: 2
0
Получила СП-2  :Радуюсь: Разобрала. Жду только оплаты доставки :)
Оплачиваем доставку! И во вторник бритвы отвезу в офис (около шести вечера они будут там)

  • Сообщений: 230
  • Репутация: 1
0
Не пойму куда заказ делся из оплаты исчез, а в получение его нет?

  • Сообщений: 634
  • Репутация: 2
0
оля_ля, сегодня он появиться в получении. Вечером отвезла в офис. Потом перевела в стадию доставки. Работник офиса еще не перевела в стадию в офисе. Не успела. Сегодня переведет и можете забирать :)

  • Сообщений: 242
  • Репутация: 2
0
Не пойму куда заказ делся из оплаты исчез, а в получение его нет?

Здравствуйте. Когда вдруг))) товар исчез из Оплаты и нет его в Получении, посмотрите все вкладки Вашей корзины, он по-любому во вкладке "Заказы в доставке"

Главная » Корзина » Новые заказы
Новые заказы
Заказы к оплате
Заказы в доставке
Заказы к получению
Полученные заказы
Товары в продаже

  • Сообщений: 634
  • Репутация: 2
0
Инспектор сайта, спасибо что пояснили.  :Ромашки:
Тоже буду знать теперь  :Спасибо:

  • Сообщений: 634
  • Репутация: 2
0
Деликатный крем-депилятор для удаления волос на лице с маслом персика. 50 мл в данный момент на складе у поставщика не оказалось.
Но он сказал что в течении двух недель он к нему поступит. В следующий СТОП выкупим.  :Ок:

Если кому долго ждать, пишите. Расфиксирую и начнем собирать ряд заново  :Ромашки:

  • Сообщений: 34
  • Репутация: 1
0
Подскажите пожалуйста, писали что товар пришел, но так и не назначили раздачу, хотела бы узнать когда она будет?

  • Сообщений: 634
  • Репутация: 2
0
Ждала когда все оплатят за доставку. Во вторник вечером (часов в 18:00) Все будет в офисе  :Ромашки:

  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
  • спокойствие, только спокойствие
0
Здравствуйте, сегодня забрала заказ, оказалось в пакете не 3 упаковки зубной нити, а две, что отметила рядом со своейросписью в журнале. Недоложили или не пришло вообще?

  • Сообщений: 634
  • Репутация: 2
0
Хм, странно как то. Дома ничего не осталось. Может кому то другому положила по ошибке. :(

Сейчас спрошу у кого тоже были такие нити. Если нет, то верну на карту деньги тогда.

Может кто откликнется? Девчонки кому лишнее положила?

  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
  • спокойствие, только спокойствие
0
Прошу прощения, три раза... все пришло... как два взрослых человека не за метили, что там три штуки, а не две, не знаю :Извиняюсь: домой добралась все распаковала - три! Мистика... :Крейзи:

  • Сообщений: 235
  • Репутация: 25
0
привет) получила бритву

Станок для бритья Schick Quattro for Women +1 кассета

 Артикул: Quattro for Women
 Цена: 331 руб.
 
Перейти в каталог


Там должна быть дополнительная кассета ? или это ошибка. У меня пришел только станок.
А бритва классная!!
Никаких порезов, а с Gillette  у меня это  было обычной вещью) Нежно и аккуратно бреет. Хорошо промываются лезвия.

  • Сообщений: 634
  • Репутация: 2
0
Прошу прощения, три раза... все пришло... как два взрослых человека не за метили, что там три штуки, а не две, не знаю :Извиняюсь: домой добралась все распаковала - три! Мистика... :Крейзи:

Хорошо, что нашлось :) А то не понимала как так.. Вроде все всем положила, а тут такое.. :)

  • Сообщений: 634
  • Репутация: 2
0
привет) получила бритву

Станок для бритья Schick Quattro for Women +1 кассета

 Артикул: Quattro for Women
 Цена: 331 руб.
 
Перейти в каталог


Там должна быть дополнительная кассета ? или это ошибка. У меня пришел только станок.
А бритва классная!!
Никаких порезов, а с Gillette  у меня это  было обычной вещью) Нежно и аккуратно бреет. Хорошо промываются лезвия.

Привет!

Все верно. Станок считается без кассеты + 1 кассета, получается как раз та бритва которую мы и привыкли видеть :) Если +2 кассеты, как раз в нашем понимании это типа с доп кассетой.

Так что все верно.

Пользуйтесь в своё удовольствие  :Здорово:

  • Сообщений: 235
  • Репутация: 25
0
Привет!

Все верно. Станок считается без кассеты + 1 кассета, получается как раз та бритва которую мы и привыкли видеть :) Если +2 кассеты, как раз в нашем понимании это типа с доп кассетой.

Так что все верно.

Пользуйтесь в своё удовольствие  :Здорово:
ОК. Спасибо большое  :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки:

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 0
0
Привет! Нет реквизитов для оплаты.


Закрыть
avatar