Viber-чат
Присоединяйтесь!

Джинсовая одежда - Отличные джинсы для всей семьи по отличной цене! Появились НОВИНКИ

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1 026
  • Репутация: 7
0
Перейти в закупку

Всем ПРИВЕТ! Меня зовут Оля!
Предлагаю приобрести джинсовую одежду отличного качества по приемлемым ценам! Указывайте, пожалуйста, замены. Склад подвижный. Таблица размеров указана на сайте к каждой модели.
Весь ассортимент и актуальное наличие представлены на САЙТЕ!


Компания KrasDenim занимается оптовой продажей джинсовой одежды с 2010 года. Мы являемся официальным представителем Российской джинсовой компании «LIGAS».
В широком ассортименте представлена джинсовая одежда ТМ:
«LIGAS»,
«FABEX»,
«REPUBLIC»,
«SQUALO»,
«GoodWill»,
для разных возрастных групп:
детская,
подростковая,
взрослая.
Мы постоянно расширяем и совершенствуем коллекции одежды.
Основным нашим преимуществом считаем тот факт, что мы смогли обеспечить наших клиентов недорогой продукцией хорошего качества, пользующейся высоким спросом.
Джинсовая одежда произведена из натуральных материалов, имеет сертификаты соответствия и фирменную этикетку.


Мои простые, но обязательные условия:
1.Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума http://www.sppenza.ru/asp/rules/
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
4. СТОП как наберем минималку.
5. Все штучно.
6. Цены на сайте оптовые
7. Транспортные 300р на всех УЗ пропорционально сумме заказа.
8. Орг 14%.
9. Оплата в течении 2 дней после получения счета, позже +5 % штраф к сумме заказа и по 1% за каждый день просрочки
10. Пересорт бывает редко
11. После стопа отказаться нельзя, иначе в ЧС!
12. Заказы дома не храню, все отвожу на склад, и если вы пропустили первую раздачу, то можете забрать на любой другой у любого организатора, ориентируясь на ГРАФИК РАБОТЫ ОФИСА
13. Заказ отправляю в пристрой через 2 месяца хранения незабраного заказа на складе БЕЗ возврата его стоимости.
14. Встречи по раздаче на складе.
15. Ответственность солидарная!!! В случае брака возможна замена, решается индивидуально.

  • Сообщений: 301
  • Репутация: 2
  • 8909319557восемь
0
Здравствуйте, Оля :Ромашки:  Помогите определиться с размером, плиз :Роза:  Хочу прикупить для дочи комбинезон на флисе на весну... и хотелось бы еще и осенью поносить   :Стесняюсь: Дочери год и ее рост сейчас 80 см    :Думаю: я вот не могу решить -  86 или 92 размер взять  :Не знаю:  :Крейзи:  что вы бы посоветовали? Заранее спасибо :Крейзи:

  • Сообщений: 1 026
  • Репутация: 7
0
Здравствуйте, Оля :Ромашки:  Помогите определиться с размером, плиз :Роза:  Хочу прикупить для дочи комбинезон на флисе на весну... и хотелось бы еще и осенью поносить   :Стесняюсь: Дочери год и ее рост сейчас 80 см    :Думаю: я вот не могу решить -  86 или 92 размер взять  :Не знаю:  :Крейзи:  что вы бы посоветовали? Заранее спасибо :Крейзи:
Здравствуйте! Советовать кому-то всегда сложно... Моей 2.4 г рост 90см сейчас. Я бы взяла бы все таки 86, но решать вам))

  • Сообщений: 301
  • Репутация: 2
  • 8909319557восемь
0
Здравствуйте! Советовать кому-то всегда сложно... Моей 2.4 г рост 90см сейчас. Я бы взяла бы все таки 86, но решать вам))

Большое спасибо  :Роза: пошла брать  :Радуюсь:

  • Сообщений: 362
  • Репутация: 14
0
И мне совет нужен))) В дочке 106см, взять 110 или 116? 

  • Сообщений: 301
  • Репутация: 2
  • 8909319557восемь
0
Привет  :Ромашки: не нашла в каталоге вот такой http://krasdenim.ru/index.php/katalog/detskaya-dzhinsovaya-odezhda/kombinezon-dlya-devochki-model-6513-1361-3472-35582015-07-21-06-17-49-5885-6073-6123-detail 
Подскажи, плиз, а там между ног кнопки? мне с кнопками не нужно... тогда возьму вот такой
http://krasdenim.ru/index.php/katalog/detskaya-dzhinsovaya-odezhda/kombinezon-dlya-devochki-model-6513-detail

  • Сообщений: 1 026
  • Репутация: 7
0
И мне совет нужен))) В дочке 106см, взять 110 или 116?
 Я своей старшей осенью заказывала 104 (Рост у нее был 98), сейчас у нее 101 нам они еще хорошо, с небольшим запасиком даже. Вам джинсы нужны на весну и на осень (брать запасом на следующий год смысла нет), я бы брала 110 все-таки.....но мы как видите растем не особо резво. И окончательное решение за вами). От комплекции тоже зависит... если пухляшка, например, можно и от 116 подумать... Я не очень люблю большой запас брать, тк у меня еще мелкая есть кому по наследству пойдет))

  • Сообщений: 362
  • Репутация: 14
0
  Я своей старшей осенью заказывала 104 (Рост у нее был 98), сейчас у нее 101 нам они еще хорошо, с небольшим запасиком даже. Вам джинсы нужны на весну и на осень (брать запасом на следующий год смысла нет), я бы брала 110 все-таки.....но мы как видите растем не особо резво. И окончательное решение за вами). От комплекции тоже зависит... если пухляшка, например, можно и от 116 подумать... Я не очень люблю большой запас брать, тк у меня еще мелкая есть кому по наследству пойдет))
Мы тоже не резво растём и худышки. Так что думаю прислушаюсь к совету.  :Ромашки:

  • Сообщений: 1 026
  • Репутация: 7
0
Привет  :Ромашки: не нашла в каталоге вот такой http://krasdenim.ru/index.php/katalog/detskaya-dzhinsovaya-odezhda/kombinezon-dlya-devochki-model-6513-1361-3472-35582015-07-21-06-17-49-5885-6073-6123-detail
Подскажи, плиз, а там между ног кнопки? мне с кнопками не нужно... тогда возьму вот такой
http://krasdenim.ru/index.php/katalog/detskaya-dzhinsovaya-odezhda/kombinezon-dlya-devochki-model-6513-detail
Первый на кнопках(( 
903 руб.


  • Сообщений: 7
  • Репутация: 1
0
Привет! Подскажи успела в эту закупку?

  • Сообщений: 1 026
  • Репутация: 7
0
Привет! Подскажи успела в эту закупку?
Привет! Да)




  • Сообщений: 117
  • Репутация: 0
0
ОЛЯ подскажите
на сайт ориентироваться по размерам или каталогу
Куртка детская, модель 2217 нужно 110 рост, на сайте только 104
спасибо

  • Сообщений: 1 026
  • Репутация: 7
0
ОЛЯ подскажите
на сайт ориентироваться по размерам или каталогу
Куртка детская, модель 2217 нужно 110 рост, на сайте только 104
спасибо
На сайте более актуальное наличие, к сожалению, 110 нет((

  • Сообщений: 362
  • Репутация: 14
0
Я в корзину положила джинсы, их в следующую выкуп тогда, если вдруг в этот выкуп дозаказ принимаете. Или следующего выкупа пока не планируете?

  • Сообщений: 1 026
  • Репутация: 7
0
Я в корзину положила джинсы, их в следующую выкуп тогда, если вдруг в этот выкуп дозаказ принимаете. Или следующего выкупа пока не планируете?
Ок! Успеете в этот)

  • Сообщений: 362
  • Репутация: 14
0
Ок! Успеете в этот)
Мне наоборот в этот выкуп не надо успевать))) Мне в следующий, если он будет) А вот если не будет, то тогда надо подумать....)

  • Сообщений: 1 026
  • Репутация: 7
0
Мне наоборот в этот выкуп не надо успевать))) Мне в следующий, если он будет) А вот если не будет, то тогда надо подумать....)
Аааа..)) Ок, вы уже в следующей! 

  • Сообщений: 362
  • Репутация: 14
0
Аааа..)) Ок, вы уже в следующей!
:Спасибо:  :Ромашки: С праздником!!!

  • Сообщений: 237
  • Репутация: 3
0
реквизиты для оплаты напишите))) 
"Любовь - это когда ты улыбаешься даже тогда, когда очень устала". (Терри - 4 года).

  • Сообщений: 1 026
  • Репутация: 7
0
реквизиты для оплаты напишите)))
:ага:

  • Сообщений: 201
  • Репутация: 2
0
Добрый день)) Хотела попробовать джинсы заказать. Кинула в корзину, но на сайте находит по арту другие. Подскажите  :Ромашки:

  • Сообщений: 362
  • Репутация: 14
0
Добрый вечер. А когда джинсики придут примерно? А то хозяин замучил, не терпится обновить))))

  • Сообщений: 1 026
  • Репутация: 7
0
Добрый день)) Хотела попробовать джинсы заказать. Кинула в корзину, но на сайте находит по арту другие. Подскажите  :Ромашки:
Добрый))) Будут как на сайте, под этим арт теперь другие отшили. :)

  • Сообщений: 1 026
  • Репутация: 7
0
Добрый вечер. А когда джинсики придут примерно? А то хозяин замучил, не терпится обновить))))
Добрый)) Уже на подходе к Пензе)). Чуть чуть осталось подождать)))

  • Сообщений: 362
  • Репутация: 14
0
 :Спасибо:

  • Сообщений: 442
  • Репутация: 6


  • Сообщений: 82
  • Репутация: -1
Дорогие Организаторы! СПАСИБО, что предупреждаете об оплате! С малышом могу закружится, захожу на сайте раз в три дня.


  • Сообщений: 110
  • Репутация: 1
0
Оля, помоги, пожалуйста, разобраться с размером. Нужны женские джинсы на от 82, на об 97 Модель D214 или 215 Кокой лучше взять?

  • Сообщений: 1 026
  • Репутация: 7
0
Оля, помоги, пожалуйста, разобраться с размером. Нужны женские джинсы на от 82, на об 97 Модель D214 или 215 Кокой лучше взять?
Привет! Я бы 29 взяла) Спросила у поставщика как у них с размерностью. Просто сама взрослые джинсы не брала тут((

  • Сообщений: 1 026
  • Репутация: 7
0
Оля, помоги, пожалуйста, разобраться с размером. Нужны женские джинсы на от 82, на об 97 Модель D214 или 215 Кокой лучше взять?
 к каждой модели прикреплен табель мер, мерки сняты с КАЖДОЙ МОДЕЛИ, черная кнопка под ценой))

  • Сообщений: 110
  • Репутация: 1
0
Это я нашла, но по замерам надо брать 32 р-р, а внизу стоит 32-34  и 31-34. Они так тянутся? Может я что-то не въезжаю?

  • Сообщений: 1 026
  • Репутация: 7
0
Это я нашла, но по замерам надо брать 32 р-р, а внизу стоит 32-34  и 31-34. Они так тянутся? Может я что-то не въезжаю?
ммм... я сейчас измерила свои джинсы и посмотрела табель мерок снятых с их джинс - размеры совпадают. Первая цифра это размер, а вторая цифра - рост. Но на твой ОБ 32 размер велик будет. Так если ничего не понятно - пиши)))  разбираться будем)))

  • Сообщений: 1 026
  • Репутация: 7
0
Это я нашла, но по замерам надо брать 32 р-р, а внизу стоит 32-34  и 31-34. Они так тянутся? Может я что-то не въезжаю?
Увидела заказ) Значит разобралась)))

  • Сообщений: 110
  • Репутация: 1
0
Нет не разобралась, заказала на угад.   :Стесняюсь:

  • Сообщений: 1 026
  • Репутация: 7
0
Нет не разобралась, заказала на угад.   :Стесняюсь:
))) Нужно просто измерить свои джинсы и сравнить с табелем) Пиши что конкретно не понятно)) разберемся!

  • Сообщений: 110
  • Репутация: 1
0
Оль, а закупка идёт? а то заказала не себе, спрашивают.

  • Сообщений: 1 026
  • Репутация: 7
0
Оль, а закупка идёт? а то заказала не себе, спрашивают.
Привет! Идет)  обновлю каталог сегодня.

  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
0
привет.а когда примерно придет  заказ?

  • Сообщений: 1 026
  • Репутация: 7
0
привет.а когда примерно придет  заказ?
Привет! Ориентировочная дата прибытия груза 12 числа.  






Закрыть
avatar