Viber-чат
Присоединяйтесь!

Лазерная терка - ✿ Тёрки, пилки, пинцеты, ножницы, кусачки! Ооочень много новинок: расчески, чудо мочалка - рукавичка...✿

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 11 223
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
Перейти в закупку



Всем привет! Ко мне на ты, я Т@ТЬЯН@!

Предлагаю приобрести ультра-новаторские девайсы, призванные облегчить педикюр и маникюр в домашних условиях!

В инете уже давным давно полно восторженных отзывов о лазерной терке! Вот, например отзыв

:книжка: Отзывы о закупке ЗДЕСЬ

НОВИНКИ!!!
- Лазерная тёрка 1031 Sun теперь и в черном и в белом цвете
- Маникюрные и педикюрные наборы Butterfly
- Мультитриммер для кожи и кутикулы
- Чудо мочалка Butterfly
- Расчёски для волос


Лазерные терки и прочий инструмент здесь

Этот же поставщик предлагает услугу доп.заточки инструмента. Подробности здесь

Здесь еще новинки

Массажеры  здесь

Гоудастер здесь

Антицарапки здесь

Пилинг носочки, быстроманикюр здесь

Расчёски для волос здесь

В чём предназначение тёрок?
Предназначение лазерной тёрки 3 step grooming (трёхступенчатая очистка) - удалять высохшую “неживую” кожу c  пяток и пальцев ног, зачищая ступни до состояния дышащей кожи, удалять натоптыши и толстую грубую кожу.
Применять ТОЛЬКО на распаренную кожу. Почему? Поверхность всех трёх ступеней сделана из метала и сами пупырышки имеют очень острые края, которые как бы цепляют кожу. Вы можете в этом убедиться попробовав провести указательным пальцем по одной из поверхностей.
Высота пупырышков на всех поверхностях составляет порядка 0,1 милиметра. Фактически за десять проходов она   снимает слой кожи равный одному миллиметру. Ничего себе – скажете вы. Да. Да – скажу я. Это очень эффективный инструмент.
 
Как же она это делает: пупырышки при соприкосновении с кожей создают бороздки тем самым   разрывая и измельчая старую кожу, как это делает трактор или культиватор вспахивая землю, но эти разрывы   столь микроскопические, что мы этого не замечаем.
В случае если тереть этой тёркой по сухой коже, то это вызовет образование большого количества заусенцев, поэтому тереть ей по сухой коже не рекомендуется.
Как вы наверно поняли у тёрки существуют три различных поверхности с разным диаметром пупырышка и их плотностью скажем на квадратный сантиметр. Как видно на рисунке самый большой пупырышек диаметром четверть миллиметра, т. е. 0,25 мм. Средний 0,125 мм   и    Малый 0,075мм то есть даже меньше одной десятой миллиметра.
Создать такие острые края и такие маленькие диаметры стало возможно благодаря лазерным технологиям. Именно поэтому тёрка называется лазерной.
 
Чередуя ступени от грубой к мелкой мы добиваемся абсолютно гладкой кожи на ступнях и пятке.
Последнюю третью ступень можно использовать для удаления кожи вокруг ногтя.
 
Сталь из которой сделаны пластины является нержавеющей. Эта тёрка прошла испытание в нашей компании и пролежала три недели в водопроводной воде и не заржавела. Материал из которого изготовлена ручка называется прорезиненный пластик.

Изменение цен будет происходить 1 числа каждого месяца. Фиксация цен происходит по факту их получения. Получили (увидели на счету) мы деньги от вас 31 января - у вас старые цены. Получили 1-го февраля новые цены. Деньги по банку идут 2-3 дня, так что не играйте в эту лотерею оплачивайте край за 4 дня до конца месяца.
Курс на январь 68 рублей.


Все изменения: о стопе, об оплате, о раздачах вы видите в своих корзинах.
СМС никому не пишу!!! ЛС никому не пишу!!! Следите за закупкой самостоятельно!!!
Мои простые, но обязательные условия:
1. Перед участием в закупке Вы обязаны ознакомиться с Правилами СП.
В разделе Справка информация по вопросам пользования сайтом.
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки. Оформляя заказ Вы автоматически принимаете все условия оферты.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
4. СТОП как наберем минималку.
5. Рядов НЕТ! Замены пишем строго в комментариях! Положили замену в корзину к основному заказу будьте готовы выкупить!!!
6. Орг 16% все включено.
В связи с нестабильной ситуацией на рынке при изменении цены руководствуюсь п.9 Традиций СП.
7. Предоплата 100%
8. Оплата в течение 2 дней после выставления счета (реквизиты и сроки оплаты прописываю при переводе закупки в оплату), позже +5% штраф к сумме заказа. Далее начисляется +1% в сутки.
9. Пересорт весь мой.
10. После стопа отказаться нельзя, иначе в ЧС!
11. После выкупа заказы разбираем оперативно, в течение 14 календарных дней с момента завоза заказов на склад раздач.
За дальнейшее хранение на складе и возможную порчу заказа, МАТЕРИАЛЬНУЮ ответственность несет участник закупки
Заказ отправляю в пристрой через 2 месяца хранения незабранного заказа со склада БЕЗ возврата его стоимости.
12. Выдача заказов производится на складе раздач. Смотрите ГРАФИК РАБОТЫ СКЛАДА. Все заказы отвожу на склад раздач, дома не храню и из дома не раздаю.
13. Ответственность солидарная!!!
14. Претензии по браку принимаю в течение 5 дней с момента сдачи заказов на склад раздач.
Необходимо будет предоставить фото брака с его словесным описанием.
Если будет достигнута договоренность об обмене с поставщиком, то пересылка за счет УЗ.
Или же верну верну орг%.
15. Если у вас после оплаты что-то не пришло, пишите мне в ЛС.
Если это возврат то, тема сообщения: возврат.
В сообщении: закупка, сумма, номер карты, сумма. Только ТАК!
Сразу после того, как вам пришли деньги, удаляем отказы из предоплаты! Сначала получаем возврат (или пересчитываем его в другую закупку), потом удаляем отказ!
Возвраты делаю только на карту СБ, в крайнем случае на телефон.

Напоминаю!
СОВМЕСТНАЯ ЗАКУПКА - это не магазин и не сетевой маркетинг.
В «совместной покупке» люди по собственной воле и желанию объединяются и покупают оптом нужный товар. Организаторы - это не продавцы товара.
ОРГАНИЗАТОР – это ПОСРЕДНИК (агент), человек, который ОРГАНИЗУЕТ закупку - собирает заказы, деньги, ведет всю работу с фирмой-поставщиком и раздает заказы. Организатор не имеет прибыли как магазин, и соответственно не может нести самостоятельно все риски. Организатор доносит до вас всю предоставленную ему поставщиком информацию по товару, НО ПРИ ЭТОМ очень часто поставщик не сообщает дополнительных сведений, поэтому организатор не несет ответственности за отсутствие конкретики.

:Изучаем: ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ ЗДЕСЬ[/b]

  • Сообщений: 433
  • Репутация: 10
0
Татьян, а вот таких ножниц нет - 113 round Ногтевые ножницы для тонких ногтей? Очень уж они мне нравятся, хотела дочке заказать. :Стесняюсь:

  • Сообщений: 11 223
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
Татьян, а вот таких ножниц нет - 113 round Ногтевые ножницы для тонких ногтей? Очень уж они мне нравятся, хотела дочке заказать. :Стесняюсь:


Их нет вообще в прайсе, думаю, что их убрали из ассортимента.

  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте.  Подскажите пожалуйста, верно ли я поняла, что вот  эта пилка http://sppenza.ru/sp/newCatalog/index/id/4873355/, это и есть знаменитая волновая  пилка от баттерфляй (http://btfly.ru/content/volnovaya_pilka)?

  • Сообщений: 11 223
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
Здравствуйте.  Подскажите пожалуйста, верно ли я поняла, что вот  эта пилка http://sppenza.ru/sp/newCatalog/index/id/4873355/, это и есть знаменитая волновая  пилка от баттерфляй (http://btfly.ru/content/volnovaya_pilka)?


Привет, верно, волновая пилка на сайте поставщика http://btfly.ru/content/volnovaya_pilka
это и есть волновая пилка в нашем каталоге http://sppenza.ru/sp/newCatalog/index/id/4873355/

  • Сообщений: 229
  • Репутация: -2
0
Вот эти Маникюрные ножницы 12028M для кутикулы или кожи с заточкой? Если нет, то добавь пожалуйста с заточкой, если можно.

  • Сообщений: 11 223
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
Вот эти Маникюрные ножницы 12028M для кутикулы или кожи с заточкой? Если нет, то добавь пожалуйста с заточкой, если можно.


У них по этой серии стоит пометка: Рекомендуем Италию не точить, но…
230р. они будут. нужно?

  • Сообщений: 229
  • Репутация: -2
0
Ну если рекомендуют не точить, то закажем без заточки.

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 1
0
девочки берите,очень хорошее качество,я себе 2 года назад брала и до сих пор не нарадуюсь,фото приложила,износу им нет,теперь хочу ножнички прикупить,может кто знает итальянские ножницы острые или их затачивать нужно

  • Сообщений: 55
  • Репутация: 1
0
Привет. Можно сегодня терку заказать и сегодня же оплачу (только сейчас закупку эту увидела) :Стесняюсь:

  • Сообщений: 11 223
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
Привет. Можно сегодня терку заказать и сегодня же оплачу (только сейчас закупку эту увидела) :Стесняюсь:


Привет, заказывай. Стоп вчера был, я сегодня заказ отправляю

  • Сообщений: 73
  • Репутация: -1
0
Здравствуйте, к 8 марта получим?

  • Сообщений: 11 223
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
Здравствуйте, к 8 марта получим?


Привет, планируется, что да

  • Сообщений: 552
  • Репутация: 4
  • Безобразно ответственна и пунктуальна))
0
Здравствуйте подскажите насчет услуги заточки кусачек в каком случае можно ей воспользоваться
Самые трусливые люди  делают подлости за спиной и от этого они становятся еще слабее.
Я свои недовольства всегда высказываю лично в лицо.

  • Сообщений: 11 223
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
Здравствуйте подскажите насчет услуги заточки кусачек в каком случае можно ей воспользоваться


Привет, если она нужна то заказываешь кусачки с заточкой, если считаешь не нужной, то заказываешь просто кусачки.

  • Сообщений: 552
  • Репутация: 4
  • Безобразно ответственна и пунктуальна))
0
Ясно я их у вас уже приобрела увы ненадолго хватило теперь заточку ищу. 
Самые трусливые люди  делают подлости за спиной и от этого они становятся еще слабее.
Я свои недовольства всегда высказываю лично в лицо.

  • Сообщений: 179
  • Репутация: 3
0
Ясно я их у вас уже приобрела увы ненадолго хватило теперь заточку ищу.
Инструменты можно заточить в рембыттехнике

  • Сообщений: 552
  • Репутация: 4
  • Безобразно ответственна и пунктуальна))
0
Спасибо немного от нас далековато)скажите не знаете цену заточки и  качество её?
Самые трусливые люди  делают подлости за спиной и от этого они становятся еще слабее.
Я свои недовольства всегда высказываю лично в лицо.

  • Сообщений: 107
  • Репутация: 0
0
добавьте в каталог  
  203  Маникюрные кусачки. Длина лезвия 3 мм.  
 317 Пинцет  косметический для бровей и ресниц-безопасный

  • Сообщений: 11 223
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
добавьте в каталог 
  203  Маникюрные кусачки. Длина лезвия 3 мм.   
 317 Пинцет  косметический для бровей и ресниц-безопасный


Если я правильно нашла, то не могу.

Пинцеты этой серии http://btfly.ru/content/pintset
в продаже идут:
Ell-372
Ell-600

Кусачки этой серии http://btfly.ru/content/manikyurnye-kusachki
в продаже идут:
Ell-212
Ell-215  salon
Ell-216  salon
Ell-221  salon
Ell-245
Ell-252
Ell-237
Ell-233
Ell-250

  • Сообщений: 107
  • Репутация: 0
0
а такие кусачки можно добавить?
Маникюрные кусачки 203 round - кусачки для обстригания заусенец. Применимы в тех случаях когда нужно обстричь  заусеницы или околоногтевые валики. Для кутикулы они не совсем применимы. Длина лезвия 3 мм, двойная пружина на 20000 циклов, скруглённый тройной муфтовый сустав, двойная полировка поверхности. Удлинённые ручки.
и такие
Маникюрные кусачки 207 round - кусачки для обстригания боковых и околоногтевых валиков, кутикулы. Применимы в  случаях постоянного ухаживания за кожей вокруг ногтя. Кончиком можно обстригать заусенцы, но это не так удобно делать как 203. Длина лезвия 7 мм, двойная пружина на 20000 циклов, скруглённый тройной муфтовый сустав, двойная полировка поверхности. Удлинённые ручки.

  • Сообщений: 11 223
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
а такие кусачки можно добавить?


Можно ссылку? Не нахожу  :Думаю:


  • Сообщений: 11 223
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!

  • Сообщений: 107
  • Репутация: 0
0
спасибо. Заказала

  • Сообщений: 156
  • Репутация: 9
0
Привет!
А антицарапок для кошек сколько штук за эту цену?

  • Сообщений: 11 223
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
Привет!
А антицарапок для кошек сколько штук за эту цену?


Привет, в одну упаковку царапок входит:   
Сама упаковка. Размер: 8x4x2.5 см  Вес: 30 грамм   
20 полипропиленовых колпачков... Узнать подробнее о составе царапок   
1 тюбик клея с дозатором... Узнать подробнее о составе клея   
1 инструкция... Ознакомиться с текстом инструкции

  • Сообщений: 155
  • Репутация: 5
0

    • Привет. Уезжаю до 22.07, если будет оплата, оплачу по приезду.

    [/list]

    • Сообщений: 11 223
    • Репутация: 159
    • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
    0

      • Привет. Уезжаю до 22.07, если будет оплата, оплачу по приезду.

      [/list]
      спасибо за предупреждение

      • Сообщений: 707
      • Репутация: 5
      0
      Привет! Мочалками кто пользуется?

      • Сообщений: 11 223
      • Репутация: 159
      • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
      0
      Привет! Мочалками кто пользуется?


      Привет, наши участники смотрю не пишут отзывы по мочалкам.
      Вот почитай отзывы других городов, смотрю полностью противоречивые )) http://sppenza.ru/sp/catalog/AllComment/brendId/141/another/1

      • Сообщений: 11 223
      • Репутация: 159
      • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
      0
      Уважаемые участники!
      Теперь у вас есть возможность получать деньги за свои же отзывы!!!


      Как заработать на своих отзывах

      • Сообщений: 111
      • Репутация: 1
      0
      Когда стоп планируется? Заказала тёрки на подарки, беспокоюсь, что к 8 марта не придут

      • Сообщений: 11 223
      • Репутация: 159
      • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
      0
      Когда стоп планируется? Заказала тёрки на подарки, беспокоюсь, что к 8 марта не придут


      Привет, 2т.р. добираем и выкупаемся. Я бы тоже хотела к 8 марту на подарки.

      • Сообщений: 111
      • Репутация: 1
      0
      Таня, что с закупкой? У меня 10 пилок в заказе. К восьмому оооочень надо. Может так попробуешь отправить? Или у меня отказ будет((((

      • Сообщений: 11 223
      • Репутация: 159
      • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
      0
      Таня, что с закупкой? У меня 10 пилок в заказе. К восьмому оооочень надо. Может так попробуешь отправить? Или у меня отказ будет((((


      Привет, отправить так - это как? Минималка 15т.р., меньше не принимают. Доберем отправлю.  :Извиняюсь:

      • Сообщений: 111
      • Репутация: 1
      0
      Таня, сделала, что могла для набора минималки))) теперь набрали? Отправляй скорее!

      • Сообщений: 11 223
      • Репутация: 159
      • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
      0
      Таня, сделала, что могла для набора минималки))) теперь набрали? Отправляй скорее!


      Привет,  :Ок: завтра утром займусь заказом, сегодня грузы разбирала.

      • Сообщений: 111
      • Репутация: 1
      0
      Тань, я смотрю ты каталог обновила. Не фиксируйте заказ пока. Цены очень поднялись(((((( у меня часть заказа отменится скорее всего

      • Сообщений: 11 223
      • Репутация: 159
      • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
      0
      Тань, я смотрю ты каталог обновила. Не фиксируйте заказ пока. Цены очень поднялись(((((( у меня часть заказа отменится скорее всего


      Привет, да вот с утра сижу цены корректирую и вношу новинки. Много новых терок и остального инструмента  :Крейзи:
      Еще жду у поставщика ответ по поводу наличия некоторых позиций, на сайте указано что их нет.
      Потом обновлю цены в корзинах и сделаю рассылку, чтобы все могли внести изменения при необходимости.

      • Сообщений: 11 223
      • Репутация: 159
      • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
      0
      Уважаемые участники!
      Каталог полностью обновлен, проставила актуальные цены в корзинах и отказы на отсутствующие позиции.

      ОООЧЕНЬ МНОГО НОВИНОК!


      Закупаем подарочки на 8 марта!
      СТОП 18.02.18г.

      • Сообщений: 11 223
      • Репутация: 159
      • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
      0
      Девочки, получилось так, что вместо
      Тёрка двухсторонняя деревянная WOODBUK 60/120
      пришло
      Тёрка двухсторонняя деревянная WOODBUK 100/150

      Чтобы не терять время я не стала писать и у каждой спрашивать устроит ли замена. Получила, разобрала и сразу в офис сдала.
      Если кого то не устраивает замена, то оставляйте эти терки в офисе и присылайте карты для возврата денег.

      • Сообщений: 29
      • Репутация: 1
      0
      Скажите, а эта закупка собирается очень редко? Скажите раз в сколько месяцев? Просто хочу понять имеет смысл ждать))

      • Сообщений: 11 223
      • Репутация: 159
      • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
      0
      Скажите, а эта закупка собирается очень редко? Скажите раз в сколько месяцев? Просто хочу понять имеет смысл ждать))


      Привет, февральский выкуп собирали оооочень долго. Раньше примерно раз в квартал.


      Закрыть
      avatar