Viber-чат
Присоединяйтесь!

ТОЛЬКО ХИТЫ - Щенячий патруль, Робокар Поли и другие популярные игрушки, а так же очень много интере

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • poison
  • Вопрос? Пишите в личку)
  • *
  • Сообщений: 1 579
  • Репутация: 42
  • В отпуске с 1 по 19 сентября
0
Перейти в закупку

Всем привет! Я НевидимКА)

Это ведущий магазин уникальных товаров и оптовый представитель продукции Loom Bands в России. Мы работаем уже 8 лет!         
Мы хотим, чтобы как можно больше людей узнали о тех качественных товарах, которые мы продаем.
В сочетании с превосходным обслуживанием, квалифицированными консультациями наших менеджеров, компания "ТЕХНО-ШОП" становится Вашим верным другом и советчиком.
Обращаю ваше внимание - это не оригиналы! А хорошие реплики по очень хорошим ценам!

На сайте очень много новинок! Пишите ссылки, все добавлю

Платим 5руб. за отзыв! Получайте свои заказы БЕСПЛАТНО!!!

Отзывы о товарах из закупки читаем тут!

Мои простые, но обязательные условия:
1.Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Традициями СП http://sppenza.ru/site/rules/
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
4. СТОП как наберем минималку.
5. Штучно
6. Желаемый цвет пишем в комментариях! Но ничего обещать не могу, если на картинке красный, это совсем не значит, что придет именно красный!!!
7. ТРАНСПОРТНЫЕ РАСХОДЫ оплачиваются дополнительно пропорционально сумме заказа
8. Предоплата 100%
9. Оплата в течении 2 дней после выставления счета (реквизиты и сроки оплаты прописываю при переводе закупки в оплату), позже +5 % штраф к сумме заказа и по 1% за каждый день просрочки
Об оплате отписываемся только в окне для оплаты в своих корзинах! Если с этим возникают проблемы - в ЛС. В теме ничего подобного не пишем!!!
Об оплате отписываемся только по форме! Если вы не ориентируется в датах и времени, или же вам лень написать эти 8 цифр, я вас очень прошу, проходите мимо! У меня правда нет возможности выискивать ваши оплаты и по несколько раз уточнять эти данные
Деньги отмечаю, когда оплатят ВСЕ! И раздачи будут только после этого! И не надо, пожалуйста, мне писать, что "я оплатила, а дальше это проблемы орга", закупка у нас СОВМЕСТНАЯ, значит и проблемы совместные!
10. Пересорт по цвету УЗ пристраивает самостоятельно.
11. После стопа отказаться нельзя, иначе в ЧС!
12. Заказы дома не храню, все отвожу на склад, и если вы пропустили первую раздачу, то можете забрать на любой другой у любого организатора, ориентируясь на ГРАФИК РАБОТЫ ОФИСА
А так же не забудьте просмотреть темку Дисциплина выдачи товара в офисе (для Оргов и Узов)
13. После выкупа заказы разбираем оперативно, в течении 10 календарных дней с момента завоза заказов на склад.
За дальнейшее хранение и возможную порчу заказа, МАТЕРИАЛЬНУЮ ответственность несет участник закупки
Заказ отправляю в пристрой через 2 месяца хранения незабранного заказа на складе БЕЗ возврата его стоимости.
14. Встречи по раздаче на складе.
16. Если у вас после оплаты что-то не пришло, пишите мне в ЛС. Если это возврат то: Тема сообщения: возврат. В сообщении: закупка, сумма, номер карты, сумма. Только ТАК!
Сразу после того, как вам пришли деньги, удаляем отказы из предоплаты! Сначала получаем возврат (или пересчитываем его в другую закупку), потом удаляем отказ!
Возвраты делаю только на карту СБ, в крайнем случае на телефон
17. В случае брака могу отправить поставщику. Претензии по браку принимаю в течении 3-х дней после принятия товара офисом! Это обусловлено сроками принятия претензий поставщиком. Пересылка за ваш счет (минимум 300 руб.)

ВАЖНО! НОВИЧКИ, ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ВАС!!!!
Только по предоплате! Слишком много неоплат к сожалению, поэтому это вынужденная мера.
Вы сами, как только положили товар в корзину, пишите мне в ЛС: Закупка ТОЛЬКО ХИТЫ, согласна на предоплату. Я вам отправляю номер карты и сумму.
Перед отправкой заказа, из отчета удаляю всех новичков, кто этого не сделал, а так же тех, к кому были ранее претензии по срокам оплаты от меня или других организаторов.

ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО ПОТРЕБОВАТЬ ПРЕДОПЛАТУ ДО СТОПА ОТ ЛЮБОГО УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ!!!
А ТАК ЖЕ ОТКАЗАТЬ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН!

Напоминаю!
СОВМЕСТНАЯ ЗАКУПКА - это не магазин и не сетевой маркетинг, а всего лишь НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЁРСТВО. В «совместной покупке» люди по собственной воле и желанию объединяются и покупают оптом нужный товар. Организаторы - это не продавцы товара.
ОРГАНИЗАТОР – это ПОСРЕДНИК, человек, который ОРГАНИЗУЕТ закупку - собирает заказы, деньги, ведет всю работу с фирмой-поставщиком и раздает заказы. Организатор не имеет прибыли как магазин, и соответственно не может нести самостоятельно все риски. Организатор доносит до вас всю предоставленную ему поставщиком информацию по товару, НО ПРИ ЭТОМ очень часто поставщик не сообщает дополнительных сведений, поэтому организатор не несет ответственности за отсутствие конкретики.

И ТОЛЬКО ЕСЛИ ВАС УСТРАИВАЕТ ВСЕ, НАПИСАННОЕ ВЫШЕ, Я РАДА ВИДЕТЬ ВАС В ЗАКУПКЕ!)
« Последнее редактирование: 13 Ноября, 2017, 12:45:34 pm от НевидимКА »

  • Сообщений: 51
  • Репутация: 1
0
Привет,а долго до нас товар будет идти после оплаты? До нг придёт?
Triplets maman

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Привет,а долго до нас товар будет идти после оплаты? До нг придёт?

Привет, конечно придет

  • Сообщений: 51
  • Репутация: 1
0
Точнооооо? Мы ещё даже не оплатили.......
Triplets maman

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
1
груз в ТК со вторника, поэтому уж поверьте мне, пожалуйста, точнооооо придет
Я не знаю в каких закупках вы участвуете, где вас постоянно обманывают, но я обычно такими вещами не занимаюсь

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте! Подскажите а новые заказы нет смысла наверное делать,  нет шансов получить к НГ?

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Здравствуйте! Подскажите а новые заказы нет смысла наверное делать,  нет шансов получить к НГ?

Здравствуйте, ну пока только 8 декабря) Мы получим еще один выкуп. Я только вернулась, в течении дня подумаю, посчитаю и определюсь с датой стопа

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
0
А сейчас можно сделать заказ, до НГ получим, числа 25-го?

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
А сейчас можно сделать заказ, до НГ получим, числа 25-го?

до НГ получим, а вот до 25-го обещать не могу, хотя должны как раз 22-24- го получить

  • Сообщений: 983
  • Репутация: 62
0
Привет! Я успела в дозаказ?  :Стесняюсь:

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Привет! Я успела в дозаказ?  :Стесняюсь:

Привет, ага, я тебя отправила

  • Сообщений: 90
  • Репутация: 2
0
Отметь плиз доставку

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Отмечу все, подождите пожалуйста  :Стесняюсь: Чет я закружилась слегка, за пару дней разгребусь и все будет) Как раз и заказ наш через 2-3 дня подъедет

  • Сообщений: 54
  • Репутация: 0
0
Добрый день, у меня стоит включено в счет но в оплату мой заказ так и не переведен. Если мой заказ входит в закупку которая закончится через две недели, то заказ будет уже не актуален.

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Добрый день, у меня стоит включено в счет но в оплату мой заказ так и не переведен. Если мой заказ входит в закупку которая закончится через две недели, то заказ будет уже не актуален.

Здравствуйте, стоп стоит на новый выкуп, к нему вы не имеете никакого отношения. По закупке со статусом "Включено в счет" ждем отгрузку и будем платить

  • Сообщений: 92
  • Репутация: -3
0
если делаю заказ до НГ он придёт?

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
нет

  • Сообщений: 160
  • Репутация: 4
0
Добрый день! Транспортные оплатила. Когда планируется раздача?

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Добрый день! Транспортные оплатила. Когда планируется раздача?

Здравствуйте, на следующей неделе сдам в офис

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Девочки, у кого была оплата 8-10 декабря, пока вы не оплатите транспортные расходы, заказов в офисе не будет. 2 рассылки уже сделала! Только от вас зависит, получите ли вы свои заказы до нового года. И не забудьте отписаться об оплате

  • Сообщений: 54
  • Репутация: 0
0
Добрый день, заказ оплаченный 17-18-19 декабря когда примерно придет?

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Добрый день, заказ оплаченный 17-18-19 декабря когда примерно придет?

Здравствуйте, жду завтра

  • Сообщений: 869
  • Репутация: 13
0
Катя, привет. а когда стоп?

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Катя, привет. а когда стоп?

Привет, нам не хватает до минималки 500 руб.

  • Сообщений: 73
  • Репутация: 7
-1
Я уже 2 стопа жду и не чего !!!!! Когда ждём счёт будет!

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Я уже 2 стопа жду и не чего !!!!! Когда ждём счёт будет!

У нас последний стоп был в декабре прошлого года, у вас заказы от января. О каких двух стопах идет речь??? О тех промежуточных датах, когда минималка не была набрана? Простите, у меня нет возможности добирать ее на свои. Стоп был вчера, сегодня я отправлю заказ, потому что иногда так случается, что ночью я сплю

  • Сообщений: 651
  • Репутация: 6
-2
Добрый день! Можно удалить мой заказ из корзины? У меня как раз сегодня в другой закупке этот товар стопнулся и перешел уже в оплату. Ждала, где вперед получиться заказать. Хотела сама удалить, т.к. в Вашей закупке СТОП предполагался только завтра, но мою позицию уже включили в счет.

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Добрый день! Можно удалить мой заказ из корзины? У меня как раз сегодня в другой закупке этот товар стопнулся и перешел уже в оплату. Ждала, где вперед получиться заказать. Хотела сама удалить, т.к. в Вашей закупке СТОП предполагался только завтра, но мою позицию уже включили в счет.

Здравствуйте, стоп в закупке был 31 января, т.е. вчера, а не завтра. А в корзину вы свой заказ положили 30 января, за один день до стопа. Сутки  - это ждала? Статус у вас "включено в счет" - и это говорит не о том, что заказ отправлен (даже на этой стадии отказаться невозможно), а о том что его собрали,выставили счет и в этом счете есть то, что вы заказали. А заказ не перешел еще в оплату только потому, что не собираю никогда деньги заранее, а жду когда отгрузят, чтобы сразу по факту посчитать транспортные расходы.
Я, конечно, напишу менеджеру, чтобы достали эту машинку, но совсем не факт, что это возможно на данном этапе. Очень надеюсь, что впредь мои закупки вы будете обходить стороной

  • Сообщений: 651
  • Репутация: 6
-1

Здравствуйте, стоп в закупке был 31 января, т.е. вчера, а не завтра. А в корзину вы свой заказ положили 30 января, за один день до стопа. Сутки  - это ждала? Статус у вас "включено в счет" - и это говорит не о том, что заказ отправлен (даже на этой стадии отказаться невозможно), а о том что его собрали,выставили счет и в этом счете есть то, что вы заказали. А заказ не перешел еще в оплату только потому, что не собираю никогда деньги заранее, а жду когда отгрузят, чтобы сразу по факту посчитать транспортные расходы.
Я, конечно, напишу менеджеру, чтобы достали эту машинку, но совсем не факт, что это возможно на данном этапе. Очень надеюсь, что впредь мои закупки вы будете обходить стороной

Прошу прощения, что вызвала такой негатив с Вашей стороны! Ни коим образом не хотела вызвать какие-либо неудобства для Вас. С моей стороны это была просьба о возможности как-то исправить ситуацию, а не желание как-то Вм навредить. Я, действительно, 30-го положила заказ в корзину, как в Вашей закупке, так и аналогичный в соседней. Но вчера, 31 января, статус заказа, как мне кажется, был "Новым", а сегодня уже включен в счет. И на самой закупке статус указан, что стоп ожидается завтра. Возможно, перевод в другой статус  был произведен поздно вечером и я не отследила его. Если моя просьба вызывает большие трудности и неприятности для Вас, можете оставить заказ, я его  тогда буду выставлять его в пристрой потом. А машинка классная! Купила себе такую в конце лета, опробовала только сейчас на мороженой вишне - осталась в полном удовлетворении! Муж попросил купить такую для свекрови :) Отличный подарок на 8-марта!  :Здорово: Думаю, найдутся желающие :) Искренне прошу Вас не нервничать так! Не стоит это того  :ага: 

  • Сообщений: 73
  • Репутация: 7
0
Здравствуйте , когда ожидается заказ оплачен 5,6,7 февраля ?

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Здравствуйте , когда ожидается заказ оплачен 5,6,7 февраля ?

Здравствуйте, по срокам завтра груз должен прийти в Пензу, но обычно на день задерживается

  • Сообщений: 122
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте, а не могли вы найти и добавить в закупку трансформеры из мультика роботы поезда?

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Здравствуйте, а не могли вы найти и добавить в закупку трансформеры из мультика роботы поезда?

Здравствуйте, каталог полный по сегодняшнему наличию. Пока в процессе обновления, поэтому еще не все картинки видны. 

  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
  • пусти в душе Весну!
0
Добавьте меня если еще не поздно. http://www.optom1.ru/goods/346/ - кассеты жилет фьюжн 8 шт. Я в корзину положила

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Добавьте меня если еще не поздно. http://www.optom1.ru/goods/346/ - кассеты жилет фьюжн 8 шт. Я в корзину положила

Здравствуйте, не поздно. Пока собираем минималку

  • Сообщений: 151
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте, а минималку набрали? Стоп будет? 

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Здравствуйте, а минималку набрали? Стоп будет?

Здравствуйте, сегодня посчитаю по наличию, если набрали, то конечно будет

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Заказ отправлен, жду дозаказ до 25 мая

  • Сообщений: 151
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте , скажите пожалуйста когда ожидать ?

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Здравствуйте , скажите пожалуйста когда ожидать ?

Здравствуйте, на этой неделе точно. На данный момент груз в рейсе Москва-Пенза.

  • Сообщений: 480
  • Репутация: 3
0
к новому году заказ получим ?

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
к новому году заказ получим ?


Конечно)

  • Сообщений: 480
  • Репутация: 3
0
когда стоп будет ,а то не успеем к празднику

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
когда стоп будет ,а то не успеем к празднику


Обязательно успеем, еще много времени. Заказ отравила

  • Сообщений: 480
  • Репутация: 3
0
 спросите у менедежера , пожалуйста,елка будет как на картинке ?

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Фото елок в живую

  • Сообщений: 104
  • Репутация: 7
0
добавьте пож арт. 02038
машинка дополнительная
 и еще арт. 01081 святящаяся дорога

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
добавьте пож арт. 02038
машинка дополнительная
 и еще арт. 01081 святящаяся дорога

Каталог обновила
227 руб.

671 руб.


  • Сообщений: 66
  • Репутация: 0
0



Закрыть
avatar