Viber-чат
Присоединяйтесь!

Подарки от сказочных героев - Подарки от сказочных героев.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 2 116
  • Репутация: 11
0
Перейти в закупку

Всем привет! Меня зовут Катя
Ребятишки ждут праздника с замиранием сердца. С ощущением того, что чудо должно вот-вот произойти. Сегодня каждый любящий родитель может подарить такое волшебство для своего ребенка и подарить ему незабываемый праздник! Письмо пишется индивидуально для Вашего малыша! Оформление можно выбрать из уже представленных вариантов или заказать новое! Письмо от Сказочного персонажа, это больше чем поздравление! Это настоящий сюрприз, который наполнит большой радостью сердца Ваших близких, не только детей, но и взрослых!

Любое письмо можно добавить сувениром или шоколадом. Учитываются все Ваши пожелания, если не нашли нужного сказочного персонажа, то индивидуально для Вас его сделают.
Каталог заполнен  полностью, постоянно появляются новинки.
Изготовление заказа 4-7 дней (увеличено может быть до 14 дней из-за праздников). Всю необходимую информацию (имена, сказочных персонажей) прописывайте в комментарии к заказу.


ПИСЬМА НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Что будет держать в руках адресат:

1. Праздничный именной большой конверт с поздравительным штампом и волшебной почтовой маркой (формат А4)

2. Яркое, красочное именное поздравительное письмо на плотной бумаге, в котором сказочный герой хвалит ребенка за личные успехи. Формат А4

 3. Подарок от сказочного персонажа - Открытка-раскраска по теме письма.

ПИСЬМА ИЗ ХОГВАРТСА

Вариант оформления письма №1

1. Оформленный конверт (формат А4)

2. Письмо с приглашением обучаться в Школе Магии и Волшебства Хогвартс (формат А4, односторонняя печать )

3. Письмо со списком необходимого инвентаря и учебников для обучения на первом курсе (формат А4, односторонняя печать)

Вариант оформления письма №2

1. Письмо завязано шпагатом и закреплено настоящей сургучной печатью с гербом школы "Хогвартс" (Формат А4, печать на листах с двух сторон, имитация перьевого письма)

2. Внутри

- Письмо с приглашением обучаться в Школе Магии и Волшебства Хогвартс

- Письмо со списком необходимого инвентаря и учебников для обучения на первом курсе.


ПАСХАЛЬНЫЕ ПИСЬМА

Что будет держать в руках адресат:

 1. Праздничный именной большой конверт с поздравительным штампом и волшебной почтовой маркой (формат А4)

 2. Яркое, красочное именное поздравительное письмо, в котором пасхальный зайчик рассказывает об истории возникновения праздника Пасхи. Формат А4

 3. Подарок от сказочного персонажа - Открытка-раскраска по теме письма.

НОВОГОДНИЕ ПИСЬМА

Что получит адресат:

1. Праздничный конверт с поздравительным штампом и волшебной почтовой маркой (формат А4)

2. Яркое, поздравительное письмо на плотной бумаге (формат А4)!

 3. Подарок от Дедушки Мороза - Открытка-раскраска

ОТКРЫТКИ-ТЕЛЕГРАММЫ

Поздравительное послание с самыми теплыми пожеланиями на симпатичной ретро открытке-телеграмме. Телеграмма может быть подписана от любого имени и с любым текстом. Двусторонняя печать. Формат А5.

1 этап:
Собираем минималку 2000 руб.
Дата стопа зависит от скорости сбора!


2 этап:
Оплата заказа. На оплату заказа даю строго 2 дня. Имейте в виду, что эти 2 дня могут выпасть на выходные или праздники! Это не моя прихоть, это требование поставщика! В ином случае наш заказ расформируют, и мы останемся без заказов.
В случае не оплаты в срок, сумма к оплате увеличивается на 5 %.

3 этап:
Ожидание заказа. После прихода денег на счет поставщика наш заказ изготавливают4-7 дней (в связи с праздниками сроки могут быть увеличены до 14 дней) отправляют Почтой России или ТК. Здесь все зависит от скорости работы Почты и ТК.
Небольшое примечание!Деньги поступают на счет поставщика тогда, когда я соберу всю сумму с участников закупки. Если ЛИЧНО ВЫ перевели 5 числа, то это не значит, что день поступления денег поставщику 5 числа.
Пример: на оплату дано 4 и 5 число месяца. Значит деньги будут переведены поставщику 6, 7 или 8 числа (при попадании на выходные и/или праздники)

4 этап:
Оплата транспортных расходов. Работа транспортных компаний не бесплатна, поэтому транспортные расходы делю на всех участников пропорционально заказу.
Отнеситесь к этой оплате добросовестно! Заказы, с не оплаченной доставкой, в офис не привожу!
Если буду точно знать сумму доставки- включаю сразу, при оплате за заказ! В данном случае Вы оплатите доставку вместе с основной суммой.

5 этап:
Я разбираю груз.
На разбор груза уходит от 1 до 3 дней.
На этом этапе мне нужно все разложить, распечатать и приклеить наклейки с вашим ником и ай ди номером.
Так же возможно такое, что ваш заказ не пришел ( не доложил поставщик) или пришел не тот размер.
В этом случае у вас в корзинке напротив заказа появится статус "Нет в наличии". Вы пишите мне в личку или в теме реквизиты карты и я делаю вам возврат денег.

6 этап:
Самый приятный! Получение заказов!
ВАШ ЗАКАЗ ОТПРАВЛЯЕТСЯ В ОФИС.
При получении заказа при себе иметь карточку где вписано:
- Ваш НИК и - Ваш ID. Так же надо знать название закупки и имя орга.

УСЛОВИЯ:
1Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума http://sppenza.ru/site/rules/
2. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
3. Орг 14% + доставка
4. Без рядов
5. Минималка 2000 руб.
6. Предоплата 100%. Оплата на карту СБ в течении 2-х дней после выставления счета, позже +5% штраф.
7. После стопа отказаться нельзя, иначе в ЧС!
8. Ответственность солидарная!!!
9. Срок сборки заказа зависит от наличия товара на складе, если нет брючек в наличии их отшивают, это занимает время 10-15 дней, потом доставка 5-10 дней (зависит от работы ТК)
10. Сумма недопоставленного заказа , после проведения переговоров организатора закупки с ТК и поставщиком, возвращается УЗ на карту.

И ещё:
СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
СП - НЕ МАГАЗИН.
СП - это приобретение Вами товара на оптовом складе через организатора.
Помним, что в СП - это риск и рискует организатор вместе с вами.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами

Желаю всем приятных покупок!!!
« Последнее редактирование: 22 Ноября, 2016, 00:53:01 am от shop »
Кто рано встает, тот весь день ходит сонный

  • Сообщений: 242
  • Репутация: 2
0
Сбор висит, закройте


Закрыть
avatar