Viber-чат
Присоединяйтесь!

Виватай - Товары из Тайланда: косметика, аптека,чай, кофе, еда и др.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5 579
  • Репутация: 63
0
Перейти в закупку

Всем привет! Мое имя НЕЛЛИ.
Условия закупки читать всем ОБЯЗАТЕЛЬНО до конца!
Предлагаю присоединиться к закупке товаров из Тайланда. Много новинок и скидок. Смотрите сайт.
По доставке: доставка достаточно дорогая, ориентировочно 57-80 руб. за 100 гр. Чтобы удешевить стоимость доставки, собираем не менее 6 000,00 руб.

САЙТ, с которого ведется закупка: http://vivathai.ru/
 
Условия закупки:
ОРГ 0% +ТРАНСПОРТНЫЕ РАСХОДЫ делятся на всех участников закупки, пропорционально сделанному заказу.
ВНИМАНИЕ!!!! доставка зависит от веса, поэтому я, в ручном режиме, каждому считаю доставку, пропорционально весу. Вес с упаковкой указан на сайте для каждого товара. Бывает так, что доставка стоит дороже самого товара.


Каталог заполнен не полностью. Добавлю любой товар по вашему запросу, кидайте ссылки в форуме.
СТОП по мере набора минимальной суммы. Если заказ не набирается, продлю сбор!

Если вы самостоятельно не можете удалить товар из корзины, значит уже поздно - заказ отправлен!

Обязательные условия:
1.Перед участием в закупке ознакомьтесь с основными традициями СП http://sppenza.ru/site/rules/#section1
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ и с правилами конкретно этой закупки.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
4. Предоплата 100%
5. Оплата в течении 1-2-х дней после выставления счета (реквизиты и сроки оплаты прописываю при переводе закупки в оплату), позже + 5 % штраф к сумме заказа и по 1% за каждый день просрочки.
Об оплате отписываемся только в окне для оплаты в своих корзинах! Если с этим возникают проблемы - в ЛС.
6. После стопа отказаться нельзя, иначе в ЧС!
7. Заказы будут находится в офисе. ГРАФИК РАБОТЫ ОФИСА http://sppenza.ru/ofis/.
А так же не забудьте просмотреть тему «Дисциплина выдачи товара в офисе» (для Орг. и УЗ) http://sppenza.ru/forum//index.php?topic=3747.0.
8. Пересорт и брак:
Пересорт по размеру и цвету — пристраивает УЗ, пересорт по артикулу — Организатор.
 Замена брака осуществляется в соответствии с традициями СП п. 13 (читать всем!!!).

ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО ПОТРЕБОВАТЬ ПРЕДОПЛАТУ ДО СТОПА ОТ ЛЮБОГО УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ!!!
А ТАК ЖЕ ОТКАЗАТЬ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН!
Никому не звоню! Общение в форуме или в ЛС. На сайте нахожусь не менее 8 ч. в сутки.
Напоминаю!
СОВМЕСТНАЯ ЗАКУПКА - это не магазин и не сетевой маркетинг, а всего лишь НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЁРСТВО. В «совместной покупке» люди по собственной воле и желанию объединяются и покупают оптом нужный товар. Организаторы - это не продавцы товара.
ОРГАНИЗАТОР – это ПОСРЕДНИК, человек, который ОРГАНИЗУЕТ закупку - собирает заказы, деньги, ведет всю работу с фирмой-поставщиком и раздает заказы. Организатор не имеет прибыли как магазин, и соответственно не может нести самостоятельно все риски. Организатор доносит до вас всю предоставленную ему поставщиком информацию по товару, НО ПРИ ЭТОМ очень часто поставщик не сообщает дополнительных сведений, поэтому организатор не несет ответственности за отсутствие конкретики.

И ТОЛЬКО ЕСЛИ ВАС УСТРАИВАЕТ ВСЕ, НАПИСАННОЕ ВЫШЕ, Я РАДА ВИДЕТЬ ВАС В ЗАКУПКЕ!

  • Сообщений: 197
  • Репутация: 4
0
Добавьте, пжт , http://vivathai.ru/tajskie-narodnie-sredstva/kapsuli-shefflera Капсулы Шеффлера - от кашля и астмыАртикул: V-273 

  • Сообщений: 197
  • Репутация: 4
0
еще http://vivathai.ru/tajskie-narodnie-sredstva/kapsuli-shefflera 
Капсулы Тиноспоры - от болей в горле
Артикул: V-564


  • Сообщений: 5 579
  • Репутация: 63
0
 :ага:

  • Сообщений: 5 579
  • Репутация: 63
0
Платим оперативно.Доставка из расчета 50 руб. за 100 грамм

  • Сообщений: 378
  • Репутация: 2
0
Неля, откуда у меня такая сумма по доставке? Там все лёгкое, кроме крема? Никак 700 грамм не выходит! Зубные пасты все выходят 300 г, крем весом 30 мл весит 400 грамм?

  • Сообщений: 606
  • Репутация: -2
0
И я не понимаю, откуда у меня по 50 руб за зубные пасты, сумма доставки 103 руб, я их уже выкупала с этого сайта и доставка была меньше, получается более 50 % от цены. Вес маленький  125 гр , коробочки маленькие.Жду пояснений.
« Последнее редактирование: 12 Января, 2017, 12:04:10 pm от Lina »

  • Сообщений: 378
  • Репутация: 2
0
Неля, давай работать честно!!! Люди участвуют не в первый раз в закупке и умеют считать деньги.  Я промолчала, когда в китайской закупке перед самым днем скидок ты мне выставила счет, я оплатила его в полном размере, а на следующий день на сайте были бешеные скидки, НО цену ты мне так и не скорректировала, Копейки конечно, Однако. Тут деньги не мелкие выходят! И если сейчас все промолчат, ты так и будешь дальше "считать"

  • Сообщений: 5 579
  • Репутация: 63
0
Неля, откуда у меня такая сумма по доставке? Там все лёгкое, кроме крема? Никак 700 грамм не выходит! Зубные пасты все выходят 300 г, крем весом 30 мл весит 400 грамм?

Круглая Зубная паста со Стреблюсом 25 гр Вес с упаковкой: 55 гр *8 шт
 Дневной крем с черной икрой Caviar вес с упаковкой: 140 гр
Детская зубная паста GFarm 40 гр Вес с упаковкой: 60 гр * 2шт

55*8+140+60*2=700 гр*50руб./100гр.=350 руб.
вот такие простые математические действия можно было бы сделать и не портить настроение ни мне ни себе

  • Сообщений: 5 579
  • Репутация: 63
0
Неля, давай работать честно!!! Люди участвуют не в первый раз в закупке и умеют считать деньги.  Я промолчала, когда в китайской закупке перед самым днем скидок ты мне выставила счет, я оплатила его в полном размере, а на следующий день на сайте были бешеные скидки, НО цену ты мне так и не скорректировала, Копейки конечно, Однако. Тут деньги не мелкие выходят! И если сейчас все промолчат, ты так и будешь дальше "считать"

ну так я и выкупала 8.11  а не ждала...скрины могу прислать

  • Сообщений: 5 579
  • Репутация: 63
0
И я не понимаю, откуда у меня по 50 руб за зубные пасты, сумма доставки 103 руб, я их уже выкупала с этого сайта и доставка была меньше, получается более 50 % от цены. Вес маленький  125 гр , коробочки маленькие.Жду пояснений.

Круглая Зубная паста со Стреблюсом 25 гр Вес с упаковкой: 55 гр 
Растительная паста Fresh and Cool 100 гр Вес с упаковкой: 150 гр
150+55=205гр*50руб./100гр.=103 руб.

  • Сообщений: 5 579
  • Репутация: 63
0
у меня встречный вопрос тем кто тему читает:а орг был до этого 0 был?никак не соображу почему так было...

  • Сообщений: 378
  • Репутация: 2
0
у меня встречный вопрос тем кто тему читает:а орг был до этого 0 был?никак не соображу почему так было...

Неля, потому, что при наборе минималки дается скидка, как я помню по заказам Тайланда. Видимо, поэтому организатор не брала еще процент сверху.

  • Сообщений: 378
  • Репутация: 2
0

ну так я и выкупала 8.11  а не ждала...скрины могу прислать

Да, пришли.

  • Сообщений: 5 579
  • Репутация: 63
0
Наш заказ был отправлен
Номер отслеживания посылки: CP050397695TH
Отследить посылку вы можете по ссылке - https://moyaposylka.ru/

  • Сообщений: 181
  • Репутация: 2
0
Дд, что-то по отслеживанию нет никакого движения, или это у меня так показывает. Где посылка?

  • Сообщений: 5 579
  • Репутация: 63
0
написала поставщику.жду ответа.как ответит,отпишусь

  • Сообщений: 5 579
  • Репутация: 63
0
Новость от поставщика:
Добрый день.

ваша посылка вернулась в почтовое отделение Паттайи по причине большого
кол-ва жидкостей внутри. Мы переотправим вашу посылку и я вам пришлю
номера отслеживания к ней


Жду новый трек

  • Сообщений: 5 579
  • Репутация: 63
0
Письмо от поставщика:
Добрый день.
Сегодня повторно отправили ваш заказ.
Разделили его на 3 посылки по 2 кг каждая.
Номера отслеживания посылок:
RR228139756TH
RR228139760TH
RR228139773TH
Отследить посылку вы можете по ссылке - https://moyaposylka.ru/
Ваша посылка вернулась в почтовое отделение отправителя потому, что кокос. масло было разлито в посылке.
В итоге почти все товары были залиты им. По этой причине большинство товаров пришлось вытащить из коробок и отправить без них, почти все кругл. зубные пасты отправлены вам без коробок.

  • Сообщений: 606
  • Репутация: -2
0

    • Посылки на подходе или нет? Когда примерно ждать?

    [/list]

    • Сообщений: 5 579
    • Репутация: 63
    0
    RR228139756TH 21.03.201707:54 Передано в доставку по РоссииМр Лц Внуково Цех-1 102976

    RR228139760TH 19.03.201711:34 Приём на таможнюМр Лц Внуково Цех-1 102976

    RR228139773TH 02.03.201712:26 Пересекло границу ТаиландаТаиланд

    Уже скоро

    • Сообщений: 606
    • Репутация: -2
    0
    Когда  приедет, подскажите?

    • Сообщений: 5 579
    • Репутация: 63
    0
    25.03 была в аэропорту мос4вы-прилетела.до нас ей еще дней 10 колесить.так что надеюсь к концу недели получить

    • Сообщений: 378
    • Репутация: 2
    0
    Выдайте хотя бы то, что уже получено! Ждем уже 3 месяца!!!

    • Сообщений: 606
    • Репутация: -2
    0
    Когда раздача?

    • Сообщений: 5 579
    • Репутация: 63
    0
    3 коробку еще не получила.разберу что есть.во вторник сдам

    • Сообщений: 378
    • Репутация: 2
    0
    завтра раздача будет?

    • Сообщений: 5 579
    • Репутация: 63
    0
    да.как только будет принято в офис можно забирать

    • Сообщений: 5 579
    • Репутация: 63
    0
    Разбираю.

    Последняя посылка совсем тормоз:
    05.04.201722:57 Выпущено таможнейМр Лц Внуково Цех-1 102976
    05.04.201722:56 Приём на таможнюМр Лц Внуково Цех-1 102976
    25.03.201711:21 Прошло регистрациюМр Лц Внуково Цех-1 102976
    22.03.201716:50 Прибыло на территорию РоссииШереметьево ММПО PCI-7 104007
    02.03.201712:26 Пересекло границу ТаиландаТаиланд
    02.03.201712:26 Ожидает отправки из ТаиландаТаиланд
    01.03.201712:06 Принято в отделении связиТаиланд

    • Сообщений: 181
    • Репутация: 2
    0
    Дд, почему у меня висит долг 220 руб?
    Это скорее всего за товар который в третьей посылке едет.
    Все оплачивала 13 января и долга не было, сейчас в системе светится этот долг, исправьте пожалуйста.

    • Сообщений: 378
    • Репутация: 2
    0
    Неля, а когда будет принято в офис? Я сейчас тут была! Заказ еще у тебя дома! Как нерасторопно....
    « Последнее редактирование: 11 Апреля, 2017, 12:12:17 pm от MISS_A »

    • Сообщений: 5 579
    • Репутация: 63
    0
    ну я была в офисе в 12:10.о вашем приходе мне сообщили. что я буду там в 12:00, не говорила.
    как только будет принято в офис можно забирать - это я писала

    • Сообщений: 5 579
    • Репутация: 63
    0
    Дд, почему у меня висит долг 220 руб?
    Это скорее всего за товар который в третьей посылке едет.
    Все оплачивала 13 января и долга не было, сейчас в системе светится этот долг, исправьте пожалуйста.

    да,галочки щас поставлю.всё вы правильно поняли.поэтому и ждала 3 посылку потому что вопросы+мне за сдачу ваших заказов придется 2 раза офису платить.а орг 0...


    Закрыть
    avatar