Viber-чат
Присоединяйтесь!

БАЛАНИ Украина - BALANI - Образ стильной и современной женщины! Модная качественная одежда из Украин

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Перейти в закупку

Всем привет, я Анна!


Предлагаю Вашему вниманию бренд BALANI (Украина)!  BALANI - образ современной и стильной женщины. Модная женская одежда по привлекательным ценам!
Образ современной и стильной женщины невозможно представить без модного и разнообразного гардероба. Именно его и представляет магазин одежды «Balani». Женщина непредсказуема, но одежда должна отражать не только ее сиюминутные желания и настроения. Баланс классики, делового и спортивного стиля, романтичного настроения и домашнего уюта поможет составить магазин «Балани».

САЙТ ТУТ! Ассортимент огромный, свои пожелания пишем в теме форума, добавлю в каталог!

Размеры от 42 до 54!!! 
    
Мои простые, но обязательные условия:
1.Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Традициями СП http://sppenza.ru/site/rules/
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
4. СТОП как наберем минималку.
5. Товар штучно.
6. ТРАНСПОРТНЫЕ РАСХОДЫ оплачиваются дополнительно пропорционально сумме заказа. Транспортные расходы составят: доставка до ТК в Белгороде из Украины 2,7 дол за 1кг + доставка ТК из Белгорода до Пензы.
7. Предоплата 100%
9. Оплата в течении 2 дней после выставления счета (реквизиты и сроки оплаты прописываю при переводе закупки в оплату), позже +5 % штраф к сумме заказа и по 1% за каждый день просрочки
Об оплате отписываемся только в окне для оплаты в своих корзинах! Если с этим возникают проблемы - в ЛС. В теме ничего подобного не пишем!!!
Об оплате отписываемся только по форме!
10. Пересорт по цвету и размеру пристраивает участник. Пересорт по артикулу пристраиваю я - 50% стоимости возвращаю сразу, остальные 50% - после того как пристрою товар.
11. После стопа отказаться нельзя, иначе в ЧС!
12. Заказы дома не храню, все отвожу на склад, ориентируйтесь на ГРАФИК РАБОТЫ ОФИСА.
А так же не забудьте просмотреть тему Дисциплина выдачи товара в офисе (для Оргов и Узов).
13. После выкупа заказы разбираем оперативно, в течении 10 календарных дней с момента завоза заказов на склад.
За дальнейшее хранение и возможную порчу заказа, МАТЕРИАЛЬНУЮ ответственность несет участник закупки
Заказ отправляю в пристрой через 2 месяца хранения незабранного заказа на складе БЕЗ возврата его стоимости.
14. Встречи по раздаче на складе.
15. Претензии по браку принимаю исключительно в течение 5  дней с момента сдачи заказов на склад раздач.
16. Если у вас после оплаты что-то не пришло, пишите мне в ЛС. Если это возврат то: Тема сообщения: возврат. В сообщении: закупка, сумма, номер карты, инициалы. Только ТАК!
Сразу после того, как вам пришли деньги, удаляем отказы из предоплаты! Сначала получаем возврат (или пересчитываем его в другую закупку), потом удаляем отказ!
ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО ПОТРЕБОВАТЬ ПРЕДОПЛАТУ ДО СТОПА ОТ ЛЮБОГО УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ!!!
А ТАК ЖЕ ОТКАЗАТЬ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН!
Напоминаю!
СОВМЕСТНАЯ ЗАКУПКА - это не магазин и не сетевой маркетинг, а всего лишь НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЁРСТВО. В «совместной покупке» люди по собственной воле и желанию объединяются и покупают оптом нужный товар. Организаторы - это не продавцы товара.
ОРГАНИЗАТОР – это ПОСРЕДНИК, человек, который ОРГАНИЗУЕТ закупку - собирает заказы, деньги, ведет всю работу с фирмой-поставщиком и раздает заказы. Организатор не имеет прибыли как магазин, и соответственно не может нести самостоятельно все риски. Организатор доносит до вас всю предоставленную ему поставщиком информацию по товару, НО ПРИ ЭТОМ очень часто поставщик не сообщает дополнительных сведений, поэтому организатор не несет ответственности за отсутствие конкретики.
Удачных покупок!!!

  • Сообщений: 262
  • Репутация: 1
0
привет.
http://www.balani.com.ua/sportivnye-kostyumy-xl/11273-teplyj-sportivnyj-kostyum-11273.html
Размеры соответствуют,не подскажешь?





  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
привет.
http://www.balani.com.ua/sportivnye-kostyumy-xl/11273-teplyj-sportivnyj-kostyum-11273.html
Размеры соответствуют,не подскажешь?

Привет! По отзывам вроде модели соответствуют размерной сетке, указанной на сайте 
1. Как определить размер?
МеждународныйЕвро размерРоссийскийОбъем грудиОбъем талииОбъем бедер
S364285-9062-6687-93
M384488-9266-7090-95
L404691-9570-7494-98
XL-489678106
XXL-5010080110
XXXL-5210484114
4XL-5410888118
5XL-5611292122
6XL-5811696126
Костюм добавила в каталог))

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Все добавила  :ага: )




  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Все добавила  :ага:

  • Сообщений: 262
  • Репутация: 1
0
Подскажи пожалуйста на какой рост идут вещи?Интересует одежда XL+.

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Подскажи пожалуйста на какой рост идут вещи?Интересует одежда XL+.

Добрый вечер! Точно не подскажу, т.к. закупка открыла в первый раз, написала поставщику. Судя по отзывам модели идут на средний рост 170 см. В описании каждой модели есть длина изделия и длина рукава.

  • Сообщений: 60
  • Репутация: 0

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12

  • Сообщений: 43
  • Репутация: 1

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Участники закупки! Оплачиваем счет в течение двух дней  (т.к. поставщик дает только 48 часов на оплату счета, в дальнейшем сумма пересчитывается в зависимости от курса). Так что прошу не подводить меня и оплатить в указанные сроки! Транспортные выставлю позже, т.к. будет оплата за доставку по Украине до Белгорода + доставка с Белгорода до Пензы. Спасибо за участие в закупке!!! Собираем дальше!

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Участники закупки! Оплачиваем транспортные расходы. Транспортные получились 1028 руб (548 руб. доставка из Одессы до Белгорода + 480 руб. доставка из Белгорода до Пензы ТК ПЭК). Об оплате отписываемся в комментарии к основной оплате (число , время, сумма). Груз ориентировочно придет 13.02.17 во второй половине дня в Пензу! Благодарю за участие в закупке!

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
День добрый!http://www.balani.com.ua/kombinezony/10585-shikarnyj-kombinezon-dvojka-10585.html    Размер:S 

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
День добрый!http://www.balani.com.ua/kombinezony/10585-shikarnyj-kombinezon-dvojka-10585.html    Размер:S

Добрый день! Добавила  :ага: :ага:

  • Сообщений: 154
  • Репутация: 5
0
http://www.balani.com.ua/razmer-xl/8901-kostyum-s-kamnyami-8901.html
http://www.balani.com.ua/razmer-xl/10463-yarkie-ukorochennye-bryuki-10463.html

добавьте близ
а с момента оплаты долго идёт? какие сроки? за месяц приходит?
« Последнее редактирование: 09 Марта, 2017, 14:36:37 pm от Нат »

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
http://www.balani.com.ua/razmer-xl/8901-kostyum-s-kamnyami-8901.html
http://www.balani.com.ua/razmer-xl/10463-yarkie-ukorochennye-bryuki-10463.html

добавьте близ
а с момента оплаты долго идёт? какие сроки? за месяц приходит?

Добрый день! Добавила) С момента оплаты в прошлый раз пришло в течение 10 дней где-то (с Белгорода удивительно быстро за 1 день приехал груз в Пензу...повезло наверное). Думаю в течение 2-2,5 недель должно прийти! Вечером еще постараюсь загрузить новинки!

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Добавила новинки! Выбираем!  Заказ отправляю сегодня вечером! ПРИМУ ДОЗАКАЗ!

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Участники закупки! Оплачиваем счет! Поставщик дает всего 48 часов на оплату счета по текущим ценам (курсу). Если оплатим позже, то цена будет пересчитываться в соответствии с действующим курсом. Прошу не подводить меня и других участников закупки! Доставка дорогая выходит, т.к. оплачивается доставка курьером по Украине (зависит от количества вещей где-то 85 руб за вещь + доставка по России из Белгорода). ПРИМУ ДОЗАКАЗ с быстрой оплатой до 12.03.17 до 10.00!

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Участники закупки СП-3! Оплачиваем счет! Поставщик дает всего 48 часов на оплату счета (по действующему курсу гривны), поэтому прошу не подводить меня и других участников закупки. Транспортные=доставка курьером  до Белгорода (80-85 руб за вещь)+ доставка из Белгорода до Пензы ТК. ПРИМУ ДОЗАКАЗ! Благодарю за участие в закупке!


  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12


  • Сообщений: 98
  • Репутация: 2
0

    • Здравствуйте, сколько в итоге выходит доставка в среднем за вещь?

    [/list]

    • Сообщений: 1 593
    • Репутация: 12
    0
    Добрый день! Где-то рублей 150. Зависит еще от общего количества вещей в заказе, может быть чуть меньше или чуть больше. Доставка по Украине - сумма доставки зависит от количества вещей где-то 85-90 руб за вещь, доставка по России фиксированная 490 руб за посылку получается.

    • Сообщений: 1 593
    • Репутация: 12
    0
    Участники закупки! Оплачиваем счет! Поставщик дает всего два дня на оплату заказа по действующему курсу гривны. Прошу не подводить меня и других участников закупки! Прошу посмотреть замены на случай, если какой-то модели не будет в наличии, т.к. поставщик работает по принципу оплата - сборка! В прошлый раз просили заменить модель, т.к. модель не поступила на склад, в связи с чем была задержка с отгрузкой. Благодарю за участие в закупке! ПРИМУ ДОЗАКАЗ!

    • Сообщений: 278
    • Репутация: 7
    0
    Привет. А рост модели не подскажешь?

    • Сообщений: 1 593
    • Репутация: 12
    0
    Привет. А рост модели не подскажешь?

    Привет! 175-177 см. У меня рост 175 см заказывала себе, все сидит практически как на картинке.

    • Сообщений: 278
    • Репутация: 7
    0

    Привет! 175-177 см. У меня рост 175 см заказывала себе, все сидит практически как на картинке.
    Спасибо.

    • Сообщений: 1 593
    • Репутация: 12
    0
     :ага:

    • Сообщений: 23
    • Репутация: 0
    0
    Платье без рукавов - 14489 подскажите маломерят или нет  у меня верх 44 низ 46 все это приблизительно , какой размер лучше заказать, и как долго идет заказ???

    • Сообщений: 1 593
    • Репутация: 12
    0
    Платье без рукавов - 14489 подскажите маломерят или нет  у меня верх 44 низ 46 все это приблизительно , какой размер лучше заказать, и как долго идет заказ???


    Добрый день! Платье-новинка пока отзывов нет. Поставщик пишет, что размеры соответствуют заявленной размерной сетке (в теме форума есть). Мне кажется лучше заказать 44, т.к. в бедрах платье шире идет, думаю должно быть нормально. Я себе костюм заказывала 44-46 ( на мои параметры близкие к 46му), мне нормально, даже немного свободен. Заказ с Украины идет где-то дней 10-12, если не будет задержки с отправкой груза. Работают по принципу оплата-сборка, и иногда оплаченные модели приходится ждать (до 7 дней),  пока поступят на склад (если нет в наличии на складе), либо заменять их. Все зависит от того, как груз передадут курьеру на доставку.

    • Сообщений: 1 593
    • Репутация: 12
    0
    Участники закупки! Наш груз задерживается в пути...Груз был отправлен 18.05.17 в г. Белгород. Ответ менеджера на все мои просьбы о скорейшей доставке "Добрый день. Приносим свои извинения за задержки. Получаем треки частями, так как посылки перевозят частями во избежание конфискации товара на границе, на данный момент усилен контроль на границе".  :( До этого груз быстро доходил (если не было задержек при отправке). Благодарю всех за терпение и понимание!

    • Сообщений: 27
    • Репутация: 0
    0
    https://balani-tm.com/novinki/14729-sarafan-na-pugovicakh-14729.html    https://balani-tm.com/zhenskie-kostyumy/10212-stilnyj-sportivnyj-kostyum-10212.html 
    Добовьте в каталог пожалуйста

    • Сообщений: 1 593
    • Репутация: 12


    Закрыть
    avatar