Viber-чат
Присоединяйтесь!

ПАКЕТЫ ДЛЯ КОПЧЕНИЯ - ПАКЕТЫ ДЛЯ КОПЧЕНИЯ РЫБЫ И МЯСА НА ПРИРОДЕ И ДОМА!!!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 793
  • Репутация: 6
0
Перейти в закупку

Всем привет! Меня зовут Дина.

Предлагаю Вашему вниманию  ПАКЕТЫ ДЛЯ КОПЧЕНИЯ РЫБЫ И МЯСА НА ПРИРОДЕ И ДОМА!!! Продукция от производителя не имеющая аналогов в мире.
Зарегистрировано  в федеральной службе по интеллектуальной собственности, патентам и товарным знакам.
Пакет соответствует всем  требованиям гурманов еды и теперь можно  использовать пакет в духовом шкафу при температуре 250- 270 * С .
Испытания показали, что  рыба и мясо в духовке и в углях  коптятся как с верху так и снизу  и  получается  очень вкусный  и  экологически чистый без всяких  примесей химических веществ продукт. Такой продукт в торговых точках приобрести практически не возможно. С пакетом для копчения Вы сами можете сделать все что Вам захочется  и рыбу горячего копчения, и мясо, и шашлыки  на шпажках с помидорчиками, лучком и болгарским перцем .
  Пакет трех слоенный с опилками ольхи, яблони и вишни, изготовленный из пищевой алюминиевой  фольги  ГОСТ 745-2003. Объем 6 литров, предназначен для  копчения продуктов массой не более 1 кг.

Весь   секрет  быстрого, удобного  и  вкусного приготовления  продуктов горячего  копчения   заключается   в том, что  опилки тлеют в течении 10-15 секунд  в  дальнейшем  происходит процесс  приготовления  продуктов. Дым  от опилок   поступает  в  камеру  в первые   секунды    после  засыпки его углями,  а  так как на  пакете  сделаны  замки  создается вакуум в камере пакета  куда  уложены  продукты. Такая последовательность   происходит при  использовании  пакета при приготовлении  продуктов   горячего копчения   в духовом шкафу в домашних условиях.


Далее на фото показана  упаковка  пакета:
1.закладка рыбы в пакет 
2.исполнение замка на пакете
3.укладка пакета на место костра и засыпка углями
4.готовый продукт через 25 минут после укладки в угли


ПАКЕТ ДЛЯ ГОРЯЧЕГО КОПЧЕНИЯ РЫБЫ, МЯСА И ОВОЩЕЙ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ  В  ДУХОВОМ ШКАФУ
Пакет предназначен  для приготовления рыбы, мяса и овощей горячего копчения в собственном соку. Для этого необходимо разогреть духовой шкаф до 250 – 270 *С, предварительно уложив в пакет продукты которые хотели использовать для приготовления (когда развернете пакет обратите внимание на надпись «верх», чтобы  правильно воспользоваться пакетом и уложить продукты).  Решетку в духовке надо расположить так чтобы она находилась на 20 см  от верхней части духовки. После того как  духовка нагреется до необходимой температуры уложите пакет на решетку. (время приготовления указаны в таблице)

ТАБЛИЦА  КОЛИЧЕСТВА ИСПОЛЬЗУЕМЫХ  ПРОДУКТОВ И ВРЕМЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ.
КОЛИЧЕСТВО500 гр1.0 кг
Рыба20 мин.25 мин.
Курица, окорока куриные и т.д.30 мин.35-40 мин.
Мясо свинины, говядины и т.д.30-35 мин.35-40 мин.
Овощи25-30 мин.30-35 мин.
[/b]
Далее фото:

1.Установка поддона  в пакет
2.Укладка продукта
3.Исполнение замка на пакете
4.Размещение пакета в духовке
5.Извлечение  готового продукта из пакета.




РЕЦЕПТЫ:


1. Свежую рыбу почистить от чешуи и  внутренностей, посолить и оставить на 30-40 мин. На бумажной салфетке или разделочной доске , для того чтобы соль удалила лишнюю жидкость из продута (также надо поступать и с мясом , только посоленное мясо со специями положите в пакет на 1 -1,5 часа ) после посыпать белым перцем (по вкусу можно добавлять другие специи  и овощи ), затем уложить в пакет, завернуть открытый край пакета два раза сделав замок, положить на решетку в духовку. Через время определенное в таблице достать пакет, перевернуть его, надрезать его по периметру и открыть, если пакет с поддоном  необходимо  открыть замок на пакете и достать на поддоне приготовленный продукт. Получается очень вкусная рыба горячего копчения в собственном соку.
2. При приготовлении  шашлыков  в пакете для копчения в духовом шкафу  изменяется  время приготовления  для  курицы и свинины  - 20 минут, для телятины и баранины – 25 минут. Желательно использовать меньше овощей т.к. они скрадывают дым выделяемый опилками. Для  приготовления шашлыка на шпажках  необходимо подготовить мясо. Нарезаем  кусочками, затем  посолив, посыпав приправой и добавив  нарезанный лук кубиками  таким размером чтобы его можно было вместе с мясом нанизывать на шпажки,  сбрызнуть соком ½ части лимона  и  все перемешать. После этого всю массу можно поместить в пакет и завязать его, так мясо быстрее замаринуется. Затем чередуя мясо с овощами нанизываем  на шпажки. Готовую шпажку с мясом и овощами укладываем в пакет на гофрированный поддон (см. на фото). Разогрев духовку до  максимальной температуры, укладываем пакет в духовку, при  приготовлении будет запах  копчения.
Приятного Вам аппетита!

Условия закупки:

1.Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Традициями СП http://sppenza.ru/site/rules/
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
4. СТОП как наберем минималку. О дате стопа (либо о ее переносе) сообщаю на форуме в теме сбора, не позднее, чем за 2 дня.
5. ТРАНСПОРТНЫЕ РАСХОДЫ оплачиваются дополнительно пропорционально сумме заказа.
6. Предоплата 100%
7. Оплата в течении 2 дней после выставления счета (реквизиты и сроки оплаты прописываю при переводе закупки в оплату), позже +5 % штраф к сумме заказа и по 1% за каждый день просрочки. Об оплате отписываемся только в окне для оплаты в своих корзинах! Если с этим возникают проблемы - в ЛС.
8. После стопа отказаться нельзя, иначе в ЧС!
9. После выкупа заказы разбираем оперативно, в течении 14 календарных дней с момента завоза заказов в офис.
За дальнейшее хранение в офисе и возможную порчу заказа, МАТЕРИАЛЬНУЮ ответственность несет участник закупки.
10. Выдача заказов производится в офисе. Ориентируйтесь на ГРАФИК РАБОТЫ ОФИСА.

ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО ПОТРЕБОВАТЬ ПРЕДОПЛАТУ ДО СТОПА ОТ ЛЮБОГО УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ!!!
А ТАК ЖЕ ОТКАЗАТЬ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН!



СОВМЕСТНАЯ ЗАКУПКА - это не магазин и не сетевой маркетинг, а всего лишь НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЁРСТВО. В «совместной покупке» люди по собственной воле и желанию объединяются и покупают оптом нужный товар. Организаторы - это не продавцы товара.
ОРГАНИЗАТОР – это ПОСРЕДНИК, человек, который ОРГАНИЗУЕТ закупку - собирает заказы, деньги, ведет всю работу с фирмой-поставщиком и раздает заказы. Организатор не имеет прибыли как магазин, и соответственно не может нести самостоятельно все риски. Организатор доносит до вас всю предоставленную ему поставщиком информацию по товару, НО ПРИ ЭТОМ очень часто поставщик не сообщает дополнительных сведений, поэтому организатор не несет ответственности за отсутствие конкретики.
Удачных покупок!!! И хорошего настроения)))
« Последнее редактирование: 12 Января, 2017, 21:00:22 pm от MDV »


Закрыть
avatar