Viber-чат
Присоединяйтесь!

Важные вопросы

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 2 071
  • Репутация: 24
0
Дорогие УЗ, выяснилось, что не мигает Лента, когда идет моя рассылка и некоторые важные вопросы просто остаются незамеченными.
Тут буду писать инфо из рассылок, может поможет.


« Последнее редактирование: 01 Декабря, 2013, 20:59:17 pm от Золушка »
А не админ сайта! Пишите админу "Кумушка".

  • Сообщений: 191
  • Репутация: 4
0
Уважаемый администратор Золушка, я уже пол года спрашиваю в офисе цену из пристроя комбинезона на мальчика - х/б цвет голубой с белым, рисунок медвежонок на грудке, производства Китай. Работник офиса говорила, что хозяина комбинезона нет и цена неизвестна и скоро комбез должны оценить. Вчера снова была в офисе, но цена так и не известна... Может быть отдадите мне его за не дорого?  :Стесняюсь:

  • Сообщений: 2 071
  • Репутация: 24
0
300р
А не админ сайта! Пишите админу "Кумушка".

  • Сообщений: 191
  • Репутация: 4
0
Может 250... :Стесняюсь:
« Последнее редактирование: 30 Мая, 2016, 22:13:42 pm от leleia7 »

  • Сообщений: 2 071
  • Репутация: 24
0
350 )))
А не админ сайта! Пишите админу "Кумушка".

  • Сообщений: 191
  • Репутация: 4
0
Вот это инфляция  :Удивляюсь:  Как буду в офисе измерю сантиметром его, возьму если подойдет (за 300  ;))

  • Сообщений: 2 071
  • Репутация: 24
0
Это стратегия торга ))) ок. За 300.
А не админ сайта! Пишите админу "Кумушка".

  • Сообщений: 76
  • Репутация: 0
0
Потеряла у кого была закупка с этого сайте sunnydress.ru.

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0
Потеряла у кого была закупка с этого сайте sunnydress.ru.

привет.открыла http://sppenza.ru/sp/catalog/index/brendId/1697

  • Сообщений: 237
  • Репутация: 3
0
 :)
« Последнее редактирование: 07 Июля, 2016, 23:20:51 pm от Ольга »
"Любовь - это когда ты улыбаешься даже тогда, когда очень устала". (Терри - 4 года).

  • Сообщений: 5 351
  • Репутация: 114
0
Добрый день! Скажите, куда делась закупка ""? И почему вчера заказ исчез из оплаты?
Здравствуйте. а у какого организатора она была? может стоит ему непосредственно этот вопрос задать
« Последнее редактирование: 07 Июля, 2016, 23:16:09 pm от Золушка »

  • Сообщений: 237
  • Репутация: 3
0
« Последнее редактирование: 07 Июля, 2016, 23:01:29 pm от Ольга »
"Любовь - это когда ты улыбаешься даже тогда, когда очень устала". (Терри - 4 года).

  • Сообщений: 1 186
  • Репутация: 15
  • Не важно что ты видишь,важно как ты на это смотриш
0
Девочки подскажите, была раньше закупка детскаяNEXT. Где она ссейчас? Или хоть кто её вел?

  • Сообщений: 278
  • Репутация: 7
0
Девочки подскажите, была раньше закупка детскаяNEXT. Где она ссейчас? Или хоть кто её вел?
Давно уже нет ее, Татьяна открывала.

  • Сообщений: 11 224
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
Девочки подскажите, была раньше закупка детскаяNEXT. Где она ссейчас? Или хоть кто её вел?


У меня была, давно закрыта.
Кто-то пришел и высказался, что мое посредничество лишнее, все желающие могут купить самостоятельно.

  • Сообщений: 1 186
  • Репутация: 15
  • Не важно что ты видишь,важно как ты на это смотриш
0


У меня была, давно закрыта.
Кто-то пришел и высказался, что мое посредничество лишнее, все желающие могут купить самостоятельно.

Не все такого мнения. Открывать не планируешь?

  • Сообщений: 191
  • Репутация: 4
0
Научите, пожалуйста, как вставить изображение в личном сообщении? Есть вкладка "изображение", но требуется адрес... К примеру фото как добавить?

  • Сообщений: 2 071
  • Репутация: 24
0
программа Радикал. Вбей в гугл.
А не админ сайта! Пишите админу "Кумушка".

  • Сообщений: 182
  • Репутация: 0
0
а ГДЕ НАЙТИ телефоны организаторов? попали с ребенком экстренно в больницу на операцию, день просрочила оплату, а посмотреть телефон и предупредить не смогла найти

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте,помогите разобраться. Я из Иваново,решила заказать сапоги,предварительно связалась с организатором закупки и узнала возможно ли сделать заказ и как будет происходить доставка в Иваново.Организатор ответила что все возможно,доставка почтой либо ПЭКом. Товар был заказан и оплачен вовремя, вчера товар пришел организатору,я отправила адрес доставки,но организатор молчит.Может я что то не так сделала,может вообще не организатор занимается отправкой товара.Помогите пожалуйста.

  • Сообщений: 2 576
  • Репутация: 81
  • 8(960)З15-о8-79
0
Здравствуйте. Организатор обязан дать ответ в 48 часов. Возможно у нее пока нет возможности вам ответить, ведь на разбор заказов, общением с поставщиками и ведением других закупок тоже нужно время. Скорее всего она ответит вам в понедельник, тк сейчас выходные и в основном  все посвящают его своим семьям  :Ромашки:
Если я кому-то должна, то пишите в лс  номер карты, имя получателя, закупку, сумму Тема "возврат"

Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

  • Бабочка
  • Женщина может бесконечно смотреть на три вещи, а в итоге купить семь.
  • *
  • Сообщений: 433
  • Репутация: 153
0
Здравствуйте,помогите разобраться. Я из Иваново,решила заказать сапоги,предварительно связалась с организатором закупки и узнала возможно ли сделать заказ и как будет происходить доставка в Иваново.Организатор ответила что все возможно,доставка почтой либо ПЭКом. Товар был заказан и оплачен вовремя, вчера товар пришел организатору,я отправила адрес доставки,но организатор молчит.Может я что то не так сделала,может вообще не организатор занимается отправкой товара.Помогите пожалуйста.
ответила   :Ромашки:
Здравствуйте. Организатор обязан дать ответ в 48 часов. Возможно у нее пока нет возможности вам ответить, ведь на разбор заказов, общением с поставщиками и ведением других закупок тоже нужно время. Скорее всего она ответит вам в понедельник, тк сейчас выходные и в основном  все посвящают его своим семьям  :Ромашки:
спасибки  :Роза: 
Мой пристрой здесь, скидки!!! http://sppenza.ru/sp/catalog/index/brendId/33/

  • Сообщений: 321
  • Репутация: 7
0
у меня постоянно мигают кнопки оплаты, даже после оплаты не гаснут. Как починить не знаю.

  • Сообщений: 1 085
  • Репутация: 23
0
у меня постоянно мигают кнопки оплаты, даже после оплаты не гаснут. Как починить не знаю.
это не поломка.
это значит выкупилось не все и висит товар в оплате.
Прошу делать заказ осознанно, т.к. часто необходима бронь товара, иначе он будет распродан к стопу. На раздаче называть НИК, айди, номер карты. Раздачи преимущественно в выходные.

  • Сообщений: 321
  • Репутация: 7
0
ок) разберемся)  :Извиняюсь:
Спасибо!
« Последнее редактирование: 23 Ноября, 2016, 11:12:53 am от Куколка »

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
только что зарегистрировалась. хочу попробовать себя в роли организатора закупки. как начать?

  • Сообщений: 2 071
  • Репутация: 24
0
только что зарегистрировалась. хочу попробовать себя в роли организатора закупки. как начать?
вам нужно прочитать справку. раздел про вступление в орги.
А не админ сайта! Пишите админу "Кумушка".

  • Сообщений: 191
  • Репутация: 4
0
Не могу разместить пристрой, пишет - не все рубрики заполнены. Хотя все заполнено. Информация сбрасывается после нажатия на "пристроить"

  • Сообщений: 2 071
  • Репутация: 24
0
ну значит реально не все заполнено.
дай картинку.
А не админ сайта! Пишите админу "Кумушка".

  • Сообщений: 191
  • Репутация: 4
0
Вот. До нажатия и после

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Вот. До нажатия и после

Вы может быть категорию не выбираете?

  • Сообщений: 2 071
  • Репутация: 24
0
Ну вот картинки ниже, их и надо выбирать. Там еще подкатегории будут.
Получилось?
А не админ сайта! Пишите админу "Кумушка".

  • Сообщений: 191
  • Репутация: 4
0
Я выбираю, на первом скрине это видно - украшения, аксессуары, сувениры

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Я выбираю, на первом скрине это видно - украшения, аксессуары, сувениры

это рубрика, а надо выбрать еще и картинку выше картинку

  • Сообщений: 191
  • Репутация: 4
0
Спасибо!!! Я на эти картинки вообще внимания не обратила. Так и не разберешься сразу. (Может там вкладку надо какую добавить, чтобы было понятно, что выбирать надо их еще.)

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
0
когда работает офис завтра не могу найти

  • Сообщений: 11 224
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
когда работает офис завтра не могу найти


В новостях есть тема График работы офиса http://sppenza.ru/forum/index.php?topic=2284.msg323350#msg323350




Выходной 23 февраля.
Рабочие дни:
24.02.17г. (с 12.00 до 19.00) пятница
25.02.17г. (с 11.00 до 17.00) суббота
27.02.17г. (с 12.00 до 19.00) понедельник
Далее по графику.


  • Сообщений: 127
  • Репутация: 0
  • Оксана
0
Здравствуйте. А почему теперь сайт как-то каряво отображается? Раньше такого не было. А сейчас все сдвинулось из-за рекламы.

  • Сообщений: 700
  • Репутация: 7
0
Подскажите в какой закупке найти платья одинаковые для мам и дочек?

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
Подскажите в какой закупке найти платья одинаковые для мам и дочек?


@Маргарита , разместите свой вопрос ЗДЕСЬ

  • Сообщений: 484
  • Репутация: 40
0
Как удалить лишние закладки???? Есть старые которые уже не нужны...а новые не добавляются((((

  • Сообщений: 11 224
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
Как удалить лишние закладки???? Есть старые которые уже не нужны...а новые не добавляются((((


Галя, а у тебя нет кнопочек Удалить?


  • Сообщений: 484
  • Репутация: 40
0
 :Удивляюсь: :Удивляюсь: :Удивляюсь: на этом компе нет((((((((((( может на другом будем ....посмотрю все гаждеты!!!!  :Удивляюсь:

  • Сообщений: 57
  • Репутация: 0
0
Подскажите, где посмотреть закупки, которые уже оплачены и находятся в пути, из корзины они исчезли

  • Сообщений: 11 224
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
Подскажите, где посмотреть закупки, которые уже оплачены и находятся в пути, из корзины они исчезли


В корзине вкладка Заказы в доставке



  • Сообщений: 57
  • Репутация: 0
0
Там пусто

  • Сообщений: 57
  • Репутация: 0
0
Есть оплаченный заказ, а его не видно

  • Сообщений: 11 224
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
Есть оплаченный заказ, а его не видно


Спросите у организатора закупки или ждем админа.

  • Сообщений: 57
  • Репутация: 0
0
я не могу сказать кто организатор, не запомнила, а вообще такая ситуация со всеми заказами, от орга не зависит

  • Сообщений: 102
  • Репутация: 1
0
Помогите, пожалуйста. У меня были оплачены в закупке 2 товара. Оплата прошла, зеленая галочка была. Скоро по идее должна уже быть раздача. Сегодня  эта закупка у меня начала мигать в оплатах,  и она стоит не оплаченной, и кроме того разбита на 2 части, каждая вещь отдельно. Закупка proecolife орг laen

  • Сообщений: 11 224
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
Помогите, пожалуйста. У меня были оплачены в закупке 2 товара. Оплата прошла, зеленая галочка была. Скоро по идее должна уже быть раздача. Сегодня  эта закупка у меня начала мигать в оплатах,  и она стоит не оплаченной, и кроме того разбита на 2 части, каждая вещь отдельно. Закупка proecolife орг laen


Лучше уточнить у орга.
Вероятно пришла только одна вещь и она перешла в раздачу.


Закрыть
avatar