Viber-чат
Присоединяйтесь!

Важные вопросы

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 2 071
  • Репутация: 24
0
Дорогие УЗ, выяснилось, что не мигает Лента, когда идет моя рассылка и некоторые важные вопросы просто остаются незамеченными.
Тут буду писать инфо из рассылок, может поможет.


« Последнее редактирование: 01 Декабря, 2013, 20:59:17 pm от Золушка »
А не админ сайта! Пишите админу "Кумушка".

  • Сообщений: 408
  • Репутация: 8
0
За забор заказа из пристроя ОРГа тоже нужно будет оплачивать 5 р.?

  • Сообщений: 745
  • Репутация: 20
0
Добрый вечер.
Сегодня в офисе забрала заказ, который был уже там, но в корзине  еще был в статусе "заказы в доставке". А теперь он светится в "получении". Можно как-то перевести его в полученные?
И еще вопрос. Оплатила и за этот заказ 5 рублей в офисе наличными - не было денег в профиле. Теперь я свой банк в профиле пополнила. При отметке о получении еще раз деньги за этот заказ автоматически спишутся?

  • Сообщений: 2 071
  • Репутация: 24
0
Добрый вечер.
Сегодня в офисе забрала заказ, который был уже там, но в корзине  еще был в статусе "заказы в доставке". А теперь он светится в "получении". Можно как-то перевести его в полученные?
И еще вопрос. Оплатила и за этот заказ 5 рублей в офисе наличными - не было денег в профиле. Теперь я свой банк в профиле пополнила. При отметке о получении еще раз деньги за этот заказ автоматически спишутся?
Привет! Офису написала, отметят получение. Да, спишется. Поэтому прибавила 5р. Проверьте.
А не админ сайта! Пишите админу "Кумушка".

  • Сообщений: 2 071
  • Репутация: 24
0
За забор заказа из пристроя ОРГа тоже нужно будет оплачивать 5 р.?
да
А не админ сайта! Пишите админу "Кумушка".

  • Сообщений: 745
  • Репутация: 20
0
Привет! Офису написала, отметят получение. Да, спишется. Поэтому прибавила 5р. Проверьте.

Спасибо!  :Ромашки:
Да, сейчас баланс 105 рублей)

PS Заказ перешел в полученные, но 105 рублей остались на месте. 5 рублей не мои, не снялись, снимайте)))
« Последнее редактирование: 29 Декабря, 2017, 20:09:17 pm от T-Bear »

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
Добрый день! Где посмотреть список офисов и как выбрать необходимый, показывает только центральный на Урицкого.

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
Добрый день!
Как оплачивать товар? какие условия? попадает товар в корзину, дальше никаких активных кнопок.
Расскажите, пожалуйста, весь процесс. Я новенькая, ничего не понятно, продавец не отвечает, хотя товар у нее прошу недешевый, видно нет заинтересованности в покупателях((

  • Сообщений: 2 071
  • Репутация: 24
0
Добрый день!
Как оплачивать товар? какие условия? попадает товар в корзину, дальше никаких активных кнопок.
Расскажите, пожалуйста, весь процесс. Я новенькая, ничего не понятно, продавец не отвечает, хотя товар у нее прошу недешевый, видно нет заинтересованности в покупателях((
привет!
давай начнем с прочтения справки в правом верхнем углу под знаком вопроса.
после прочтения половина вопросов должна отпасть.
А не админ сайта! Пишите админу "Кумушка".

  • Сообщений: 2 071
  • Репутация: 24
0
Добрый день!
Как оплачивать товар? какие условия? попадает товар в корзину, дальше никаких активных кнопок.
Расскажите, пожалуйста, весь процесс. Я новенькая, ничего не понятно, продавец не отвечает, хотя товар у нее прошу недешевый, видно нет заинтересованности в покупателях((
плюс там же видео посмотри.
там очень все подробно рассказано.
А не админ сайта! Пишите админу "Кумушка".

  • Сообщений: 211
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте! Не знаю куда написать_пишу тут, организатор Leo-закупка Спивак-орг не отвечает почти неделю.оплвта была по закупке 9 ноября-хотелось бы знать когда получим свой товар! Пожалуйста, помогите.

  • Сообщений: 1 186
  • Репутация: 15
  • Не важно что ты видишь,важно как ты на это смотриш
0
Здравствуйте, можно узнать закупка СОТОВИК у орга Leo работает вообще? Ни ответа ни привета. Золушке тоже уже писала и тишина.  :Плохо:

  • Сообщений: 0
  • Репутация: -44
  • В выходные у меня - ВЫХОДНЫЕ)))
0
Здравствуйте! Не знаю куда написать_пишу тут, организатор Leo-закупка Спивак-орг не отвечает почти неделю.оплвта была по закупке 9 ноября-хотелось бы знать когда получим свой товар! Пожалуйста, помогите.

Здравствуйте! Спивак приехал. Я рассылку в Ленту делала. Я уезжала на неделю. Он приехал как раз перед отъездом. Это совыкуп - не рассчитала, что затянется прибытие. Сегодня начала разбирать. Завтра сдам в офис.

  • Сообщений: 0
  • Репутация: -44
  • В выходные у меня - ВЫХОДНЫЕ)))
0
Здравствуйте, можно узнать закупка СОТОВИК у орга Leo работает вообще? Ни ответа ни привета. Золушке тоже уже писала и тишина.  :Плохо:

Здравствуйте. Закупка собирается. Там минималка 15к. Мы ее не тянем. 

  • Сообщений: 250
  • Репутация: 3
0
Подскажи,если товар заказан и оплачен и даже доставка оплачена,но поставщик не положили данный товар, какая сумма идёт к возврату УЗ, полностью или за минусом орга?

  • Сообщений: 745
  • Репутация: 20
0
Не нашла подходящей темы) Простите, если вопрос не туда  :Стесняюсь:
Может ли кто-то из оргов открыть закупку с сайта https://beautyjoint.com/ ?
Раньше на другом СП была такая, но больше не открывают. Все, что я там многократно заказывала по смешным ценам - просто восторг! Не могу найти в других закупках многое из фирм, представленных там. А оооочень надо - все уже заканчивается((((

  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
0
Не нашла проходящей темы. Подскажите почему сегодня в 18:20 офис в арбеково был закрыт?  

  • Сообщений: 11 224
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
Не нашла проходящей темы. Подскажите почему сегодня в 18:20 офис в арбеково был закрыт? 


Сегодня офис до 17.00 работал. Рассылка в Ленту была вчера и сегодня.
Цитата

ВНИМАНИЕ!
Завтра в пятницу 17 мая Центральный офис (Арбеково) будет работать до 17 часов.
Просьба спланировать посещение офиса заранее
Цитата
Всем привет!
Внимание!
С 23 мая выдача заказов будет осуществляться из офиса на ул. Урицкого.
Скоро будут подробности.
Следите за новостями!
И напоминаю, что сегодня 17 мая офис работает до 17 часов.
Пункты выдачи заказов

  • Сообщений: 37
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте.  Есть ли какой-то срок по возврату за непришедший товар в закупке? Закупка Блюбаттон,  оплачивала еще в июле, в августе организатор отметила оплату, но товара нет в наличии (( карту для возврата писала 2 раза и тишина. Кто-то может пояснить мне по ситуации? 

  • Сообщений: 46
  • Репутация: 2
0
Не нашла тему по предложению закупки.. можно тут напишу?) очень хотелось бы закупку с сайта 7style Сейчас там ооочень много новинок
« Последнее редактирование: 17 Сентября, 2019, 10:51:33 am от Кумушка Лиса »

  • Сообщений: 135
  • Репутация: 41
0
Не нашла тему по предложению закупки.. можно тут напишу?) очень хотелось бы закупку с сайта 7style Сейчас там ооочень много новинок

Организатор уже готовит каталог. В ближайшее время закупка будет открыта  :ага:

  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
0
Добрый день ! Почему поиск на сайте не работает ?

  • Сообщений: 135
  • Репутация: 41
0
Добрый день ! Почему поиск на сайте не работает ?

Добрый день.
Тех поддержка занимается сейчас изменениями в дизайне сайта. Возможны небольшие технические проблемы.

  • Сообщений: 745
  • Репутация: 20
0
Скажите, пожалуйста, а есть у кого-то закупка с этого сайта? https://art-dtex.ru/


Закрыть
avatar