Viber-чат
Присоединяйтесь!

Фильмы онлайн?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
0
Всем добрый вечер! Подскажите кто-где смотрит интересные фильмы и сериалы? А то не могу найти нормальный интернет ресурс где это можно сделать!? Есть конечно, но классные фильмы за умеренную плату. Но я думаю, что по любому есть сайты где можно посмотреть и бесплатно новые фильмы. Новые имею ввиду не в кинотеатре, которые идут, а те что уже давно можно посмотреть в хорошем качестве.

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
0
Всем добрый вечер! Подскажите кто-где смотрит интересные фильмы и сериалы? А то не могу найти нормальный интернет ресурс где это можно сделать!? Есть конечно, но классные фильмы за умеренную плату. Но я думаю, что по любому есть сайты где можно посмотреть и бесплатно новые фильмы. Новые имею ввиду не в кинотеатре, которые идут, а те что уже давно можно посмотреть в хорошем качестве.

В данное время многие фильмы уже выходят на ютубе, тем более если это отечественная компания сняла. Ясное дело, когда во время выхода в кинотеатре, то ни чего не найдете. Потому я там ищу через 4-5 месяцев.

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
0
Сейчас, наверное, как бы ни заманивали вас вывеской о бесплатном просмотре кино, все равно придется просмотреть какое-то определенное количество рекламы. Так что многие выбирает платный способ просмотра фильмов в интернете.

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
0
Сейчас, наверное, как бы ни заманивали вас вывеской о бесплатном просмотре кино, все равно придется просмотреть какое-то определенное количество рекламы. Так что многие выбирает платный способ просмотра фильмов в интернете.

В наше время не готовы люди платить средства за все. Каждый из нас готовы тратить время, но искать все бесплатно, чем что либо платить. Если что в наше время достаточно вариантов, как все бесплатно смотреть.

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
Всем добрый вечер! Подскажите кто-где смотрит интересные фильмы и сериалы? А то не могу найти нормальный интернет ресурс где это можно сделать!? Есть конечно, но классные фильмы за умеренную плату. Но я думаю, что по любому есть сайты где можно посмотреть и бесплатно новые фильмы. Новые имею ввиду не в кинотеатре, которые идут, а те что уже давно можно посмотреть в хорошем качестве.


Я тоже постоянно в интернете смотрю разные фильмы и сериалы, определенного ресурса для меня нет, так просто через поисковик ищу, что можно посмотреть. Выбор ресурсов конечно огромный, но бывают нормальные попадаются.

  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
0
Так вот как бы не хотелось рыскать по разным сайтам и искать выбранный фильм в нормальном качестве. А зайти на один выбрал и наслаждаешься просмотром. А что касается рекламы. Мне кажется, что все сайты за счет рекламы только и существуют.

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
0

По моему найти сайты, где можно смотреть фильмы не составит много времени. Их просто огромное количество. Но, как впрочем и везде, нужна выбирать то, что вам по душе. Ну это и понятно. Так что тут кому как, для кого то один сайт будет хороший, а другому соответственно другой.

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
0

По моему найти сайты, где можно смотреть фильмы не составит много времени. Их просто огромное количество. Но, как впрочем и везде, нужна выбирать то, что вам по душе. Ну это и понятно. Так что тут кому как, для кого то один сайт будет хороший, а другому соответственно другой.

Смотря какой жанр и в каком качестве желаете смотреть фильм. Уж если быть честным, то не все сайты дают такие право выбора, что все просто и понятно будет. Есть те многие, что загружают ролики с торможением.

  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
0
Да сайтов с сераиалами полно, другой вопрос, что смотреть то нечего(

  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
0
Если я начинаю искать подходящий фильм на поиски трачу целый вечер.


Закрыть
avatar