Viber-чат
Присоединяйтесь!

Купоны на скидки

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
0
Всех с наступающим новым годом! Ребята подскажите пожалуйста где можно достать купоны на скидки? Хочу коллеге по работе сделать новогодний подарок . Думаю ей будет приятно получить купон на скидку в хороший салон красоты. В интернете смотрел такие купоны и не нашел. Вообще это реально в сети интернета найти? Многие пишут что дарят родным и близким такие купоны. Это не дорого и можно заказать сходить куда угодно. Буду рад вашим ответам друзья! 

  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
0
Сейчас и в правду много разных магазинов и салонов делают праздничный скидки и акции. Можно очень много найти таких скидок. По моему даже существуют разные онлайн сервисы, которые дают купоны на скидки в различные салоны.

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
0
Вы не представляете как много таких сайтов которые дают купоны на скидки. Даже есть купоны нам комбинированную чистку лица. Чем и воспользуется женский пол. Так что найти один из таких сервисов и можно пользоваться самим и раздавать знакомым. В качестве подарков или поощрений.

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
0
Вы не представляете как много таких сайтов которые дают купоны на скидки. Даже есть купоны нам комбинированную чистку лица. Чем и воспользуется женский пол. Так что найти один из таких сервисов и можно пользоваться самим и раздавать знакомым. В качестве подарков или поощрений.

Если там приятные скидки на нужный товар, то почему же не пользоваться, можно покупать товары не только друзьям, но и себе. Жаль, что только не так часто они встречаются, и по факту лишь на непопулярный товар делают огромные скидки.

  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
0
Можете попробовать посмотреть на https://www.biglion.ru/services/beauty/kombinirovannaya_chistka_lica/ . Я там просто нашел неплохие купоны на скидки в салоны красоты. Хочу вот супругу порадовать перед Новым годом и заказать комбинированную чистку лица. Она давно хотела сделать, а тут такой подарок. Да еще и со скидкой! Думаю должна обрадоваться!

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Можете попробовать посмотреть на https://www.biglion.ru/services/beauty/kombinirovannaya_chistka_lica/ . Я там просто нашел неплохие купоны на скидки в салоны красоты. Хочу вот супругу порадовать перед Новым годом и заказать комбинированную чистку лица. Она давно хотела сделать, а тут такой подарок. Да еще и со скидкой! Думаю должна обрадоваться!


Я уже подключился к Biglion на сайте, там реально много скидок на разные товары и услуги. Со скидкой  комбинированная чистка лица выходит недорого. Есть даже скидка -85%, магазин мне очень понравился, давно искал такой.

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
0


Я уже подключился к Biglion на сайте, там реально много скидок на разные товары и услуги. Со скидкой  комбинированная чистка лица выходит недорого. Есть даже скидка -85%, магазин мне очень понравился, давно искал такой.

Ни чего себе скидки аж под 85%, такое очень редко где увидишь, как правило то эти скидки являются намного меньше. Тем более они могут встречаться если только не полная распродажа магазина перед закрытием.

  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
0
Такие скидки наверное только пол Новый год. А то как уж очень большие, что как правило у людей сразу вызывает сомнения правда ли это. Но судя по сайту там реально хорошие скидки предлагает. Поэтому как говорят, пока дают надо брать!

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
Я Вам, уважаемый Бурмак, так скажу: не мелочитесь и заодно с купоном на скидку преподнесите своей коллеге и абонемент на посещение салона красоты, тогда Вы будете крупным молодцом. А найти купон в интернете не проблема совершенно, можете посмотреть здесь https://otzyvov.net/otzyv-site/30-biglionru.html/3

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
0
Я стал искать купоны почитав отзывы на https://www.spr.ru/chertanovo-yuzhnoe/otzyvy/biglion.html. Нашел купоны на те места где я часто бываю. Теперь периодически просматриваю сайт, смотрю куда можно сходить в выходной с друзьями и семьей.

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
0


Я уже подключился к Biglion на сайте, там реально много скидок на разные товары и услуги. Со скидкой  комбинированная чистка лица выходит недорого. Есть даже скидка -85%, магазин мне очень понравился, давно искал такой.


Моя жена тоже в биглионе прописалась:)))


Закрыть
avatar