Viber-чат
Присоединяйтесь!

Вопросы администрации

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 135
  • Репутация: 41
0
Все вопросы по работе сайта и организаторов можно задавать в данной теме.

Если у вас вопросы, касающиеся работы организатора, то жалобы рассматриваются только после того, как вы не смогли решить вопрос с организатором сами! Не забывайте писать организатору ЛИЧНОЕ СООБЩЕНИЕ! 
« Последнее редактирование: 10 Апреля, 2021, 15:03:14 pm от Кумушка Лиса »

  • Сообщений: 135
  • Репутация: 41
1
Добрый день. Что с организатором  Leo ?Задали вопрос  в теме закупки Минова 1 ноября - тишина, еще раз спросила пятого - тишина. Понятно, что с Украины закупки идут долго, но на вопросы-то можно отвечать вовремя. Любимая закупка была. И не только у меня - собиралась обычно быстро, вещи-то отличные. Сейчас вообще не собирается. И во многом это из-за неорганизованности организатора!

Добрый день.
Выясним.

  • Сообщений: 147
  • Репутация: 1
  • Я ангел! Правда! Просто на метле быстрее!
0
Добрый день. подскажите как приобрести абонемент? не могу найти закупку

  • Сообщений: 135
  • Репутация: 41
0
Добрый день. подскажите как приобрести абонемент? не могу найти закупку

Добрый день. Временно не доступно. 

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте! Есть ли закупка с этого сайта?  https://opt.magazintrav.ru/

  • Сообщений: 135
  • Репутация: 41
0
Здравствуйте! Есть ли закупка с этого сайта?  https://opt.magazintrav.ru/

Здравствуйте. Именно с этого сайта закупки нет. Есть похожие с травами и товарами для здоровья ЗДЕСЬ
А натуральной косметики у нас очень много, в том числе и той, которая представлена на сайте по Вашей ссылке, тот же Бизорюк есть отдельной закупкой ЗДЕСЬ

  • Сообщений: 426
  • Репутация: 1
0
Добрый день! Снова нет ответа от организатора laen в закупке весовой шоколад. Почему такое неуважение к УЗ? Каждая ее закупка проблемная. Поздно увидела, кто организатор, иначе не заказала бы ничего. Каждый раз одно и тоже

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 3
  • SNусMумрик
0
Добрый день! Помогите, пожалуйста, решить проблему. Моя мама — пользователь margo53 — на сайте недавно сделала первый заказ, оплатила, вто числе доставку, но он не пришел, и организатор попросила прислать номер карты на денежный возврат. Когда мама нажала на "написать личное сообщение", её выкинуло с сайта, появилась строка "Совершать данные действия может только зарегистрированный пользователь".  Авторизоваться она может, но ей, как выяснилось, доступна только корзина и каталоги. Ни написать личное сообщение кому-то, ни написать в форуме она не может: с сайта выкидывает. Я под ее логином и паролем попробовала сделать все то же самое — действительно выкидывает, и все тут(. 
С организатором (Пандора) я связалась вчера днем в личных сообщениях, объяснила ситуацию, написала ей номер карты мамы. Пока от организатора нет весточки не в виде сообщений, не в виде переведенных денег. Поэтому просьба к администрации сайта — во-первых,  помочь в вопросе возврата денег, а во-вторых, конечно, разобраться с проблемой авторизации. Если нужны какие-то дополнительные данные, обязательно напишу их в личку любому из админов!

  • Сообщений: 135
  • Репутация: 41
0
Добрый день! Помогите, пожалуйста, решить проблему. Моя мама — пользователь margo53 — на сайте недавно сделала первый заказ, оплатила, вто числе доставку, но он не пришел, и организатор попросила прислать номер карты на денежный возврат. Когда мама нажала на "написать личное сообщение", её выкинуло с сайта, появилась строка "Совершать данные действия может только зарегистрированный пользователь".  Авторизоваться она может, но ей, как выяснилось, доступна только корзина и каталоги. Ни написать личное сообщение кому-то, ни написать в форуме она не может: с сайта выкидывает. Я под ее логином и паролем попробовала сделать все то же самое — действительно выкидывает, и все тут(.
С организатором (Пандора) я связалась вчера днем в личных сообщениях, объяснила ситуацию, написала ей номер карты мамы. Пока от организатора нет весточки не в виде сообщений, не в виде переведенных денег. Поэтому просьба к администрации сайта — во-первых,  помочь в вопросе возврата денег, а во-вторых, конечно, разобраться с проблемой авторизации. Если нужны какие-то дополнительные данные, обязательно напишу их в личку любому из админов!

Добрый день.
Постараемся решить проблему.

  • Сообщений: 745
  • Репутация: 20
0
Добрый день. Как узнать, действующая ли закупка? V*E*N*S*I В теме попросила орга добавить товар в каталог 8 числа. До сих пор тишина.

  • Сообщений: 80
  • Репутация: 0
0
Добрый день, подскажите работает ли орг Алена Марченко? С 22 декабря жду возврат за 2 закупки Садовод, не отвечает ни на форуме, ни в личных сообщениях. Прошу помочь в решении ситуации, заранее спасибо

  • Сообщений: 39
  • Репутация: -1
0
Добрый вечер,в последнее время у меня проблемы с сайтом,то не открывается совсем,вот открылся -товары из закладок не показывает.

  • Сообщений: 135
  • Репутация: 41
0
Добрый день. Что с организатором  Leo ?Задали вопрос  в теме закупки Минова 1 ноября - тишина, еще раз спросила пятого - тишина. Понятно, что с Украины закупки идут долго, но на вопросы-то можно отвечать вовремя. Любимая закупка была. И не только у меня - собиралась обычно быстро, вещи-то отличные. Сейчас вообще не собирается. И во многом это из-за неорганизованности организатора!

Добрый вечер.
Организатор работает, всегда на связи. По закупке уточню.

  • Сообщений: 135
  • Репутация: 41
0
Добрый вечер,в последнее время у меня проблемы с сайтом,то не открывается совсем,вот открылся -товары из закладок не показывает.


Добрый вечер.
Наш сайт расширяется, сервер не справляется. Мы приобрели новый сервер, теперь наша техподдержка постепенно переводит на него часть нашей нагрузки.
Всё это временно. Скоро сайт будет работать нормально, нужно немного подождать)

  • Сообщений: 73
  • Репутация: -1
-1
Добрый день, очередной раз пишу про организатора Leo, закупка Микролиз. На мои неоднократные просьбы на форуме темы, в личные сообщения, обращения с жалобой на орга я не получила никаких ответов. Пожалуйста,  если это в ваших полномочиях, передайте эту закупку другому оргу, цель работы вашего сайта, всех оргов- получение прибыли и удовлетворение потребностей узов.  Этот орг видимо всегда занят и не хочется участвовать в её закупках, каждый раз просить обновить каталог и не получать результат, даже ответа - унизительно. Спасибо

  • Сообщений: 49
  • Репутация: 2
0
Цитата
Здравствуйте! Почему не работает поиск товаров? Очень удобно было раньше((

  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте! Проблемы с отображением товаров в закладках. Когда исправите? 

  • Сообщений: 135
  • Репутация: 41
0
Здравствуйте! Проблемы с отображением товаров в закладках. Когда исправите?

Здравствуйте. Писала выше, что у нас переход на новый сервер. Поэтому возникают проблемы с сайтом. Техподдержка работает. 

  • Сообщений: 205
  • Репутация: 0
0
Добрый день. Не работает поиск товаров. Как исправить проблему?

  • Сообщений: 135
  • Репутация: 41
0
Уважаемые участники!
Поиск и закладки работают.

  • Сообщений: 205
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте. Периодически перестает работать поиск товаров. Сейчас не работает у меня. Подскажите,что делать в таком случае?!

  • Сообщений: 135
  • Репутация: 41
0
Здравствуйте. Периодически перестает работать поиск товаров. Сейчас не работает у меня. Подскажите,что делать в таком случае?!

Здравствуйте. Пока на сайте (по всем городам) ведутся работы по переводу сайта на новый сервер будут возникать технические проблемы. Нужно просто подождать.
Лично у меня поиск работает, только что проверяла)

  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
0
Добрый день! Заказывала у организатора Leo в закупке ИКЕА. Заказ оплачен 26 января. Организатор не отвечает ни на форуме, ни на личные сообщения. В чем дело?

  • Сообщений: 155
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что с организатором Leo, написала вопрос о закупке она молчит несколько дней,должна вернуть деньги за закупку, так как выкуп не состоялся, деньги тоже не возвращает?

  • Сообщений: 135
  • Репутация: 41
0
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что с организатором Leo, написала вопрос о закупке она молчит несколько дней,должна вернуть деньги за закупку, так как выкуп не состоялся, деньги тоже не возвращает?

Здравствуйте. Выясним.

  • Сообщений: 154
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте) в СППенза закупаюсь с 2013 года) скажите как работают организаторы: обязательно ИП? По какому принципу устанавливается орг процент? Как ведётся отчетность с налоговой (это усн6% или усн доходы минус расходы)?Как с маркированным товаром обстоят дела? Ведь по факту сп это также торговля и под самозанятость не попадает... и организатор должен выдавать чек?Как обстоят дела с товаром из Китая и Садовода (в основном эти поставщики не предоставляют сертификаты и всю необходимую документацию)..

  • Сообщений: 135
  • Репутация: 41
0
Здравствуйте) в СППенза закупаюсь с 2013 года) скажите как работают организаторы: обязательно ИП? По какому принципу устанавливается орг процент? Как ведётся отчетность с налоговой (это усн6% или усн доходы минус расходы)?Как с маркированным товаром обстоят дела? Ведь по факту сп это также торговля и под самозанятость не попадает... и организатор должен выдавать чек?Как обстоят дела с товаром из Китая и Садовода (в основном эти поставщики не предоставляют сертификаты и всю необходимую документацию)..

Здравствуйте) Вы хотите стать организатором?

  • Сообщений: 155
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте, подскажите, что с организатором laen, заказ висит от января месяца, в какой стадии заказ не понятно, все давно оплачено, организатор молчит на вопросы не отвечает?????

  • Сообщений: 135
  • Репутация: 41
0
Здравствуйте, подскажите, что с организатором laen, заказ висит от января месяца, в какой стадии заказ не понятно, все давно оплачено, организатор молчит на вопросы не отвечает?????

Здравствуйте. С организатором всё в порядке. Попробуйте написать организатору личное сообщение.

  • Сообщений: 155
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте, написала организатору личное сообщение, но ответа нет, почему организаторы так неуважительно относятся к участникам? Сколько можно ждать товар оплаченный в январе

  • Сообщений: 155
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте, ещё раз задаю вопрос почему организатор laen так неуважительно относится к участникам, обещала раздачу три недели назад и опять молчит, почему мы должны платить деньги и ждать ответа на свои вопросы по несколько недель, а вещи вообще уже полгода прошло с оплаты?

  • Сообщений: 155
  • Репутация: 0
0
Доброе утро подскажите, как можно сегодня завтра забрать товар, вчера не успела забрать, а во вторник утром уезжаю, его с собой надо забрать?

  • Сообщений: 745
  • Репутация: 20
0
Доброй ночи) Подскажите, пожалуйста, а с этого сайта есть у кого-нибудь закупка?
https://st-style.com.ua/

  • Сообщений: 46
  • Репутация: 2

  • Сообщений: 249
  • Репутация: 4
  • Фотограф на все случаи жизни! )
0
Добрый день! Организатор laen совершенно не появляется в закупке ВЕСОВОЙ ШОКОЛАД https://sppenza.ru/catalog/3297
Ответов в теме нет уже месяц, раздать товар,оплаченный в середине июля должна была,если верить срокам,указанным в закупке, еще в начале августа. Скоро 2 месяца будет с момента оплаты. Сколько еще ждать и чего?!
Фотограф на все случаи жизни! А случаи бывают разные)

  • Сообщений: 90
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте,сейчас на сайте нельзя преобрести сп-абонемент? 

  • poison
  • Вопрос? Пишите в личку)
  • *
  • Сообщений: 1 579
  • Репутация: 42
  • В отпуске с 1 по 19 сентября
0
@Natalimirinova ,
Здравствуйте. Можно)
ЗДЕСЬ

  • Сообщений: 745
  • Репутация: 20
0
Добрый день. А закупка https://sppenza.ru/catalog/2731 Grass состоится? Уже давно минималка набрана и тишина (

  • Сообщений: 745
  • Репутация: 20
0
Добрый вечер. Раньше продавались абонементы на выдачу в офисе по 100-200 рублей. Сейчас не могу их найти. Нашла абонемент по 5 рублей - теперь там нужно покупать или я просто не там ищу?

  • poison
  • Вопрос? Пишите в личку)
  • *
  • Сообщений: 1 579
  • Репутация: 42
  • В отпуске с 1 по 19 сентября
1
@T-Bear ,
Добрый день.
Все верно, просто указываете нужное количество.

  • Сообщений: 119
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте. Организатор Невидимка давно не отвечает в темах и в л.с. Закупки Жасмин и Елена. Нужен ответ, есть ли смысл ждать. Без претензий к оргу.

  • Сообщений: 90
  • Репутация: 0
0
Извините,забыла заказ забрать "Подарки с характером",кто его отметили, как выданный.

  • Сообщений: 135
  • Репутация: 41
0
@Natalimirinova , здравствуйте, да,заказ лежит у Лены. 

  • Сообщений: 205
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте. Проблема в том что не могу связаться с организатором toma. На форуме не отвечает и на личное сообщение тоже. Раньше всегда была обратная связь и проблем не возникало. Сейчас какой-то игнор. Посодействуйте пожалуйста ... Спасибо

  • Сообщений: 135
  • Репутация: 41
0
@a-lenka
Здравствуйте. Спасибо за обращение. Разберемся в ситуации.

  • Сообщений: 67
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте, участвовала в закупке Малявка - Детская обувь организатор Leo. Заказ оплачен в конце апреля. Организатор ни на форуме, ни в личные сообщения не отвечает. Заказ так и не доставлен 

  • Сообщений: 102
  • Репутация: -1
0
Добрый день. Как можно связаться.  Орг. Leo и получить ответ на вопросы по закупке ИКЕА? Ни на форуме, ни на ЛС она не отвечает, хотя на сайте появляется. Закупка затянулась (в других СП уже несколько выкупов состоялось), а суммы не маленькие.

  • Сообщений: 41
  • Репутация: 1
0
Добрый день, участвовал в закупке "Весовой шоколад" Дата заказа: 2022-05-28 20:15:15, после оплаты заказа выяснилось что Меллер шоколад 1кг Артикул: 1кг Нет в наличии, 228р, и у меня висит почему-то в неоплаченных заказах он хотя был оплачен заказ полностью. Организатору laen писал несколько раз в ЛС, ответа не было, надеялся в другую закупку эти деньги отбить, но ничего интересного в закупке не нашел, как теперь вернуть деньги?

  • Сообщений: 135
  • Репутация: 41
0
@stary
Здравствуйте, Вы писали в августе с просьбой оставить эти деньги на следующий выкуп, других сообщений от Вас не было. Напишите организатору в ЛС , Вам вернут деньги.

  • Сообщений: 41
  • Репутация: 1
0
Так хоть бы ответили что-то что прочитали а то не понятно вообще есть кто там или нет

  • Сообщений: 651
  • Репутация: 20
0
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как удалить давно полученный заказ из Оплаты. 


Закрыть
avatar