Viber-чат
Присоединяйтесь!

Вопросы администрации

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 135
  • Репутация: 41
0
Все вопросы по работе сайта и организаторов можно задавать в данной теме.

Если у вас вопросы, касающиеся работы организатора, то жалобы рассматриваются только после того, как вы не смогли решить вопрос с организатором сами! Не забывайте писать организатору ЛИЧНОЕ СООБЩЕНИЕ! 
« Последнее редактирование: 10 Апреля, 2021, 15:03:14 pm от Кумушка Лиса »

  • Сообщений: 123
  • Репутация: 6
0
Добрый вечер! Как мне связаться с организатором Leo? Она вообще ведёт закупки? Не отвечает на сообщения с 23.12.2019

  • Сообщений: 135
  • Репутация: 41
0
Добрый вечер! Как мне связаться с организатором Leo? Она вообще ведёт закупки? Не отвечает на сообщения с 23.12.2019

Добрый вечер.
Вроде организатор работает.
Будем разбираться. Уточните, пожалуйста, с какими закупками проблема.

  • Сообщений: 123
  • Репутация: 6
0
Парфюмер и Grand trend

  • Сообщений: 135
  • Репутация: 41
0
Парфюмер и Grand trend

В ближайшее время организатор разберется в ситуации.
К организатору штрафные меры применены.

  • Сообщений: 745
  • Репутация: 20
0
Добрый вечер. Почему-то перестали открываться в большом размере превью товаров, которые лежат в корзине. Очень неудобно(((

  • Сообщений: 135
  • Репутация: 41
1
Добрый вечер. Почему-то перестали открываться в большом размере превью товаров, которые лежат в корзине. Очень неудобно(((

Добрый вечер.
Да, к сожалению пока так(
Писали в тех.поддержку. Будем надеяться, чтобы все поправят)

  • Сообщений: 135
  • Репутация: 41
1
Добрый вечер. Почему-то перестали открываться в большом размере превью товаров, которые лежат в корзине. Очень неудобно(((

Добрый вечер.
Вроде все исправили. Теперь картинки товаров открываются. Проверьте, пожалуйста.

  • Сообщений: 244
  • Репутация: 1
0
Добрый день в закупке линзы и всё для них заказ давно зафиксирован. На вопросы организатор не отвечает. Если выкуп не состоится  расфиксируйте для удаления.

  • Сообщений: 244
  • Репутация: 1
0
Организатор leo

  • Сообщений: 135
  • Репутация: 41
0
Добрый день в закупке линзы и всё для них заказ давно зафиксирован. На вопросы организатор не отвечает. Если выкуп не состоится  расфиксируйте для удаления.

Добрый день.
Организатор показал скрин, что заявка на новые прайсы была отправлена, но некорректно заполнена.
Сейчас заново отправили запрос.
Если Ваш заказ не актуален, попросите организатора удалить его, либо напишите мне.

  • Сообщений: 244
  • Репутация: 1
0
Заказ актуален но хотелось бы не ждать ответов на свои вопросы по несколько дней. И получить линзы к 23 февраля

  • Сообщений: 426
  • Репутация: 1
0
Добрый день! Вопрос по закупке TONY MOLY, MIZON, LOMBOK, организатор laen. Оплата была 02.11.2019, до сих пор товар не получен, организатор ничего внятного не сообщает. Последнее сообщение от 30 января, что завтра получит товар. И тишина. Никто не предупреждал, что придется столько ждать. Срок доставки в закупке указан 30 дней, в итоге пошел четвертый месяц

  • Сообщений: 135
  • Репутация: 41
0
Добрый день! Вопрос по закупке TONY MOLY, MIZON, LOMBOK, организатор laen. Оплата была 02.11.2019, до сих пор товар не получен, организатор ничего внятного не сообщает. Последнее сообщение от 30 января, что завтра получит товар. И тишина. Никто не предупреждал, что придется столько ждать. Срок доставки в закупке указан 30 дней, в итоге пошел четвертый месяц

Добрый день.
Личное сообщение писали организатору?

  • Сообщений: 426
  • Репутация: 1
0
Написала. Не отвечает

  • Сообщений: 133
  • Репутация: 3
  • все что, ни делается, к лучшему!
0
Здравствуйте. вчера, 18.02.20 купила в сп одеяло из верблюжьей шерсти (пристрой).  Взяла большое, т.к. дома одеяло старое тоже большое.. Домой привезла, оказалось показалось. У меня нет ни одного пододеяльника такого размера. Могу я привезти его завтра назад. Оно ведь не из моего заказа?

  • Сообщений: 135
  • Репутация: 41
0
Здравствуйте. вчера, 18.02.20 купила в сп одеяло из верблюжьей шерсти (пристрой).  Взяла большое, т.к. дома одеяло старое тоже большое.. Домой привезла, оказалось показалось. У меня нет ни одного пододеяльника такого размера. Могу я привезти его завтра назад. Оно ведь не из моего заказа?

Здравствуйте.
Думаю ,Вам лучше связаться с организатором, чей товар Вы взяли.

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,есть ли закупка по этому сайту:
https://viotex37.ru

  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
0
Добрый день. Если у организатора Карта другого региона, почему участник должен платить комиссию? Может тогда вычитать эту комиссию из стоимости?
« Последнее редактирование: 25 Февраля, 2020, 10:53:15 am от Кумушка Лиса »

  • Сообщений: 135
  • Репутация: 41
0
Добрый день. Если у организатора Карта другого региона, почему участник должен платить комиссию? Может тогда вычитать эту комиссию из стоимости?

Добрый день. Организатор находится в другом регионе, поэтому и карта соответственно.
В условиях указан альтернативный вариант оплаты на карту Тинькофф - БЕЗ комиссий.

  • Сообщений: 135
  • Репутация: 41
0
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,есть ли закупка по этому сайту:
https://viotex37.ru

Здравствуйте.
Раньше закупка была у организатора Laen,сейчас закрыта. Напишите оргу, узнайте, может откроет заново.

  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
0

Добрый день. Организатор находится в другом регионе, поэтому и карта соответственно.
В условиях указан альтернативный вариант оплаты на карту Тинькофф - БЕЗ комиссий.

альтернативный вариант никто не предложил, в тему зайти не могу, тк уровень не позволяет. Хорошо, буду иметь этот факт ввиду, спасибо за разъяснения.

  • Сообщений: 135
  • Репутация: 41
0

альтернативный вариант никто не предложил, в тему зайти не могу, тк уровень не позволяет. Хорошо, буду иметь этот факт ввиду, спасибо за разъяснения.

В корзине при переводе в оплату у Вас будет выбор: либо на Сбербанк либо на Тинькофф. Можно выбрать, меняя вкладки.

  • Сообщений: 200
  • Репутация: 1
0
Добрый день, участвовала  в закупке G*r*e*t*t*a организатора Фольга, заказ оплатила еще 4 февраля 2020г . На вопросы на форуме закупки о том , когда будет раздача, организатор не отвечает? На вашем сайте вообще работает такой организатор и если да, то почему не отвечает на вопросы участников закупки?

  • Сообщений: 135
  • Репутация: 41
0
Добрый день, участвовала  в закупке G*r*e*t*t*a организатора Фольга, заказ оплатила еще 4 февраля 2020г . На вопросы на форуме закупки о том , когда будет раздача, организатор не отвечает? На вашем сайте вообще работает такой организатор и если да, то почему не отвечает на вопросы участников закупки?

Добрый день. Организатор работает. Попробуйте написать личное сообщение организатору.

  • Сообщений: 73
  • Репутация: -1
0
Здравствуйте,  подскажите пжл что с Leo, ничего срочного, но не отвечает на сообщения в обсуждении закупки и лс, спасибо 

  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте, организатор в закупке Садовод не отвечает. Можно узнать о судьбе заказа?

  • Сообщений: 151
  • Репутация: 0
  • Люблю и любима!
0
Почему  не работает кнопка удалить для заказов со статусом новый заказ? 
Женщина должна быть счастливой и больше она никому ничего не должна

  • poison
  • Вопрос? Пишите в личку)
  • *
  • Сообщений: 1 579
  • Репутация: 42
  • В отпуске с 1 по 19 сентября
0
Почему  не работает кнопка удалить для заказов со статусом новый заказ?

Кнопка работает.

  • Сообщений: 152
  • Репутация: 0
0
Добрый вечер. Подскажите что у нас с закупкой" Из Германии с любовью "орг. Leo. У меня заказ от 14.12.19 г. и оплата от 02.03. С этих пор о закупке ничего неизвестно. Ни заказа ни возврата вообще никакой информации. Организатор не отвечает на вопросы не на форуме, не в личных сообщениях. Почему такое неуважительное отношение? Просьба разобраться.

  • Сообщений: 456
  • Репутация: 3
0
Добрый день! В связи с чем так часто происходит смена дизайна сайта? Очень много отвлекающих элементов. Хочется на заказах экономить и время тоже, а приходится опять разбираться, что и где. 

  • Сообщений: 135
  • Репутация: 41
0
Добрый день! В связи с чем так часто происходит смена дизайна сайта? Очень много отвлекающих элементов. Хочется на заказах экономить и время тоже, а приходится опять разбираться, что и где.

Добрый день.
Была рассылка за месяц до смены на почту.
Затем было оповещение в ленту с ссылкой на Тему форума по поводу смены дизайна. Ссылка ЗДЕСЬ
К сожалению не все зависит от нас.
Разработчики меняют дизайн во всех городах, мы  - не исключение.

  • Сообщений: 745
  • Репутация: 20
0
Вот вопрос почти риторический. Задаешь вопрос в теме и днями ждешь ответа. А организаторы не заинтересованы набрать закупку побыстрее, это только УЗ надо? Сейчас начнутся вопросы: "А кто орг?", "А в личку писали?" А почему обязательно нужно идти сюда жаловаться, или писать в личку? Очень неловко чувствую себя при этом, не привыкла ругаться или призывать к ответу. Просто нормально делать то, что дОлжно - вообще не вариант? Только ждать жалоб от УЗ, занести его в виртуальный список скандалистов - и оставить все как было? Знаю, что могу заказать то же самое на ПМ. хотела здесь, на то свои причины. Но почему, например, в закупках Pandora, poison,  НевидимКА (прошу прощения, что назвала не всех, это те, чьи закупки сейчас в корзине) можно получить ответ в течение нескольких часов, а от остальных ждать ответа как милости?

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте пытаюсь изменить имя в профиле но не меняется хотя как и написано ввожу пароль эту проблема уже 2 день!

  • Сообщений: 135
  • Репутация: 41
0
Здравствуйте пытаюсь изменить имя в профиле но не меняется хотя как и написано ввожу пароль эту проблема уже 2 день!

Здравствуйте.
Вы пытаетесь изменить свой ник?

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
нет не ник а имя в профиле

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
0
Добрый день! Нет возможности выбрать нужный размер. В частности сейчас в закупке РУБАШКИ Favourite и Fortunato не могу сделать заказ, т.к. нет функции отметить размер. Что делать? 

  • Сообщений: 135
  • Репутация: 41
0
Добрый день! Нет возможности выбрать нужный размер. В частности сейчас в закупке РУБАШКИ Favourite и Fortunato не могу сделать заказ, т.к. нет функции отметить размер. Что делать?

Добрый день.
Организатор забыл настроить каталог для выбора параметров.

  • Сообщений: 815
  • Репутация: 32
0
Здравствуйте, скажите пожалуйста, после обновления сайта не переводятся полученные заказы из статуса "выдача"в "полученные". Надо как-то самим переводить их или автоматом они должны переводиться? Мои висят давно. Никак ещё к не привыкну к новому сайту))

  • Сообщений: 741
  • Репутация: 19
0
Здравствуйте! Не могу добиться возврата денег за рыбочистку от Leo с 15.08  Писала уже 2 личных сообщения, молчит, не отвечает, хотя сама просила реквизиты для возврата. Помогите, пожалуйста.

  • Сообщений: 135
  • Репутация: 41
0
Здравствуйте! Не могу добиться возврата денег за рыбочистку от Leo с 15.08  Писала уже 2 личных сообщения, молчит, не отвечает, хотя сама просила реквизиты для возврата. Помогите, пожалуйста.

Здравствуйте. Разберёмся.

  • Сообщений: 426
  • Репутация: 1
0
Добрый день! Организатор Leo не отвечает на форуме в закупке Минова с 24 августа. Заказ идёт с 14 июля, прошло полтора месяца, до сих пор тишина. При этом в закупке срок доставки указан 22 дня. 

  • Сообщений: 135
  • Репутация: 41
0
Добрый день! Организатор Leo не отвечает на форуме в закупке Минова с 24 августа. Заказ идёт с 14 июля, прошло полтора месяца, до сих пор тишина. При этом в закупке срок доставки указан 22 дня.

Добрый день. раздача будет сегодня-завтра.
Сейчас проблема с некоторыми грузами ,которые идут с Украины, т.к. многие поставщики работают с курьерами, а границы закрыты.

  • Сообщений: 426
  • Репутация: 1
0
Добрый день! Закупка КПБ, оплата 24 августа. Орг молчит, пошёл второй месяц. Дело не в сроках, но почему нельзя относиться уважительно к УЗ и предупредить о задержке?
« Последнее редактирование: 30 Сентября, 2020, 19:02:56 pm от julia.aleksandrowna »

  • Сообщений: 426
  • Репутация: 1
0
@Кумушка Лиса , добрый день! Мне кто нибудь ответит?

  • Сообщений: 426
  • Репутация: 1
0
Добрый день! Что с закупкой КПБ? Оплата была 24 августа! На дворе середина октября почти! Когда мы получим свои заказы? Знала бы, что такие проблемы в оргом будут, заказывала в другой закупке. 

  • Сообщений: 135
  • Репутация: 41
0
Добрый день! Что с закупкой КПБ? Оплата была 24 августа! На дворе середина октября почти! Когда мы получим свои заказы? Знала бы, что такие проблемы в оргом будут, заказывала в другой закупке.

Добрый день.
Организатор вроде на связи, на форуме отвечал по поводу закупок. был большой привоз заказов в офис.
Уточню еще раз по поводу этой закупки.

  • Сообщений: 350
  • Репутация: 3
0
@Кумушка Лиса , подскажите может ли новичок отправить письмо в ЛС? Отправила, а найти не могу у себя
Присоединяйтесь к сообществу в Viber  ПЕНЗА sppenza

  • Сообщений: 135
  • Репутация: 41
0
@Кумушка Лиса , подскажите может ли новичок отправить письмо в ЛС? Отправила, а найти не могу у себя

Добрый день.
Да, можно.

  • Сообщений: 745
  • Репутация: 20
0
Добрый день. Что с организатором  Leo ?Задали вопрос  в теме закупки Минова 1 ноября - тишина, еще раз спросила пятого - тишина. Понятно, что с Украины закупки идут долго, но на вопросы-то можно отвечать вовремя. Любимая закупка была. И не только у меня - собиралась обычно быстро, вещи-то отличные. Сейчас вообще не собирается. И во многом это из-за неорганизованности организатора!


Закрыть
avatar