Viber-чат
Присоединяйтесь!

❤️Молекулярные маски❤️Каждая маска AlgoMAX уникальна❤️

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 59
  • Репутация: 0
0
Перейти в закупку

Дорогие девушки!
Предлагаю вашему вниманию новую закупку уникального косметического средства!

 Впервые эти альгинатные маски попались мне на выставке еще весной 2015, я тогда была в полном восторге от их эффекта и вот, наконец, вышла напрямую на поставщика!
Цены на них в магазинах начинаются от 250 руб., в салонах процедура с такой маской - от 700 руб.!
Наши цены 100 и 120 рублей соответственно!

Больше информации о составе, производителе и т.д. на сайте алгомакс.рф
ВНИМАНИЕ! МАСКУ СЛЕДУЕТ РАЗВОДИТЬ ОЧЕНЬ ХОЛОДНОЙ ВОДОЙ (ИЗ ХОЛОДИЛЬНИКА)!

Очень рекомендую маску с жемчугом и с золотом, кожу - не узнаете, просто волшебство!!! Мгновенно минус 10 лет!!! Главное - размешать в правильной консистенции (как сметана) и нанести толстым слоем, чтобы потом было удобно снимать застывшую масочку.  В общем, всячески рекомендую)

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1. Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с ПРАВИЛАМ И ТРАДИЦИЯМИ СП. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
2. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
3. Цены в каталоге.
4. СТОП плавающий, по мере набора минималки. После СТОПА заказ не снимаю!!!
6. Предоплата 100%. Оплата в течение 2-х дней после выставления счета (реквизиты и сроки оплаты прописываю при переводе закупки в оплату), позже +2% штраф к сумме заказа.

Желаю приятных покупок!
« Последнее редактирование: 08 Февраля, 2023, 01:49:03 am от очаровашка »

  • Сообщений: 59
  • Репутация: 0
0
Добрый день
Уважаемые девушки
Информация по выкупу ,то что было ждем счет стало новый заказ ,пока нет на производстве (7,8, 15,2, 5 ) в этот выкуп этих позиций не будет ,есть время посмотреть замену если это необходимо,заказывайте ,я проставлю пока статус нет в наличии,чтобы не никому не путаться ,но их можно оставить в корзине ,после выкупа поставлю статус новый заказ ,возможно к следующему выкупу будут ,из каталога пока их тоже убрала ,в каталоге актуальное наличие выбирайте .

  • Сообщений: 59
  • Репутация: 0
0
Добрый день
Уважаемые девушки ,все неоплаченные заказы удалила ,извините но ждать всех нет возможности ,если заказ нужен перезакажите заново пожалуйста ,все оплаченное выкупила ,ждем наш заказ ,спасибо за своевременную оплату заказа


  • Сообщений: 183
  • Репутация: 10
0
Здравствуйте. Когда можно будет забрать заказ?

  • Сообщений: 59
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте. Когда можно будет забрать заказ?

Добрый день
Заказ отправлен в Ваш город ,думаю скоро сможете забрать )


Закрыть
avatar