Viber-чат
Присоединяйтесь!

Винтажные Елочные Шары - Елочные Шары Ручной Работы

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 493
  • Репутация: 7
0
Перейти в закупку


Всем привет, Я  - ОЛЯ!

Компания «Винтажный шар» была основана как художественная мастерская по созданию изделий народного промысла в Великом Новгороде. Здесь творчество и традиции объединили неравнодушных людей. Целью было возрождение истории успеха ремесленной мастерской наших прадедов.

Основным видом деятельности нашей Мастерской является производство елочных украшений из натурального стекла. Весь процесс производства полностью ручной. Все шары в индивидуальной упаковке

Мы представляем нашу продукцию на различных выставках не только в России, но и за рубежом.

Возьмите в руки наши игрушки и вы почувствуете тепло наших сердец!


Мои простые, но обязательные условия:

1.Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Традициями СПhttp://sppenza.ru/site/rules/
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
4. СТОП как наберем минималку
5. Товар штучно.
6. Оплата в строго оговоренное в закупке время на карту СБ (реквизиты и сроки оплаты прописываю при переводе закупки в оплату), позже +5 %  штраф к сумме заказа и по 1% за каждый день просрочки
7. Пересорт по размеру и цвету единичен. Пересорт(маловероятен) УЗ пристраивает самостоятельно (помогу,чем смогу).
8. После стопа отказаться нельзя, иначе в ЧС!
9. Претензии по браку принимаю исключительно в течение 5  дней с момента сдачи заказов на склад раздач.
10. Следить за темой - обязательное условие участия в закупке.
11. Транспортные пропорционально сумме заказа

  • Сообщений: 357
  • Репутация: 8
0
Привет, а с мышками нет? Символ этого года...
Женщина, как хранительница домашнего очага, имеет полное право наломать дров, чтоб и очаг пылал, и мужчине было не скучно.

  • Сообщений: 493
  • Репутация: 7
0
Привет, а с мышками нет? Символ этого года...

 привет, все в каталоге. я не нашла....

  • Сообщений: 493
  • Репутация: 7


Закрыть
avatar