Viber-чат
Присоединяйтесь!

Турция LC**WAIKIKI - Прямиком из Турции! Цены супер!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Перейти в закупку

Всем привет! Меня зовут Аня.
Предлагаю вашему вниманию закупку одежды для всей семьи всемирно известной торговой марки LC WAIKIKI напрямую из Турции!!!
Размерные сетки для детей, женщин и мужчин здесь
Кидаем хотелки в теме,я буду добавлять.

1. Выкупаем из Турции через посредника.
Турецкая версия сайта, где цены указаны в турецких лирах (TL).

2. Итоговая цена товара: Цена товара = цена поставщика +10%оплата посреднику+13%орг.сбор + доставка из Турции в Россию. Доставка: отправление по карго, международная перевозка, средние сроки доставки до 4 недели, стоимость 7 долларов за 1 кг.+доставка по России ,примерно от 7 до 15 р за вещь. В итоге получаем доставку за 1 вещь в районе 100-200 руб. в зависимости от веса и габаритов.

3. Курс турецких лир рассчитывается по курсу посредника.
Если на момент выкупа цена или курс тур.лир меняются, то оплачиваете заказ по новой цене, если на второй день оплаты курс меняется, оставляю за собой право изменить цену заказанной вещи.

4. Наличие меняется, выкупать готова каждый день, после того как сделали заказ бу
дьте готовы сразу оплачивать. В корзины ничего просто так не кладем, выбирайте через закладки!!!
5. Предоплата 100% в течение 2 дней после выставления счета на карту Сбербанка.
6. Может быть такое, что посылка задерживается таможней, в этом случае посылки отправляется обратно в Турцию, перепаковывается и отправляется обратно к нам! Пересыл осуществляется за мой счет! Участвуя в данной закупке, Вы соглашаетесь со всеми условиями автоматически! Я не несу ответственность за работу таможни, сортировочных центров и почтовых служб.
7. Убедительная просьба, перед тем как заказать, проверьте плж по ссылкам наличие размеров на сайте поставщика, там всегда актуальное
наличие
8.ДОСТАВКА :Для отправки ТР нужно набрать 10 кг вещей (менее к отправки не принимается).



  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Сейчас всё добавим,девочки :)

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53



Закрыть
avatar