Viber-чат
Присоединяйтесь!

Женская одежда в деловом и повседневном стиле
Набрано 1% из 8000 р.
  • Стоп: 12.05.2024 (осталось 12 дней)
  • Орг.сбор: 15%
  • Отзывы о закупке 0 0 0
  • Доставка 21-53 дней
  • Транспортные: ~6.2%

W*I*S*E*L*L - Женская одежда в деловом и повседневном стиле

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 235
  • Репутация: 5
0
Перейти в закупку

Всем привет!
Приглашаю в закупку женской одежды в деловом и повседневном стиле, а также моделями для выхода в свет и посещения торжественных мероприятий.

ВАЖНО:
В СВЯЗИ С НЕ СТАБИЛЬНОЙ СИТУАЦИЕЙ НА РЫНКЕ, ЦЕНЫ МОГУТ МЕНЯТЬСЯ. ПОДОРОЖАНИЕ ДО 15% НЕ СОГЛАСОВЫВАЮ, БОЛЕЕ, ПО СОГЛАСИЮ!!!
СКЛАД ОЧЕНЬ ПОДВИЖНЫЙ. ПОЭТОМУ КАЖДЫЙ НОВЫЙ ЗАКАЗ Я БУДУ ОТПРАВЛЯТЬ НА БРОНЬ. ТОВАР В КОРЗИНУ КЛАДЕМ, ТОЛЬКО В СЛУЧАЕ, ЕСЛИ ВЫ ГОТОВЫ ЕГО ОПЛАТИТЬ. 
ДЛЯ ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ СЛУЧАЕВ ПОЛЬЗУЕМСЯ ВКЛАДКОЙ ЗАКЛАДКА.
ЗАКАЗ ВКЛЮЧЕННЫЙ В СЧЕТ НУЖНО ОПЛАТИТЬ В ТЕЧЕНИЕ 1-2 ДНЕЙ!!!
ОТКАЗЫ И ЗАМЕНЫ НЕ ПРИНИМАЮ!!!

Условия закупки:
1. ОРГ-%+ ТК
2. Оплата 100% в течение 1-2 дней
3. После оплаты делаем отметку в графе оплата: ФИО, дата, сумма. В графе комментарий ничего не пишем!!!!
4. Пересорт по артикулу- пристрой организатора, по цвету и размеру- пристрой УЗ
5. В случае форс-мажора-гибель,утрата,порча товара,кража в ТК по независящим от меня причинам,расходы несем поровну 50/50.
Приятных покупок.
« Последнее редактирование: 05 Марта, 2022, 15:23:31 pm от Юлия777 »
С 5 по 20 июля 2024г в отпуске

  • Сообщений: 745
  • Репутация: 20
0
Добрый день. На сайте написано, что указаны розничные цены. А как узнать оптовые? Или мы по розничным и закупаем?

  • Сообщений: 235
  • Репутация: 5
1
Добрый день. На сайте написано, что указаны розничные цены. А как узнать оптовые? Или мы по розничным и закупаем?

Добрый вечер. Весь ассортимент с ценами продублирован в каталоге и обновляется раз в неделю
С 5 по 20 июля 2024г в отпуске

  • Сообщений: 745
  • Репутация: 20
0
Добрый день. Скажите, пожалуйста, заказ с оплатой от 16.06 не скоро приедет?

  • Сообщений: 235
  • Репутация: 5
1
Добрый день. Скажите, пожалуйста, заказ с оплатой от 16.06 не скоро приедет?

Добрый день. На этой неделе должны отгрузить. Жду информацию
С 5 по 20 июля 2024г в отпуске

  • Сообщений: 745
  • Репутация: 20
0
Добрый день. Когда же уже приедет заказ? Прошло уже три недели! Просто я весной делала у них оптовый заказ сама. Отправили на следующий день после оплаты, через пять дней получила груз в ТК. 

  • Сообщений: 235
  • Репутация: 5
1
Добрый день. Когда же уже приедет заказ? Прошло уже три недели! Просто я весной делала у них оптовый заказ сама. Отправили на следующий день после оплаты, через пять дней получила груз в ТК.

ДД. Заказы в субботу будут отправлены на курьера. Ориентировочно среда-четверг будут в офисе
С 5 по 20 июля 2024г в отпуске

  • Сообщений: 745
  • Репутация: 20
0

ДД. Заказы в субботу будут отправлены на курьера. Ориентировочно среда-четверг будут в офисе

Я прошу прощения, но прошли и суббота, и среда, и четверг... Скоро лето пройдет 

  • Сообщений: 235
  • Репутация: 5
0

Я прошу прощения, но прошли и суббота, и среда, и четверг... Скоро лето пройдет

ответ от 7 июля (четверг), отправка на курьера в субботу (получается 9 июля), ОРИЕНТИРОВОЧНО среда-четверг в офисе. Сегодня четверг, груз пришел, завтра будет в офисе!
С 5 по 20 июля 2024г в отпуске

  • Сообщений: 745
  • Репутация: 20
0

ответ от 7 июля (четверг), отправка на курьера в субботу (получается 9 июля), ОРИЕНТИРОВОЧНО среда-четверг в офисе. Сегодня четверг, груз пришел, завтра будет в офисе!

Спасибо!

  • Сообщений: 745
  • Репутация: 20
0
Скажите, пожалуйста, мы точно выкупаем то, что "включено в счёт"? Просто показывает, что набрано 50%, а если будем добирать, боюсь, джемпер мне не достанется - такие вещи там быстро разбирают, в другом цвете уже не все размеры есть(((( я бы тогда уже по рознице заказала, очень понравился

  • Сообщений: 235
  • Репутация: 5
1
Скажите, пожалуйста, мы точно выкупаем то, что "включено в счёт"? Просто показывает, что набрано 50%, а если будем добирать, боюсь, джемпер мне не достанется - такие вещи там быстро разбирают, в другом цвете уже не все размеры есть(((( я бы тогда уже по рознице заказала, очень понравился

Добрый день. Всё что включено в счёт, забронировано и мною оплачено. Выкуп с нескольких сайтов. Минималка набрана на 90%. На этой неделе будем выкупаться
С 5 по 20 июля 2024г в отпуске

  • Сообщений: 745
  • Репутация: 20
0

Добрый день. Всё что включено в счёт, забронировано и мною оплачено. Выкуп с нескольких сайтов. Минималка набрана на 90%. На этой неделе будем выкупаться

Отлично! Спасибо!

  • Сообщений: 442
  • Репутация: 6
0
Здравствуйте,  добавьте, пожалуйста  https://wis****ell.ru/catalog/product/p5_4457_24/

  • Сообщений: 235
  • Репутация: 5
0
Девочки, каталог обновила. Добираем минималку! 
С 5 по 20 июля 2024г в отпуске

  • Сообщений: 104
  • Репутация: 1
0
П4-514/2 можно фото этого платья прикрепить 

  • Сообщений: 442
  • Репутация: 6
0
Здравствуйте. А когда будет раздача заказа, оплаченного 4 августа? Спасибо. 

  • Сообщений: 235
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте. А когда будет раздача заказа, оплаченного 4 августа? Спасибо.

Добрый день. Заказы пришли. Дело в том, что курьер в отпуске. Как выйдет, будет раздача, ориентировочно после 22.09
С 5 по 20 июля 2024г в отпуске

  • Сообщений: 442
  • Репутация: 6
0
Ух ты. Ладно. Будем ждать. Спасибо. 

  • Сообщений: 442
  • Репутация: 6
0
Здравствуйте.  Когда ждать заказ в офисе?

  • Сообщений: 235
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте.  Когда ждать заказ в офисе?

Добрый день! Курьер вернулся из отпуска, доставка в офис на днях будет
С 5 по 20 июля 2024г в отпуске

  • Сообщений: 442
  • Репутация: 6
0
Здравствуйте.  Добавьте, пожалуйста,  для платья П4-5335/2 размер 44. Спасибо. 

  • Сообщений: 442
  • Репутация: 6
0
И ещё добавьте, пожалуйста,  https://wisell.ru/catalog/product/p5_5142_2/?sphrase_id=905362

  • Сообщений: 235
  • Репутация: 5
0
И ещё добавьте, пожалуйста,  https://wisell.ru/catalog/product/p5_5142_2/?sphrase_id=905362


ДВ. Каталог обновлен. На этой неделе выкупаемся
С 5 по 20 июля 2024г в отпуске

  • Сообщений: 235
  • Репутация: 5
0
Девочки, выгрузка пока временно по закупке не работает, пишите пожалуйста хотелки, всё добавлю. 
Дозаказы до 22ч
С 5 по 20 июля 2024г в отпуске


Закрыть
avatar