Viber-чат
Присоединяйтесь!

ESTEL - очень БЫСТРАЯ ВЫКУПЫ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ
Набрано 100% из 1000 р.
  • Стоп: 20.04.2024 (завершен)
  • Орг.сбор: 16%
  • Отзывы о закупке 2 0 0
  • Доставка 4-23 дней
  • Транспортные: ~4.7%

«ESTEL» - Классная и очень БЫСТРАЯ, ВЫКУПЫ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 134
  • Репутация: 3
0
Перейти в закупку

ДРУЗЬЯ, Я ОРГАНИЗАТОР НАШИХ СОЮЗНЫХ СОВМЕСТНЫХ ПОКУПОК г.САМАРЫ.
Собираю выкупы закупок на два города. Т.е. получаю заказы в Самару, разбираю и отправляю к вам в Пензу.
Отправлять вам поштучно - это дорого вам по оплате ТР. Поэтому те закупки которые я уже разобрала я  буду ставить "разбор товара" и вы ориентируйтесь, что вот вот будет отправка в Пензу.
В среднем я отправляю заказы в Пензу каждые 2 недели.


ЗАКУПКА «ESTEL» - очень БЫСТРАЯ
ВЫКУПЫ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ
   
«ESTEL» - СУПЕР КРЕАТИВНЫЙ признанный лидер на рынке Салонной профессиональной косметики для ухода за волосами !
Продукция ESTEL professional производится успешной лидирующей компанией "Юникосметик" с 1999 года.
ESTEL professional работает только с профессиональными салонами красоты, магазинами красоты.
Поэтому мы имеем редкую возможность  покупать вместе по оптовым ценам (как для салонов), с минимальной для нас наценкой в 16%.

ПРАВИЛА ЗАКУПКИ:
Участие:

1. Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума
2. Ваше участие подтверждает согласие со всеми правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
4. Все вопросы задавайте, пожалуйста, в теме.
Заказ:
1. Транспортные расходы делятся на всех пропорционально сумме заказа!
2. Дата СТОПа будет корректироваться по мере набора минималки. О дате СТОПа предупрежу заранее за 2 дня – следите, пожалуйста, за темой.
3. После СТОПа отказаться от заказа нельзя!
Цена товара и оплата:
1. Стоимость заказа = цена по прайсу + 16% оргсбор
2. Предоплата 100% в течение 2 дней после выставления счета. Оплата на 3-й день орг повышается до 20%, далее орг 30%!
3. Участник закупки со статусом Новичок для подтверждения своего участия в закупке должен до объявления СТОП-заказа связаться с организатором через ЛС, запросить реквизиты для оплаты и внести частичную предоплату по
4. После оплаты обязательно делаем отметку об оплате в корзине: дата, время, сумма, последние 4 цифры вашей карты (если платили картой).
Раздачи:
1. Офис 
2. Пункты выдачи
3. Доставка по городу
4. В офис завожу только оплаченные товары.
Помните, что СП - это не магазин, а организатор - не продавец, а всего лишь посредник между Вами и поставщиком!
СП - это риск! Пересорт по артикулу пристраивает организатор, по цвету и размеру - участник закупки!
« Последнее редактирование: 22 Ноября, 2021, 12:35:31 pm от Наумова »
Я организатор с большим стажем, и отличной репутацией ! (честно, и без лишней скромности)

  • Сообщений: 134
  • Репутация: 3
0
Девочки, пока другие сайты заваливают нас информацией о низких ценах и скидках, WOW - цены, мы то с вами знаем их вранье
У нас на сайте опт.цена поставщика + 16% ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ :


731 руб.
519 руб.
Я организатор с большим стажем, и отличной репутацией ! (честно, и без лишней скромности)

  • Сообщений: 134
  • Репутация: 3
Я организатор с большим стажем, и отличной репутацией ! (честно, и без лишней скромности)

  • Сообщений: 134
  • Репутация: 3
0

Кремы для загара в солярии Sun Flower от ESTEL Professional
разработаны с учетом современных технологий, обеспечивают
интенсивный красивый загар и максимальный уход за кожей.
ОСОБЕННОСТИ и ПРЕИМУЩЕСТВА ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ СРЕДСТВ ESTEL:
ЦВЕТ. В состав кремов Sun Flower входят активные компоненты: бронзаторы и активаторы загара, что позволяет обеспечить интенсивный равномерный загар естественного оттенка.
ЗАПАХ. В состав кремов Sun Flower входит эфир лимонной кислоты, благодаря которому нейтрализуется характерный запах кожи после взаимодействия с ультрафиолетом.
ИНГРЕДИЕНТЫ. Каждый продукт содержит инновационную комбинацию ингредиентов для разных типов кожи, позволяя добиться быстрого устойчивого эффекта.
ТЕКСТУРА.
Крем легко наносится и равномерно распределяется, быстро впитывается, не забивает поры кожи.
РЕЗУЛЬТАТ. Роскошный естественный цвет загара, эластичная шелковистая кожа.
Упаковка: Саше-пакеты.
Кремы ESTEL Sun Flower протестированы дерматологически.
Я организатор с большим стажем, и отличной репутацией ! (честно, и без лишней скромности)

  • Сообщений: 134
  • Репутация: 3
0
:xmasheart:  Девочки, выкупаю ESTEL, многие ждали и просили от них
Бальзамы для губ, говорят появилась последняя партия, и больше не будет, покупаем ?
♦ их 2 вида - белый, шоколадный

171 руб.
Я организатор с большим стажем, и отличной репутацией ! (честно, и без лишней скромности)

  • Сообщений: 134
  • Репутация: 3
0
Наш драгоценный *ЭСТЕЛЬ Professional, отправляю заявку*  Тут есть Нужная Закладочка 

♣  HOLIKA HOLIKA Гель универсальный алоэ вера 99% 55 мл. 

♥ это Хит этого года и следующих десятилетий! 
♥ Никто еще не изобрел такого универсального средства для лица и тела, для взрослых и детей, для мужчин и женщин! 
♥ Несмываемый универсальный гель с 99% содержанием экстракта сока алоэ поможет мягко увлажнить и успокоить кожу, добавив ей свежести и тонуса. 
♥ Ему под силу справиться с солнечными ожогами, раздражением после бритья, решить проблему шелушения, выровнять тон лица. 
♥ Состав: сок листьев алоэ, экстракт лотоса


244 руб.
Я организатор с большим стажем, и отличной репутацией ! (честно, и без лишней скромности)


  • Сообщений: 244
  • Репутация: 1
0
Добрый день! Не указаны реквизиты для оплаты.. 

  • Сообщений: 165
  • Репутация: 3
0
Нет реквизитов 

  • Сообщений: 689
  • Репутация: 3
0
Нет реквизитов

  • Сообщений: 134
  • Репутация: 3
0
365 руб.
Увлажняющий спрей ESTEL 18+ PLUS термозащита для волос, лёгкое расчёсывание, 200 мл.

Лёгкая консистенция способствует быстрому проникновению ухаживающих компонентов и не утяжеляет волосы.
Подходит для ежедневного применения.
лёгкое расчёсывание
термозащита
блеск
антистатик-эффект
 защита цвета УФ-защита
 увлажнение push up-эффект без утяжеления
 против спутывания
 защита от ломкости
лёгкость укладки
дисциплина локонов
пре-стайлинг
шелковистость
упругость
пролонгированный уход
мгновенный результат
Новая многофункциональная линия для волос ESTEL 18 PLUS (ЭСТЕЛЬ 18 ПЛЮС) 18 плюсов, 18 свойств продукта, который способен на всё! всё для совершенно ухоженных волос. всё для беспредельной красоты. всё, чего вы хотели! ESTEL 18 PLUS создан для тех, кто уверен, что красота бесконечна, а дополнительные плюсы есть во всём… Нужно лишь уметь их найти. ESTEL 18 PLUS - многофункциональная линия для волос. Вас ждёт 18 ухаживающих свойств, и это не предел. 
Я организатор с большим стажем, и отличной репутацией ! (честно, и без лишней скромности)

  • Сообщений: 134
  • Репутация: 3
0
Девочки, выкупаемся, бегом-бегом с нами )))

573 руб.
 
Я организатор с большим стажем, и отличной репутацией ! (честно, и без лишней скромности)

  • Сообщений: 134
  • Репутация: 3
0


Как подарить своим волосам любовь и заботу?✨

Рецепт прост. Всё уже изобретено, а вам осталось только открыть для себя лимитированную коллекцию наборов Otium. Шесть удобных комбинаций продуктов, которые решают разные задачи:
""""" OTIUM AQUA интенсивно увлажняет волосы
""""" OTIUM MIRACLE REVIVE способствует восстановлению волос
""""" OTIUM DIAMOND дарит гладкость и блеск волосам
""""" OTIUM COLOR LIFE сохраняет любимый оттенок окрашенных волос
""""" OTIUM VOLUME отличный помощник в создании объёма
""""" OTIUM WAVE TWIST держит под контролем ваши вьющиеся волосы
Я организатор с большим стажем, и отличной репутацией ! (честно, и без лишней скромности)

  • Сообщений: 134
  • Репутация: 3
Я организатор с большим стажем, и отличной репутацией ! (честно, и без лишней скромности)

  • Сообщений: 134
  • Репутация: 3
Я организатор с большим стажем, и отличной репутацией ! (честно, и без лишней скромности)

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Добрый день! Когда планируется раздача?

  • Сообщений: 606
  • Репутация: -2
0

    • ОЙ. только сейчас посмотрела . Расфиксируйте мне 2 не нужно. Оставляем 1 .

    [/list]

    • Сообщений: 606
    • Репутация: -2
    0
    Орг , уберите пож-та один флакон, я к Вам до СТОПА обращаюсь!

    • Сообщений: 134
    • Репутация: 3
    0
    @Lina , ваши позиции уже выкуплены, отказаться нельзя ( сегодня в оплату. А стоп стоит для текущего выкупа.
    Я организатор с большим стажем, и отличной репутацией ! (честно, и без лишней скромности)

    • Сообщений: 606
    • Репутация: -2
    0

      • А Вам написала до стопа, реакции 0 , оплату произведу за один флакон .  

      [/list]

      • Сообщений: 606
      • Репутация: -2
      0
       Не прописано в условиях. соответственно до стопа написала и должны были удалить.ю НЕ выдумывайте новые плавила, а прописывайте .

      • Сообщений: 606
      • Репутация: -2
      0
      Не оплачу вообще, так как в условиях закупки не прописано , что бронирую.  Раз вы нарушаете , то  и я нарушу.  

      • Сообщений: 134
      • Репутация: 3
      0
      @Lina ,  поняла вас, но вы не правы, черная метка, и больше не возьму в свои закупки.
      Я организатор с большим стажем, и отличной репутацией ! (честно, и без лишней скромности)

      • Сообщений: 606
      • Репутация: -2
      0
      переживу. )

      • Сообщений: 134
      • Репутация: 3
      0
      @Lina , даже не сомневалась
      Я организатор с большим стажем, и отличной репутацией ! (честно, и без лишней скромности)


      • Сообщений: 134
      • Репутация: 3
      Я организатор с большим стажем, и отличной репутацией ! (честно, и без лишней скромности)

      • Сообщений: 0
      • Репутация: -44
      • В выходные у меня - ВЫХОДНЫЕ)))

      • Сообщений: 134
      • Репутация: 3
      0
      @Leo ,  нет, каталог ручной, сейчас актуальность на 2/3 , остальное правлю в корзине по прайсу и отправляю только по согласованию 
      Я организатор с большим стажем, и отличной репутацией ! (честно, и без лишней скромности)

      • Сообщений: 26
      • Репутация: 0
      0
      Здравствуйте! Когда ждать доставку в Пензу!!

      • Сообщений: 134
      • Репутация: 3
      0
      @Katrin767.89  на след.неделе, уже в пути
      Я организатор с большим стажем, и отличной репутацией ! (честно, и без лишней скромности)

      • Сообщений: 82
      • Репутация: 0
      0
      Добрый день! По акции 2 по цене одного, сколько товаров в корзину класть? 

      • Сообщений: 134
      • Репутация: 3
      0
      @Нельсон , 2  шт - 1 я обнулю в цене (можно же разные - тогда обнуляется тот что дешевле )
      Я организатор с большим стажем, и отличной репутацией ! (честно, и без лишней скромности)

      • Сообщений: 152
      • Репутация: 0
      0
      добрый день. Подскажите до 18 успеем получить заказ?

      • Сообщений: 134
      • Репутация: 3
      0
      @helen_pnz , нет, закупка едет из Самары ( в условиях закупки это прописано )
      Я организатор с большим стажем, и отличной репутацией ! (честно, и без лишней скромности)

      • Сообщений: 134
      • Репутация: 3
      0
      🤍 Акция от ESTEL 🤍

      Действует до 01.07.22
      При покупке ДВУХ продуктов из серии ESTEL BIOGRAFIA,  ТРЕТИЙ в подарок (который будет наименьшей стоимости) !
      можно РАЗНЫЕ, можно ОДИНАКОВЫЕ
      т.е. кладите в корзину 3 шт., и у 1 я обнулю стоимость
      Я организатор с большим стажем, и отличной репутацией ! (честно, и без лишней скромности)

      • Сообщений: 152
      • Репутация: 0
      0
      Добрый день. Заказ до 18 июня успеет приехать?

      • Сообщений: 134
      • Репутация: 3
      0
      @helen_pnz  нет (, отправляю 14-го, значит ориентир 20-го
      Я организатор с большим стажем, и отличной репутацией ! (честно, и без лишней скромности)


      Закрыть
      avatar