Viber-чат
Присоединяйтесь!

ОРИГИНАЛЬНЫЙ ПАРФЮМ -ТОЛЬКО ОРИГИНАЛЫ!!!
Набрано 100% из 15000 р.
  • Идёт сбор
  • Орг.сбор: 16%
  • Отзывы о закупке 0 0 0
  • Доставка 14-34 дней
  • Транспортные: ~2.9%

ПАРФЮМ ОРИГИНАЛS - ОРИГИНАЛЬНЫЙ, НИШЕВЫЙ И ЭЛИТНЫЙ - да-да цены Очень НИЗКИЕ !

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 134
  • Репутация: 3
0
Перейти в закупку

ДРУЗЬЯ, Я ОРГАНИЗАТОР НАШИХ СОЮЗНЫХ СОВМЕСТНЫХ ПОКУПОК г.САМАРЫ.
Собираю выкупы закупок на два города. Т.е. получаю заказы в Самару, разбираю и отправляю к вам в Пензу.
Отправлять вам поштучно - это дорого вам по оплате ТР. Поэтому те закупки которые я уже разобрала я буду ставить "разбор товара" и вы ориентируйтесь, что вот вот будет отправка в Пензу.
В среднем я отправляю заказы в Пензу каждые 2 недели.

 
Здравствуйте, я - Наталья.
Предлагаю закупку ОРИГИНАЛЬНОГО парфюма с сайта g*a*l*a*r*a.ru  по самым низким ценам

Весь ассортимент - это 100%-ный оригинал. С лицензиями и подделками поставщик не работает.
На сайте огромный ассортимент как женского, так и мужского парфюма, чем не могут похвастаться полки парфюмерных магазинов нашего города.Цены ниже, чем в магазинах, естественно.
Экономным участницам советую покупать тестер. Такой флакончик придёт без крышки и в белой картонной коробочке. Форма, расцветка самого флакончика будет сохранена, как у НЕ тестера.
На сайте очень удобный поисковик. По алфавиту. Цены на сайте оптовые.
Минники, пробники, бывает, приходят не полные ((( поставщик не дает гарантии на их целостность (но на моей памяти это было всего лишь пару раз)
Выкупаемся каждые 10 дней !!!
НА ФОТО НЕ ОРИЕНТИРУЕМСЯ !!!
БЫВАЮТ ИСКЛЮЧЕНИЯ, ЧТО УПАКОВКА ИЗМЕНИЛАСЬ, А ФОТО СТАРОЕ.
Сокращения, принятые в обозначениях:
edt = туалетная вода
edp = парфюмированная вода
edc = одеколон
parfum = духи
deo = дезодорант спрей
stik = дезодорант стикер (твердый)
set = набор
mini = миниатюра или семпл
tester = тестер
Вот ЗДЕСЬ http://www.fragrantica.ru/poisk-po-noti/ хороший сайт, который полон комментариев к практически всем ароматам и, что немаловажно, приводятся парфюмы аналоги.
ВАЖНО: Цены в каталоге могут отличаться от цен в прайсе. Из-за не стабильного курса $ цены меняются ежедневно !!!
Цены будут скорректированы по факту получения счета.
От участников-новичков или участников, имеющих проблемы с оплатами в других закупках - может потребоваться предоплата до отправки заказов поставщику.


Цена товара и оплата:
1. Орг. сбор 16% + Т.Р.
2. Стоп по мере набора минимальной суммы.
3. Подписаться на новости и быть всегда в курсе акций можно через кнопку Подписка на новости (см. выше).
4. За срочной информацией следите в Ленте (колокольчик в правом верхнем углу).
5. Возможные замены(по артикулу, размеру и цвету) указывайте в комментариях к заказу.


Общие условия участия читаем
ЗДЕСЬ

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Помните, что СП - это не магазин, а организатор - не продавец, а всего лишь посредник между Вами и поставщиком! СП - это риск!
« Последнее редактирование: 22 Ноября, 2021, 12:42:34 pm от Наумова »
Я организатор с большим стажем, и отличной репутацией ! (честно, и без лишней скромности)

  • Сообщений: 134
  • Репутация: 3
0

Я организатор с большим стажем, и отличной репутацией ! (честно, и без лишней скромности)

  • Сообщений: 134
  • Репутация: 3
Я организатор с большим стажем, и отличной репутацией ! (честно, и без лишней скромности)

  • Сообщений: 243
  • Репутация: 9
0
Здравствуйте. Скажите, актуальное наличие на сайте или в каталоге? Если в каталоге, то я добавила в корзину ещё позиции, которых нет на сайте. Включите их, пожалуйста, в этот выкуп.
« Последнее редактирование: 21 Июня, 2021, 18:44:28 pm от Natalina »

  • Сообщений: 134
  • Репутация: 3
0
@Natalina  да, давайте добавлю - какие позиции ? можно сюда ссылку ?
Я организатор с большим стажем, и отличной репутацией ! (честно, и без лишней скромности)

  • Сообщений: 243
  • Репутация: 9
0
@Natalina , да, давайте добавлю - какие позиции ? можно сюда ссылку ?

Уже в корзине ))) Я добавила то, что есть в каталоге, но нет на сайте, поэтому и спросила. Вы уже зафиксировали, спасибо))

  • Сообщений: 94
  • Репутация: 2
0
Да, давайте ещё подождем

  • Сообщений: 134
  • Репутация: 3
0
поняла вас
Я организатор с большим стажем, и отличной репутацией ! (честно, и без лишней скромности)

  • Сообщений: 32
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте. А первый сбор написано "разбор товара". Завтра уже можно будет в офисе забрать?

  • Сообщений: 243
  • Репутация: 9
0
Здравствуйте. Скажите, то, что не пришло в прошлый выкуп, есть вероятность получить?

  • Сообщений: 134
  • Репутация: 3
0
@Natalina  разбор - еще не привезла, на след неделе, а то что недовоз - вероятность есть - ловлю.
Я организатор с большим стажем, и отличной репутацией ! (честно, и без лишней скромности)

  • Сообщений: 90
  • Репутация: 0
0
Добрый день,заказ который в разборе,когда можно будет забрать?

  • Сообщений: 134
  • Репутация: 3
0
@Natalimirinova , заказы д.б. уже в офисе 
Я организатор с большим стажем, и отличной репутацией ! (честно, и без лишней скромности)


  • Сообщений: 134
  • Репутация: 3
Я организатор с большим стажем, и отличной репутацией ! (честно, и без лишней скромности)

  • Сообщений: 378
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте. Можно уточнить, когда заказ будет в Пензе? 

  • Сообщений: 134
  • Репутация: 3
0
Заказ выдан 
Я организатор с большим стажем, и отличной репутацией ! (честно, и без лишней скромности)


Закрыть
avatar