Viber-чат
Присоединяйтесь!

CORSO*NEW*Германия - СУПЕР скидки на БРЕНДЫ

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
Перейти в закупку

Доброго времени!  :Ура:
Меня зовут Алиса! И я просто обожаю интернет-шопинг, и все что с ним связано! Приглашаю и Вас в увлекательное путешествие по бескрайним просторам супер скидок и супер акций!) Обязательно положите в корзинку товар- закладка-или любой другой товар с комментарием "для закладки"! Будете всегда в курсе самых выгодных распродаж и супер краткосрочных акций на быстрый выкуп!
Если вы хотите приобрести любую вещь в этой закупке, ПОМНИТЕ! (пишу много, т.к. закупка из-за рубежа имеет свои тонкости-сложности)
1. Делая заказ, вы автоматически соглашаетесь (подразумевается, что уже ознакомились)) с ПРАВИЛАМИ сайта совместных покупок! и нижеописанными пунктами
Минимальное количество любых позиций на выкуп в идеале 30-40шт на всех. В зависимости от набранной суммы -количество может быть как бОльшим так и меньшим. Но выкупаю и от 15 позиций.
2. ВЕСЬ ассортимент представлен В КАТАЛОГЕ. Ссылка по товару для просмотра описания- состава, цвета и пр. Это ОПТОВЫЙ сайт, в течение дня могут появляться НОВИНКИ, которых нет в каталоге, поэтому по новинкам можно писать хотелки.
3. Оплата заказа -1-3 дня . после его перевода в оплату. При неоплате в срок штраф - дополнительно 10% к сумме заказа. Отметка об оплате- не позднее 3-го дня от крайнего дня оплаты за выкуп.
4. Статус заказа "новый" - собираем на новый выкуп. Зафиксировала- КУПЛЕНО- ЧАСТО ПЕРЕВОЖУ В ОПЛАТУ ПО ФАКТУ ПОЛУЧЕНИЯ МНОЙ, т.е. вы платите через 20-35 дней после заказа (УРА для тех, кто просит отсрочки)!. Выкупать могу МОМЕНТАЛЬНО после размещения вами заказа , поэтому к заказам подходим обдуманно, тк удалить из счета будет невозможно.
5. Цены в каталоге в рублях! (Расчетный курс евро в каталоге=это курс продажи Сбербанка  +5% за перевод средств в Германию (и для нас цены уже включают немецкий НДС 19%)
К стоимости товара сразу со счетом за товар будет прибавлена доставка до посредника по Германии - 40р за 1 единицу товара в заказе.
6. Сроки ожидания заказа после его оплаты до получения мной - 20-35 дн!!! и могут быть увеличены по независящим от меня причинам- в доставке участвуют третьи лица. (почта. таможня).
7. По приходу на разбор товара уходит 3-5 дней -я взвешиваю и выставляю на оплату стоимость затрат на доставку вашего заказа из Германии! Из расчета 3,6-4,2 евр за 1кг. Взрослая или зимняя обувь, куртки,джинсы, костюмы- доставка к цене каталога может достигать 250-350р за 1 вещь при больших размерах!!! (1 кг 370-400 рублей)
8. За  хвасты  со ссылко на закупку - ДОП бонусы !
9. Новичкам, или имеющим просрочки в оплате в других закупках- выкуплю с предоплатой- прошу при заказе сразу же писать в комментарии запрос на карту. Также могу без объяснения причин запросить предоплату/не "брать" в закупку.
10. Форс -мажор. Если Ваша вещь по каким-либо причинам не пришла- возврат средств ЗА МИНУСОМ СТОИМОСТИ ВНУТРЕННЕЙ ДОСТАВКИ (до посредника). ИСКЛЮЧЕНИЕ- если не пришедшая вещь- единственная в заказе одного выкупа.
11. Редко, но бывает ПРОЧТИ обязательно! (риск 2%), что картинка сайта ОПТа не соответствует реальной вещи (неверное описание к картинке или неверная картинка к описанию). Лучше самостоятельно проходить по ссылке и переводить описание с помощью переводчика. Если вам пришла вещь- в запаянной упаковке и АРТИКУЛ и размер НА УПАКОВКЕ(!) СООТВЕТСТВУЕТ , а вложение отличается ( в основном , по цвету, но крайне редко меньше 0,5% - по модели товара, И ЕЩЕ РЕЖЕ- когда на упаковке размер верный, а внутри на этикетке (ярлычке)- другой), в случае РАСХОЖДЕНИЯ ПО этим параметрам, но при верных размере и артикуле на запаяной упаковке - возврат/замена не возможны ! (т.к. в Германию возврат не примут).Мной и посредником выполнены обязательства - вам доставлен товар, соответствующий параметрам заказа (а именно- арт и размер на упаковке). Оставили заказ- согласились с риском. За годы работы получено несколько тысяч вещей с корсо, чуть за сотню - с пересортом(- все были на мне- до внесения изменений в условия. Можно гарантировать соответствие вложения- оплатив услугу посреднику- 1,5 евро за проверку вложения перед отправкой. ЗАКАЖИТЕ в комментарии к заказу, ЕСЛИ не хотите рисковать, но хотите вещь! (прим. 150р за проверку соответствия вложения)
13. Если вещь пришла с БРАКом (такое крайне редко- но случалось), то возврат не более 15% ОРГа в качестве компенсации, ПОСЛЕ предоставления фото брака. Обращение от Вас должно поступить строго в день получения вещи в офисе. Браком признаю только то, что делает вещь- совершенно непригодной для эксплуатации по назначению. Т.к это международные закупки- претензии по браку не могу компенсировать. Т.к. мне их попросту предъявить не кому. НО можно заказать услугу проверки на видимый брак (пятна, дырки и пр.)- услуга не бесплатна - 3 евро за позицию (примерно 250р за проверку видимого брака) - закажите в комментарии к заказу, и тогда обезопасите себя.
14. Редко, но бывает, что название марки ПО ССЫЛКЕ ( В КАТАЛОГЕ) И НАЗВАНИЕ НА ЯРЛЫЧКЕ (ЭТИКЕТКЕ)- отличается. Это в основном Марки Heine, ВС, Мандарин, Линея тесини, и некоторые другие. С мировыми брендами такого не случается! И если размер в заказе сдвоенный , например 36/38, а пришел только 36 или только 38 - это не ошибка- и претензии не принимаются.
15. ВАЖНО! вы можете за отдельную плату заказать доп фото пришедшего товара на склад (3 евр 1 фото). Проверку его на брак (от 3 евр). Но возврат вещи поставщику- (если заказали доп фото - и не понравилось или проверку - возможен ТОЛЬКО ТОГДА КОГДА ТОВАР ЕЩЕ НА СКЛАДЕ В ГЕРМАНИИ! Из России ничего отправить назад не можем- его не примут за истечением сроков подачи претензий между поставщиком и покупателем (для корсо - покупатель ПОСРЕДНИК а не мы!). Возврат со склада Германии до магазина позиции, не по причине брака - ПЛАТНЫЙ - 10 евро. - это ваши доп. расходы. Невыгодно для недорогих товаров,до 20-30 евро. УДОБНО, если вобще передумали покупать/нет денег -перехап.
16 Т.к. выкупаем в ЕВРО, из-за крайне нестабильной ситуации с валютой, частых колебаний- корректировка в +- цены в счете производится, если изменение курса составило +- 2% и более.
17. ТОЛЬКО тут вы можете купить обувь европейского производства из натуральной кожи за смешные деньги . ТОЛЬКО ТУТ вы можете купить шикарные платья на вечер, на свадьбу друзей за смешные деньги. ТОЛЬКО тут вы можете купить куртки из натуральной кожи за смешные деньги разных форм и оттенков). ГАРАНТИРОВАНО низкие цены, по сравнению с ценами в Европе - т.к. это ОПТ!
Рада каждому участнику! Всем приятного и выгодного шопинга!
С иногородними работаю также по предоплате доставки до вашего места получения заказа.
РАЗМЕРЫ ЕВРОПЕЙСКИЕ!!!! БЫВАЮТ АМЕРИКАНСКИЕ, АНГЛИЙСКИЕ, НО В ОСНОВНОМ ЭТО ЕВРОПЕЙСКИЙ РАЗМЕР! ГДЕ (+8 ИЛИ 10 НЕКОТОРЫХ МАРОК=РОССИЙСКИЙ)
« Последнее редактирование: 18 Июля, 2021, 22:32:40 pm от Алиса08910 »

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
ВСЕМ привет! Корзинка на выкуп ОТКРЫТА до воскресенья вечера , приглашаю за покупками   :Радуюсь:  :Ура:

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
Шикарная куртка из натуральной кожи всего за 3424р+доставка!!!! 
супер снижение цены
Кожаная куртка в байкерском стиле от Freaky Nation. Гофрированная оптика и различные разделительные швы. Воротник-стойка с пуговицей. Потайная молния. Боковые карманы. Рукава на молнии. Изготовлен из натуральной кожи.
ЦЕНЫ были разные для разных размеров, S M XL XXL XXXL
6174 руб.

6329 руб.

6860 руб.

7031 руб.





  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
Каталог и предложения поставщика ОГРОМНЫ, если кому-то требуется помощь с ДОП фото, информацией по размерности пишите- помогу , чем смогу :Ромашки: 


Закрыть
avatar