Viber-чат
Присоединяйтесь!

СтильняшКи - Детская одежда, нарядные платья, школа

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 587
  • Репутация: 0
0
Перейти в закупку

Всем привет, меня зовут Ольга, мой тел./Ватсапп/Вайбер -8-девятьсот три -25шесть-4девять-77.
Я в Телеграмм -@Ollisss, есть видео и фото из распаковки выкупов в Телеграмм -группа тут

Добро пожаловать!

На дату СТОПА не смотрим, СТОП сразу как наберем минималку!
о дате СТОПА буду предупреждать за 2 дня, чтобы у вас было время на обдумывание заказа! Много в наличии.

Все вопросы пишите в обсуждении закупки) очень много в наличии!


Участие:

1. Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами сайта.
2. Ваше участие подтверждает согласие со всеми правилами для УЗ на этом сайте и с правилами конкретно этой закупки.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".

Заказ:
1. МИНИМАЛКА - 5000!!! орг.15%, собираем на нескольких ресурсах, подписывайтесь на уведомления о новостях чтобы быть в курсе новостей! могу отправлять от одного заказа если общая минималка набрана, будьте готовы оплатить свой заказ.
2. Транспортные расходы делятся на всех участников!
3. Дата СТОПа будет корректироваться по мере набора минималки. О дате СТОПа предупрежу заранее за 2 дня – следите, пожалуйста, за темой.
4. После СТОПа отказаться от заказа нельзя!
5. Сборка и доставка от 14 до 23 дней. зависит от транспортной компании.

Цена товара и оплата
1. Предоплата 100% в течение 2 дней после выставления счета по выставленным реквизитам.
2. Оставляю за собой право запросить предоплату 100% до объявления стопа у участников, имеющих проблемы с оплатой в других закупках.
3. Если у вас уважительные причины, по которым Вы не можете оплатить или забрать заказ в указанный срок, обязательно сообщайте об этом в ЛС или по телефону. Бывает всякое, все вопросы решаемы.

Раздачи:
1. Офисы СП
2. СДЭК -все города России и все отделения, включая постаматы.
3. Почта России 
4. Курьерская доставка (пишите свои варианты)
« Последнее редактирование: 21 Июля, 2022, 12:38:41 pm от Olliss »

  • Сообщений: 587
  • Репутация: 0
0
Добрый день. Закупка открыта, очень много в наличии одежды! Добро пожаловать!!!

  • Сообщений: 587
  • Репутация: 0
0
В наличии :


  • Сообщений: 587
  • Репутация: 0
0
Добрый вечер, сбор минималки идет семимильными шагами)) почти набрали! Нужен последний рывок и дату СТОПА перенесем на более ранние даты, пока есть остатки на складе!!! Добро пожаловать!!!
Распродажа:


[/size][/b]

  • Сообщений: 587
  • Репутация: 0
0
Обновила закупку! Новинки+рюкзаки для школьников и подростков, ранцы, пеналы, мешки для обуви! И комплектами удобнее, сразу видно где чей мешок)) 
838 руб.


2285 руб.


4952 руб.


4698 руб.



  • Сообщений: 484
  • Репутация: 40
0
Добрый день! Не вижу реквизиты для оплаты? Написано что в корзине, но их там нет)допишите пожалуйста

  • Сообщений: 587
  • Репутация: 0
0
Добрый день! Не вижу реквизиты для оплаты? Написано что в корзине, но их там нет)допишите пожалуйста

сейчас проверю)

  • Сообщений: 152
  • Репутация: 0
0
Добрый день. Где взять реквизиты для оплаты? В корзине нет

  • Сообщений: 587
  • Репутация: 0
0
Добрый день. Где взять реквизиты для оплаты? В корзине нет
в личку отправила)

  • Сообщений: 484
  • Репутация: 40
0
Добрый вечер! А когда заказы в офисе будут?

  • Сообщений: 587
  • Репутация: 0
0
Добрый вечер! А когда заказы в офисе будут?

добрый вечер. жду доставку завтра недостающего товара. как только получу его так сразу отправлю все в офис. все уже готово, одой футболки только не хватает. 

  • Сообщений: 484
  • Репутация: 40
0
Добрый день! Уже можно забирать? Довезли до офиса?

  • Сообщений: 587
  • Репутация: 0
0
@Galya,
Добрый день! Уже можно забирать? Довезли до офиса?
 @Galya,
добрый день. все получила, упаковала, сегодня отправляю в сдэк. на следующей неделе будет в офисе. я напишу тут информацию.

  • Сообщений: 484
  • Репутация: 40
0
ещё в сдэк? Я пропустила этот момент. В Пензу сдэком отправляете?) извините за странный вопрос, но он возник) а из сдэка в Пензе кто забирает и доставляет в офис?

  • Сообщений: 587
  • Репутация: 0
0
@Galya , все под контролем)) в офисе все заказы рассрртируют и отметят, и вы увидите в корзине что товар в офисе)) я уже больше 6 лет товары по всей России отправляю, для меня тут проблем нет) просто с одной футболкой такая задержка получилась, прошу прощения) 

  • Сообщений: 484
  • Репутация: 40
0
Все все, я просто не знала тонкостей))) девочки сейчас в офисе ввели в курс дела 😉🌸 спасибо

  • Сообщений: 587
  • Репутация: 0
0


    [/list]Все все, я просто не знала тонкостей))) девочки сейчас в офисе ввели в курс дела 😉🌸 спасибо
    [/quote]
    ок)) спрашивайте если что)))

    • Сообщений: 587
    • Репутация: 0
    0
    минималка набрана более чем на половину общими усилиями! Жду ваши заказы! 

    • Сообщений: 587
    • Репутация: 0
    0
    Закупку обновила, добро пожаловать!

    • Сообщений: 587
    • Репутация: 0
    0
    !

    • Сообщений: 587
    • Репутация: 0

    • Сообщений: 587
    • Репутация: 0

    • Сообщений: 587
    • Репутация: 0
    0
    Закупка обновлена, фото загружены, появилась новая подростковая коллекция Весна-Лето 2022!!! Приятного выбора! 

    • Сообщений: 587
    • Репутация: 0


    • Сообщений: 587
    • Репутация: 0
    0

    • Сообщений: 587
    • Репутация: 0
    0
    В группе в Телеграмм выложила большое видео с разбора декабрьского выкупа Стильняшки! Посмотреть можно тут -тык.

    • Сообщений: 587
    • Репутация: 0

    • Сообщений: 587
    • Репутация: 0

    • Сообщений: 587
    • Репутация: 0

    • Сообщений: 587
    • Репутация: 0


    • Сообщений: 484
    • Репутация: 40
    0
    Добрый вечер!
    числу к 15 мая успеем выкупить и получить?)

    • Сообщений: 484
    • Репутация: 40
    0
    еще вопрос по рюкзакам школьным..брали уже их? добротные они? есть они в наличии вообще сейчас?
    интересует конкретно вот этот: ФР-00000732

    • Сообщений: 587
    • Репутация: 0
    0
    @Galya ,
    Добрый вечер!
    числу к 15 мая успеем выкупить и получить?)
    пока минималка не набрана

    • Сообщений: 587
    • Репутация: 0
    0
    @Olliss ,
    еще вопрос по рюкзакам школьным..брали уже их? добротные они? есть они в наличии вообще сейчас?
    интересует конкретно вот этот: ФР-00000732
    рюкзаки брали, лично своему сыну брала но черный подростковый рюкзак, с удовольствием пользуется уже полгода))
    ФР-00000732 -этот есть еще

    • Сообщений: 484
    • Репутация: 40
    0
    @Galya ,  пока минималка не набрана


    ну все) добрала минималку рюкзаками)

    • Сообщений: 484
    • Репутация: 40
    0
    Минималку набрали? Переживаю что рюкзаки уйдут из наличия

    • Сообщений: 587
    • Репутация: 0
    0
    @Galya , минималку не набрали. рюкзаки сняли с продажи. видимо до лета. 

    • Сообщений: 587
    • Репутация: 0
    0

    • Сообщений: 587
    • Репутация: 0
    0
    Срочная новость! У поставщика началась мега распродажа!!! Шикарные скидки, размеры улетают!!! Срочный выкуп!!! Как только наберем минималку -сразу СТОП!!!!

    • Сообщений: 587
    • Репутация: 0

    • Сообщений: 587
    • Репутация: 0

    • Сообщений: 587
    • Репутация: 0

    • Сообщений: 175
    • Репутация: 0
    0
    Здравствуйте! Подскажите, пальто КР-1104 уде выкупалось? Она в размер или большемерит/маломерит. На рост 152 может подойти размер 146-152 или мал будет?

    • Сообщений: 587
    • Репутация: 0
    0
    @Конфета , добрый день. Вся одежда рассчитана на стройных/худых деток. Если телосложение нормальное то лучше брать на размер больше. 

    • Сообщений: 175
    • Репутация: 0
    0
    Спасибо за ответ! Больше, к сожалению, нет в наличии размера... Но девочка стройная, думаю, подойдёт и 146. А когда сможете выкупить?

    • Сообщений: 587
    • Репутация: 0
    0
    @Конфета , с выкупом пока сложно. минималка общая 30т.р. на несколько городов собираем, пока не набрали)


    Закрыть
    avatar