Viber-чат
Присоединяйтесь!

Снежка stock - Женская и мужская верхняя одежда

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 587
  • Репутация: 0
0
Перейти в закупку

Всем привет, меня зовут Ольга, мой тел./Ватсапп -8-девятьсот три -25шесть-4девять-77.
Представляю Вашему вниманию новую закупку -стоковые ликвидации прошлых коллекций от известных торговых марок а также одежда премиум класса: Betty Barclay, Pepe Jeans London, S.Oliver, Tom Tailor, Elema, Pompa, La Reine Blanche, Geox, Sophie Ramage, Le Monique, Acasta, Fabretti, Marhatter, Lorentino, Neohit, Vericci, Di Daneli, Canoe, Madzerini, ElectraStyle, Effre, Palio, Laura Вianca, Desigual, Jonas Hanway, AVI, Gaudi, La Neige, Labbra, Eleganzza, Синар, Visconf, Malgrado, Reali 26, Plange, Malinardi, Mario Spado, Kaffe, Sandwich и другие.

Отказы бывают, пишите замены! сборка и подтверждение от склада от недели до месяца!

Фото есть не на все товары, особенно по расцветкам. Иногда фото дано ознакомительное, для понимания фасона, деталей. Ориентируемся на цвет указанный в описании.

По браку: потертости, затяжки, незначительные пятна и прочие мелкие недостатки (а так же отсутствие части бирок, пояса или аксессуаров представленных на фото) - все это НЕ БРАК, так как это СТОКОВЫЕ вещи, их могли мерить, возвращать, щупать и не один раз!
Брак не меняют.
Пересорт по артикулу и размеру возможен -прошу быть к этому готовыми, согласовываю с участником перед отправкой (но пока не было пересорта).

В марках TOM TAILOR, S.OLIVER, Betty Barclay, SILVIAN HEACH, PASSPORT, PERSONA, BETTY&CO, SANDWICH, DESIGUAL размеры 34,36,38 и тд. - Европейские. прибавляем к ним +6. GEOX Италия +2.


На дату СТОПА не смотрим, СТОП сразу как наберем минималку! о дате СТОПА буду предупреждать за 2 дня, чтобы у вас было время на обдумывание заказа!
Все вопросы пишите в обсуждении закупки)

Участие:
1. Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами сайта.
2. Ваше участие подтверждает согласие со всеми правилами для УЗ на этом сайте и с правилами конкретно этой закупки.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".

Заказ:
1. МИНИМАЛКА - 10000 р.,собираем на нескольких ресурсах.
2. Транспортные расходы делятся на всех участников!
3. Дата СТОПа будет корректироваться по мере набора минималки. О дате СТОПа предупрежу заранее за 2 дня – следите, пожалуйста, за темой.
4. После СТОПа отказаться от заказа нельзя!
5. Сборка и доставка от 7 до 14 рабочих дней.


Цена товара и оплата
1.
Важное изменение!!! Предоплата 50% в момент отправления заказа поставщику, далее после подтверждения наличия на складе и сборки выкупа -остальные 50% в течение 1 дня (после окончательного выставления мне счета от поставщика),  по указанным в корзине реквизитам. Время от первой оплаты до окончательной может варьироваться от недели до месяца. Будьте готовы к ожиданию.
2. Оставляю за собой право запросить предоплату 100% до объявления стопа у участников, имеющих проблемы с оплатой в других закупках.
3. Если у вас уважительные причины, по которым Вы не можете оплатить или забрать заказ в указанный срок, обязательно сообщайте об этом в ЛС или по телефону. Бывает всякое, все вопросы решаемы.

Раздачи:
1. Офисы СП
2. СДЭК -все города России и все отделения, включая постаматы.
Для заказов из других городов России (если нет офисов) -стоимость доставки СДЭК от 210руб. (сумму по каждому городу уточняйте у меня).
2. Почта России -по тарифам почты +почтовые пакеты.
3. Курьерская доставка (пишите свои варианты)
« Последнее редактирование: 08 Декабря, 2021, 14:37:15 pm от Olliss »

  • Сообщений: 587
  • Репутация: 0
0
Добро пожаловать! закупка открыта! подпишитесь на уведомления чтобы получать новости о новинках. Буду постепенно загружать повседневную одежду! 


  • Сообщений: 587
  • Репутация: 0
0
Закупку обновила, появились крутые модельки пальто, курток мужских и женских! Надо срочно выкупать пока они есть!!! Добро пожаловать!

  • Сообщений: 587
  • Репутация: 0
0
Девочки, миниималку практически на 80% уже собрали!!!! СТОП будет сразу же как наберем 100%.  Сомневающимся по поводу того что это сток -поставщик заверил что откровенного брака нет. Возможно упаковка будет пыльная так как одежда из прошлых коллекций, или возможно не все бирки будут в наличии. Изъянов, препятствующих носке быть не должно! Склад подвижный, поэтому кто успел -тому и достанутся эти замечательные пальто и куртки! Девочки и мальчики!!! надо нам успеть все это добро выкупить!!!

3738 руб.

[/size][/b]Описание
100% ШЕРСТЬ+ЕНОТ. Стильное зимнее пальто прямого, чуть зауженного книзу силуэта, выполненное из теплой ворсовой ткани классического цвета кэмел . Модель имеет рукав кроя кимоно, карманы врезные листочки, фигурные рельефы на полочке, плосколежащий воротник-стойку и застежку на пришивные кнопки. Остроту модели придает съемный воротник из натурального финского песца. В этой модели использован инновационный утеплитель Raft Pro Thermo, созданный с использованием запатентованного биополимера от "
DuPont Sorona" , обладающий превосходными свойствами сохранения тепла, легкости и простоты эксплуатации. Изделие произведено с высокотехнологичной непродуваемой мембраной RaftPro. Модель прекрасно подойдет для женщин, не боящихся выглядеть стильно и современно даже зимой! Мембрана RaftPro защищает от ветра и холода. Утепленная модель. Комфорт до -20°C.* Зависит от индивидуальных теплоощущений и особенностей климата.

  • Сообщений: 587
  • Репутация: 0
0
завтра СТОП!

  • Сообщений: 587
  • Репутация: 0
0
Добрый день.  Девочки, у кого отмены -срочно жду информацию по заменам!  Дозаказ еще принимаю пока идет процесс сборки на складе! 

  • Сообщений: 587
  • Репутация: 0
0
Выкуп 1 перенесен в предоплату! дозаказы еще можно!

  • Сообщений: 587
  • Репутация: 0
0
По дозаказу -двух позиций не было в наличии, удалила, проверяйте свои корзины! 

  • Сообщений: 587
  • Репутация: 0
0
Добрый день, закупка на обновлении, новые остатки загрузила, фото новых моделей постепенно подгружу (загружаю каждое фото вручную). ассортимент увеличился почти в два раза! Дозаказы еще принимаю. 

  • Сообщений: 587
  • Репутация: 0
0
Добрый вечер. выкуп 1 оплачен, его начали собирать на складе. Новый выкуп собираем. Стоп сразу как наберем полную минималку. Набрано уже в общей сложности более 50% !

  • Сообщений: 587
  • Репутация: 0
0
Вот некоторые размерные сетки.  Поставщик сам никакой информации о размерности не дает. Это информация из интернета:
Бренд Acasta создаёт одежду размером от 44 до 50.
Российский размерОбхват груди, в смОбхват талии, в смОбхват талии, в смРазмер производителя
4486-9066-7094-9844
4690-9470-7498-10246
4894-9874-78102-10648
5098-10278-82106-11050


AVI -Для данного бренда не установлено специализированных размерных сеток.
Женские куртки. Размеры 42-58 -Фасоны могут быть разные, замеры соответственно тоже. Соответствие размеров - cмотрите таблицу!!!!!


  • Сообщений: 587
  • Репутация: 0
0
Поставщик прислал новые остатки, отменила в заказах позиции которых нет, по оставшимся отправляю запрос поставщику, пока они есть в наличии. 

  • Сообщений: 587
  • Репутация: 0
0
Важное изменение!!! Предоплата 50% в момент отправления заказа поставщику, далее после подтверждения наличия на складе и сборки выкупа -остальные 50% в течение 1 дня (после окончательного выставления мне счета от поставщика),  по указанным в корзине реквизитам. Время от первой оплаты до окончательной может варьироваться от недели до месяца. Будьте готовы к ожиданию.

  • Сообщений: 587
  • Репутация: 0
0
Добрый день.  Пришла информация по 1 выкупу- отменили несколько позиций, остальное будет отгружено ко мне в ближайшие дни.  Кому отменила заказы -жду реквизиты в личку на возврат. Либо жду замены сегодня и завтра и включу вас в бронь нового выкупа. Второй выкуп еще на складе в процессе сборки. Да, процесс оказался долгим, но отгружают в первую очередь крупным клиентам от 300тыс.руб. заказы, остальное после них, то что осталось нам.  

  • Сообщений: 587
  • Репутация: 0
0
Девочки, получила выкуп, качество просто бомбическое! Видео и фото с разбора выложила в группе телеграмм тут. заходите смотрите! Еще можно попасть в ближайший заказ!

  • Сообщений: 587
  • Репутация: 0
0
Принимаю дозаказы без набора минималки! сразу бронирую!

  • Сообщений: 587
  • Репутация: 0
0
Добрый день. Закупку только что обновила -прислали новые остатки со склада, ассортимент ощутимо уменьшился, срочно делаем заказы до вечера воскресенья если хотим хоть что-то выкупить по таким ценам))) В понедельник в 9-00 отправляю заказы поставщику! Процент выкупа -50% от заказанного, чем быстрее всё закажем тем больше вероятность что достанется все нам!!! Предоплата сразу 50%. Добро пожаловать! 

  • Сообщений: 587
  • Репутация: 0
0
Добрый вечер. только что получила и распаковала новый выкуп верхней одежды. Видео выложила в своей группе телеграмм тут. Заходите смотрите. Озвучиваю замеры от поставщика.  Кому нужно могу прислать в ватсап/вайбер. но в телеге удобнее -не занимает память на телефоне!

  • Сообщений: 30
  • Репутация: 0
0
Добрый день. Как получилось, что заказывала короткую куртку 48р,а в корзине висит длинная 50? О замене не предупреждаете? 

  • Сообщений: 587
  • Репутация: 0
0
@ротанина елена , Елена, добрый день. Вы меня озадачили. Вообще чисто технически я в ваших заказах ничего менять не могу. Возможно произошел какой то сбой, раньше я с таким не сталкивалась. можно попросить наверное тех поддержку посмотреть в связи с чем произошла замена. но такая куртка только в этом виде была на остатках. 

  • Сообщений: 30
  • Репутация: 0
0
Так то ни чего страшного. Пристрою, если не подойдёт. 

  • Сообщений: 587
  • Репутация: 0
0
@ротанина елена , я постараюсь отслеживать заказы до и после обновления каталога теперь.  спасибо что написали. 

  • Сообщений: 53
  • Репутация: 0
0
когда придут вещи?

  • Сообщений: 587
  • Репутация: 0
0
@irina0304777 , как раз сверяю ответ от склада по наличию. 

  • Сообщений: 587
  • Репутация: 0
0
В закупке новинки -повседневная мужская и женская одежда -сток прошлых коллекций. На сайте Снежной Королевы их уже нет, только в закупке! 

  • Сообщений: 587
  • Репутация: 0
0
Добрый день. дата стопа немного переносится, жду остатки со склада поставщика. Как только все получу, проверю заказы и тогда стоп. 

  • Сообщений: 587
  • Репутация: 0
0
Добрый вечер. Каталог обновила, поставщик немного повысил цены.
Если успеем отправить заказ на этой неделе то обещали отгрузить по старым ценам. У нас есть время до вечера пятницы!!!
Цены буду корректировать в ручную после подтверждения брони со склада. 

  • Сообщений: 587
  • Репутация: 0
0
Уточнения по закупке -склад сети магазинов Снежная Королева распродает остатки прошлых коллекций.  Но помимо нас там еще закупаются Вайлд...-из, сеть магазинов Фамилия, рынок садовод, закупаются на миллионы.  После того как мне присылают свежие остатки на складе я отправляю наши заказы на бронь. Нас ставят в очередь на согласование счета. За это время могут прийти заказы от крупных оптовиков и их естественно отгрузят в первую очередь. Поэтому такие длинные сроки подтверждения наличия, и сборки на складе непосредственно заказа. Ну и отказы появляются и на стадии формирования счета и на стадии отгрузки. Поэтому если вам нужно срочно сейчас и не в чем ходить -то пожалуйста перечитайте еще раз информацию. От меня сроки не зависят. 

  • Сообщений: 587
  • Репутация: 0
0
Девочки, у меня сюрприз неожиданный от поставщика -прислали чью-то куртку которая ранее была отменена. У меня не сохранились отмененные заказы, посмотрите плиз чья красота? Черный цвет 46 размер.  в живую намного лучше чем на фото. Мех отстегивается.на поясе утяжка.  старая цена 3933руб.
4232 руб.



  • Сообщений: 587
  • Репутация: 0
0
Выложила много видео и фото из выкупа собранного ранее на другом ресурсе в моей группе телеграмм тут. Заходите посмотреть! Шикарные куртки и мужские и женские, зимние и демисезон, с мехом и без! Если есть вопросы -спрашивайте, скину фото. 

  • Сообщений: 587
  • Репутация: 0
0
Закупку обновила, в понедельник отправляю бронь! Фоточки постепенно подгружаю. 

  • Сообщений: 280
  • Репутация: 3
0
Где можно посмотреть фото вещей, которых нет в каталоге?

  • Сообщений: 587
  • Репутация: 0
0
Ждем счет по заказам до 19.10.21,  с 19.10.21 -собираем новый выкуп!

  • Сообщений: 587
  • Репутация: 0
0
@Юлия , только в интернете по артикулу поиск. 

  • Сообщений: 587
  • Репутация: 0
0
ПРИСТРАИВАЮ !!! в наличии у меня такая же но черная, утепленная парка с мехом енота. 46 размер. на рост 170см -длина чуть ниже колена. фото и видео могу прислать вайбер/ватсап/телеграм.


5313 руб.



  • Сообщений: 587
  • Репутация: 0
0
Добрый день. ВАЖНАЯ НОВОСТЬ ОТ ПОСТАВЩИКА!!! теперь будут созданы новые сжатые прайсы с ограниченным ассортиментом, количество наименований уменьшится вдвое, особенно по верхней одежде!!! Только до 30 октября принимают заказы по старому ассортименту!!! Девочки, успеваем выкупить еще!!! Давайте соберем новый выкуп! 

  • Сообщений: 587
  • Репутация: 0
0
!

  • Сообщений: 587
  • Репутация: 0


  • Сообщений: 587
  • Репутация: 0
0
Формирую заказ, можно делать дозаказы!!!

  • Сообщений: 587
  • Репутация: 0
0
851 руб.



есть в наличии такой- 48 размер темно-синий. идеальное качество. подойдет на высокий рост, фасон широкий (подойдет и на 50 размер). все вопросы в личку, ватсап, вайбер, телеграмм))

  • Сообщений: 587
  • Репутация: 0
0
Уважаемые участники закупки! Закупка обновлена, все размеры актуальны. Отсутствующие фото постепенно еще подгружу. Приятного вам выбора.

  • Сообщений: 587
  • Репутация: 0
0
Добрый день, пришел счет наконец-то от поставщика, много нет в наличии .
По дозаказу от 22.11. еще жду счет.

Девочки, пока остатки на складе еще более-менее актуальные прошу сделать замены по отказам, быстренько отправим новый заказ поставщику, чтобы успеть выкупить! в телеграм выложила немного фото с предыдущего выкупа, можно посмотреть тут 

  • Сообщений: 587
  • Репутация: 0
0
Доброе утро, закупка обновлена, появилась новая коллекция курток из натуральной кожи, все по одной цене -5175руб., фото постепенно подгружаю. Подписывайтесь на новости, нажимайте на сердечко чтобы положить закупку в закладку, так вы будете в курсе всех новостей по закупке! 

  • Сообщений: 587
  • Репутация: 0
0
Девочки, большая просьба-в магазинах про СП не говорим! Приходится менять фото и название закупки! подписывайтесь на новости, кладите в закладки чтобы не потерять))

  • Сообщений: 587
  • Репутация: 0
0
Собираем кожу! Все модели по цене 5175руб.  Все фото загружены. 

  • Сообщений: 587
  • Репутация: 0
0
Добрый день, девочки, по курткам из натуральной кожи -все новые заказы включаю в дозаказ, потому что улетают размеры со свистом! не будем ждать набора минималки! 

  • Сообщений: 587
  • Репутация: 0
0
Добрый день, заказы от 22.11.отменила, смысла ждать больше нет. Декабрьский стоп-еще ждем. Пока по старым остаткам заказы не принимают, обещают полностью новый ассортимент-сейчас фотографируют все коллекции, возможно будут шубы! Но... сбор будет очень быстрым потому что раскупают все за ночь буквально! Нажимайте кнопку уведомлять -чтобы быстро получить новости по новым коллекциям и стопам!   

  • Сообщений: 587
  • Репутация: 0
0


Закрыть
avatar