Viber-чат
Присоединяйтесь!

❤️ выкупы каждую неделю. KAPOUS KAPOUS
Набрано 1% из 100 р.
  • Стоп: 20.04.2024 (завершен)
  • Орг.сбор: 16%
  • Отзывы о закупке 0 0 0
  • Доставка 3-22 дней
  • Транспортные: ~5.1%

Красота KAPUS - ❤️ выкупы каждую неделю. KAPOUS KAPOUS !!!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 134
  • Репутация: 3
0
Перейти в закупку

ДРУЗЬЯ, Я ОРГАНИЗАТОР НАШИХ СОЮЗНЫХ СОВМЕСТНЫХ ПОКУПОК г.САМАРЫ.
Собираю выкупы закупок на два города. Т.е. получаю заказы в Самару, разбираю и отправляю к вам в Пензу.
Отправлять вам поштучно - это дорого вам по оплате ТР. Поэтому те закупки которые я уже разобрала я буду ставить "разбор товара" и вы ориентируйтесь, что вот вот будет отправка в Пензу.
В среднем я отправляю заказы в Пензу каждые 2 недели.


❤️ ЗАКУПКА «Kapous» - очень БЫСТРАЯ
❤️ ВЫКУПЫ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ
   
 
❤❤❤ Косметика для профессионального ухода за волосами Kapous Professional
«Kapous» – один из крупнейших и динамично развивающихся брендов на рынке косметики.
Ассортимент продукции «Kapous» включает в себя профессиональную косметику для ухода за волосами: как для салонного, так и для домашнего применения, а также декоративные лаки, гель-лаки, средства для маникюра и педикюра, парафинотерапии, депиляции и сопутствующие аксессуары.

ПРАВИЛА ЗАКУПКИ:
Участие:

1. Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума
2. Ваше участие подтверждает согласие со всеми правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
4. Все вопросы задавайте, пожалуйста, в теме.
Заказ:
1. МИНИМАЛКА - 10 000 руб.
2. ОРГ. сбор - 16%
3. Транспортные расходы делятся на всех пропорционально сумме заказа!
4. Дата СТОПа будет корректироваться по мере набора минималки. О дате СТОПа предупрежу заранее за 2 дня – следите, пожалуйста, за темой.
6. После СТОПа отказаться от заказа нельзя!
Цена товара и оплата:
1. Стоимость заказа = цена по прайсу + 16% оргсбор+ТР
2. Предоплата 100% в течение 2 дней после выставления счета. Оплата на 3-й день орг повышается до 20%, далее орг 30%!
3. Участник закупки со статусом Новичок для подтверждения своего участия в закупке должен до объявления СТОП-заказа связаться с организатором через ЛС, запросить реквизиты для оплаты и внести частичную предоплату по
4. После оплаты обязательно делаем отметку об оплате в корзине: дата, время, сумма, последние 4 цифры вашей карты (если платили картой).
Раздачи:
1. Офис 
2. Пункты выдачи
3. Доставка по городу
4. В офис завожу только оплаченные товары.
Помните, что СП - это не магазин, а организатор - не продавец, а всего лишь посредник между Вами и поставщиком!
СП - это риск! Пересорт по артикулу пристраивает организатор, по цвету и размеру - участник закупки!
А ТАКЖЕ ПРИГЛАШАЮ ВАС ПОСЕТИТЬ И ДРУГИЕ МОИ ЗАКУПКИ, ЗДЕСЬ ВЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЙДЕТЕ ТО, ЧТО ИЩЕТЕ!!!!
Приятного Вам выбора и удачных покупок ![/size]
« Последнее редактирование: 22 Ноября, 2021, 12:45:21 pm от Наумова »
Я организатор с большим стажем, и отличной репутацией ! (честно, и без лишней скромности)

  • Сообщений: 134
  • Репутация: 3
0
521 руб.
 САМАЯ ПОПУЛЯРНАЯ ПОЗИЦИЯ В ЗАКУПКЕ
Увлажняющая сыворотка для восстановления волос 500 мл.
ЕЁ ЗАКАЗЫВАЮТ ИЗ ВЫКУПА В ВЫКУП !


1. Высокоактивная ремонтирующая сыворотка разработана специально для всех типов волос.
Комбинация двух фаз является прекрасным продуктом для защиты, восстановления и глубокого увлажнения волос.
2. Благодаря содержанию гидролизованного кератина, восстанавливающего кортекс изнутри, и комбинации силиконовых масел, защищающих волокна волос при обработке высокой температурой фенов, волосы вновь обретают эластичность, блеск и мягкость, утраченные в результате химических процедур (завивка, обесцвечивание, окраска) или от воздействия природных факторов (морская вода, пыль, солнце и т.д.)
3. Сыворотка защищает волосы от ежедневного стресса, облегчает их расчесывание и обеспечивает комплексный продолжительный уход по всей длине.
4. Рекомендована для нанесения перед купанием в бассейне и море.

Я организатор с большим стажем, и отличной репутацией ! (честно, и без лишней скромности)


  • Сообщений: 484
  • Репутация: 40
0
Добрый день! У меня в заказе написано корректировка цены. А что там изменилось?))))) что-то я и не вижу разницы 🤷‍♀️😂

  • Сообщений: 134
  • Репутация: 3
0
ошибочно вам написала )
Я организатор с большим стажем, и отличной репутацией ! (честно, и без лишней скромности)

  • Сообщений: 134
  • Репутация: 3
Я организатор с большим стажем, и отличной репутацией ! (честно, и без лишней скромности)


Закрыть
avatar