Viber-чат
Присоединяйтесь!

НОЖИ САМУРА - НОЖИ САМУРА - СУПЕРСКИЕ НОЖИ !!! НА ВЕКА !!!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 134
  • Репутация: 3
0
Перейти в закупку

ДРУЗЬЯ, Я ОРГАНИЗАТОР НАШИХ СОЮЗНЫХ СОВМЕСТНЫХ ПОКУПОК г.САМАРЫ.
Собираю выкупы закупок на два города. Т.е. получаю заказы в Самару, разбираю и отправляю к вам в Пензу.
Отправлять вам поштучно - это дорого вам по оплате ТР. Поэтому те закупки которые я уже разобрала я буду ставить "разбор товара" и вы ориентируйтесь, что вот вот будет отправка в Пензу.
В среднем я отправляю заказы в Пензу каждые 2 недели.


Добрый день, Меня зовут Наталья.
Приглашаю вас в закупку Суперских, Долговечных Ножей !!!
Samura - современные, высокотехнологичные, японские ножи созданные в помощь профессиональным поварам и любителям кулинарного искусства. 
Пользоваться ножами Самура действительно удобно!
Продуманная эргономичная рукоятка ножей Samura составит с вашей рукой единое целое, а прочное лезвие высокоточной заточки позволит точно и без усилий нарезать продукты.
Японское производство, репутация и традиции сами говорят о высокой надежности ножей и их неизменном качестве.
Условия закупки:
1. Орг. сбор 16% + Т.Р.
2. Стоп по мере набора минимальной суммы.
3. На оплату заказа 2 дня, после выставления реквизитов.
4. За срочной информацией следите в Ленте (колокольчик в правом верхнем углу).
5. Возможные замены указывайте в комментариях к заказу.

Общие условия участия читаем ЗДЕСЬ

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Помните, что СП - это не магазин, а организатор - не продавец, а всего лишь посредник между Вами и поставщиком!
СП - это риск! Пересорт по артикулу пристраивает организатор, по цвету и размеру - участник закупки!
А ТАКЖЕ ПРИГЛАШАЮ ВАС ПОСЕТИТЬ И ДРУГИЕ МОИ ЗАКУПКИ, ЗДЕСЬ ВЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЙДЕТЕ ТО, ЧТО ИЩЕТЕ!!!!
Приятного Вам выбора и удачных покупок !
« Последнее редактирование: 22 Ноября, 2021, 12:47:44 pm от Наумова »
Я организатор с большим стажем, и отличной репутацией ! (честно, и без лишней скромности)


  • Сообщений: 134
  • Репутация: 3
Я организатор с большим стажем, и отличной репутацией ! (честно, и без лишней скромности)


Закрыть
avatar