Viber-чат
Присоединяйтесь!

ИГРУШКИ - Все для счастливого детства!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • poison
  • Вопрос? Пишите в личку)
  • *
  • Сообщений: 1 579
  • Репутация: 42
  • В отпуске с 1 по 19 сентября
0
Перейти в закупку

Рада приветствовать Вас в любимой закупке игрушек!

САЙТ ТУТ!

На дату СТОПА не смотрите, закупка идет НОН-СТОП.
МОЖНО выбирать на сайте поставщика, пожалуйста, выбирайте. Потом набираете КОД или НАЗВАНИЕ понравившегося товара в таблице-каталоге и поиск автоматом вам его выдаст, если не нашли - даете ссылку в теме и я найду!!!

ОЧЕНЬ ВАЖНО!
1. В закупке обычно бывает много отказов! Вы можете указать замену, но только для меня, и учесть я смогу только при отправке заказа. Поэтому от заказа вы не можете отказаться даже если выкупились одни мыльные пузыри (лопатка, шарик и пр.)
2. Если вы решили указать замену, ТО ПИШИТЕ ЕЕ ТОЛЬКО В КОММЕНТАРИИ К ОСНОВНОМУ ЗАКАЗУ! Если положили замену в корзину, будьте готовы ее выкупить даже в случае наличия основного заказа
3. Если у вас тут не выкупился товар, который на сайте со значком <10, то я не смогу ответить на ваш вопрос: Почему? Я правда не знаю! Я не имею никакого отношения к сборке заказа и к выставлению счета
4. Доставка платная при заказе меньше 20 т.р., стоимость 300-400 рублей, делю эту сумму на всех.
5. с ЧС не работаю, иногородним не высылаю! Если несмотря ни на что вы заказали, то это только доставка ТК на мое усмотрение и в свободное время

Цвет мы не выбираем! Поставщик никакие пожелания не учитывает, только как повезет, в комментариях можете указывать, но выбирать буду только из того, что есть. Если в вашем комментарии я вижу "мне ТОЛЬКО розовый" или "ТОЛЬКО для мальчика", заказ сразу удаляю!!!!!

Если вы самостоятельно не можете удалить товар из корзины, значит уже поздно - заказ отправлен
Желаемый цвет пишем в комментариях! Но ничего обещать не могу, если на картинке красный, это совсем не значит, что придет именно красный!!!

Орг(агентские) 15% + доставка (около 5%)
Пересорт (размеру и цвету), то УЗ пристраивает самостоятельно.
После стопа отказаться нельзя, иначе в ЧС!
В случае явного брака - могу отправить поставщику (пересылка туда и обратно за счет УЗ, о браке сообщаете мне в течение 5 дней с момента первого дня раздачи!!!)

В связи с нестабильной ситуацией на рынке, вынужденная мера!!! если при оформлении заказа вижу, что товар подорожал больше чем на 10% - не заказываю без вашего согласия, если подорожание на меньшую сумму - заказ отправляю!
Бывает, что даже после отправки заказа поставщику, до момента сборки для нас заказа (пока ждем счет) изменяется стоимость товара (редко и незначительно) - тут я бессильна, оплачиваем по выставленному счету
ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО ПОТРЕБОВАТЬ ПРЕДОПЛАТУ ДО СТОПА ОТ ЛЮБОГО УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ!!!
А ТАК ЖЕ ОТКАЗАТЬ В УЧАСТИИ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН!!!

Если ВАС все утраивает, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ЗАКУПКУ
« Последнее редактирование: 24 Января, 2023, 22:18:39 pm от poison »

  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте!
Как скоро будет выкуп?

  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
0
Ни ответа -  ни привета!

Больше никогда не буду заказывать у этого организатора!

Зафиксировала в корзине мой заказ и не пишет когда выкуп, хотя стоп уже дважды прошёл и не даёт удалить заказ.

Не связывайтесь с ней!!!

  • poison
  • Вопрос? Пишите в личку)
  • *
  • Сообщений: 1 579
  • Репутация: 42
  • В отпуске с 1 по 19 сентября
1
@Ole4ka
Вы добавили конструктор, я его включила в заказ, у Вас все зафиксировано!
По поводу выкупа - Вы написали вчера, ответить я еще не успела!
Мы ждем отгрузку. В оплату я перевожу уже по факту, потому что до последнего не известно все ли нам привезут из наличия!
По поводу закупки-в условиях закупки все написано!
Но видимо Вы не читаете! Завтра попрошу менеджера, если заказ уже собран, убрать Ваш товар из заказа.  
Я сама больше не возьму Вас в закупки за клевету!

  • poison
  • Вопрос? Пишите в личку)
  • *
  • Сообщений: 1 579
  • Репутация: 42
  • В отпуске с 1 по 19 сентября
0
Уважаемые участники! Менеджер категорически отказывается отгружать на сумму, меньше минималки, из-за отказов нам не хватает около 2 т.р.
Заказы пока расформирую, кому не актуально-можете удалить. Попробуем за неделю добрать до следующей машины.

  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
0
Первый раз про срок выкупа я писала в личном сообщении когда положила заказ в корзину 19 октября. И попросила уточнить, можно ли добавить в завершенный заказ. Вы ничего не ответили, а просто зафиксировали заказ.

После моего поста здесь, Вы отреагировали. !!!
Общаться надо со своими покупателями и честно писать срок, тогда не будет недоразумений!

  • poison
  • Вопрос? Пишите в личку)
  • *
  • Сообщений: 1 579
  • Репутация: 42
  • В отпуске с 1 по 19 сентября
0
@Ole4ka ,
про срок выкупа в личном сообщении Вы ничего не писали, а просто попросили добавить в дозаказ, что я и сделала и отправила заявку менеджеру! В условиях написано, что если заказ зафиксирован, значит удалить его нельзя и он уже в заявке (если бы читали условия, то увидели бы).
После начались наезды здесь на форуме!
Заказ я Вам удалила, просьба не писать больше!
Всего доброго.

  • Сообщений: 426
  • Репутация: 1

  • poison
  • Вопрос? Пишите в личку)
  • *
  • Сообщений: 1 579
  • Репутация: 42
  • В отпуске с 1 по 19 сентября

  • Сообщений: 426
  • Репутация: 1

  • poison
  • Вопрос? Пишите в личку)
  • *
  • Сообщений: 1 579
  • Репутация: 42
  • В отпуске с 1 по 19 сентября
0
@julia.aleksandrowna ,
Нет в наличии


Закрыть
avatar