Viber-чат
Присоединяйтесь!

Натуральная ViCosmetics - КОСМЕТИКА НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 587
  • Репутация: 0
0
Перейти в закупку

Всем привет, меня зовут Ольга, мой тел./Ватсапп -8-девятьсот три -25шесть-4девять-77.

Добро пожаловать! На дату СТОПА не смотрим, СТОП сразу как наберем минималку! о дате СТОПА буду предупреждать за 2 дня, чтобы у вас было время на обдумывание заказа! Подпишитесь на новости и положите закупку в закладки нажав на сердечко!
Все вопросы пишите в обсуждении закупки)

О поставщике
Каждый продукт v.i.Cosmetics – это оригинальная идея, синтез народных рецептур и актуальных разработок биохимиков XXI века. Используя прогрессивные разработки учёных наукограда Кольцово и новосибирского Академгородка, мы создали в России продукцию сопоставимую, а подчас превосходящую, по качеству любые иностранные аналоги. v.i.Cosmetics – российский ответ дорогостоящим импортным товарам и новое поколение современной натуральной косметики!

Несколько узконаправленных косметических линий v.i.Cosmetics: шесть подходов, способов и идеологий заботы о сохранении Вашей молодости и красоты.

Indica – профессиональная линия ухода за кожей, разработанная на основе пудры драгоценных камней, пряностей и рецептов Аюрведы.
O’Dio – серия сухих косметических масок для лица для разных возрастов и типов кожи. Уникальные отбеливающие маски, а так же мощнейший литофито комплекс «Joy» для проблемной, угреватой кожи. Инновация в чистом виде: пудра драгоценного янтаря и жемчуга!
CoffeeTree - инновация в чистом виде! Косметическая серия, где главным действующим компонентом является активный биологически активный кофеин зеленых кофейных зерен. Потрясающий лифтинг-эффект, бережное тонизирование уставшей кожи, регенерация. Линия предназначена и для домашнего использования.
C&B – Citrus & Beauty (цитрусовые и красота) это гамма косметических средств премиум категории, созданных на основе активных витаминных соединений, кислот и эфирных масел цитрусовых растений.

Бифидокосметика - NEW! Ключевой особенностью новой линии является использование переработанного молочного сырья и успевших себя хорошо зарекомендовать лизатов пробиотических микроорганизмов. Способствует профилактике возрастных изменений. Восстанавливает иммунитет клеток кожи. Повышает тонус. Активизирует синтез коллагена и перезапускает замершие процессы регенерации в глубинных слоях кожи.

Greeny - DE LUXE предложение для самых взыскательных клиентов – серия натуральных косметических средств экстра-класса с экстрактом зеленого чая и богатейшим букетом эфирных масел. Благодаря своим антисептическим и антибактериальным свойствам зеленый чай, входящий в состав средств серии Greeny, способствует снятию воспалительных процессов, покраснений, нормализует жирность и сужает поры, что очень важно при уходе за чувствительной, проблемной  и комбинированной кожей. В свою очередь непревзойдённые регенерирующие, тонизирующие свойства зеленого чая дают возможность использовать его и в косметике для стареющей, увядающей кожи.

«πεπτος*» - новая линия российской косметики высокой чистоты -пептиды, питательные (греч.).
Пептиды имеют различные наборы аминокислот, в связи с чем их можно эффективно применять в самых разных направлениях косметологии: от лечения угревой сыпи и её последствий, до борьбы с выпадением волос и утери упругости возрастной кожей лица. Но как бы ни были хороши новейшие достижения биохимии, натуральная косметика остаётся натуральной до тех пор, пока опирается на базовые природные компоненты: растительные масла, отвары целебных трав, экстракты растений. Пептидная косметика - это натуральная косметика нового поколения, её эволюция и качественный прорыв на отечественном рынке.

ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ!!! ЕСЛИ СДЕЛАЛИ ЗАКАЗ ЗНАЧИТ СЧИТАЮ ЧТО С УСЛОВИЯМИ СОГЛАСНЫ!

Участие:
1. Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами сайта.
2. Ваше участие подтверждает согласие со всеми правилами для УЗ на этом сайте и с правилами конкретно этой закупки.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".

Заказ:
1. МИНИМАЛКА - 5000руб. собираем на несколько городов.
2. Транспортные расходы распределяются на всех пропорционально сумме заказа и составляют примерно 3-4%!
3. Дата СТОПа будет корректироваться по мере набора минималки. О дате СТОПа предупрежу заранее за 2 дня – следите, пожалуйста, за темой.
4. После СТОПа отказаться от заказа нельзя!
5. Сборка и доставка около 14-20 раб. дней.


Цена товара и оплата
1. Предоплата 100% в течение 2 дней после выставления счета по выставленным реквизитам.
2. Оставляю за собой право запросить предоплату 100% до объявления стопа у участников, имеющих проблемы с оплатой в других закупках и новичков.
3. Если у вас уважительные причины, по которым Вы не можете оплатить или забрать заказ в указанный срок, обязательно сообщайте об этом в ЛС или по телефону. Бывает всякое, все вопросы решаемы. Могу оставить до следующего выкупа.

Раздачи:
1. Офисы СП

  • Сообщений: 587
  • Репутация: 0
0
Закупка открыта! приятного выбора!

Бальзам для губ ШоколадныйCoffeeTre eНежная кожа губ лишена рогового слоя, поэтому быстро теряет влагу. На морозе, в самолете, в кондиционированном помещении губы быстро сохнут, что не только приводит к дискомфорту, но и к появлению глубоких трещин. Бальзамы для губ в подобных ситуациях работают как SOS-средство. Бальзам для губ с ароматом шоколада - это уникальное средство для ухода за деликатной кожей. Тающая  мягкая текстура баттера легко впитывается, снимая дискомфорт, сухость - мгновенно напитывая кожу губ полезными элементами. В состав бальзама  включены  масла и пчелиный воск, которые заживляют микротрещины. За счет натуральных ингредиентов бальзам создает легкий естественный блеск. Бери "... Indica Бальзам для губ Шоколадный..." и бежим целоваться! © Земфира 
217 руб.



Закрыть
avatar