Viber-чат
Присоединяйтесь!

Красотка Маркет - неприлично низкие цены на всё

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
Перейти в закупку

Условия закупки :
1! -  Закупка нон-стоп! Стоп по мере набора минималки!
2! - Имею право отказать в заказе без объяснения причин. Либо могу попросить внести предоплату!!!
3! - Важно!!! В данной закупке предоплата собирается всего сутки с не большим ! ! !
4! -Брак и пересорт не обменивается!!!
5! -Уже при сборке нашего заказа поставщик может поменять цену,но не более чем на 50руб.
6! - при оплаченном заказе,в наличии может оказаться,что пришли не все позиции. Денежки возвращаю при полных реквизитах(№карты и на кого зарегистрирована) либо на № телефона присланных в личку. тема сообщения "возврат"

У данного поставщика есть пересорт и в размерах и в цветах и в моделях,прошу это учесть при заказе! особенно трусы,носки,тапки и т.д.
ЦВЕТ ПОСТАВЩИК МОЖЕТ ЗАМЕНИТЬ НА СВОЁ УСМОТРЕНИЕ(ИНОГДА МЕНЯЮТ НА ПОХОЖУЮ МОДЕЛЬ,НО ДР.АРТА)
Обратите внимание, НА САЙТЕ БЫВАЕТ ПРОПИСАНО "ЦВЕТ В АССОРТИМЕНТЕ"
Вся информация только на сайте! о размерах, фото со всех сторон, консультации по товару менеджеры не оказывают, т.к. склад очень подвижный. Я вижу ту же инфу что и вы. Я не знаю какая вещь маломерит, идёт в размер или большемерит, чтобы это знать надо всё мерить,я просто сортирую вещи по участникам закупки . я не разворачиваю/не распаковываю! Читайте отзывы!
« Последнее редактирование: 08 Февраля, 2023, 16:10:42 pm от мама захарки »


Закрыть
avatar